Воскресенье, 05.05.2024, 22:51

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Слова порочащие имя ее!
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:06 | Сообщение # 46
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытался я ничего сюда больше не писать, но не удержался, когда увидел, что некоторые считают, что я высказал недовольство. Это в корне не верно, высказывать свое недовольство или удовлетворение ивентом я мог бы в том случае, если бы участвовал в нем, а я высказал мнение о том, как выглядит это все со стороны. Прошу, не надо говорить того, чего не было в моих словах, я кстати сказал о своем отношении к ивенту и организатору в сообщениях ранее, но видимо многие тут читают через строчки.
 
АвваронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:29 | Сообщение # 47
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Лайцка я вижу ты не прочувствовала ситуацию. Давай я приведу пример. Вот ты пиариш нашу гильдию в различные каналы. И у тебя это отлично получается (немного лести;). И вот тут появляюсь я. Я просто бездельник, а ты работаешь.  Я не могу пройти мимо. Я начинаю различными способами очернять твои слова. А ведь я из одной с тобой гильдии. И это все не только между на нами, но и на обозрение всем. Вот такую ситуация я увидел. Ну и принял меры. И я считаю я прав.
 
ЛайцкаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:34 | Сообщение # 48
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Авварон ()
Лайцка я вижу ты не прочувствовала ситуацию. Давай я приведу пример. Вот ты пиариш нашу гильдию в различные каналы. И у тебя это отлично получается (немного лести;). И вот тут появляюсь я. Я просто бездельник, а ты работаешь.  Я не могу пройти мимо. Я начинаю различными способами очернять твои слова. А ведь я из одной с тобой гильдий. И это все не только между на нами, но и на обозрение всем. Вот такую ситуация я увидел. Ну и принял меры. И я считаю я прав.
А давно бы пора критиковать. По своим прошлым вариантам я в день в гильдию приглашала по 20~ человек с рекламы. Вчера я написала новую и за два дня я не набрала даже 7 человек по данным объявлениям. 

И мне обидно, я не знаю в чем моя проблема. Кто-то подскажет или продолжите льстить?

Вот тебе пример.
 
АвваронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:42 | Сообщение # 49
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Как вариант. Вот ивент мы проводили среди кучи народа. Сразу было видно, что кто то бесился, а кто то был заинтересован. Были среди них и те, кто в чат задавали вопросы в лс о нашей гильдий, мне, Аззазилу, что за ивенты, зачем проводи, что за них будет и тд. Вот рекрутерам во время таких мероприятии простор для деятельности. Можно прям там пиарить (/крик) и показывать, вот он мол пример перед вашими глазами.

Впрочем если бы отдельные личности не отвлекали в гильд чате, можно было бы пару человек привести


Сообщение отредактировал Авварон - Воскресенье, 31.07.2016, 07:54
 
ORCYSДата: Воскресенье, 31.07.2016, 03:05 | Сообщение # 50
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Судя по тому, сколько народа отписалось на форуме, случившееся затронуло интересы многих игроков. Поэтому все желающие высказаться могут сделать это в этой теме до понедельника.

Вечером, 1 августа, будет вынесено окончательное решение.


 
АзазиилДата: Воскресенье, 31.07.2016, 03:15 | Сообщение # 51
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Давным давно, когда еще некоторые местные кляузники готовились к ЕГЭ, я путешествовал по Азероту и за его пределами. И сталкивался с такой особенностью, что с редким проносящимся мимо тебя на полном ходу персонажем удается пообщаться о чем бы то ни было. Великое множество игроков носится по миру в поисках травы с рудой, кто-то несется к камню суммона в Танарис, пересекая немыслимые расстояния между Восточными королевствами и Калимдором (да да, было время, когда системы ЛФГ не существовало), а некоторые игроки посильнее, сбившись в банды, рескилят лоулевелов в БутиБее. И все они по большей части молчат. Ну, в инсте, как правило здоровались и обменивались общими фразами, но не более. Не знаю - то ли я такой был невезучий, то ли это была общепринятая практика, но факт остается фактом - игроки между собой практически не общались.

В связи с этим мной было принято решение вступить в одну из гильдий сервера, т.к. я был уверен, что только состоя в гильдии, можно более-менее наладить общение с живыми игроками и познать все прелести игры в ММОРПГ. Тут же встал ряд вопросов: в какую гильдию вступать? Чем там заниматься? Чего от меня будут ждать в гильдии? Что я смогу для нее сделать? Что гильдия может предложить мне?

Определившись со своими (на тот момент) приоритетами, я вступил в одну из небольших гильдий ПвЕ-сервера. Меня проинспектировали, немного порасспрашивали и тут же назначили в статик (не помню, как они раньше назывались). Вот свезло так свезло! Строгие расписания рейдов, подобранные составы, список того, что нужно с собой в рейды брать, какие профессии учить. От меня - руки и шмот. В награду - эпики (хотя, что странно, нафига бегать за шмотом, если ты уже в козырном шмоте. До сих пор для меня загадка). Побегал я с ребятами пару месяцев, да кроме отборного сленга и обсуждений тактик боссов ни о чем больше в гильд-чате не разговаривали. Тут я понял, что ПвЕ - не для меня. Разошлись мирно. Пару лет назад эта гильдия вроде как была в сотне топ-гильдий РуВова.

Решил я себя попробовать в ПвП. А где на ПвЕ сервере можно вкусить всей прелести ганка? Где почувствовать адреналин, разгуливая по оспариваемой территории, рискуя погибнуть от предательского удара в спину в любую минуту? Где найти надежного товарища, который прикроет тебе спину на БГ? Ответ - нигде. Поэтому мной было принято решение создать персонажа на ПвП-сервере и лишь по счастливой случайности я попал на Подземье. Маленький, голый, нищий, я бегал по Дуротару и сшибал копейки у местных барыг, сбывая им задарма кровью и потом надыбанные шкуры диких вепрей. Попасть в ориентированную на бои между игроками гильдию оказалось даже проще, чем в ПвЕ. Но и контингент там подобрался соответствующий. Никто ни о чем меня не расспрашивал, задач никаких передо мной не ставил. В ответ так же ничего от меня не ждали. В чате - нескончаемый мат-перемат. Бесконечные обсуждения, как кто-то кого-то где-то заганкал (или ганкает до сих пор), гы-гыканья, у-гуканья, взаимные оскорбления и все в таком духе. Короче говоря - стая гопников. Поганкав недельку мелкоту и сбегав раз 300 на однообразные БГ я понял, что абсолютно не вписываюсь в местную канву, и по-тихому свалил оттуда, стыдливо оставив табард в банке гильдии, единственную ячейку которого каким-то чудом открыл "гильд-мастер" и где кроме моего табарда, как я подозреваю, ничего никогда больше не хранилось. Гильдия вроде как называлась "Кровавые воены" или нечто в таком же эпическом духе. Что теперь с этой гильдией - понятия не имею. Никогда больше о ней не слышал.

Когда я сидел на ступеньках возле лавки травника в Оргриммаре и задумывался о целесообразности нахождения меня в этом мире и дальнейших перспективах, какой-то пробегающий мимо таурен кинул мне инвайт в гильдию (спасибо тебе, мил человек, кто бы ты ни был), и я, особо не раздумывая, машинально согласился. Так я попал в Гильдию Попрошаек. Сначала меня сконфузило название, но тогда мне было уже все равно. Тогда я уже считал, что ММОРПГ это или конченые "задроты, траящие эпеги по кд", или неадекватные бабуины без зачатков интеллекта.

Спустя примерно 20 (!) минут моего нахождения в Гильдии Попрошаек и не успев даже толком ни с кем поздороваться (а народу в Гильдии было не в пример больше, чем я вообще раньше видел), меня уже заинвайтили в рейд группу и поставили задачу лететь в какую-то запинду на краю мира и искать какую-то ранее неизвестную мне Тронти. Всем было плевать на то, что я не хайлвл, что у меня нет "шмоток" и никто не интересовался про мои "руки". Мне сказали: "Найди Тронти и получишь 500 голд!" (по тем временам - весьма крупная сумма). Я нашел. Тут же какой-то ранее мне незнакомый, но голосистый и гиперактивный орк по кличке Орцис поздравил меня с победой и вручил наградные.

Офигев от перемен, обратив внимание на до отказа забитый банк Гильдии ценными предметами, а так же увидев огромное количество согильдийцев верхом на недоступных тогда простым смертным механоциклах, я решил задержаться в Гильдии Попрошаек подольше. Узнать, что там оно и как. Постоянные мероприятия как ПвЕ- и ПвП- характера, так и подобных "поискам Тронти". Про АоЕ-дискотеки и мото-пробеги я вообще молчу. Немного смущало то, что Гильдию Попрошаек, как оказалось, мало в то время любили и часто писали об этом в общий чат. Но если учесть, что гадости писали в основном НЕ члены Гильдии, меня это даже забавляло.

Я забыл про задротские рейды, перестал ходить на опостылевшие однообразные БГ с тупорылыми неадекватами, поменял профессии на те, которые нравились лично мне, а не те, которые мне приказал выучить ГМ. В общем - начал полностью вкушать все прелести онлайн-игры. Я не пропускал ни одного ивента. В основном все же проигрывал, так как многие игроки были шустрее меня, да и мир Варкрафта знали лучше, ну да не суть. То удовольствие, который я получал от ролевой игры, ни шел ни в какое сравнение с "эпегами" или "хонором". Спустя какое-то время я получил звание офицера Гильдии Попрошаек (не помню уже за какие заслуги) и в общем играл себе в удовольствие.

Волею судеб мне пришлось внезапно оставить мир Варкрафта и я исчез из поля зрения примерно на 3 года. Сейчас, вернувшись, я первым делом вступил в Гильдию Попрошаек, помня о том, как здорово я проводил с попрошайками время в Азероте, как на скорость клянчил деньги у других игроков в Оргри, как... кхм... увлекся.
Короче.
Вступил я в Гильдию Попрошаек и увидел, что Гильдия разрослась, количество участников выросло почти до тысячи персонажей. Есть отделы как ПвЕ, так и ПвП направленности. Нет тупорылого задротства, есть живой чат, четкая иерархия и дисциплина. Даже, подозреваю, имеется тайная полиция. Хотя кто мне об этом скажет... В общем - сплошные плюсы.

Но, как говорится - любишь медок, люби и холодок. Я не знаю почему (видимо из-за большого количества участников, пропорционально которому количество неадекватов увеличивается), но в Гильдию все же затесались сомнительные личности, которые, как мне кажется, играют в Варкрафт не ради собственного удовольствия, а либо ради каких-то невнятных обязанностей (фармить контент по КД, собрать топ сет, выполнить все дейлики и т.д.), либо для того, чтобы портить настроение окружающим, разжигая в чате Гильдии скандалы либо сознательно нарываться на неприятности, чтобы потом жаловаться на форуме Гильдии и пускать слюни от зашкаливающего ЧСВ (ну как же, столько народу обсуждают какой-то поганый высер). В нормальной жизни, наверное, внимания не хватает. Ну да не суть.

Некоторое время назад я уже столкнулся с персонажем Какадемоном (кому интересно - подробнее в другой ветке форума), в ходе конфликта с которым для себя уяснил, что персонаж этот как минимум неадекватен, а как максимум - полный дегенерат. Попытки прощупать почву и проверить - мало-ли, вдруг просто под настроение плохое попал и незаслуженно подумал о человеке плохо, ни к чему не привели. Мнение осталось прежним - Какадемон не просто дегенерат, но еще и редкостный кретин. Дабы не портить себе настроение в игре, решил просто не обращать внимания на его тупорылые вопли и не забивать лишним голову.

Сегодня провел ивент "Краповые береты", на который неоднократно приглашал абсолютно всех участников Гильдии, невзирая на личное предвзятое отношение к некоторым участникам. Считаю, что личные отношения никак не должны мешать проведению общественного мероприятия.
Ничем подобным я долгое время не занимался, готовился к мероприятию примерно неделю, придумывая сценарий и потратив нормальное такое количество ресурсов. Не все прошло так, как изначально планировал. Некоторые моменты, ввиду отсутствия опыта, реализовать не удалось (реализую в следующих ивентах). Почти полтора часа непосредственно мероприятия и примерно час до него генеральный прогон и окончательная подготовка (в общей сложности 2,5 часа) заставили меня нехило так попотеть. Как оказалось в итоге, по моему мнению, всем участникам мероприятие понравилось. Да и сам я был в восторге, что в целом все прошло интересно и весело.
К слову: особо понаблюдать со стороны не удалось, но сложилось впечатление, что у большинства сторонних присутствующих, наш гильдейский ивент возбудил здоровый интерес, обеспечив Гильдии Попрошаек неплохую рекламу. Да, была пара мудаков, которые пытались заслонять экран и всячески пыталась помешать проведению мероприятия, но это несущественные мелочи. Как говорится - от неизбежных на море случайностей.

Судя по скринам, представленным Какадемоном, он все же моего персонажа не игнорирует, сообщения-приглашения видел и, как мне кажется, с информацией в календаре ознакамливался. У Какадемона имелась возможность присутствовать на мероприятии и получить какое-никакое удовольствие, разнообразив игру от монотонных "траев ЦАП по КД". Вместо этого, зная, что я считаю игрока под ником Какадемон мудаком, последний решил не участвовать в мероприятии. Но захлебываясь желчью из зависти и потирая потные ладошки, решил подосрать остальным игрокам, подпортив им настроение своим высером про "гейский ивент". Типа вроде как и не оскорбил никого, но типа и подосрал. Бинго, в общем. Какадемон что-то там говорил про то, что ему, дескать, в личку жаловались сторонние наблюдатели про "гейский ивент". Интересно, почему это жаловались ему, а не, допустим, мне. Ведь я единственный рассекал на коне и /криком спамил команды в общий канал. Даже самому упоротому стороннему наблюдателю логичней было бы предположить, что я (Азазиил) имеет отношение к этому самому "гейскому ивенту" как минимум поболее, чем одиноко хнычущий в сторонке Какадемон. Так же интересно было бы посмотреть скрины той самой лички, на которую Какадемон ссылается. Жаль, конечно, что он их не сделал. Так ведь, Какадемон? Агрессора во мне увидел? Слово хайло тебя расстроило? Трудно тебе, видать, в жизни. С таким то нежным восприятием.

В общем и целом, мне сугубо фиолетово, как ко мне или к моему ивенту относится Какадемон, поскольку считаю его дебилом и до его мнения у меня нет никакого дела. Просто в прошлый наш с Какадемоном конфликт я ему уже озвучивал свою позицию, что буду рьяно пресекать попытки внутреннего саботажа и действий, порочащих честь и достоинство Гильдии в том числе репутационного характера. На мой взгляд, Какадемон пытался своими действиями подорвать авторитет Гильдии в глазах новобранцев, которые еще не совсем адаптировались к местным реалиям и не привыкли к высерам придворного шута. А также завуалированно оскорблял согильдийцев геями (а в башке своей дырявой повторяя: "пидарасы! пидарасы!), не дав им сполна насладиться зарядом приподнятого настроения. К слову - радугу, как символом ЛГБТ сообщества, выбрало само ЛГБТ сообщество. Подавляющее большинство обычных людей (это которые не геи и не им сочувствующие) считают радугу атмосферным метеорологическим явлением, никоим образом не связанным с представителями сексуальных меньшинств.

По поводу мута, выданного Какадемону офицером Сальвароном могу пояснить следующее: учитывая все вышеизложенное, считаю, что Сальварон разжаловал Какадемона в бедняки-молчуны обоснованно, но преждевременно. Какадемон сам спровоцировал конфликт, сам его подогрел, сам пострадал и тут же побежал кляузничать на форум (как и ранее одна из его близких подруг, пукнувшей в лужу и заныкавшись в кусты). Я сам хотел его замутить. Уже и рука тянулаась. Сальварон меня на секунду опередил.

Считаю, что офицер Сальварон поступил правомерно, отправив Какадемона в бедняки-молчуны, тем самым пресек разгоравшийся конфликт и дальнейшую кормежку тупого жЫрного троля. Считаю, что игрок Какадемон недостоин дальше пребывать в рядах Гильдии Попрошаек ни в качестве бродяги, ни в качестве даже бедняка-молчуна. Ведь даже будучи бедняком-молчуном (и имея альтов в Гильдии), этот мудила может мониторить чат Гильдии и сливать информацию о планируемых ивентах возможным подельникам с целью дальнейшего их саботажа не обязательно своими руками (хотя я считаю, что Какадемону, в связи с ограниченностью интеллекта, врятли придет в голову что-то посерьезней огромного маунта на построении).

Предлагаю: Гнать Какадемона из Гильдии Попрошаек поганой метлой без права реабилитации. Исключить всех его альтов и поставить на спец.учет членов Гильдии, ему сочувствующих, с занесением соответствующей информации в личные дела.

Доклад окончил.

Примечания:

1. За многабукаф не извиняюсь.

2. За резкие высказывания в сторону мудилы Какадемона - тоже. Считаю представителей человеческой расы типа игрока Какадемона (и самого Какадемона соответственно) тупорылыми морлоками, и имея соответствующую возможность, отстреливал бы без жалости.

3. В случае, если высший офицерский состав Гильдии примет решение не исключать Какадемона из наших стройных рядов, прошу лишить меня звания МАСТЕРА, т.к. в противном случае я буду кидать Какадемона в мут при любом мало-мальски удобном случае. Не желаю, чтобы адекватные участники Гильдии (которых у нас подавляющее большинство) пропускали через себя ту тупорылую ересь, которую срыгивает тупорылый морлок Какадемон.

4. На эмоциональные комментарии не агрюсь. Есть претензии к моей позиции - прошу по существу. Фантазии на тему "а вот если бы..," и призывы к моей совести - игнорирую.

5. Для персонажей типа Лайцки, Безобразной, Хельги и кто там еще подванивал, персонально повторяю: внимательно перечитайте п.4 моих примечаний, дабы не засирать эфир.

6. Персонально для Какадемона. Не агрись на "хайло". Поводов тебе теперь - вагон. А "хайло" - козырное словечко. Я его часто использую. И не имею причин прекращать его использовать.

Теперь точно доклад окончил.


Бой - это единственный способ достижения победы в бою

Сообщение отредактировал Азазиил - Воскресенье, 31.07.2016, 03:52
 
АсъмодеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 04:18 | Сообщение # 52
Рубиноликий
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азазиил ()
Судя по скринам, представленным Какадемоном, он все же моего персонажа не игнорирует

Скрины предоставлены Безобразной.

Спасибо за автобиографию,в другой раз подчеркни суть изложенного жирным шрифтом ,что бы не пришлось прочувствовать каждый прожитый тобой день в мире Варкрафта.
Мне от чистого сердца жаль,что ты потратил 100к+,а какой-то праздношатающийся счел возможным высказать СВОЕ мнение о твоем "голубом" ивенте,тем самым оскорбив и тебя (офицера) и ВСЮ гильдию(как я поняла ты и являешься гласом гильдии,раз позволяешь себя говорить от ее лица).
Однако вместо предупреждения ,которое должен был высказать каждый находящийся в игре офицер ,ты решил взмахнуть своим офицерским писюном и предложил "завалить хайло".Что подумали в этот момент новобранцы,(на коих ты ссылаешься)которые еще не привыкли к твоей непрофессиональности,как офицера, и не состоятельности ,как праздного игрока?БЕСПРЕДЕЛ?Лихие 90-е?Вот какой пример ты подаешь новым участникам гильдии.
По-поводу оскорблений согильдийцев, я не вижу ничего оскорбительного в словах Какадемона. Предлогаю в опровержение моих выводов предоставить скрин,где он называет кого-то пид...ом или иным ругательным словом.
А что касается твоих высказываний :
Цитата Азазиил ()
как минимум неадекватен, а как максимум - полный дегенерат
Цитата Азазиил ()
Какадемон не просто дегенерат, но еще и редкостный кретин.
Цитата Азазиил ()
поскольку считаю его дебилом
 
Цитата Азазиил ()
тупорылый Какадемон

За гниющей рожей андеда не стоит терять человеческое лицо.Тебе стоит взять пример у других офицеров,способных мыслить рационально и высказываться дипломатичным языком,ну или хотя бы не оскорбляя никого.Очень жаль ,что под твою раздачу попала Лайцка ,которую ты и на форуме успел охаить.
 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 04:37 | Сообщение # 53
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

И вот этого:
Цитата Азазиил ()
Когда я сидел на ступеньках возле лавки травника в Оргриммаре и задумывался о целесообразности нахождения меня в этом мире и дальнейших перспективах, какой-то пробегающий мимо таурен кинул мне инвайт в гильдию (спасибо тебе, мил человек, кто бы ты ни был), и я, особо не раздумывая, машинально согласился. Так я попал в Гильдию Попрошаек. Сначала меня сконфузило название, но тогда мне было уже все равно. Тогда я уже считал, что ММОРПГ это или конченые "задроты, траящие эпеги по кд", или неадекватные бабуины без зачатков интеллекта.
И этого:
Цитата Азазиил ()
Вместо этого, зная, что я считаю игрока под ником Какадемон мудаком, последний решил не участвовать в мероприятии. Но захлебываясь желчью из зависти и потирая потные ладошки, решил подосрать остальным игрокам, подпортив им настроение своим высером про "гейский ивент". Типа вроде как и не оскорбил никого, но типа и подосрал. Бинго, в общем.
А после этого вообще спать не смогу наверное:
Цитата Азазиил ()
Считаю, что игрок Какадемон недостоин дальше пребывать в рядах Гильдии Попрошаек ни в качестве бродяги, ни в качестве даже бедняка-молчуна. Ведь даже будучи бедняком-молчуном (и имея альтов в Гильдии), этот мудила может мониторить чат Гильдии и сливать информацию о планируемых ивентах возможным подельникам с целью дальнейшего их саботажа не обязательно своими руками (хотя я считаю, что Какадемону, в связи с ограниченностью интеллекта, врятли придет в голову что-то посерьезней огромного маунта на построении).
А нет, скорее после этого:
Цитата Азазиил ()
Предлагаю: Гнать Какадемона из Гильдии Попрошаек поганой метлой без права реабилитации. Исключить всех его альтов и поставить на спец.учет членов Гильдии, ему сочувствующих, с занесением соответствующей информации в личные дела.


Ну и самое интересное, после чего Азазиила уже можно даже мужиком не считать:
Цитата Азазиил ()
и тут же побежал кляузничать на форум (как и ранее одна из его близких подруг, пукнувшей в лужу и заныкавшись в кусты).


Мой вердикт: Азазиил слишком буквально воспринимает игру, очень ненавидит чужое мнение, готов даже не читать написанное раннее, а просто поливать грязью не вникнув в суть, агрессивен, не воспринимает критику, отсутствует чувство юмора, не мужик.
 
АзазиилДата: Воскресенье, 31.07.2016, 05:03 | Сообщение # 54
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Отменно таунт сработал!

Продолжайте в том же духе, я вас всех, вражьих засланцев, вычислю!


Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 05:11 | Сообщение # 55
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь все согильдийцы оценят твой яркий и полный эпитетов таунт.

Сообщение отредактировал Kakademon - Воскресенье, 31.07.2016, 05:42
 
ДыртаньянДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:13 | Сообщение # 56
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Разбираясь в этой мешанине слов и взаимных оскорблений необходимо абстрагироваться и вернуться к истокам спора:
1) некто создал инвент;
2) другой, не учавствуя в нём, обозвал инвент гейским и с маниакальной настойчивостью упорствуя нарывался на оскорбления.

Кто виноват?
Однозначно виноват тот, кто обозвал инвент гейским. Тем самым он обозвал не сам инвент, и даже не его создателя, а всех, принимавших в инвенте участников геями.
А это оскорбление. Причём, не подкреплённое ничем, кроме личного мнения оскорбителя.

Что сподвигло Какодемона на оскорбления? Может, он сам латентный гей и с упорством моба ищет единомышленников? Или же Какодемон обиделся, что сам не смог создать ничего подобного, и, более того, провести мероприятие на должном уровне, тем самым расписываясь в своей слабости? Или же Какодемон просто тролль-провокатор? Не суть важны причины, сподвигшие Какодемона на массовое оскорбление многих членов гильдии, в коей и я имею счастье состоять персом "Дыртаньян".
Важно оскорбление. Последующие оскорбления самого инициатора не важны. Не они являются причиной.

Резюме:
Какодемона из гильдии исключить, все последующие подобные склоки разбирать сходным образом: того, кто начал оскорблять соратников, исключать без возможности восстановления.

Пояснения для Какодемона: если тебе что-то не нравится, отвечай только за себя: "Мне не понравилось" выражает частное мнение, а "Гейский инвент" просто оскорбляет участников, не выражая личного мнения.
 
РейвенмунДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:56 | Сообщение # 57
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уж думал, что забыл данные от утерянного лет 6 назад этого аккаунта юкоза, однако мне так захотелось тут что нибудь написать, что моментально вспомнил.
В данном конфликте могу спозиционировать себя как наблюдателя со стороны, так как и в ивенте я участвовал непосредственно в организации, и не вижу правоты ни у одной из сторон. Что за детский сад?

Какадемон. Я не читал переписки в режиме онлайн, но прочитал скрины, предоставленные непосредственно ТОБОЙ. И мне стало обидно, что ивент необоснованно назван гейским, хоть это и был исключительно толстый троллинг. Если в варкрафте существует игрушка(или что это там), создающая радугу, то в близзардах определенно сидит гей, который ее придумал и втихаря ввел в игру, верно? Это было крайне неуместное высказывание, которое не имело права на продолжение. Сомневаюсь, что ты не знал, какую реакцию оно вызовет у людей в чате, когда продолжал этот спор. И не знаю, кто там в личку писал тебе сообщения про гильдию с гейскими ивентами, и даже если это действительно так, то для меня это не было бы сюрпризом. Хейтеров нашей гильдии за ее пределами всегда хватает без каких либо событий. Да и не это важно, а твой слишком агрессивный троллинг. Чат гильдии не место, где стоит заниматься вбросами. Предвосхищая вопросы "где ж агрессию нашел" - ты оскорбил всех участников ивента, и доказательства тому ты выложил самостоятельно.

Азазиил. Ну держи себя в руках, ну серьезно. Я ж знаю, что ты можешь нормально общаться, без оскорблений и провокаций. Вообще искренне не понимаю смысле такого явления - в интернетах таунтиться. Все равно этим не добьешься ровным счетом ничего, даже настроение троллю не испортишь. Как говорится в одной забитой фразе - чем больше сила, тем больше и ответственность, в данной ситуации это воспринимается как обязанность показывать себя с хорошей стороны в обмен на возможности гильдии в реализации твоих идей. Я поддерживаю твою мысль, что высказывания Какадемона - далеко не то, что хотелось бы услышать после такой работы, но черт возьми, кем бы он ни был в твоих глазах, в сообщении выше ты наговорил много лишнего.
И в конце концов, в игру вы приходите, что бы отдохнуть, а не тратить нервы на кого бы то ни было. У меня в черном списке десятка три человек, которые мешали мне это делать, и меня вполне себе устраивает, что они об этом даже не знают. Потому, что нам обоим на это плевать с высокой башни, как и вам двоим на мнение друг друга.

Из всего вышесказанного подведу краткий итог своего ИМХО: считаю временный мут какадемона вполне обоснованным. Человеку стоит пересмотреть свое чувство юмора, пока это не привело к новым конфликтам. А Азазиилу держать себя в руках, когда ситуация того требует. Длиннопост закончился, извиняюсь, за упокой, переход на личности везде, кроме как в личные сообщения - нарушение банального этикета. И наконец обоим игрокам запихать друг друга в самый дальний угол черного списка, от созерцания там ников своих недоброжелателей реально доставляет)

и да, ивент был просто потрясающим, особенно с точки зрения рейдбосса. Я очень надеюсь сохранить добрые дружеские отношения внутри гильдии, что бы подобные вещи у нас стали чуть более постоянными. Особенно когда в варкрафте действительно становится все меньше интересных занятий, такие вещи удерживают меня в игре на подольше. С радостью помогу Азазиилу в новых ивентах и критику хочется слышать исключительно конструктивную, касающуюся организации, а не игровых механик(ты раскритиковал игрушку с радугой, а не ивент, Демон, самому не смешно?)

(Рейвенмун)


Сообщение отредактировал neopoznano - Воскресенье, 31.07.2016, 07:56
 
КелеморнДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:38 | Сообщение # 58
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
эм фига тут замесы (местами похлеще аренафорума близзов).... а правда что ли, что радуга - это геи? я вот думал природное явление, из детства)...ну а если по теме) меня не было, почитал скрины, опять флуд развели из ничего (это у нас я так понимаю в гильдии уже традиция). За радугу обидно(
 
АктерДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:41 | Сообщение # 59
Мл. Офицер, заметки
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю понять, и простить
 
ГупешаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:16 | Сообщение # 60
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
ФУ!
Если честно, это мерзко. 
Взяли срач из мухи сделали. И Побежали на форума жаловаться. Как это по взрослому.
Не нравится - черный список, не нравится совсем сильно - пошли куда подальше.  В гильдии почти тыщща человек. Нельзя со всеми дружить. У нас лайцка в муте висела наверное месяца 2 (на всех персах)
Если у Азазила и Каки такие неприязни, естественно что  человек будет агрится, а второй на агро отвечать. Но я понимаю , что все кто  был на ивенте (отличном однозначно) почувствовали попожжение и обиды за такой отзыв. ИМХО - все кто хотел сагриться , сам и сагрился. НАругались, поиграли в дом два.
Отличный ивент, восторженные отзывы. Но критика, она всегда будет. А обижаться,  хмурить брови, а потом отвечать на нападки зловонием.. ну да, ок. 
Если тебе, Аззазил, нравится проводить ивенты, то  проводи,это круто, это  интересно. Но страдать фигней и из-за личных мотивов ( а  я так понимаю  весь этот файтинг вызван неприязнью двух сторон друг другу) кикакть кого то....
Напоминает чем то ситуацию Гахаклёпиков компани.
Если всех кикать за  высказывание своего мнения, то я предлогаю начать с нас. Ибо молчать и прикрывать рот ладошкой не умеем.
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz