Пятница, 03.05.2024, 16:27

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
КолкийДата: Среда, 09.06.2010, 14:05 | Сообщение # 46
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: -9
Статус: Offline
Tarin - школота сааагрилась...........
что и следовало доказать cool а меня никто не банил. Слава богу у тутошних модераторов мозг на месте, тока им надо быть осторожнее, чтобы такой как ты им его не прогрыз.......

Добавлено (09.06.2010, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
Tarin, не гони все было нормально просто рейд вышел чуть раньше и всё не надо истерик из-за того что ты тупо опоздал.

Тарина надо было паравозить индивидуально и чтобы весь лут ему анрол cool


Вот задумал качнуть мага...но хочу мага с посохом. Подскажите какой лучше билд и ротация, буду очень признателен.
 
ORCYSДата: Среда, 09.06.2010, 17:03 | Сообщение # 47
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Колкий, Tarin специально для таких случаев создан раздел "ОБРУГАЛЬНЯ", где Вы сможете общаться в свое удовольствие не обращая внимания на протесты и жалобы других членов Гильдии. Предупредил.

 
ORCYSДата: Среда, 09.06.2010, 17:09 | Сообщение # 48
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Вчера по календарю, в гильдии за Альянс, собирался рейд в Черный Храм (в 22:00 по Москве). Записалось достаточное количество народа, все 70+, все очень хотели идти, все пришли к назначенному времени. но потом, входе разговора выяснилось, что у многих КД и подхватили они его за 2 часа до гильдрейда! Далее выяснилось, что за 2 часа до 22:00 рейд в БТ собирал левый вар Виргин 74 уровня. Народ, что про КД не знает? Иначе это просто свинство!!

Видеть бы их лица.
Просто в следующий раз объявляя в гильдчат о запланированном рейде особенно для 60-70 лвлов указывайте про необходимость воздержатся от походов туда незадолго до гильдрейда, ну и конечно не лишним будет все же объяснять новичкам, что существует такое понятие, как КД. Вряд ли это "свинство", скорее, хм, излишнее любопытство и повышенная доверчивость. Небось они думают, - "как же я такой пойду с Гильдией в рейд, когда я там не разу не был, я буду там тупить и все будут смеятся". И в результате ловят чужой сейв... хD


 
StraУСятинаДата: Четверг, 10.06.2010, 13:34 | Сообщение # 49
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Колкий, Tarin специально для таких случаев создан раздел "ОБРУГАЛЬНЯ", где Вы сможете общаться в свое удовольствие не обращая внимания на протесты и жалобы других членов Гильдии. Предупредил.

Приколисты они оба... :))

 
ДимаДата: Пятница, 11.06.2010, 14:00 | Сообщение # 50
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто кое-кто очень много из себя понимает)) и больше говорит, чем делает)! Тарина вообще никуда брать нельзя, он из-за всего психует..Боюсь завтра, а мб и седня здесь появится еще одна от него жалоба. Какая? А насчет того, что на рейд в ЗА подписалось уже 30 человек 70+, а ЗА расчитан только на 10 и его высокоблагородие места не хватило. smile
 
TarinДата: Пятница, 11.06.2010, 16:44 | Сообщение # 51
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дима)
Просто кое-кто очень много из себя понимает)) и больше говорит, чем делает)! Тарина вообще никуда брать нельзя, он из-за всего психует..Боюсь завтра, а мб и седня здесь появится еще одна от него жалоба. Какая? А насчет того, что на рейд в ЗА подписалось уже 30 человек 70+, а ЗА расчитан только на 10 и его высокоблагородие места не хватило.

Как звать то тебя, Дима, а?))


Альянс навсегда!
 
Rus_Ta_FamДата: Суббота, 12.06.2010, 10:42 | Сообщение # 52
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
ну собственно уже есть жалоба случай такой... рейд 20 челов всего всех засумонили и так далее поделили рейд на 2 ибо 25ки ЗА не оказалось и вот мне пришлось РЛить я даж не напрашивался.1 проблема у нас нет хила! причина в рейд залез заяц.2 проблема танк сидел в афк 15мин++.3 проблема хила таки и не нашли.Орцус не догодался опытного рла назначить в второй рейд и собственно я не выдержал и ливнул.да и ещё орцус мня разжаловал какбэ я ТАКТИК и не смог РЛить Орцус вот на тя жалоба ты не правильно рейд собирал 1- за организацию рейда ибо сразу надобыло 2 рейда отдельных собирать нет я от тебя наслышылся якобы так сумонить не удобно. WTF и FML ^^

Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
TrontiДата: Суббота, 12.06.2010, 15:27 | Сообщение # 53
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ГНАТЬ! ГНАТЬ ! Орциса поганой метлой из Гильдии, но к сожалению он не выгоняется, cry потому что ГильдМастер biggrin

 
ДженролДата: Среда, 28.07.2010, 22:40 | Сообщение # 54
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Лыва Понижен мною за:
1. Попытку сролить обманным путём шмотку и тем самым обмануть согильдийца.
2. Оскорбление Офицерского состава , называя их криворукими крабами и т.п.
3. Мат в Гильдейском Чате
 
ПристопанДата: Вторник, 14.12.2010, 14:06 | Сообщение # 55
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отрохот,за что ты написа чтоб меня Пристопана кикнули из ги??ну подумаешь матюкнулся разок,по правилам надо сначала предупреждение выносить....Обратно возьми.....даю слово что не буду больше в ги чат материться.

Пристопан - БЫВШИЙ МАСТЕР КАЛЕНДАРЯ -
 
ХухрымухрыДата: Вторник, 14.12.2010, 14:32 | Сообщение # 56
Юнисан
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, перегибать палку не надо, сначала дают предупреждение, потом молчанку (с заметкой почему), только потом уже кик. Возьмите в ги его обратно.
 
ХанкуДата: Вторник, 14.12.2010, 15:13 | Сообщение # 57
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что пристопана кикнули неправильно. Предупреждения вынесено не было, на крайняк могли его в молчуны понизить. А так игрок зарекомендовал себя очень положительно, он всегда ходит с гильдейцами по инстам, бесплатно шьет сумки, (в отличии от многих кто пытается свое добро сжить в гильдчате).
Да и вобще один мат не повод кикания, ценного игрока теряем
 
НайтДата: Вторник, 14.12.2010, 16:32 | Сообщение # 58
Килрогг
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Парнишу нужно возвращать !! С моей стороны к нему притензий никогда небыло, то что в гичате матюкнулся, так с кем не бывает ?! та и зачем было сразу кикать ?! сейчас это вообще не целесообразно ... так вы человек теряет ги репу .. и ему заново ее нужно бить ... вы сперва думайте перед тем как кикать...

PS Килрогг

 
ЗапредельныйДата: Вторник, 14.12.2010, 17:20 | Сообщение # 59
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
А того, кого выкинули сам на этом форуме появлялся?
 
ХанкуДата: Вторник, 14.12.2010, 20:01 | Сообщение # 60
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
да максимус это он
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz