Воскресенье, 05.05.2024, 19:37

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Слова порочащие имя ее!
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:32 | Сообщение # 61
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Радуга.

Не в радуге дело.

Совсем не в радуге.

В 10-х числах июля этого года, на гильд-форуме (и как я понимаю, в игре), имел место быть конфликт между офицером Азазиил и рядовым Какадемоном на почве разногласий насчет иерархии, вопросов в гч и пр. Дальше можно сколько угодно воротить нос, бормоча: "что уже давно все всё забыли", "мне все равно", "плевать на него хотел", но нельзя отрицать, что после форумной стычки отношения между этими двумя игроками стали натянутыми.

Своим "невинным высказыванием", Какадемон преследовал цель поддеть лично Азазиила (читай, подгадить недругу в тапки), но к своему несчастью зацепил многих других согильдов и они ему этого не простили.

Поделом.

Ибо, выдержка из Устава Гильдии:

Цитата
6. Действия направленные на развал Гильдии должны пресекаться Офицерами незамедлительно.


 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:59 | Сообщение # 62
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоспаде, че вы тут пишете:
Цитата Келеморн ()
а правда что ли, что радуга - это геи?
да, ЛГБТ сообщество действительно выбрало радугу своим символом, и да, это по прежнему природное явление, если вы господа хорошие не знаете, что такое шутка, то это ваши личные проблемы. Если вы не умеете читать посты, что я неоднократно наблюдаю и неоднократно об этом вам напоминаю, то это опять же ваши личные проблемы. Но не надо с пеной у рта кричать, что я кого-то назвал геем, если я всего лишь сказал, что ивент какой-то гейский, сравнив скриншот с ивента, где все стоят под радугой и фотку гей-парада, когда я пару раз в этой теме отписывал про свое отношение к ивенту, хватит придумать то, чего не было в моих словах, а то как бабки базарные.

Цитата Рейвенмун ()
Азазиил. Ну держи себя в руках, ну серьезно. Я ж знаю, что ты можешь нормально общаться, без оскорблений и провокаций. Вообще искренне не понимаю смысле такого явления - в интернетах таунтиться. Все равно этим не добьешься ровным счетом ничего, даже настроение троллю не испортишь. Как говорится в одной забитой фразе - чем больше сила, тем больше и ответственность, в данной ситуации это воспринимается как обязанность показывать себя с хорошей стороны в обмен на возможности гильдии в реализации твоих идей. Я поддерживаю твою мысль, что высказывания Какадемона - далеко не то, что хотелось бы услышать после такой работы, но черт возьми, кем бы он ни был в твоих глазах, в сообщении выше ты наговорил много лишнего.
Во-во, мне интересно кто я в его глазах, если он так агрится.

Ну и самое главное, вы товарищи дорогие готовы спустить Азазиилу вообще любые оскорбления меня, потому что он якобы тут жертва, а я специально его провоцировал, но действительно ли такое поведение достойно офицера? Обычного рядового игрока, да, может быть, а вот офицера, который сам должен следить за порядком и пресекать всевозможные ссоры на корню, такое поведение не приемлемо, но всем на это плевать, ведь какой-то Какадемон (да. именно так пишется мой ник, Дыртаньян, КакАдемон, не надо отсебятины, если ты не знаешь происхождение моего ника, то не придумывай) назвал какой-то ивент гейским. Ну ребята, если уж его так одно слово гейский вывело из себя, то меня его оскорбления должны были вообще на луну отправить от подорванного пукана, однако я почему-то за все время общения ни разу не проявил какой-то агрессии в его сторону, поэтому предлагаю Азазиилу и дальше проводить ивенты, какими бы гейскими или не гейскими они не были, но разжаловать его из офицеров и назначить меня новым офицером, я то посдержанее буду).

Кстати, если бы я организовывал такой ивент, то неоднократно лично называл бы его гейским (за счет его геморойности и рутинности), а уж если бы мы все фоткались под радугой, как вы, то реакция была еще похлеще, все потому, что шутить над собой я тоже умею и не считаю, что назвать ивент гейским - это очень уж плохо.


Сообщение отредактировал Kakademon - Воскресенье, 31.07.2016, 13:03
 
ГупешаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:29 | Сообщение # 63
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Сидела, думала думала. 
Если честно, уже надоело это. То ругань, то  что. В гильд чате уже и пукнуть нельзя. 
Это за неделю уже 2 большой скандал. 
Не Гильдия Попрошаек, а скандалисток
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:52 | Сообщение # 64
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Гупеша, конфликты неотъемлемая часть любого творческого процесса, а коллектив у нас творческий, богатый талантами. Об этом даже Гррюнт написал на форуме близзов. Не согласна с тобой по поводу гильд-чата. Орцис, Наглаярожа, Лайцка всегда поощряют активное общение в ГЧ; иногда даже слишком. Разжалование офицера Келеморна в рядовые после неправомерного понижения нескольких рядовых (в т.ч. и Какадемона), тому пример. Может быть я что-то путаю, но др. офицеры объяснили снятие Келя с поста Мастера именно так.

 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:54 | Сообщение # 65
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Про какой развал гильдии речь? Ты о чем Тронти? Хватит уже ссылаться на пункты устава, которые вообще никаким боком не относятся к делу. Кстати я не знал, что ивент проводит Азазиил, он у меня давно в игноре, а просматривая события в ги, я не особо вникал в то, кто их будет проводить. То что там бомбануло у многих, это не моя проблема. Я, как и многие, решил ги чат как твиттер использовать, постить свои мысли туда, очень жаль, что многие так сильно расстроились).

Тот инцидент с Азазиилом был давно и был только ради того, чтобы я мог немного развлечься. Если ты не замечал, то я критикую не только Азазиила, поэтому говорить, что у меня личная к нему неприязнь не стоит, ибо ты будешь не прав. Этого Азазиила многие не переваривают и, собственно, видно почему).

Вы такую фигню на самом деле придумываете, чес слово, хотел бы мимо этой темы проходить, но не получается, ибо ищете какой-то потаенный смысл в сказанном, придумываете редкостную ахинею и считаете себя правыми, вам бы рассказы фантастические писать.


Сообщение отредактировал Kakademon - Воскресенье, 31.07.2016, 13:57
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:30 | Сообщение # 66
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kakademon ()
Хватит уже ссылаться на пункты устава, которые вообще никаким боком не относятся к делу.


Отношение к делу приведенный мною пункт Устава имеет самое прямое. Своим поступком (не высказыванием, а самим поступком) ты плюнул в коллектив игроков, которые занимаются развитием Гильдии (в данном конкретном случае, организуют различные эвенты, события в календаре, выкладывают новости вконтакте, выдвигают предложения по развитию Гильдии в Легионе). Если бы ситуация касалась тебя и, предположим, одного Сальварона или Азазиила, неважно кого, можно было бы рассуждать о конфликте на почве личных неприязненных отношений, но сейчас твое поведение восприняли отрицательно очень многие люди, в т.ч. в прошлом довольно неконфликтные.

Так как это ММО, здесь гораздо проще хлопнуть дверью, чем в IRL. Если оскорбленные тобою игроки покинут наши ряды, то Гильдия понесет существенные кадровые потери. Спровоцировав столь большое число согильдов, ты, возможно не имея такого намерения, создал условия для откола от фундамента нашей Гильдии одного из самых изящных его кусочков - RP отдела.

Следовательно, ты - "деструктивный элемент".

Именно этот термин любит использовать Орцис в отношении банальных вредителей.

К счастью офицер Сальварон вмешался вовремя. Прислушайся ты к рекомендациями офицеров немного раньше, никакого понижения и конфликта здесь на форуме не было бы. Если бы ты думал о Гильдии, а не о своем ущемленном самолюбии, то ты бы не стал так себя вести. И знаешь, я рада, что ты показал себя во всей крысе "красе" именно сейчас, а не во время Легиона, когда идет освоение рейдового контента. Тогда бы мог пострадать и PvE отдел Гильдии, так как в эвенте Азазиила участвовали и рейдеры статика Наглойрожи.

Цитата
То что там бомбануло у многих, это не моя проблема.


К сожалению теперь это не только твоя проблема, но и всей Гильдии.


 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:50 | Сообщение # 67
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, что так рьяно никто не критикует грубое и хамское поведение Азазиила, а он не простой игрок, а офицер, если в гильдии так агрессивно воспринимают фразу рядового игрока "гейский ивент", и абсолютно не замечают и спускают с рук такое поведение офицера гильдии, которое не делает хорошую рекламу гильдии, тем же новобранцам, которыми тут прикрываются, то в этой гильдии нечего делать.

Сообщение отредактировал Kakademon - Воскресенье, 31.07.2016, 14:54
 
ЗолдрашДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:54 | Сообщение # 68
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Kakademon, лично я бы ливнула из ги, если бы ты был офицером.
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:57 | Сообщение # 69
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Kakademon, в отличие от тебя игрок Азазиил провел для Гильдии RP эвент.

Что такого за последнюю неделю для Гильдии сделал ты?

Что такого для Гильдии ты сделал вообще?

Мне показалось, что спровоцировал большой скандал, это да.

А может я просто не заметила твоих других "славных подвигов"?


 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:10 | Сообщение # 70
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот опять "ивент", "он провел ивент", "он старался", и пофиг что он неоднократно хамил игроку, находясь в звании офицера. Может ты просто дружишь с Азазиилом, поэтому не хочешь видеть очевидные вещи?

Лично я тоже не знаю, что ты такого сделала, но это не значит, что ты ничего не делала. Во-вторых, а что я такого должен сделать со своим званием бродяги? У меня есть какие-то обязанности по проведению обязательных ивентов? Нет. У меня есть право высказывать свое мнение в ги чат? Определенно, да. У офицера гильдии есть право оскорблять игрока? Скорее всего нет.

Цитата Золдраш ()
Kakademon, лично я бы ливнула из ги, если бы ты был офицером.
 Что ж, я с этим ничего не смог бы сделать, решение же твое.

В общем утомляет это перетирание одного и того же, вы мне про замечательный ивент, который почему-то мне кажется гейским и это мое личное мнение так оскорбляет вас, а я вам про неадекватное и недостойное поведение офицера, которое вы в упор не видите, потому что он ваш друг. Ну что ж, могу посоветовать только одно, прежде чем что-то сюда писать, перечитайте все 5 страниц комментов и скрины в чат, может будет меньше заявлений, что я там кого-то геями назвал.
 
ЗолдрашДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:14 | Сообщение # 71
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Kakademon, мое решение будет исполнено тогда, когда ты дейвствительно станешь офицером, но думаю такого никогда не случится.

Сообщение отредактировал Золдраш - Воскресенье, 31.07.2016, 15:15
 
АзазиилДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:18 | Сообщение # 72
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Ознакомившись с постами Тронти, Гупеши и Рейвенмуна, решительно замечу, что моя позиция была истолкована Вами не совсем верно, хоть я и пытался донести ее максимально доступно.

1. К игроку Какадемону я не испытываю ровным счетом никаких эмоций. То есть - абсолютно никаких. То, что я так и написал в предыдущем посте про свое личное предвзятое к нему отношение буквально говорит о том, что касательного данного персонажа у меня всего лишь сложилось неоднозначное и, прямо скажем, не положительное мнение. Грубо говоря - свои выводы касательно данного персонажа я сделал и принял на заметку. Может прозвучит и странно, но личной неприязни к Какадемону я никакой не испытываю и недругом своим не считаю. Мне просто на него пофиг. Если Какадемон, в свою очередь, испытывает ко мне какую-либо неприязнь или наоборот латентное влечение, то это его личное дело. Меня оно не интересует и не касается. Так что Какадемон, не способный объективно оценивать окружающую действительность, при всем своем желании до моих тапок ни в каком смысле дотянуться не сможет.

2. Я писал, что личные отношения никак не должны отражаться на общественных мероприятиях. И это факт. Если бы игрок Какадемон, к примеру, заявил о своем желании участвовать в ивенте, о котором он был заблаговременно уведомлен через общедоступные способы донесения информации точно так же, как и остальные участники Гильдии, он бы был к нему допущен с теми же правами, получал бы те же самые задания и награды, что и остальные участники, и мое отношение к нему фактически бы ничем не отличалось от любого другого игрока-участника. Короче - полная непредвзятость в связи с (повторюсь) полным отсутствием эмоций в сторону данного персонажа. Как бы выглядела, к примеру, ситуация, когда кто-то подписывается на мое мероприятие, а я ему говорю: "хрен тебе, а не ивент, ты мне не нравишься!". Даже гипотетически смоделировать на себя подобную ситуацию не представляю возможным.

3. Кого Какадемон хотел задеть из вредности, или не хотел, но задел по дурости - для меня неважно. Какадемон фактически оскорбил нескольких участников Гильдии, прикрываясь какими-то тупыми лживыми отмазками о "личных сообщениях от других игроков". Учитывая мой предыдущий опыт общения с данным персонажем, и зная о его маргинальных наклонностях, мной было принято решение разжаловать его в бедняки-молчуны. Однако меня опередили буквально на секунду.

4. Мне, повторюсь, нет никакого дела ни до Какадемона, ни до его мнения касательно проведенного ивента. Я его проводил не для оценки мнений и не для социологического опроса. В первую очередь я его организовывал для себя и для тех, кто хотел в нем участвовать. Если бы Какадемон участвовал в мероприятии и внес конструктивную критику, я бы отреагировал адекватно. Какадемон, ничего не зная о самом ивенте и не участвуя в нем, сознательно портил участникам Гильдии послевкусие от приключения, докопавшись до какой-то там радуги. Тем самым Какадемон в который раз подтвердил мои опасения насчет своей крайне деструктивной линией поведения в Гильдии, порочащих ее честь и достоинство. Кроме того, теперь я еще считаю, что Какадемону не помешала бы помощь специалиста, специализирующегося на сексуальных девиациях.

5. Стало вдруг интересно, почему Какадемон считает меня спровоцированной жертвой. Я, кажется, никому ни на что не жаловался. Глюки, видимо у Какадемона. Так уж вышло, что я привык прямо говорить мудаку, что он мудак. Обычно - развернуто и аргументированно. И офицерское звание тут абсолютно ни при чем. Ну, а то, что Какадемон так болезненно реагирует на констатацию факта, и на заслуженную фразу "завали хайло" - так это сугубо его личные трудности.


Бой - это единственный способ достижения победы в бою

Сообщение отредактировал Азазиил - Воскресенье, 31.07.2016, 15:26
 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:24 | Сообщение # 73
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой Азазиил, не смеши ты меня еще больше, чем ты уже насмешил. Будь тебе пофиг на меня и на мое мнение ты бы сюда даже не зашел. Спровоцированная жертва ты в том плане, что агришься очень много на всякие "высеры" какого-то мудака). Если ты пытался отстоять честь одних согильдийцев, оскорбляя при этом других, то ты сделал не правильное решение. Если ты на каждый "высер" и в жизни так реагируешь, то тяжелее живется скорее тебе, чем мне. Хотя чего я тебе все это говорю, тебе же все равно на меня. История рассудит.
 
АзазиилДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:32 | Сообщение # 74
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Какадемон, я тебе еще в первом нашем конфликте неоднократно говорил, что ты понятия не имеешь ни кто я, ни какие цели здесь преследую, ни какая у меня мотивация насчет написания подобных текстов. Проще говоря - не меряй всех одним (своим) мерилом.

Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:33 | Сообщение # 75
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты прям человек-загадка какая-то, а на деле опять меня насмешил). Да и тебе же все равно на меня, че ты мне ответ опять пишешь?)
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz