Суббота, 27.04.2024, 03:03

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Слова порочащие имя ее!
АвваронДата: Суббота, 30.07.2016, 21:40 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня, 30 июля, после проведения ивента Азазила, наш согильдиец Какадемон, активно высказывался против проведенного ивента, оскорбив тем самым всех 12 человек(в том числе и меня), участвовавших в ивенте, а так же лидера ивента. Посчитав данные высказывания порочащими Гильдию попрошаек и подрывающие проведение ивентов, в соответствий с пунктом 3 устава, а так же в соответствий с пунктом 6(оскорбление офицеров), мною на правах офицера были приняты меры по задержанию нарушителя(выдан бан).

Выношу на рассмотрение вопрос о дальнейшей его судьбе.

Моя позиция - исключение из гильдии.

Высказываться прошу в данной теме.


Сообщение отредактировал Авварон - Суббота, 30.07.2016, 21:57
 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы обжаловать действия офицера с ником Сальварон-подземье(фракция орда) по понижению меня в молчуны. Расцениваю такое понижение, как злоупотребление властью в личных интересах. А также хочется узнать, почему не последовало никакой реакции на явную агрессию и оскорбительное поведение со стороны игрока Азазиил в мой адрес, ниже предоставляю пруфы на общий суд.



Сообщение отредактировал Kakademon - Суббота, 30.07.2016, 21:47
 
ORCYSДата: Суббота, 30.07.2016, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Чтобы не разбивать обсуждение инцидента на 2 темы, перенес сообщение Какадемон в эту тему, которая была создана на 1 минуту ранее. Будем разбираться.

 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 22:01 | Сообщение # 4
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, что сразу не заметил данную тему, написал бы тут. Хотелось бы для начала обратить внимание, что данным офицером не было предоставлено ни одного пруфа по предъявленным обвинениям, что делает их голословными. Но раз уж я удосужился сохранить скрины чата, то хотелось бы пояснить для Сальварона, что я не оскорбил ни одного игрока, участвовавшего в ивенте, а назвав ивент "гейским" я не назвал ни организатора, ни участников геями, как им показалось, я лишь высказал свое мнение об идее самого ивента. И что-то я не припомню, чтобы я хоть как-то оскорблял гильдию и высказывался против нее, что можно увидеть на скринах.

Сообщение отредактировал Kakademon - Суббота, 30.07.2016, 22:02
 
АвваронДата: Суббота, 30.07.2016, 22:08 | Сообщение # 5
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты высказался против ивента. Любой ивент - достояние гильдий. Любой ивент это труд человека. Любой из проведенных ивентов одобрен Орцисом. Осознаешь ли ты тяжесть своих высказываний. Тем более сначала тебя уговаривали замолчать, потом Аззазил выдал тебе предупреждение, а уже когда я не мог смотреть как твоя писанина выставляется на обозрение всей гильдий, решил пресечь.
Кто то тебе что то сказал про нашу гильдию и ты решил выплеснуть это на согильдийцев? Да сиди ка ты в вечном бане. Или отправляйся к своим дружкам, которые тебя науськивают!

P.S. Скрины куда надо, уже отправлены, мог не суетится.


Сообщение отредактировал Авварон - Суббота, 30.07.2016, 22:16
 
ХельгиДата: Суббота, 30.07.2016, 22:14 | Сообщение # 6
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
присутствовал при инциденте. хочу сказать что какадемон указал на последствия эвента. не матерясь и не переходя на личности. Азазил же помоему провел себя не по офицерски(я про тех офицерах что порядок там, честь и воспитанность) в ответ на эту критику. мут мне кажется неоправдан.
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 22:16 | Сообщение # 7
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Я была помощником Азазиила в ивенте "Краповые Береты". Ивент прошел очень даже круто. И все было хорошо, пока не пришел наш согильдиец Какадемон. Он начал оскорблять ивент, говоря что он "гейский". Прошу заметить, что участникам ивента все понравилось и никаких жалоб не было. За время беседы в гильд-чате мы несколько раз уговаривали его замолчать, но были проигнорированы. Я уже хотела отправить его в бан,но меня опередили. Полностью согласна с решением Авварона.
 
АсъмодеяДата: Суббота, 30.07.2016, 22:19 | Сообщение # 8
Рубиноликий
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Золдраш ()
За время беседы в гильд-чате мы несколько раз уговаривали его замолчать
Вы наверно имеете ввиду -"завали хайло" от офицера Азазиил?
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 22:22 | Сообщение # 9
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы наверно не заметили
Белькросс:демон прошу не разводи срач,на пустом месте.

Мы его просили, ответом был нам игнор.


Сообщение отредактировал Золдраш - Суббота, 30.07.2016, 22:24
 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 22:30 | Сообщение # 10
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я высказывался ПРОТИВ ивента? в каком таком месте? я не кричал, что ваш ивент бессмысленный, что его не надо было проводить, что вообще вы зря беретесь за ивенты, я лишь сказал, что ивент гейский какой-то. Я никого не называл геем, не выступал за отмену ивента, никак не хотел его сорвать, но просто мне идея самого ивента показалась гейской, а вы, вместо того, чтобы либо проигнорировать меня и мое сообщение, либо попытаться доказать мне обратное, пригласив меня поучаствовать или показав мне как вам там весело на скриншотах, просто сагрились на слово гейский, даже не разобравшись в смысле сказанного мною, а про Азазиила я вообще молчу, там все на скринах видно какой он "офицер". Агрессию в отношении себя со стороны Азазиила считаю не заслуженной и требую разобрать этот случай в рамках данного разбирательства или в отдельной теме. Действия офицера Сальварон в отношении себя расцениваю, как написал выше, как злоупотребление властью.

И я все еще напоминаю, что данный офицер не выложил до сих пор ни одного скриншота в подтверждение своих обвинений. Так что правильно было бы вообще вернуть мне мое звание, а офицеру Сальварону посоветовать в след раз предъявлять доказательства.
 
АвваронДата: Суббота, 30.07.2016, 22:31 | Сообщение # 11
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
По вашим словам получается, что если он в грубой манере попросил его замолчать, то можно его игнорировать? Да как бы не так. Потом разберутся с его грубым предупреждением, было оно уместно или нет. А пока же его полномочия не оспорены, будь любезен прислушиваться. Как никак оно исходит от офицера. Тем более были предупреждения мягкие от Белькросса, от меня, от Золдраш и тд. всех не упомню.

P.S. Еще раз говорю - куда надо скрины я уже отправил. Здесь хватит и тех, что ты выложил.


Сообщение отредактировал Авварон - Суббота, 30.07.2016, 22:34
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 22:32 | Сообщение # 12
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Kakademon, вопрос, как ты понял то ивент гейский? Мы просто развлекались, ничего гейского в этом ивенте не было.

Сообщение отредактировал Золдраш - Суббота, 30.07.2016, 22:33
 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 22:35 | Сообщение # 13
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Золдраш ()
Kakademon, вопрос, как ты понял то ивент гейский?

Вы, Золдраш, только сейчас начали думать?) Поздравляю, лучше поздно, чем никогда). Жаль только, что он вас в момент написания моего сообщения не волновал. А сейчас уже какой смысл его сюда писать?)
Но раз уж вы хотите узнать, то я сделал вывод, что ивент какой-то гейский после просмотра селфи с ивента, выложенных в группе вк, где на скриншоте красуются участники, а над ними висит радуга, которая является символом ЛГБТ сообщества, можете проверить погуглив картинки с названием "Гей парад".


Сообщение отредактировал Kakademon - Суббота, 30.07.2016, 22:39
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 22:39 | Сообщение # 14
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Kakademon, Вы там не участвовали. Вы как то поняли что ивент гейский? Вы ванга? Вы просто так назвали его гейским и это дало Вам право сраться в чат?
 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 22:44 | Сообщение # 15
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Золдраш ()
Kakademon, Вы там не участвовали. Вы как то поняли что ивент гейский? Вы ванга? Вы просто так назвали его гейским и это дало Вам право сраться в чат?

Ну я не начинал этот срач развивать, вы сделали все сами, кто же знал, что у вас нет чувства юмора). А про мои догадки про гейский ивент читайте в моем сообщении выше, я там отредактировал его.
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz