Пятница, 26.04.2024, 11:23

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Слова порочащие имя ее!
АвваронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:08 | Сообщение # 91
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Если отбросить в сторону конфликты между отдельными игроками и их текущие взаимоотношения, а так же всю лишнюю шелуху в виде того, кто кого оскорбил, кто хамил, кто офицер, кто не офицер и тд. передо мной стоит простой и ясный вопрос, который и находится на повестке. Был ли неправ Какадемон очерняя ивент(других игроков мы обсудим отдельно). На уровне Гильдий, я считаю действия Какадемона неприемлимыми, не только как члена этой гильдий, а просто даже как воспитанного и адекватного человека.  С упорством осла, он доказывает свою правоту. До сих пор я не услышал слов раскаяния. Даже если отбросить интересы гильдий, до сих пор не увидел извинений перед людьми, чувства которых ты оскорбил. Нужны ли они теперь, когда конфликт перешел в такую стадию?

P.S. Наглаярожа, слова "завалить хайло" прозвучали, когда уже другие призывы просто не дошли до адресата.


Сообщение отредактировал Авварон - Воскресенье, 31.07.2016, 17:14
 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:14 | Сообщение # 92
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен. Извиняться уже ему нету смысла. Исключать или нет, вопрос который стоит задать именно RP отделу, ибо именно им это всё посвящено.

 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:14 | Сообщение # 93
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Авварон ()
P.S. Рожа, слова "завалить хайло" прозвучали, когда уже другие призывы просто не дошли до адресата.
Тем неменее это оскорбление от офицера, который должен всегда себя держать в руках и не давать себе возможности на такие слова в Ги чат, в оф чат или личку пожалуйста


 
ГупёшДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:15 | Сообщение # 94
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Наглаярожа, если бы ты не был настолько серьезным, ты бы понял сколько с сарказма содержалось в моем посте про кнопочку мут.
 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:16 | Сообщение # 95
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Mahr, ну извини если что. Я реально подумал что ты серьёзно

 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:34 | Сообщение # 96
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Наглаярожа, сомневаюсь, что Какадемону хватит такта принести извинения сейчас, если ему не хватило разума замолчать тогда, когда его попросили не развивать свое самое первое высказывания в ГЧ.

Как я поняла, Азазиил находился у Какадемон в игноре, а просили его замолчать вполне адекватно другие офицеры Гильдии, Золдраш, Белькросс.

Да, и печальный факт остается печальным фактом: первым начал Какадемон.

Брошенного им уголька хватило, чтобы разгорелся скандал.


 
ГупешаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:35 | Сообщение # 97
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Не понимаю, почему должен решать судьбу человека отдел рп,которого в гильдии нету как такого.
Я считаю, дали мут Каке. Если Орц решит что он виновен,дать предупреждение. Хотя мне не ясно за что.
Как говорилось выше, срач на форуме( а его уже 7 стр)подрывает философию гильдии о полной свободе куддаа больше
 
ГупёшДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:44 | Сообщение # 98
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
А по мне так назвал чел эвент гейским, послали его набуй и играйте себе дальше в свое удовольствие.

Сообщение отредактировал Mahr - Воскресенье, 31.07.2016, 17:46
 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:33 | Сообщение # 99
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
Наглаярожа, сомневаюсь, что Какадемону хватит такта принести извинения сейчас

соглашусь с этим, но в таком случае и последствия будут соответсвующие?
Цитата Tronti ()
Да, и печальный факт остается печальным фактом: первым начал Какадемон

Мне сказать по этому поводу него, ибо я не присутствовал, а значит придётся согласиться с большим мнением офицерского состава.
Цитата Гупеша ()
Не понимаю, почему должен решать судьбу человека отдел рп,которого в гильдии нету как такого.
Ну вообще то Азазиил всячески его воскрешает
Цитата Гупеша ()
Я считаю, дали мут Каке. Если Орц решит что он виновен,дать предупреждение
Очень не уверен что это что то изменит. Скорее всего приведёт к злорадству и высказыванием типо "всё так как я и планировал"
Цитата Гупеша ()
Как говорилось выше, срач на форуме( а его уже 7 стр)
Это обсуждение, необходимое для полного понимания произошедшего и предотвращения дальнейших похожих проблем
Цитата Гупеша ()
подрывает философию гильдии о полной свободе куддаа больше
устав есть устав, он написан для того что бы всем было комфортно, а Тронти уже делала отписку на пункт устава
Цитата Mahr ()
А по мне так назвал чел эвент гейским, послали его набуй и играйте себе дальше в свое удовольствие.
так можно и нужно делать в игре, но разобрать это всё равно следует, но уже на форуме или в частном порядке


 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:52 | Сообщение # 100
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Наглаярожа, честно говоря, я не знаю какими будут последствия, Орц будет ближе к полуночи, но он предупредил выше, что обсуждение продлится до вечера 1 августа. Время для маневра есть у всех участников обсуждения. Или было. Некоторые игроки просто не осознают серьезность ситуации, а иные даже злорадствуют.


Может быть сейчас в меня полетят комки жеванной бумаги (из страниц, вырванных из толкового словаря), но мне очень хотелось это написать. О словах Азазиила: "завали, хайло". Хайло, в просторечие, не более, чем горло.

"— Да не знаю… Так… Деревянные они, без всякого смысла, а как бы живые. Суёшь ей в хайло снопы — жрёт, сунь руку — оборвёт, сунь ребёнка — сжамкает. Я бы запретил все машины, кроме, разве, пароходных да железнодорожных… Максим Горький, «Два босяка», 1894 г. "

Да, грубо, но ведь перед этим Какадемон продемонстрировал всем нам такой "высокий" уровень культуры, что у меня сложилось впечатление, что более интеллигентных выражений он просто бы не понял.

Он и не понял.


 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:05 | Сообщение # 101
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
О словах Азазиила: "завали, хайло". Хайло, в просторечие, не более, чем горло.
Был не в курсе, извиняюсь за свои слова. Любое литературное слово даже с грубым оттенком может применяться в общем чате.


 
АрзломДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:05 | Сообщение # 102
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
О словах Азазиила: "завали, хайло"

Азазилу в любом случае не стоило переходить на такие фразы. Все сразу переключили внимание с проступка Какодемона на ругающегося офицера.


Баам.
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:13 | Сообщение # 103
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Арзлом, а что ты предлагаешь разговаривать с игроками языком гейм-мастеров?

"Уважаемый игрок Какадемон, будьте любезны соблюдать Правила Гильдии. В противном случае Вам будет вынесено Предупреждение. Если Вы не прекратите использовать подобные выражения, то после второго Предупреж... ой, 255 символов кончилось, в сообщение больше не влезло... Приветствую, %s, обратитесь в Службу Технической Поддержки... ой, это не тот макрос... Приношу, свои извинения. Вам еще требуется помощь сотрудника? Если нет, то оцените работу... а, достали, лови-ка бан навсегда"!

Повторюсь, Гильдия Попрошаек - не детский сад. Досюсюкаетесь с неадекватами.


 
KakademonДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:25 | Сообщение # 104
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное стоило и мне начать поливать грязью Азазиила, Тронти, хватит уже, все и так поняли, что ты выгораживаешь своего друга Азазиила, дело твое, но не доходи до абсурда. А то если гильдия - не детский сад, то давай там все начнут друг друга оскорблять, если кому-то что-то не понравится. Ну если конечно все здесь присутствующие считают поведение Азазиила нормальным, то можете кикнуть из гильдии меня прямо сейчас, а Азазиила поблагодарить за то, что вычислил злостных шпионов, и главное поставить на контроль всех тех, кто хоть как-то пытался меня тут оправдать или хотя бы не предвзято судить, за что им мое отдельное спасибо.
 
ГупёшДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:37 | Сообщение # 105
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Так и хочется написать что-то в духе "ходор" или " я есть грут", потому что сейчас все переливается из пустого в порожнее.
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz