Пятница, 26.04.2024, 14:31

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Слова порочащие имя ее!
НиестраДата: Суббота, 30.07.2016, 23:22 | Сообщение # 31
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Хельги ()
Грамона, если Азазила в советники, то ги очень плохо будет
А можно узнать причинно-следственную связь какая? Я в Гильдии человек новый, так что если не сложно объясните.

(Ниестра)
 
АрзломДата: Суббота, 30.07.2016, 23:24 | Сообщение # 32
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Лайцка ()
Замечу, что подобное он предложил после того, как Вы предположили, что он назвал Вас "пи...ми".
Понимаешь, по сути с этого все и началось. Люди не поняли, правда он их оскорбить хотел или это просто шутка. Поэтому спросили, назвал ли он их "пи...ми". Его следующий комментарий точно не намекал, что это была просто шутка. После этого начался простой срач.


Баам.
 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 23:32 | Сообщение # 33
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Арзлом, ты точно понимаешь суть написанного мной? Когда люди решили, что я назвал их "пи..ми", я пояснил людям, что, назвав ивент гейским, я не называл их "пи..ми", а далее высказал свое мнение про право каждого человека делать свободный выбор в плане сексуальной ориентации и моему нейтральному отношению к этому выбору, и что я не буду осуждать за это человека. Ты ведь именно так все и понял, правда? да?

Но я скажу тебе, что тут происходит, сейчас люди уже просто придираются к моим словами, рассматривая их как оскорбления чуть ли не всего человечества, и не замечают хамского отношения других согильдийцев ко мне, а если и замечают, то считают, что эти согильдийцы просто виноваты, им можно спустить это с рук, потому что они не называли ивент гейским, а просто пытались оскорбить согильдийца за попытку высказать свое мнение, но почему-то мне ума хватило перевести все в шутку "про юбку и все такое", а вот вам проигнорить мое мнение не удалось. Ладно, все это стало мне докучать, скрины я приложил, обвинения предъявил, оставляю все это на суд Орциса.


Сообщение отредактировал Kakademon - Суббота, 30.07.2016, 23:36
 
АвваронДата: Суббота, 30.07.2016, 23:34 | Сообщение # 34
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Хельги, плохо будет или нет решать не нам. Может он был резок, но в проведений ивента он себя показал превосходно. Да что говорить, я бы сам был зол, если был моим ивентом насмехались. Это естественная реакция, и я не могу его за это осудить. Я бы его просто проигнорировал, если бы это звучало в лс, но в гильдчате такие разговоры я вести позволить не могу.
 
ХельгиДата: Суббота, 30.07.2016, 23:35 | Сообщение # 35
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы вообще читаете что Азазил сейчас пишет? Безнаказанность голову вскружила?
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 23:40 | Сообщение # 36
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Хельги, какая безнаказанность? Офицеры тоже люди, и мы наказумы. Азазиил провел замечательный ивент, потратил из своих сбережений очень много голды на участников ивента. Чем он провинился? Он сказал Какадемону заткунться в грубой форме, а вы не думали про Азазиила? Он несколько дней готовился к этому ивенту и чтоб Какадемон пришел и назвав этот ивент гейским? Непростительно. Это просто неуважение.

Сообщение отредактировал Золдраш - Суббота, 30.07.2016, 23:41
 
ХельгиДата: Суббота, 30.07.2016, 23:42 | Сообщение # 37
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я о его отношению к офицерству вообще и офицерству в ги.
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 23:43 | Сообщение # 38
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Хельги, чем Вас не устраивает офицерство в ги?
 
ХельгиДата: Суббота, 30.07.2016, 23:47 | Сообщение # 39
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
и это я про ги чат уже после инцидента. Где он назвавшись опером ( как ни как должен быть офицером соответствующей службы) начал советовать преступные схемы добычи денег. вот что значет безнаказанность, вот его отношение к офицерству.

Добавлено (30.07.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Золдраш, меня офицерство устраивает. меня представление Азазала о том как вести офицер ся должен не устраивает

 
НиестраДата: Суббота, 30.07.2016, 23:53 | Сообщение # 40
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Золдраш ()
а вы не думали про Азазиила? Он несколько дней готовился к этому ивенту и чтоб Какадемон пришел и назвав этот ивент гейским?
Понимаю что фразу вырываю из контекста, но все же согласен полностью. Человек потратил время на задумку ивента, на его продумывание и на его реализацию. Я не знаю как Вы, Я бы поступил в данной ситуации похоже, но уж точно не дал бы возможности испортить ивент.

Для обсуждения ивента возможно есть другой топик на форуме.

Мы же здесь обсуждением другое, в частности, поведение...

(Ниестра)


Сообщение отредактировал Ниестра - Суббота, 30.07.2016, 23:57
 
ЛайцкаДата: Суббота, 30.07.2016, 23:56 | Сообщение # 41
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Было видно , что Азазиил очень много приложил усилий , в выдумке заданий , мест для проведения этих заданий и т.д. А в конце , он со своего кармана выложил около 110000-120000 голды.
 
Цитата
Может он был резок, но в проведений ивента он себя показал превосходно. Да что говорить, я бы сам был зол, если был моим ивентом насмехались.

Цитата
Азазиил провел замечательный ивент, потратил из своих сбережений очень много голды на участников ивента.
 Складывается впечатление, что многих купили. Вы могли Какадемона в зарождении данного разговора подтянуть к конструктивному диалогу, но легче встать на сторону того, перед кем чувствуете свой долг и обязанность. 

Недовольные всегда были, они есть, они будут. Любой организатор об этом знает, что нельзя угодить всем и каждому. Человек высказал недовольство, но не очень корректно вышло, но Вы же могли развернуть ситуацию, но что начали ВЫ?
 
АрзломДата: Суббота, 30.07.2016, 23:57 | Сообщение # 42
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Ниестра ()
и это я про ги чат уже после инцидента. Где он назвавшись опером ( как ни как должен быть офицером соответствующей службы) начал советовать преступные схемы добычи денег. вот что значет безнаказанность, вот его отношение к офицерству.
У нас Гильдия Попрошаек, а не гильдия честных паладинов :).


Баам.
 
НиестраДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:00 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лайцка ()
не очень корректно вышло
Считаю это ключевой фразой.

(Ниестра)
 
АрзломДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:01 | Сообщение # 44
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Арзлом ()
Человек высказал недовольство, но не очень корректно вышло, но Вы же могли развернуть ситуацию, но что начали ВЫ?
Я пытался развернуть без оскорблений и прочего. У меня не вышло.


Баам.
 
НиестраДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:02 | Сообщение # 45
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Арзлом ()
Складывается впечатление, что многих купили
Положил 10к в ГБ.

(Ниестра)
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz