Воскресенье, 28.04.2024, 02:04

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
ORCYSДата: Суббота, 30.07.2016, 21:53 | Сообщение # 166
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Перенес сообщение Какадемон в отдельную тему, которая была создана ранее и охватывает события инцедента.

 
АзазиилДата: Понедельник, 01.08.2016, 07:21 | Сообщение # 167
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Что то уж сколько времени прошло, а сообщений по поводу вынесенного вердикта ни от Лайцки, ни от Какадемона, так и не поступило. Странно

Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
TrontiДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:54 | Сообщение # 168
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Азазиил ()
Что то уж сколько времени прошло, а сообщений по поводу вынесенного вердикта ни от Лайцки, ни от Какадемона, так и не поступило.


Боюсь, что они уподобились большим пугливым африканским птицам.



 
bestsum41Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:04 | Сообщение # 169
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Сегодня я решил вернуться в гильдию Попрошаек с целью попасть в "статик" и мирно осваивать рейды.
Но не успев зайти и поздороваться на меня посыпались всевозможные жалобы по типу - "Ты мне должен 200г" "Ты враг" "Предатель" "Ты оскорблял нас не жалея словарного запаса".
Мои дальнейшие объяснения были не поняты товарищем "Орцисом" (в большенстве случаев были перебиты другими игроками не участвующие в диалоге) либо он отказывался их рассматривать и был строго уверен в своей позиции.
А дело было вот в чём - Мне с другом Теймсом пришли приглашения в Вашу гильдию, которые мы безусловно приняли. По стечению некоторого времени "Теймсу" стало не интересно просто находиться в гильдии где он ничего не решает (да и не в чём не участвует) и принял решение создать новую. Поскольку меня в гильдии ничего не держало (я ни с кем не был знаком) , я решил пойти с ним. И вот спустя день споров о названии Гильдии мы её создали. Следующими нашими действиями конечно же было завлечение людей к нам, что было трудновато в 2-м т.к. зачем людям идти в гильдию 0 очков достижений и с 2 игроками когда есть множество других более развитых. Мне был предложен аддон который автоматически рассылает приглашения игрокам. Установив его кроме прокачки "Твинков" и работой с этим аддоном я ни чем не занимался. После достижения в 50+ человек мы решили что людям нужна какая то активность в гильдии после чего придумывали всякие "ивенты", помогали кому могли и чем могли и т.д. Но вот спустя неделю я слышу от "Теймса" что ему это всё наскучило, в следствии чего гильдия распалась. Возвращаться 
 обратно в гильдию Попрошаек я не видел смысла (т.к. Дренор, и что делать в гильдии не знал), поэтому бегал без гильдии до Легиона. В легионе , прокачавшись , одевшись , мне следовало искать статик т.к. новый аддон требует освоения, и как все могли подумать что самая развитая гильдия на сервере окажется именно Ваша (дальнейшие происшествия описаны в начале).
Приступим к сути спора. В мою сторону пошли обвинения что я был соучастником в оскорблении вашей гильдии "Теймсом", что я как бы был на его стороне, что я этому ещё и сопутствовал. Хоть и узнал я об оскорблениях только сейчас , свою вину я принимать отказываюсь т.к. Я не был осведомлён о данных действиях Теймса и в них ни какого участия не принимал, а за действия других людей я не в праве отвечать (к примеру скажу, что вдруг рядом с вами, или за вашей спиной водитель собьёт собаку, а виноватым будут считать вас, что Вы не спасли эту собаку , что именно Вы сделали так что это произошло).
Прошу вас осмыслить всё выше перечисленное и сделать выводы о том кто я - Враг народа, Иуда или же просто игрок который хочет обычной, спокойной игры в WoW.
P.S. "Штраф" выдвинутый персонажем "Орцис" на сумму 50 000г я выплачивать отказываюсь т.к. его обвинения не обоснованы ни чем. Брать на себя вину другого человека я не имею желания.
Надеюсь вину с меня снимут, и мы сможем играть вместе.
Спасибо за внимание ваш "Мальби"!
 
TrontiДата: Пятница, 09.09.2016, 23:09 | Сообщение # 170
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
bestsum41, я перенесла твою жалобу в отдельную тему, чтобы все могли высказаться.

 
МоргонаДата: Четверг, 16.03.2017, 21:13 | Сообщение # 171
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 9
Репутация: -3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Хочу оставить жалобу на Ливириэль!!! Прошу лишить ее прав давать баны. Так как это просто неодыкватная девушка! а так с повадками крыса-человека! Сначала меня оскорбляла в приват матами, потом дала бан-молчание. А в общий чат писала что она не получила объяснения с темой про СИПЛОГО.
Как всё было: Я попросила в чат-ги что бы мне помогли пройти ключ+7. Сиплый решил помочь. Собрали народ, пошли. Хил который был в пати, практически меня не хилил. Хотя я не косячила. по урону 2 место было. Я написала хилу, что бы он меня хилил тоже. Хил ответил: Нубов не хилю. Я написала в чс СИПЛОМУ, что бы он дал мне лидера и я в конце ключа в наказание кикну этого хила, призы всё равно пришли бы ему на почту. но он хоть бы испугался. Сиплый вместо того что бы защитить меня (согильдицу), перед левым хилом, решил написать в общий чат пати, что хил тебя хотят кикнуть в конце и сам просто взял и ливнул. естественно сломав мне ключ. После я разозлилась на Сиплого и поругала его в общем ги чате. Это увидила Пеночка, сделала предупреждение. я успокоилась. Но потом в личку начали сыпаться оскорбления в защиту Сиплого от Ливириэль:
-Закрой свою варешку на счет ключа и СИПЛОГО. за*бала.
-Слушая пи*да я тебя предупредила, вылетишь из гильды
-Ты тупая, как пробка!
-УУУУ пи*да распищалась! тебя ждет сегодня бан!
-Мозгов ноль, тупая мандавошка...
и так далее... и понеслось. Я сделала скрин. Пошла перепалка. очень обидно .... почему вы таких держите?
Но суть в том что в ги чат она писала в тот момент какая она пушистая и бан-молчание дала за то что я не объяснила ничего ей про сиплого. но это вранье. в личке она меня оскорблять продолжала. Угрожала что мне запретит походы все и вообще кикнут вечером. Считаю что это не приемлимо защищать того кто ведет себя как подонок, бросая своих в беде. Даже если вы общались. Должно быть правасудие.
могу отправить скрин оскорблений. и то что она первая начала меня крыть матами.


Сообщение отредактировал katuhawow - Четверг, 16.03.2017, 21:31
 
LivirielДата: Четверг, 16.03.2017, 21:58 | Сообщение # 172
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Забавно видеть, как истеричка пытается себя защитить, когда более 90% гильды знает, насколько ты "адекватная и пряморукая", что ж ты пропускаешь моменты, где косяки были только за тобой, а вот все тебя кинули и не хилили - так подонки сразу? 

Черт знает, сколько времени ты устраивала истерику, вереща, что тебе сломали ключ, при этом понося члена пвп состава, а помимо этого еще и рандомного хила. Каждый человек имеет право уйти, когда ему вздумается, тебе никто здесь ничем не обязан, чтобы выполнять какие-то условия. Не звезди тут о том, что ты "всё выполняла, ой я в топе дпс", когда рассказали о том, что ты агрила огромное количество паков (когда для этого есть танк) из-за чего тебя не хилили (что и правильно делали), да и довести адекватного и спокойного человка (Сиплеэ), это уметь надо.

Тебе десять раз был задан вопрос, из-за чего человек ливнул и что произошло, кроме истерики, продолжения обсирания игроков и что над тобой якобы глумились после или во время ключа (пруфы где?) не было получено ни одного ответа. Ты продолжала истерить, как тупая курица, переводя стрелки и уходя от разговора, за спиной продолжая обсирать человека и поднимая на всеобщее обозрение никому не интересные истерики. Тебе спокойно было сказано о том, чтобы сканадал был закончен и речевой понос остановился, тебе было мало. Если нет мозгов, тебе их, к сожалению, никто не прибавит, а уж после твоих истерик желание у кого-либо из согильдийцев тебе помогать явно пропадет. Более ласковых слов, что были тебе адресованы, и придумать нельзя. Такого человка надо гнать в шею, ибо представляешь из себя полное ничтожество, которое только и умеет пиздеть в отсутствии людей, не отвечая за свои слова и даже не имея мозгов для адекватного описания полной ситуации.
 
МоргонаДата: Пятница, 17.03.2017, 01:17 | Сообщение # 173
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 9
Репутация: -3
Статус: Offline
И снова эта шкура клевету льет на публику! Ты жалкая крыска помолчи! врешь тут все! слушаешь крысенка мелкого. он предатель! и врун. может это твой парень? он ливнул из-за чего? из-за 90% тех кто против меня писал? да наоборот все было. его начали щемить что он неправ. ты быдлянице , тупой курицей будешь называть своих подруг! в лицо бы зассала бы сказать по-любому! я бы после бы твой язык, в твою жопу бы засунула! какого лешего ты позволяешь овца оскорблять меня? ты мне никото! я писала всем что бы все знали какие крысы у нас в тиме! тебе должно быть стыдно быть над контролем и общаться как малолетка глупая! ты на себя много берешь! жалкое подобие ОМ! по-этому и бегут из тимы народ, потому что тут крысы живут. одну крысу довели - и он ушел, так вторая крыска сразу надулась и давай рычать матами. ты жалкая повторюсь! Олег сними с нее ОМ я, она много берет на себя. реально в ги чат одно, для публики, а в приват строчит оскорбления. уверена она в живую на альбиноса похожа!!! или народ будет уходить. я сюда 4 привела после прихода и еще переманю. а эта подвальная баба людей прогоняет.... если вы считаете, что я не права, я могу уйти в другую ги, хоть и не хочется. но заходить и видеть от нее хамство я не хочу. хочется что бы ги была сплоченой! за друг друга горой. а не быдло ОМ с пмс и депрессивные 30-летние крысы.

Сообщение отредактировал katuhawow - Пятница, 17.03.2017, 01:38
 
УарабеиДата: Пятница, 17.03.2017, 02:57 | Сообщение # 174
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно , вы оба сеичас видете себя неодекватно, я и до конца не читал что вы там писали, я тут тока потому что хочу сказать пару слов на счет ситуации, дело в том что вы не правы, ливи и моргона, и нет я не собраюсь вам ша читать мораль и тд, тут просто тупо надо перестать спорить , нечего не даст это шас, катя, ты перебршила, да ливнул сип, да сломал ключ, некчему инфа что ты 2 по дпс что ты агрила всех , хил должен хилить, это его дело, но и не в этом суть, ты устроила истерику в обшем чате, это нервирует многих ( мне та пох но как видно не все такие как я biggrin biggrin ) , сип поступил плохо, я понимаю, я не одобряю, но он не заслужыл чтоб его оскорбляли, игра все таки(просто не зови его больше).. а теперь ливи, ты не права в том что принела сторану оооочень быстро, как я понял сипа ты знаеш а моргона новичек, заступилась за друга , круто , хорошо , как человек ты поступила правельно но ты офицер, ты ДОЛЖНА ( я так думаю ) разобратса в ситуации до конца, даже если моргона игнорила тебя , ты должна была какнебуть достучатса до нее и получить ответы , потом поговорить с сипом , послушать версии обоих сторон, и толька потом принять сторону, и решить проблему, я думаю так и должно быть, я не учу тебя что и как делать, я выскзал свое мнение , и ты сказала что моргона крыварукая и хил провельно делал что не хилил. нет , дело хила хилить, там кроме моргоны 3 человека кроме самого него, моргона почувствовало себя кинутой кгда сип ливнул, а потом ты еше сволилась на ее голову) кроч все решении были приняты на горячую голову, и ПО МОЕМУ - чтоб все решить надо просто взять меня, европееа , 1 рандом дд ( кикнуть в конце данжа просто ради прикола ) СИПА И МОРГОНУ !!! закрыть ее ключ и просто дать последним двоим поговорить и самим разобратс . сорян за грамотические ошбки, чувствую их много, писал текст 25 мин .. да ну вас всех, я уарабеи если что(с акцентом читаите мой ник!!!)
 
ORCYSДата: Пятница, 17.03.2017, 03:00 | Сообщение # 175
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Меня, как неотесанного зеленокожего мужлана, всегда "умиляло" мировозрение некоторых особ женского пола, считающих, что право посещать комнату с буквой "Ж" на двери, дает им также право закатывать истерики, визжать, брызгать слюнями, обзываться и не нести за все выше перечисленные действия абсолютно никакой ответственности.

Некоторые игроки предложили мне списать поведение Моргоны на "девичью непосредственность", мол "девочка сама не ведает, что творит, во всем виноват Сиплэй, который довел бедняжку, поступив не по-мужски\не по-гильдийски\ не как подкаблучник" - это не мои слова, это слова и аргументы некоторых игроков, которые озвучили мне мнение об этой ситуации в ЛС, но пожелали остаться анонимами (т.е. банально испугались высказать свое мнение открыто и при всех, а не на ушко гильд-мастеру, чья доброта и долготерпение стали притчей во языцех).

Моргона, ты обвиняешь Ливириэль в оскорблениях и необоснованном бане, но в то же время сама тотчас снисходишь до описанного тобою (скринов произошедшего - были ли оскорбления в игре со стороны Ливириэль в действительности - я пока не видел) уровня неадекватности:

Цитата katuhawow ()
малолетка глупая! ты на себя много берешь!


Цитата katuhawow ()
ты жалкая повторюсь!


Цитата katuhawow ()
я сюда 4 привела после прихода и еще переманю. а эта подвальная баба людей прогоняет...


Цитата katuhawow ()
уверена она в живую на альбиноса похожа!!!


Цитата katuhawow ()
пмс депрессивные 30-летние крысы.


Если ТЫ считаешь поведение Ливириэль недостойным, то зачем же ведешь себя столь хамским образом?


 
СиплэйДата: Пятница, 17.03.2017, 03:08 | Сообщение # 176
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ливи, спасибо за защиту.

Кратко.
Маргона хотела кинуть человека из за своих ошибок. Это подло и я вышел. После этого она часа полтора меня в чате поливала. Странно слышать обвинения в убийстве от серийного психопата-маньяка.

Если бы я был на твоем месте, Маргона, то следил бы за языком.

В целом я зла не держу - это игра и если переживать за каждого "недохиленного" персонажа, то можно будет ложится в дурку.
Ливи хорошая ее обижать нельзя!!!
 
ORCYSДата: Пятница, 17.03.2017, 03:13 | Сообщение # 177
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Изначально, в инсте, Моргона была права (на мой взгляд циничного зеленого орка).

Т.е. все-таки хозяйка ключа - она. Кикнуть рандома - м-м, все-таки, на мой взгляд, должна быть гильдийская солидарность, не дело, когда рандом становится важнее, чем другой согильдиец. Если человек в данной ситуации выбирает сторону рандома, то дело Моргоны просто не иметь с этим человеком более дел или сообщить о поступке этого человека в гильд-чат - в корректной форме. А право человека, принявшего сторону рандома, аргументировать свой поступок и сообщить о поступке Моргоны в гильдчат - в корректной форме.

Если конечно у них есть желание это делать. Т.е. ситуация чисто личностная, конфликт мировозрений, не более.

Но ЕЕ РЕАКЦИЯ на произошедшее (то, что я вижу на гильд-форуме, эти оскорбления) сводит на нет ее правоту.

P.S. Не сошлись характерами - так не играйте друг с другом. Сиплэй считает Моргону - подлецом (цитата: "это подло" (с) Сиплэй), Моргона считает Сиплэя - стукачом и предателем (цитата: "крыса" (с) Моргона), или вы тайно друг в друга влюблены и все это вот такой ритуал ухаживания, типа от любви до ненависти один шаг?


 
СиплэйДата: Пятница, 17.03.2017, 03:33 | Сообщение # 178
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1й раз в жизни с пати ливнул. Согласен, так не делается. Но я все же терпел минут 10-15 и пытался объяснить как работает ключ и объяснял Маргоне что да как.

Марго, предлагаю МИР !!!

Добавлено (17.03.2017, 03:33)
---------------------------------------------
Я прислушался к мнению людей и сделал выводы

 
АмарантэйнДата: Пятница, 17.03.2017, 05:33 | Сообщение # 179
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в гильдии произошла малоприятная ситуация, непосредственным свидетелем которой, увы мне не удалось быть. Мое мнение основывается на гильдейском чате, личных сообщениях игроков и сложившейся собственной точки зрения. Переходим к самой ситуации.

Известно, что собралась группа игроков для прохождения эпохального ключа, в состав данной группы входили 2 участников нашей гильдии: Моргона и Сиплэй, а так же 3 человека из поиска. Исходя из предоставленных источников информации, мы так же знаем, что хилер группы не особо хилил Моргону (со слов Морго он и не будет ее хилить, так как она нуб). Данное заявление хила задело самолюбие девушки и она пишет Сиплэю, что хорошо было бы кикнуть непокорного. Сип не стал молчать и написал в чат о намерениях Морго, после чего ушел из подземелья. Данное действие Сиплэя привело к поломке ключа, хозяйкой которого являлась Моргона. Так же известно, что все та же Моргона пулила лишний трэш (что в ключах крайне не желательно).

Исходя из пока что этой информации можно сделать некоторые заключения. Сип ушел из ключа, потому что у человека просто сдали нервы, мало того что продвижения от боса к босу затруднено из-за лишнего заагренного трэша (учитывая модификаторы данной недели, это может привести к вайпам), так и обстановка в группе малоблагоприятная. Это сложно без ошибок идти к цели (пройти ключ на время и желательно 2+сундука), когда попросту капают на мозги. Человек честно терпел и пытался пройти подземку, но нервы превыше всего. Вывод: Сиплэю беречь нервы, Моргоне учить тактику и следовать четко за танком (учитывая итл ее Феломелорна), плюс поменьше хвастаться дпсом, ибо дпс еще не показатель крутизны. У хила всегда есть приоритеты по отхилу, на последнем месте, естественно, будет человек совершающий множество ошибок и к тому же не танк. Если бы Моргона старалась помогать группе в прохождении ключа, а не способствовала понемногу его поломке,

Переходим ко второй части нашего происшествия. Место действия чат гильдии и личная почта. Ситуация: негодование Моргоны, смешалось в убойный коктейль вместе со злобой и задетой самооценкой. Получилась бомба под названием "Срач в чате гильдии" и была применена по назначению. На Сипа повалились оскорбления во всех смертных грехах, естественно это не осталось незамеченным и тут появляется Ливириэль. Ливи встала на защиту Сиплэя, что совершенно нормально, ведь они знакомы давно. Предполагаю, что срач в чате длился не 5 минут и успел всем надоесть (мягко сказано). После предупреждения Пенночки, Моргона успокоилась, но остальные нет, плюс ко всему Сип покинул гильдию. Ливи вступилась за согильдийца и в ее оскорблениях было возмущение большинства членов гильдии. Ни для кого не секрет, что Моргона многих подбешивает и Ливи просто соединила все это в себе, выплеснув на Морго. Слово за слово перешли на личности, далее последовал бан от Ливириэль в бедняки-молчуны. Моргона делает скрин переписки и пишет на форум жалобу.

Постараюсь кратко сделать выводы. Ливи вступилась за согильдийца, это не может не радовать, ведь каждый из нас вступится за своего друга, если его начнут оскорблять, а уж тем более, если это доведет до ухода из ги. Началась словесная перепалка двух девушек в личных сообщениях (благо не в чате ги), Ливи использовала свое право офицера дать бан, дабы защитить чат от новых волн срача и чтобы остудить пыл Моргоны. Морго это задевает в край и она пишет жалобу на форум, в первом сообщении она еще старается спокойно описать ситуацию, хоть и довольно расплывчато, но после ответа Ливи... Истинное лицо показывается наружу, почти в каждом предложении оскорбления в адрес Ливи, Морго не стеснялась унизить как можно больнее Ливириэль (по ее мнению) своими оскорблениями. А ведь истинное лицо открылось всего навсего после фразы "тупая курица", страшно предположить, какие бы оскорбления вывалила бы на форум Моргона, скажи Ливи еще что-то такого типа в ее адрес.

Данная ситуация должна была случиться рано или поздно. Все прекрасно знают, что Моргона далеко не топ дпс, как она когда-то рассказывала и просилась в Эпох ИК, утверждая, что дамажить будет и скилы прожимать, как пианистка, ведь у нее 4 макроса (это при 840 итл на тот момент)! Согильдийцы вагонят ее в ключах и рейдах, терпят стойко все заскоки и истерики, все косяки и недовольства, но стоило кому-то высказать недовольство самой Моргоне... И вот что мы имеем в итоге.

Я редко пишу сообщения в чат, а уж на форум, так вообще первый раз, но данная ситуация стала просто эпогеем и я решила высказать свое мнение. Знаю, многие согильдийцы промолчат и продолжат терпеть недовольство Моргоны, будут дальше вагонить ее до тех пор, пока она не покинет гильдию по своему желанию, но это не уменьшает нагрузку на их нервы и маты в приват чат, о там как же, черт возьми, она бесит. Наша гильдия очень сплоченная и хоть в ней иногда происходят стычки, все быстро забывается и мирная жизнь продолжается. Но когда один человек считает, что ему можно поливать грязью других, это выходит из рамок и вносит дискомфорт в жизнь гильдии, надо решать данный вопрос как можно скорее ибо конфликт может разрастись очень крупный.

До второго сообщения Морго на форуме, я еще как-то думала сгладить немного конфликт, дать шанс на исправление, но только один, как никак живой человек, психанула сильно с кем не бывает, провести голосование, но после прочтения второго сообщения на форуме это желание полностью отпало.

Можешь меня ненавидеть всем сердцем после этого поста, Моргона, но я на стороне Сиплэя и Ливириэль. Если в будущем хочешь нормально отношения к себе, то не звездись, поумерь свой пыл и начни интересоваться тактиками, глядишь и отношения с гильдией наладятся.

Всем приятной игры!
                                                                                                                                                                                        Амарантэйн


Сообщение отредактировал nissana2 - Пятница, 17.03.2017, 05:35
 
НаглаярожаДата: Пятница, 17.03.2017, 09:36 | Сообщение # 180
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
А-ху-еть. По-моему когда Гупи кикали было меньше возни.

Я тут почти все прочитал. Ну самое важное точно прочитал. Если в кратце то вся беда в личностном отношении Ливириэль к Моргоне.

Ливириэль очень приятный в общении​ девушка, но она "воспитывалась" не на ВоВ и поэтому имеет характер полностью отличный отчет воверов.

Моргона девушка упорная, самообучающаяся, настырная, и в тоже время она имеет высокий эмоциональный фон что приводит ее к состоянию нестабильного ядерного заряда.

Вот скажите мне куда высказываться бродяге? Правильно! В ги чат. то что она начала поносить согильдийца это не правильно, но если хотите вспомните Гупеш, пока я из мухи не раздул слона все молчали, почему? Потому что было похер. Щас тоже самое, только Моргона начала из женской ссоры и полного отсутствия солидарности создавать проблему "мирового" масштаба, Ливириэль пользуясь своей должностью забанила спамера в ги чате (устав это позволяет) и никакой вины тут нет. Все что происходит в личном чате не меня не Орциса не интересует (кроме моментов когда дамы делаются своими грудями, я бы не отказался поприсутствовать в этом чате :D).

Поэтому мой вывод прост: Моргона учит устав и пересказывает его, Ливириэль, ну а что Ливириэль? Кроме прямых оскорблений в этом форуме (а тут это можно) больше ничего страшного она не сделала, но это только ее личная мораль.

И последнее. Вы все так рьяно рвете на себе рубашки (надеюсь не последние) высказывая свою точку зрения. Вот только кто из вас пытался помочь Моргоне? Я знаю только Ливириэль (один раз, но было). Не зная человека, не понимая его вы его осуждаете. Это, между прочим эгоизм.

З.Ы. пишу с телефона, заебался пробиваться через систему входа, так что не бейте сильно если ошибок понаделал


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz