Суббота, 18.05.2024, 13:16

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
ХамманнДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:27 | Сообщение # 91
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде..

Сообщение отредактировал Хамманн - Понедельник, 10.01.2011, 21:32
 
ХамманнДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:28 | Сообщение # 92
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайлерис ты риально больной!

Сообщение отредактировал Хамманн - Понедельник, 10.01.2011, 21:34
 
СледопытникДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:31 | Сообщение # 93
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Урглак, почему это в гильдию я проник нечестным путём? Я её самовольно покинул. Потом захотел вернуться, спросил у Орциса: можно? Он сказал что да. Что тут нечестного?
Quote (Урглак)
Что касаеться того что, я над тобой издеваюсь и подкалываю. Ты показал себя далеко не адекватным человеком, о чем говорят твои высказывания(уж извините скринов у меня нет, как наверное и у тебя скринов которые демонстрируют моё издевательство над твоими умственными способностями) Заметь с тобой сначало говорили по хорошему, но ты начал гнуть понты про знакомства и связи, что переполнило чашу терпения.

Ха, я вообще тогда говорил, что из-за довольно-таки активного развития "братков" в своём районе, я имею много связей, но я же не угрожал кому-либо, тем более что в плане связей имелось ввиду очень много друзей по всему городу. Я просто банально привёл пример, как бы вписываясь в тему, о которой шла речь на тот момент. В любом случае, издеваясь надо мной, прикрываясь от меня своими полномочиями и возможностями, ты показал себя с плохой стороны, т.е. ты показал себя как какую-то командирскую сволочь, а мог бы хотя бы промолчать, или бы как-то более адекватно указать на мои ошибки.
 
МэдиваДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:33 | Сообщение # 94
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Следопытник,ты угрожал всем офицерам.Что приедешь и разберешся,как ты тогда сказал.Вычислишь ай-пи и все такое
 
ORCYSДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:34 | Сообщение # 95
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline

Хамманн

Видимо мой каламбур с зеркалом для Хамма и Сайя удался... *мерзко смеется*
...А ты уже стёр красноречивое послание, ладно сорри))) но ведь был прав, на языке то именно это вертелось)))

Всем
Р.S. Успокойтесь уже...) очередь Следпытник'а жаловатся ))).

Не могу уже больше... ухахатываюсь. Каникулы, да?)))))


 
СледопытникДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:38 | Сообщение # 96
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэдива, у-у-у... Вы все сговорились что ли? А про программу про вычисления IP я вообще сказал одному парнише, который что-то там жаловался на кого-то. И да, в любом случае скажу, на счёт "всем офицерам": всем, это кому? Максимум Галоше, по причинам того, что с ним собственно по большей мере я и поцапался, если уж всё-таки говорить о том, что я хотел кого-нибудь запугать.
 
УрглакДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:40 | Сообщение # 97
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Следопытник.
Помоему ты получил предупреждение по факту нарушения.
Но ты не успокоился и уже начал пороть сказки про свои связи в реале,(я бы добавил про угрозы расправы в реале, но т.к. нет скринов и свои слова подттвердить не смогу , я от этого откажусь)
После этой перепалки в чате, (насколько я помню) я тебя понизил(или не я), а уже потом ты ливнул.
Разумееться я тебя запомнил и когда обнаружил тебя в рядах гильдии(ты написал что-то в ги чате), я тебя сразу же разжаловал в молчуны до выяснения обстоятельств.
а уж дальше как Орцис решит, если его ты устраиваешь, то я тебя не трогаю(как это было с гилдшутом, Орцис поймёт о чем я)

Вот а твои россказни про связи в реале, о программе которая вычисляет ip, о бртках на раёне, характеризуют тебя как не совсем адекватного человека

Сообщение отредактировал Урглак - Понедельник, 10.01.2011, 21:42
 
МэдиваДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:42 | Сообщение # 98
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Послушай пупсик,это был вечер,в онлайне было как минимум 4-5 офицеров точно. Они все пытались тебя успокоить,но ты все продолжал рассказывать о том какой ты крутой,что всем нам,во главе с Галошей-жопа
 
ХамманнДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:44 | Сообщение # 99
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ОРц,угу, зайди плз в вов, мне с тобой наб поговорить,совсем о другом
зайди
 
ГалошаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:53 | Сообщение # 100
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Sylеr, про трусы ты, конеш, оригинально выразился. Ничего другого от питекантропа я не ожидал. Насчет твоего положения в обществе - мне реально не интересно, как щас живут в гетто, и насколько тебе тяжело питаться в общественных столовых. И почему ты до сих пор понтуешься? Ты реально настолько туп и имбецилен? Или под дурачка косишь? Хотя, скорее первое. Ты абсолютно не вникаешь, что людей веселит твоя "хорошая фигура", твое "положение в обществе", а тем более твои "хорошие друзья" - такие же, судя по тебе, имбецилы. Дружок, ты никому не интересен, повторяю еще раз, ибо с первого раза понять что-либо тебе нереально сложно. Ты убог и ущербен своей самовлюбленностью, ты - тролль в пятнадцатом поколении, мозгоед и хам. Насчет взаимности чувств... Сынок, я как бы старой закалки и пидерастические эмоции меня не посещают - прости, поищи партнера в другой среде. А по поводу моей состоятельности - я вырос из того возраста, когда используют миллиметровку для измерения детородного отростка. Может быть, через 5 лет, ты поймешь, что ты сейчас находишься в том брутальном возрасте, когда горы жидкие, а море не соленое и, на самом деле, ты тварь дрожащая, правда, если до этого возраста ты сметешь как минимум вагонов двадцать орехов, ибо ты иначе никак не компенсируешь отсутствие мозга. Есть еще вариант посидеть с тобой за бокалом пива или стопкой водки в каком-нибудь пабе, где я мог бы объяснить тебе, что ты - чмо, но, к сожалению, кастовость российского общества не позволяет мне сидеть с тобой за одним столом. Хм... а пересечься можем, мне не в падлу, если ты говоришь, что будешь через 2 месяца в Мск, то у меня есть окно 11 марта с 16:30 до 17:20. Я буду на Ленинском. Возьми с собой хотя бы парочку своих легковесных друзей и немного бинтов и шин - не хочется, чтобы Скорая, используя деньги из моих налогов, делала вам перевязку. Обещаю, в реанимацию отправлять не буду, так что не сцы.
Так-с, одному очкоклюю написал, теперь второму. Следопытник, а как тебя можно всерьез воспринимать - ты истинное существо из разряда "школоло" и не строй тут из себя жертву - я тебя долго терпел - твою тупость, охрененность. Но больше всего меня заагрило выражение "у меня столько связей". Почитай то, что я писал Саю по поводу понтов - и прими на свой счет. Я те даже свой адрес дал, айпи пробивать не нужно, а тебя с твоими связями все нет и нет, таки наф эти понты, если ты не можешь за них ответить. Я всегда был против школоло в ГИ - ты из них, а, значит, тя быть не должно в ГИ.
А теперь обоим второсортникам: Судари, запомните на каждую гайку советский промцех выпустил отличные болты, которые неплохо сбивают резьбу - это первое. Второе, засуньте свои школотские и брутальные понты себе туда, куда вы любите, ибо они наф никому ничего не доказывают. Третье, вы - дрожащие твари и авторитет имбецильными высказываниями никак не заработать.




Сообщение отредактировал Галоша - Понедельник, 10.01.2011, 22:00
 
УрглакДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:55 | Сообщение # 101
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Орцис, вот я только одного не могу понять, почему когда у Следопытника в офицерских заметках написано, что решаеться вопрос на форуме, в то время когда вопрос еще не решился, он уже повышен в звание бродяга?
Мне уже глубоко безразлична его судьба, но мне непонятна система зачем тогда обсуждать что-то на форуме, если ты уже решаешь всё не учитывая ни чьих доводов?
Ну хотябы отпишитесь здесь оп причине принятого решения, так сказать вердикт


Сообщение отредактировал Урглак - Понедельник, 10.01.2011, 21:55
 
СледопытникДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:03 | Сообщение # 102
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Урглак)
Орцис, вот я только одного не могу понять, почему когда у Следопытника в офицерских заметках написано, что решаеться вопрос на форуме, в то время когда вопрос еще не решился, он уже повышен в звание бродяга?
Мне уже глубоко безразлична его судьба, но мне непонятна система зачем тогда обсуждать что-то на форуме, если ты уже решаешь всё не учитывая ни чьих доводов?
Ну хотябы отпишитесь здесь оп причине принятого решения, так сказать вердикт

Урглак, на всякий случай скажу: повысила меня Тронти, и фактически при тебе.
Quote (Галоша)
Так-с, одному очкоклюю написал, теперь второму. Следопытник, а как тебя можно всерьез воспринимать - ты истинное существо из разряда "школоло" и не строй тут из себя жертву - я тебя долго терпел - твою тупость, охрененность. Но больше всего меня заагрило выражение "у меня столько связей". Почитай то, что я писал Саю по поводу понтов - и прими на свой счет. Я те даже свой адрес дал, айпи пробивать не нужно, а тебя с твоими связями все нет и нет, таки наф эти понты, если ты не можешь за них ответить. Я всегда был против школоло в ГИ - ты из них, а, значит, тя быть не должно в ГИ.

Галоша, возразить мне нечего, но опять же: никому, никаких разборок я не обещал!!! Что вы пристали со своими "связями и понтами"?
 
УрглакДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:08 | Сообщение # 103
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю, как тогда вообще можно говорить о порядке, если еще толком не разобравшись с проблемой, гвоздя программы повышают обратно.
 
ТемноДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:10 | Сообщение # 104
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я одного не пойму это игра или что? Какие к черту разборки в реале или что-то аналогичное. Допустим вам 30+ лет но если вы вот так вот орете на других игроков уже само говорит об уровне адекватности человека. Можно постебатся поругаться и хватит. Вы в конце концов люди епт. Главный фактор отличающий нас от животных это наш мозг а не прямая походка. ВСПОМНИТЕ КТО ВЫ!!!


 
ORCYSДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:27 | Сообщение # 105
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Следопытник

Поклянись на диске с WoW что не будешь угрожать cогильдийцам страшной программой для смены IP, поклянись, что не будешь употреблять неприличные буквосочетания в гильдчат, в ПМ согильдийцам, будешь поддерживать Правила Гильдии и не будешь задавать неправильные вопросы. Клянешься? *страшным голосом*


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz