Четверг, 25.04.2024, 23:09

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
Слова порочащие имя ее!
ХельгиДата: Суббота, 30.07.2016, 22:46 | Сообщение # 16
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
золдраш повторюсь: какадемон срачь не начинал, он мнение свое высказал. Что не запрещено. А срачь начал Азазил.
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 22:46 | Сообщение # 17
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Kakademon, Вы про радугу? Я думала это природное явление, окей, буду знать то это означает гейский.
 
ЗолдрашДата: Суббота, 30.07.2016, 22:48 | Сообщение # 18
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Свое мнение я уже высказала.Я согласна с Аввароном. Остальное решать не мне.
 
НиестраДата: Суббота, 30.07.2016, 22:48 | Сообщение # 19
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Принимал участие в ивенте, если все правильно понимаю, то присутствовал при инциденте. От себя скажу, не исключаю, что оскорбление не имело прямой цели оскорбить Гильдию, однако бан выдан по делу. Если не нравится ивент, не участвуй, если не нравится организация, пиши в приват, не надо портить настроение и ставить палки в колеса.

(Ниестра)
 
ЛайцкаДата: Суббота, 30.07.2016, 22:56 | Сообщение # 20
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Пересмотрела скрины, предоставленные только обвиняемой стороной.

Я считаю, что Какадемон изначально назвал событие "гейским" не в буквальном смысле. Приведу примеры: "Паладин, заканчивай геиться на базе, выходи на поле боя и сражайся!", "Я геилась целый час с этим фармом мобов!"(...) подобные выражения давно преобладают у большинства геймеров. И Какадемон решил обвинить событие, созданное Азазиилом, лишь в том, что оно, по мнению Какадемона, муторное и рутинное.

А уже в дальнейшем все наши офицеры сами начали холивар о "пидарах" и лицах с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Считаю, что критика событий очень даже нужна, а разве нет? Благодаря критике возможно исправить некоторые моменты, совершенствовать событие. Но критика должна быть конструктивной - с этим вышла проблема.

Как же мы можем на удар отвечать ударом? На зло ответь злом? Как мы можем на подтяфкивание "Бедняка", обладая властью, отвечать ударом и злом?(извиняюсь за подобное, но конструктивной критикой не назвать это) Офицеры могли, обладая качествами мудрости и красноречия, подобную критику перевести в шутку или попросить Какадемона перейти к конструктивному диалогу. А что мы видим? "От лица офицера гильдии - завали хайло, а иначе - бан!" - честно сказать, стыдно мне стало за наше лицо.

Считаю, что в ситуации не разобрались обе стороны. Предлагаю откатить отношения до прежнего уровня, простив всех, признавая свои собственные ошибки.


Сообщение отредактировал Лайцка - Суббота, 30.07.2016, 22:58
 
АрзломДата: Суббота, 30.07.2016, 22:56 | Сообщение # 21
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Авварон ()
я лишь сказал, что ивент гейский какой-то.
Мы в России живем, это оскорбление. Причем высказанное в гильдчат на всеобщее обозрение. Мы пытаемся в эти ивенты набирать как можно больше народу, как то агитировать людей. А такие комментарии наоборот все портят.


Баам.
 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 22:58 | Сообщение # 22
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому я там палки в колеса поставил? Что ты тут несешь то, а? Я нейтрально относился и отношусь к этому ивенту, точно также я отношусь и к организации ивента, я высказал мнение, которое у меня образовалось после просмотра селфи с ивента, который к тому времени ЗАКОНЧИЛСЯ! Если вы не желаете, чтобы ваши труды комментировали, то не выкладывайте на общее обозрение скрины, или именно мне нельзя было прокомментировать ивент? Я, если честно, считаю все предъявленные обвинения следствием вашего предвзятого ко мне отношения, ибо вы ниодно свое обвинение не подтвердили каким-то вескими доказательствами, а просто зашли сюда "за компанию" оставить негативный отзыв в мою сторону.
 
ГрамонаДата: Суббота, 30.07.2016, 23:01 | Сообщение # 23
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое мнение таково. Какадемон не прав! Азазиил потратил кучу времени и сил , а так же денежных средств. А в итоге приходит вот такой "фрукт" как Какадемон ... Было видно , что Азазиил очень много приложил усилий , в выдумке заданий , мест для проведения этих заданий и т.д. А в конце , он со своего кармана выложил около 110000-120000 голды. И вот мы возвращаемся к тому с чего я начал, с нашего "фрукта".

ЧЕГО ТЫ , 'КАКАДЕМОН' ОЖИДАЛ , НАЗВАВ ИВЕНТ 'ГЕЙСКИМ' ? То , что все с тобой согласятся ? И по голове погладят ?

Мой вердикт таков , Азазиила сделать СОВЕТНИКОМ , а КАКАДЕМОНА выкинуть из ГИ за не адекватность ! И да забыл написать , мне в ПМ очень много людей писали . К примеру: А , что это у вас происходит в ГИ ? И т. д. То есть этот ивент еще и не плохо пиарнул Гильдию.
 
НиестраДата: Суббота, 30.07.2016, 23:04 | Сообщение # 24
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Лайцка ()
Считаю, что критика событий очень даже нужна, а разве нет?
Согласен. Но критика может происходить по разному. Тот вариант который был использован, для меня не приемлем (Мое мнение).

(Ниестра)
 
АрзломДата: Суббота, 30.07.2016, 23:05 | Сообщение # 25
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kakademon ()
Кому я там палки в колеса поставил? Что ты тут несешь то, а? Я нейтрально относился и отношусь к этому ивенту, точно также я отношусь и к организации ивента, я высказал мнение, которое у меня образовалось после просмотра селфи с ивента, который к тому времени ЗАКОНЧИЛСЯ! Если вы не желаете, чтобы ваши труды комментировали, то не выкладывайте на общее обозрение скрины, или именно мне нельзя было прокомментировать ивент? Я, если честно, считаю все предъявленные обвинения следствием вашего предвзятого ко мне отношения, ибо вы ниодно свое обвинение не подтвердили каким-то вескими доказательствами, а просто зашли сюда "за компанию" оставить негативный отзыв в мою сторону.
Даже если ты очень неудачно пошутил... Ты же видел что людям обидно все это слышать. Ты не замял, не отшутился и даже просто не замолчал. Начал спорить и чего то доказывать.


Баам.
 
АвваронДата: Суббота, 30.07.2016, 23:06 | Сообщение # 26
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Шутник. Ты в течении долгих 10 минут планомерно обливал ивент грязью. Не надо шутку до крайности доводить, она перестает ею быть. И не важно, шутка это была или нет. Она оскорбила людей и в твоем исполнении она очернила проведенный ивент, затрагивая уже не только людей, но и курс гильдий. Успокойся уже, и прими наказание. За слова надо отвечать.

Сообщение отредактировал Авварон - Суббота, 30.07.2016, 23:06
 
KakademonДата: Суббота, 30.07.2016, 23:09 | Сообщение # 27
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арзлом ()
Даже если ты очень неудачно пошутил... Ты же видел что людям обидно все это слышать. Ты не замял, не отшутился и даже просто не замолчал. Начал спорить и чего то доказывать.

Кому я там доказывал что-то и где я спорил, номер скриншота плиз и строчку с сообщением, или ничего не было)

Добавлено (30.07.2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Авварон ()
Шутник. Ты в течении долгих 10 минут планомерно обливал ивент грязью. Не надо шутку до крайности доводить, она перестает ею быть. И не важно, шутка это была или нет. Она оскорбила людей и в твоем исполнении она очернила проведенный ивент, затрагивая уже не только людей, но и курс гильдий. Успокойся уже, и прими наказание. За слова надо отвечать.

Опять же, докажи или не было). А то сейчас я начну обвинять некоторых в том, что предприняли попытку оскорбить меня, сказав, что я прячусь под юбкой своей жены, а также втянуть Асъмодею в данный спор, и передаю очередной привет Азазиилу с его офицерством.
 
АрзломДата: Суббота, 30.07.2016, 23:17 | Сообщение # 28
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kakademon ()
Кому я там доказывал что-то и где я спорил, номер скриншота плиз и строчку с сообщением, или ничего не было)
Народ, кто может в текстовом формате выложить чат тут? Демон у тебя точно была фраза "я назвал ивент гейским, но если и ты хочешь им быть, это твой выбор". То есть ты одной шуткой не ограничился и продолжил троллить народ. Могу для аналогии пример привести. Представь, что ты увидел человека, которой наступил на навоз. Если ты однократно пошутишь и посоветуешь почистить обувь, вы мирно посмеетесь и разойдетесь. Если же ты начнешь хохмить и издеваться над этим человеком, то дело закончится ссорой. Пусть пример грубый, но отражает суть. Ты перестарался.
Цитата Kakademon ()
А то сейчас я начну обвинять некоторых в том, что предприняли попытку оскорбить меня, сказав, что я прячусь под юбкой своей жены,
Они тоже не правы.


Баам.

Сообщение отредактировал Арзлом - Суббота, 30.07.2016, 23:18
 
ЛайцкаДата: Суббота, 30.07.2016, 23:20 | Сообщение # 29
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Арзлом ()
Демон у тебя точно была фраза "я назвал ивент гейским, но если и ты хочешь им быть, это твой выбор". То есть ты одной шуткой не ограничился и продолжил троллить народ.

Замечу, что подобное он предложил после того, как Вы предположили, что он назвал Вас "пи...ми".
 
ХельгиДата: Суббота, 30.07.2016, 23:21 | Сообщение # 30
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамона, если Азазила в советники, то ги очень плохо будет
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Слова порочащие имя ее! (Посягательство на Гильдию...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz