Суббота, 20.04.2024, 10:37

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
ХагакурэДата: Четверг, 07.01.2010, 18:31 | Сообщение # 16
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже был свидетелем данного конфликта. От себя скажу одно не важно офицер, и ли рядовой член гильдии нарушил правила устава, карать надо всех одинаково, согласно правилам. Матершинникам - урок будет, либо общайтесь культурно в культурной ги, либо ищите себе гильдию где основной контингент быдлота и малолетние задроты.
 
РедискинаДата: Четверг, 07.01.2010, 21:23 | Сообщение # 17
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Послушал тут бредни товарищей офицеров в /оф, ники называть не буду из соображений личной безопасности. Друзья палку перегибать не надо, надо вести себя адекватно и модерить адекватно, а не так как это делает Дусечка. Авэнгер, ты стал скучен и больше на забавляешь, а твои знания почерпнутые у Вики не делают тебя более умным и интересным собеседником, можешь оставаться со своим мнением мне оно не интересно, только кричи поменьше, а то в глазах рябит.
 
ГалошаДата: Пятница, 08.01.2010, 03:04 | Сообщение # 18
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Оживили форум ) Улыбнуло, спс )) Вставлю немного строк от себя: Редискина, поддерживаю однозначно - ну, реально, бред наказывать за "завуалированный" мат. Это же один из слоев интернет-культуры. Так что считаю, что тему закрываем в виду всеобщей солидарности и ст. 1 Конституции РФ и вытекающих НПА ))

 
ORCYSДата: Пятница, 08.01.2010, 15:04 | Сообщение # 19
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Даа...

Слов у меня нет, одни буквы...

Даже не знаю, что и делать. С одной стороны "пля" завуалированный мат конечно, с другой стороны "пля-тля-мля-ля-ля-ля" - репетиция народного оркестра, а с третьей стороны девушек дразнить нехорошо даже оркестром, они не для этого созданы.

Поэтому предлагаю решение, - отдадим все на волю провидения и устроим "Божий суд", как в рыцарском романе, - сторонники оркестра и противники слова "пля" пусть выставят по "поединщику" (ограничение одно 5 лвл, все остальное зачары. шмот, зелья,бафы и.т.д. без ограничений), Поединок назначим на 10 января в 15-00 по МСК в Елфенском лесу - сбор у ворот Шторма,.

Кроме этого для всех остальных, начиная с 10 лвла. будет проведена серия дуэлей с призовым фондом более 800 голд.


 
ДусечкаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:24 | Сообщение # 20
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые согильдийцы! Не давно до меня дошли слухи, это только слухи,в общем то подтверждений этому нет, но озвучить я считаю нужным, от офицера гильдии за Альянс-Вирпила, что Лерия-это тот же Лруг(Вашасмерть) который недавно кикнули! Я думаю мои сомнения насчет Лерии подтвердятся и наше начальство примет меры! happy

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
КлозеттаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Интриги, скандалы, расследования! biggrin
 
ДусечкаДата: Четверг, 14.01.2010, 22:43 | Сообщение # 22
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Расследования ведут колабки))))

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
МеланаДата: Пятница, 15.01.2010, 02:04 | Сообщение # 23
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто в роли колобков???))))))))

ღБогинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тех!
Пусть облизнуться те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!ღ
 
ДеннибДата: Пятница, 15.01.2010, 12:01 | Сообщение # 24
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, интрига была в деле с "пля" супер.
скажите чем закончился поединок, а то как книгу прочитал без последней главы.
 
TrontiДата: Пятница, 15.01.2010, 15:36 | Сообщение # 25
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Ничем не закончился, обе стороны ретировались... Дело тут не в "пля", просто им всем очень нравится спорить, в этом споре истина рождается, "Божий Суд" перенесен на неопредленное время пока они сами не будут готовы выйти к барьеру.

 
АвэнгерДата: Среда, 27.01.2010, 11:34 | Сообщение # 26
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Давненько я не заходил на форум и лучше б я его не посещал! Тронти - твои выводы для меня обидны! На счет спорить ты не права - это 1 ! Если я заступился за девушку, я виноват??? ладно....может быть! На счет Божьего суда - это пункт 2 ! По твоим словам я будто побоялся прийти на поединок,люди прочитают твой мессеч и так это поймут, а ничего что меня не было в состав ГИ к тому времени??? Прежде чем что то писать нужно проверять факты!

И это не зарождение нового спора, просто высказывание точки зрения!

Ребят......на ошибках учяться, но жизнь одно мгновение!!! Давайте не забывать поступка Лерия ( или кем-там он еще был ) и не будем разрушать ряды сильнейшей Гильдии ВоВ ( по крайней мере в Подземье)

 
TrontiДата: Четверг, 28.01.2010, 22:08 | Сообщение # 27
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Авэнгер)
Давненько я не заходил на форум и лучше б я его не посещал! Тронти - твои выводы для меня обидны! На счет спорить ты не права - это 1 ! Если я заступился за девушку, я виноват??? ладно....может быть! На счет Божьего суда - это пункт 2 ! По твоим словам я будто побоялся прийти на поединок,люди прочитают твой мессеч и так это поймут, а ничего что меня не было в состав ГИ к тому времени??? Прежде чем что то писать нужно проверять факты!
И это не зарождение нового спора, просто высказывание точки зрения!
Ребят......на ошибках учяться, но жизнь одно мгновение!!! Давайте не забывать поступка Лерия ( или кем-там он еще был ) и не будем разрушать ряды сильнейшей Гильдии ВоВ ( по крайней мере в Подземье)

Для справки: Лерия это девушка по имени Максим. Во вторых куда ты собирался идти и куда не пришел и кого там по дороге испугался, я не в курсе потому-то не могу понять при чем ты тут вообще? Суд был назначен между Дусечкой и Лерией. Или Ты и есть Дусечка... или Лерия... или Максим... или водитель красного трактора на картинке, которого не видно..? Или не трактора..?

P.S.


 
ПлoхойэльфДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:02 | Сообщение # 28
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Жесть - а давайте все переругаемся и сбежим из ги наши враги будут очень этому рады.Был случай- было решение. А так как понизил да молчуна за мат Лерию я (Мне многие говорят что я слишком резко и жёстко решаю проблемы) я за это могу ответить - учитесь решать проблемы по мери их появления а не разводить потом демогогию в чате.
PS: Вы ещё предложите каждому идиоту который ганкает наших(я к примеру по своей роли в ги) читать лекцию что это плохо потом выслушивать их бредовые ответы что я не знал и тд. Есть Сайт ГИ в нём написаны ПРАВИЛА поведения в ГИ не считаешь нужным читать и выполнять их- нах из ГИ без разговоров а то начнёте сопли им вытирать и тд...
 
ORCYSДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:40 | Сообщение # 29
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
+1 Плохойэльф

Любой офицер должен быть, - примером, а не носовым платочком для соплей. Например, в знак протеста против неадекватов, офицер должен не ливать из Гильдии, как например Авэнгер, а разбиратся, карать и понижать. Если что всегда придет Настарт или я, и поставит заключительную точку.

Например если бы Офицеры по Дипломатии столкнувшись с жалобой на ганк тут же, выражая свое негодование поведением отдельного согильдийца покидали Гильдию не чем хорошим это бы не кончилось. Так же и Офицеры по Правопорядку...

Решительнее надо быть, решительнее и строже.



 
АракронДата: Суббота, 13.02.2010, 19:40 | Сообщение # 30
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
"ПЛЯ"!!!!!!!!1111АДЫН
Млин ну сор не удержалсо ))) аж захотелось сеня зайти в вов ))))


Сообщение отредактировал Аракрон - Суббота, 13.02.2010, 19:41
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz