Пятница, 26.04.2024, 05:48

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Слова порочащие имя ее!
АзазиилДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:45 | Сообщение # 76
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты прав - мне все равно и на тебя и на твое мнение, в том числе обо мне. Однако здесь ведется разбирательство внутреннего гильдейского конфликта, спровоцированного конкретно тобой. И на протяжении всего разбирательства тебя неоднократно и деликатно тыкали носом в твои же косяки. Но ты либо дурак, либо таковым прикидываешься.

Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
ГупёшДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:51 | Сообщение # 77
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы несете тут всякого рода чернь...
 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:01 | Сообщение # 78
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mahr ()
Вы несете тут всякого рода чернь...
Для чего еще нужно подобное разбирательство, если не для черни)
 
ГупёшДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:14 | Сообщение # 79
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Внесу тогда свою лепту. Я - ШПРОТА!!!!
 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:22 | Сообщение # 80
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mahr ()
Внесу тогда свою лепту. Я - ШПРОТА!!!!

ахах, сечешь фишку, любое серьезное разбирательство можно довести до шпрот)
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:27 | Сообщение # 81
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kakademon ()
А что я такого должен сделать со своим званием бродяги? У меня есть какие-то обязанности по проведению обязательных ивентов? Нет. У меня есть право высказывать свое мнение в ги чат? Определенно, да. У офицера гильдии есть право оскорблять игрока? Скорее всего нет.


Kakademon, к большому для тебя сожалению, Гильдия Попрошаек - это не воспитательно-образовательное учреждение, в котором нянчатся с отстающими в социальном развитии детьми-индиго. Офицеры - не воспитатели, а рядовые - не дети, которые все знают о своих правах, но не признают никаких обязанностей.

Твои права в Гильдии заканчиваются там, где начинаются права других. Плюнув в коллектив, ты плюнул в Гильдию и странно, что ты удивлен реакцией публики на твой поступок.

Если ты считаешь оскорблением любые негативно окрашенные обороты, употребленные в ходе развития данного инцидента, то вспомни, пожалуйста, кто первым из здесь присутствующих употребил подобный оборот. Если память мне не изменяет, это был ты. Именно после твоего оскорбительного замечания по поводу эвента началась вся эта катовасия.

Впрочем, свое мнение я уже высказала, добавлять что-то еще я не считаю нужным.


 
ГррюнтДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:30 | Сообщение # 82
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы тут наваяли, я как то Лайцку понизил до молчуна, и она с ги ливнула, и то такой шумихи не было)
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:33 | Сообщение # 83
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Азазиил, повторюсь:

Я не считаю, что данный конфликт есть противостояние Какадемона с тобой. Если бы это было так - это была бы не более чем черная комедия, в которой Какадемон играл бы известную роль. Увы, это противостояние Какадемона со всем RP отделом Гильдии. И нетрудно догадаться, чем оно закончится.


 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:35 | Сообщение # 84
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Много вы тут понаписали. Из всего понял 2 вещи:
1) Кака как обычно повёл себя по свойски и выразил свой мыслепоток в общую массу, на что имеет каждый право
2) Азазиил в меру своей "учтивости" начал просить Каку "завалить хайло". 
3) Любые грубые, нецензурные или оскорбительные слова без приставок "ты" "вы" "вам" "вас" и т.д. не являются направленными на личность человека или группу людей. Ведь когда некоторые видять гей парад они сразу говорят "вон педики пошли" вот это на конкретную группу людей направленное оскорбление.
4) Кака пытался развалить гильдию? Я конечно извеняюсь заранее перед добой Какадемон, но силёнок то не хватит, и никакого смысла для него в этом не будет
Исходя из всего вышенаписаного могу добавить что Азазиил имело место общаться с моим твинком с той же "учтивостью" что и с Какодемоном. Соответственно что? Мы принимаем Азазиила таким какой он есть, ибо он приносить в Ги действительно пользу и сам себе парит мозги.
Какадемон для гильдии за всё время своего присутствия в ней ничего для гильдии не сделал. Да он ходил с согильдийцами в инсты, рейды, но можно ли это считать реальной помощью?
Я считаю что бан влеплен с целью не разводить срач дальше в Ги чате, но выдан он не по делу, любого человека можно утихомирить, или же действительно перейти к конструктивному разговору и попробовать понять мысль игрока.
И последнее, Господа Офицеры, вы имеете кнопочку мут это да, и она конечно даёт вам "власть", но вы не являеетесь кем то большим чем просто игроки, которые готовы помогать гильдии. Ваши разбрасываемые муты приведут быстрее к развалу гильдии, чем "гейские" высказывания Какадемона.


 
ГупёшДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:40 | Сообщение # 85
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть кнопочка мут???!!! Приеду домой пойду веселиться
 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:40 | Сообщение # 86
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Один уже довеселился, пойдёшь по его стопам?

 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:56 | Сообщение # 87
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Наглаярожа

Когда-то давно, во времена Wotlk, я была РЛом Гильдии и водила 25-ппл статик в ЦЛК. У нас были трудности, были ошибки, мы разбирали эти ошибки и преодолевали трудности, но с каждым рейдовым днем наш прогресс становился лучше и лучше. Будучи РЛом Гильдии я поддерживала в голосовом канале психологически комфортную атмосферу, пресекая мат, оскорбления и унижения более слабых игроков.

И я заметила, что когда кто-нибудь посторонний, например, случайно взятый рандом или чей-то случайный знакомый, начинал негативно высказываться о действиях рейдеров, критиковать их поведение, то у игроков опускались руки. Ухудшался прогресс статика, снижалась скорость прохождения энкаутеров. Я делала этим вредителям замечания. Если они ко мне не прислушивались, я исключала их из рейда, если они не переставали высказывать свои негативные мнения в гильдчат, я их понижала в Бедняки.

Я считаю, что эти игроки, игнорируя мои замечания, преследовали своей целью развал моего статика.
Я считаю, что Какадемон, игнорируя замечания офицеров RP отдела, преследовал своей целью развал "RP статика".


 
ГупёшДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:58 | Сообщение # 88
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мне как то наплевать. Это всего лишь игра, и из-за этого раздувать такую чернь как творится тут я не вижу смысла. Мы с Наташей уже были в одной очень известной гильдии, где все внутренние споры решались подобным образом. Через месяц мы откуда ушли. Так что эти фразы типо пойти по чьим то стопам меня не пугают.
 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:04 | Сообщение # 89
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Mahr? Ты вот расценил это как бутдо тебя исключат из гильдии или разжалуют? Вообще то я имел ввиду что ты будешь выглядить как меленький, обиженный ребёнок с этими мутами, а не как взрослый адекватномыслящий человек

 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:07 | Сообщение # 90
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Tronti, я тебе скажу по секрету, что если бы у меня была послабже выдержка и мне бы сделали замечание в стиле "завались а не то..." я бы начал реагировать так же как и Какадемон, при этом не преследуя каких либо целей, кроме как отстоять свою обиженную честь

 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz