Четверг, 25.04.2024, 10:47

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
Саня_ПопочкинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:41 | Сообщение # 31
БЛЕЙЗЕР/ДЖОУК
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалуюсь на себя, я люблю попиздеть!!
 
ДусечкаДата: Четверг, 22.04.2010, 02:26 | Сообщение # 32
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
+1 Плохойэльф Любой офицер должен быть, - примером, а не носовым платочком для соплей.

В общем меня поддержали! happy У нас жестко, зато ни кто не нарушает правила, а если нарушили.. вдруг по случайности, сразу поступают извенения, если успеет, до того как его наши СТРОГИЕ офицеры разжалуют! happy Даж я иногда просматриваю чат.. да и помягче со всеми... happy Зато все офицеры оперативненько реагируют и жестко разжалуют! happy

P.S. К нам новенькие просятся в гильдию, говорят давно хотели попасть.. я вот думаю может сократить некоторое число офицеров давно не появлявшихся или твинков чьих нить? места не хватает sad кикаю народ который отсутствует 20 дней уже sad а они заходят и обратно просятся! sad wacko wacko wacko wacko wacko че делать?


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
TrontiДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:59 | Сообщение # 33
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
С отпускниками разберитесь, и с 1-10 лвлами, которые долго не играли, это тех-персы ордынцев, они не нужны.

 
КлозеттаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:36 | Сообщение # 34
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, меня там кикните :)) Если надо будет, я вам в личку все напишу.
 
БаларашДата: Четверг, 06.05.2010, 10:20 | Сообщение # 35
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уважаемые согильдцы!!!

Добавлено (06.05.2010, 10:20)
---------------------------------------------
Жалоба поступила не только от меня лично но и от многих других игроков нашей гильдии!
Некоторые люди очень небрежно относятся к другим своим товарищам по игре и просто опрокидывают,кидают,наё...ют и т.д
из-за этих личностей неадекватной наружности страдают другие согильдцы из за плохой репутанции гильдии соответственно
нас неберут в другие рейды и статики опасаясь что мы подкинем говница товарищам по рейду. Прошу офицерам принять меры по этому вопросу и поднять репук нашей ги!
P.S. 06.05.2010. был выкинут из ги товарищ Простенько за плохую репутацию и оскорбления в лфг и мы как его согильдцы тоже получили на орехи не за что!

 
AvatarДата: Четверг, 06.05.2010, 10:35 | Сообщение # 36
ДЕСТОРИАН
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю Балараша!
Ну это правда ребят мимо меня раз 5 кидали с рейдов...
Спрашиваю почему, в ответ получаю ты из Ги попрошаек вы кидалы, нубы и тому подобное...
В общем надо принимать меры...
 
TrontiДата: Пятница, 07.05.2010, 16:46 | Сообщение # 37
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Дело в том, что Наша Гильдия и задумывалась как необычная Гильдия (Смотри ТуТ) Кидать в Нашей Гильдии ЗАПРЕЩЕНО ТОЛЬКО СОГИЛЬДИЙЦЕВ остальных кидать разрешается и приветствуется, но ПОМНИТЕ КИДАЛОВО облажено ГильдНалогом - 13% в ГильдБанк)))
Ненавидят Нас Задроты, совершенно не за это. А за то, что Мы над ними откровенно издеваемся)))
В рейдах кидают Вас не из-за названия или репутации гильдии, а из-за желания присвоить шмот. Создавайте рейды сами, не знаете татики, ничего страшного, найдется кто-нибудь из любителей поруководить. Главное мастер-лут и РЛ у себя оставляйте.
ГИЛЬД-МАСТЕР НАШ, НА ФЕНИКСЕ, ДА ПОСЛУЖИТ ВАМ ПРИМЕРОМ...)))


 
ORCYSДата: Пятница, 07.05.2010, 21:19 | Сообщение # 38
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Просто те кто хочет, чтобы их ВСЕ и ВЕЗДЕ любили, должны вступать не в "Гильдию попрошаек", а в "Армию любовников" - это вообще-то две совершенно разные гильдии... biggrin

 
StraУСятинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:21 | Сообщение # 39
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Балараш)
Некоторые люди очень небрежно относятся к другим своим товарищам по игре и просто опрокидывают,кидают,наё...ют и т.д

Шо значит "товарищи по игре"? :)))

Есть гильдия, есть знакомые, а есть абсолютно чужие, часто абсолютно неприятные тебе люди, которые благодаря своей подлости или тупости вызывают у тебя отвращение. Гусь свинье не товарищ... :))) Мне нравится здесь, Гильдия Попрошаек это нечто особенное, с виду очень простое, а на самом деле невероятно сложное сообщество.... Если ты не готов к этому, если ты не понимаешь схему гильдии, ты слабое звено, ты по другую сторону фронта, ты типа есть "буржуй".

Из рандом рейдов, меня (всем привет, я совушка, друид всмысле) кикали только 1 раз, когда я поняла, что РЛ хочет кинуть рейд и написала об этом в рейд, дело было в склепе, стремный был рейд (рлил Вольфурушка маг ан-ги). Тronti права. Но также я знаю, что некоторых согильдийцев кикают за низкий дпс... :))) Так что обвинять во всем известность нашей гильдии это самообман.

Quote (Балараш)
P.S. 06.05.2010. был выкинут из ги товарищ Простенько за плохую репутацию и оскорбления в лфг и мы как его согильдцы тоже получили на орехи не за что!

Если его действительно кикнул офицер, то хотелось бы узнать ник этого офицера. Где в правилах прописано, что возможен "кик за плохую репутацию"?

Сообщение отредактировал StraУСятина - Понедельник, 24.05.2010, 16:24
 
ORCYSДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:57 | Сообщение # 40
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
StraУСятина, браво! Всё по полочкам.

 
TarinДата: Вторник, 08.06.2010, 12:01 | Сообщение # 41
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вынужден отписаться в этот топик так как терпение просто лопнуло!!

Вчера по календарю, в гильдии за Альянс, собирался рейд в Черный Храм (в 22:00 по Москве). Записалось достаточное количество народа, все 70+, все очень хотели идти, все пришли к назначенному времени. но потом, входе разговора выяснилось, что у многих КД и подхватили они его за 2 часа до гильдрейда! Далее выяснилось, что за 2 часа до 22:00 рейд в БТ собирал левый вар Виргин 74 уровня. Народ, что про КД не знает? Иначе это просто свинство!!


Альянс навсегда!

Сообщение отредактировал Tarin - Вторник, 08.06.2010, 12:04
 
КолкийДата: Вторник, 08.06.2010, 16:00 | Сообщение # 42
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Tarin)
Вынужден отписаться в этот топик так как терпение просто лопнуло!!
Вчера по календарю, в гильдии за Альянс, собирался рейд в Черный Храм (в 22:00 по Москве). Записалось достаточное количество народа, все 70+, все очень хотели идти, все пришли к назначенному времени. но потом, входе разговора выяснилось, что у многих КД и подхватили они его за 2 часа до гильдрейда! Далее выяснилось, что за 2 часа до 22:00 рейд в БТ собирал левый вар Виргин 74 уровня. Народ, что про КД не знает? Иначе это просто свинство!!

Ололо, ты узнал значение слова "жалоба"? Неужели и расшифровку словочетания "КД"?
Ну, ты вундеркинд, пацан. Как только в такую светлую голову не пришла мысль, что оказывается "многие согильдяи" такие же крабы и топоры, как и ты? Хотя мне кажется, что про кд ты узнал только вчера, да и то тебе про него расказал чей-то альт. Ты зазубрил (как ваориант: на бумажке записал) что Черный Храм это БТ. А ты знаешь, что из лфг туда не портует, а? wink


Вот задумал качнуть мага...но хочу мага с посохом. Подскажите какой лучше билд и ротация, буду очень признателен.
 
TarinДата: Вторник, 08.06.2010, 17:20 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Колкий, свалишь по-хорошему или продолжишь блестать врожденным дебилизмом?

Р.С. Я думал тебе забанили навсегда.


Альянс навсегда!

Сообщение отредактировал Tarin - Вторник, 08.06.2010, 17:30
 
StraУСятинаДата: Вторник, 08.06.2010, 21:57 | Сообщение # 44
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Успокойтесь, а то уже не смешно, а противно.

Tarin, по теме, скорее всего во всем виновата банальная неграммотность игроков. Если честно, я тоже не знаю, чё это сокращение и какое слово нерусское его породило... :)) Зато знаю смысл, т.е черный замочек на подземелье. :)) Проверить наличие запрета можно в календаре. В среду они обнуляются. Всё. Запас знаний исчерпан.

Поэтому надо объяснять и обучать, а не ругать расстроенных невозможностью пойти в любимый рейд людей.

Колкий, менее резко нельзя?

Сообщение отредактировал StraУСятина - Вторник, 08.06.2010, 21:57
 
ДимаДата: Среда, 09.06.2010, 01:23 | Сообщение # 45
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Tarin, не гони все было нормально просто рейд вышел чуть раньше и всё не надо истерик из-за того что ты тупо опоздал.
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz