Пятница, 26.04.2024, 04:04

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
TrontiДата: Суббота, 21.11.2009, 20:16 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

 
tokeshaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чо есьт у кого на мну жалоыб?

Я Вам символ. МОЛИТЕСЬ!!!
 
смешиннкаДата: Суббота, 28.11.2009, 11:01 | Сообщение # 3
Чемпион Гильдии 2012
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
я хочу пожаловаться на всех аленей - они сволочи и меня бьют когда я в шторм захожу и они также меня бьют когда я на бг захожу(((( это не спроведливо)))))

 
РедискинаДата: Вторник, 05.01.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Жалоба на действия офицера под ником Дусечка. Согильдиец Сферыч написав во фразе "пля" был разжалован до молчуна за мат, я попытался объяснить Дусечке что "пля" это не мат, приведя следующее: про завуалированный мат ничего не говорилось, "пля" в место "бля" это он и есть. рассчитывая что адекватный человек сразу поймет что слова в кавычках были приведены для примера. (ничего не хочу сказать про адекватность Дусечки, но факты говорят сами за себя) После этого я тоже был разжалован до молчуна, что в свою очередь привело к небольшому батхёрту среди остальных, наблюдавших эту сцену.
 
ДусечкаДата: Вторник, 05.01.2010, 20:03 | Сообщение # 5
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Много уважаемый Лерия! О том что мат в гильдчате запрещен в любых его проявлениях пишется постоянно! Если вы не в состоянии общаться в гильдчате словами из русского словаря(без мата, как бы он не выражался) то будут приниматься меры по устранению данных ситуаций! Что и было мною сделано! Даже примеры, в виде мата(любые его проявления), которые вы будете в дальнейшем приводить в гильдчате будут присекаться, если это повториться! Правила придуманы для всех участников гильдии включая офицеров! Будьте любезны их соблюдать! Спасибо за внимание! )))) biggrin

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
КлозеттаДата: Вторник, 05.01.2010, 20:47 | Сообщение # 6
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tronti)
1) Следить чтобы в гильдчате мат не стал основным разговорным языком.

Я нигде не нашла, чтобы мат был КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен. Одно слово "пля" не говорит о том, что мат стал основным разговорным языком. На мой взгляд, лояльнее надо быть и не делать из мухи слона smile Так что поддерживаю Редискина/Лерию.
 
ДусечкаДата: Вторник, 05.01.2010, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот для того чтобы мат не стал основным разговорным языком в гильдчате, необходимо пресекать даже такие интерпритации мата!
Надо иногда думать не только о себе, но и окружающих тебя людях, в том числе и детях играющих в Варкрафт!


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
АвэнгерДата: Вторник, 05.01.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы согильдейцы !!! я присутствовал при так называемом споре! Дусечка повторяла и не раз, про правила гильдии, ну конечно же конкретно про запрет мата, и мата во всех его формах!!! ( включая ниже сказанное "пля") Обидно, что офицер,защищающий права гильдии поддержал ругавшихся матом и более того начал сам материться! И зная, что он не прав, начал вести недружелюбную беседу с вышестоящим офицером Дусечкой!!! Я хотел бы....нет я ТРЕБУЮ, что б этот вопрос не остался в стороне!
 
КлозеттаДата: Среда, 06.01.2010, 01:00 | Сообщение # 9
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дусечка)
Вот для того чтобы мат не стал основным разговорным языком в гильдчате, необходимо пресекать даже такие интерпритации мата!

Все таки не надо впадать в крайность. У меня даже на работе позволяется использовать слова, которые легко можно отнести к "завуалированному мату" (работа у меня вполне приличная, не подумайте чего). Еще раз повторюсь, в гильдии нет ЖЕСТКОГО запрета на мат. А придирчивость к таким вот мелочам просто создает непонимание и срач.

Quote (Дусечка)
Надо иногда думать не только о себе, но и окружающих тебя людях, в том числе и детях играющих в Варкрафт!

Дети, которые играют в Варкрафт, ругаются матом похлеще многих взрослых.
 
РедискинаДата: Среда, 06.01.2010, 01:21 | Сообщение # 10
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Такое ощущение что я тупое безграмотное быдло которое "не может связать двух слов не сказав между ними бля" (с), по моему мнению я реагировал и действовал вполне адекватно и в рамках приличий, а вот Дусечка как раз вела себя НЕ адекватно, я не иду против правил, я не призываю с ними бороться и я понимаю что правила едины для всех, однако в данном конкретном случае, вышестоящему офицеру следовало бы вести себя более достойно. Я имею ввиду не сам факт понижения в звании, хотя считаю что оснований для него не было, а то как это было сделано, намеренно с издевкой, желая подчеркнуть свою власть.

Сообщение отредактировал Редискина - Среда, 06.01.2010, 01:22
 
АвэнгерДата: Среда, 06.01.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная беседа заходит в тупик! И все же я продолжаю настаивать на категоричном,решительном решении нашего Гильд Мастера!!! После заявления офицера "Лерия" про адекватность, я сомневаюсь, что ему известно понятие данного слова!!!Причиной стало продолжение действий "уважаемого" офицера Лерия! Вчера в районе 2_00-3_00 часов ночи ( время Киевское) я стал свидетелями все того же завуалированного мата,повторяющегося с интервалом в 2-3 реплики, сделав замечания согильдейцу, я получил ряд замечаний от....офицера Лерия! Господа - объясните мне пожалуйста, этот человек понимает что такое адекватность???!!!
 
РедискинаДата: Среда, 06.01.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Лол дружище откуда столько эмоций? О, и если тебе не трудно объясни мне каким эээ... местом беседа заходит в тупик, и что ты понимаешь под адекватностью? Может это немного предвзято, но когда я вижу обилие восклицательных и вопросительных знаков, мне кажется что ты во время написания этих строк брызгал слюной на монитор и капал пеной из рта на клавиатуру. Неужели я на столько тонок и изящен что лулзы сами спешат ко мне? А ведь я даже не троллил, что как бы намекает на твою Авэнгер адекватность. smile

Добавлено (06.01.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Да кстати, жалоба и доносительство это разные вещи. Учти на будущее, пригодится.

 
ЖекsonДата: Среда, 06.01.2010, 23:00 | Сообщение # 13
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в гильдии канешн человек новый, но свои 5 копеек всеравно вставлю. Редискина, по моему мнению претензии на счет неадекватности Авэнгера мало что под собой имеют. Вы сделали вывод на основе 1 сообщения... пф. И я не говорю что вы неадекватны - я с вами не общался. Да и не складывается пока такого мнения. А по делу: офицер Дусечка канешн строго следит за матом, но всеж за правое дело бориться, так что я ее поддерживаю.
 
РедискинаДата: Среда, 06.01.2010, 23:16 | Сообщение # 14
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну может он и адекватный человек, но, раз уж мы так все зациклились на "ентой вашей одыкватонсти", его последнее сообщения адекватным у меня язык не поворачивается назвать.
 
АвэнгерДата: Четверг, 07.01.2010, 16:38 | Сообщение # 15
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уважаемый мною офицер "лерия" постараюсь ответить на твои вопросы по порядку!Во-первых: на счет тупика беседы: тебе говорят элементарные вещи, а ты наотрез их не принимаешь, напоминая в этой ситуации президента Украины ( броня 4 пальца и "Ци рукы ничого не кралы" )Во-вторых: на счет "дружище" - тамбовский волк тебе дружище!Пункт 3 : Адекватность - степень объяснимости действий индивида!ну и соответствия модели ндивида( в данном случае офицер Лерия) с известными моделями поведения!Идем далее : на счет изобилия знаков восклицания! Это объясняет лишь мою эмоцианальность и недовольствие решением подобного вопроса!а на счет " слюней на клавиатуре" ты заблуждаешся, в процессе моей работы, мне приходиться общаться с людьми, следовательно я прохожу мед.обследование каждый месяц! так что дорогой офицер лерия, не бойся,чумкой не болею!И в очередной раз соглашусь с тобой с твоими вышесказаниями про себя:"Такое ощущение что я тупое безграмотное быдло которое "не может связать двух слов не сказав между ними бля" !!! конец цитаты"
как ты точно тут подметил biggrin люблю людей,которые не боятся сказать о своих недостатках! biggrin
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz