Суббота, 27.04.2024, 19:30

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
ЛеймрейДата: Пятница, 17.03.2017, 10:05 | Сообщение # 181
Глава RP ОТДЕЛА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! В общем с данным ЧП ознакомлен при чтении переписок чата, скринов и т.д. Что могу сказать по этому поводу....Ну во-первых Моргону, как и сказано выше постоянно вагонили в ключах и тому подобное - это факт ( имея 867 итл у нее на руках был 9й кей ), Во-вторых игрок Моргона не совсем скилловый тоже факт и когда тебе делают замечания по игре надо адекватнее реагировать тебя научить пытаются все таки, а хвастаться ДПСом (которого у тебя нет ) это неправильно, В-третьих неоднократно я слышал нелестные высказывания от людей в ее адрес, которым просто надоела ее навязчивость тоже факт...

Ну еще добавить хотел, помню она (Моргона) искала пати на 9й ключ, искала 880+, у нее мол спрашивают, а она какого итл? Она пишет, что 880, но батлнет то все видит, а там 867й, честно смешно просто....

Хотелось бы подвести итог : да Сип ливнул это мб и некрасиво, но Моргона своим поведением просто сама себе навредила и настроила против себя людей.....Ливи вступилась, я ее поддерживаю...)

P.S - я как РПшник вижу тут вот что, давайте устроим Гильдейское событие суд поединком как в игре престолов, голые ( без шмота и оружия ) Ливи против Моргоны))) Народ желает хлеба и зрелищ...)))

P.S. 2 - а если серьезно, то за оскорбление старшего по званию ( офицера гильдии ) я бы кикнул честно говоря,но я добрый поэтому бы просто на первый раз оштрафовал скажем на 50к золотых в счет гильд банка...


 
PenochkaДата: Пятница, 17.03.2017, 11:11 | Сообщение # 182
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
По ситуации с Сиплей:
Во-первых, человек пытался изначально помочь. Что конкретно происходило у них в ключе, ни кто из нас не знает. То, что согильдиец ливнул с ключа - это не правильно (в тоже время его право, может там и шансов пройти небыло, т.к. по рассказам Моргона агрила все что рядом и не рядом было), но это не повод обливать его грязью его в гильдейском чате. Свою точку зрения по поводу полного ги чата обзывательств я обозначила Морогоне. Есть недопонимания, пожалуйста, будьте любезны обсудить это между собой. Сиплей, просто устал слушать в свою сторону поток словестной грязи и решил удовлетворить девушку своим ливом из ги. Видимо совсем чашу переполнило.

По ситуации с Ливи:
К великому сожалению, саму перебранку с Ливи я пропустила. Но, Маргону лично я предупреждала по её поведению в ги чате, если она продолжила дальше, то мут за дело. Если бы это происходило повторно при моем присутствии, то мут дала бы я, а не Ливи (принимая во внимание, что на моем счету 0 мутов за всю историю). Более тактично, конечно, чем Ливи и вопросов бы не возникло. Какой то ключик, не повод так поносить человека на общее обозрение.

Цитата Наглаярожа ()
Моргона девушка упорная, самообучающаяся, настырная, и в тоже время она имеет высокий эмоциональный фон что приводит ее к состоянию нестабильного ядерного заряда.
Списывать на то, что девушка с высоким эмоциональным фоном, тоже по моему мнению не правильно. Извините, я девушка с высоким эмоциональным фоном, поэтому терпите все, что я вас тут всех хуями (пардон) крою?  Надо как то хотя бы попытаться сдерживать свои эмоции в обществе, тем более в обществе незнакомых тебе людей.

По моему мнению, да порвут меня обе дамы, Ливи тоже не тактично (с точки зрения офицерского состава) так то Моргону заткнула в личке, офицер так то тоже должен держать себя в руках. Но как и сказал выше Олег :
Цитата Наглаярожа ()
но она "воспитывалась" не на ВоВ и поэтому имеет характер полностью отличный отчет воверов


Но, что было в личке остается в личке (я лишь всказываю свое точку зрения), а вот мут дала абсолютно обоснованно. Как бы предупреждение офицерского состава все таки стоит воспринимать посерьезнее.

А по данному вопросу:

Цитата Наглаярожа ()
Вы все так рьяно рвете на себе рубашки (надеюсь не последние) высказывая свою точку зрения. Вот только кто из вас пытался помочь Моргоне?
А разве кто то обязан? Я боюсь, что теперь ни кто и не рискнет помогать, ну кроме тех, кто с ней общается.
В гильдии 889 тел, да я себя лишу сна, еды, работы и личной жизни, если буду помогать всем и вся. По возможности в свободное время, пожалуйста, я всегда за помощь согильдийцам. Сиплей вон допомогался :D.
А высказать свою точку зрение имеет право каждый, тем более, что для обсуждения все и выносится на форум гильдии.


Сообщение отредактировал Penochka - Пятница, 17.03.2017, 11:13
 
НаглаярожаДата: Пятница, 17.03.2017, 11:25 | Сообщение # 183
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
А-ху-еть. По-моему когда Гупи кикали было меньше возни.

Я тут почти все прочитал. Ну самое важное точно прочитал. Если в кратце то вся беда в личностном отношении Ливириэль к Моргоне.

Ливириэль очень приятный в общении​ девушка, но она "воспитывалась" не на ВоВ и поэтому имеет характер полностью отличный отчет воверов.

Моргона девушка упорная, самообучающаяся, настырная, и в тоже время она имеет высокий эмоциональный фон что приводит ее к состоянию нестабильного ядерного заряда.

Вот скажите мне куда высказываться бродяге? Правильно! В ги чат. то что она начала поносить согильдийца это не правильно, но если хотите вспомните Гупеш, пока я из мухи не раздул слона все молчали, почему? Потому что было похер. Щас тоже самое, только Моргона начала из женской ссоры и полного отсутствия солидарности создавать проблему "мирового" масштаба, Ливириэль пользуясь своей должностью забанила спамера в ги чате (устав это позволяет) и никакой вины тут нет. Все что происходит в личном чате не меня не Орциса не интересует (кроме моментов когда дамы делаются своими грудями, я бы не отказался поприсутствовать в этом чате :D).

Поэтому мой вывод прост: Моргона учит устав и пересказывает его, Ливириэль, ну а что Ливириэль? Кроме прямых оскорблений в этом форуме (а тут это можно) больше ничего страшного она не сделала, но это только ее личная мораль.

И последнее. Вы все так рьяно рвете на себе рубашки (надеюсь не последние) высказывая свою точку зрения. Вот только кто из вас пытался помочь Моргоне? Я знаю только Ливириэль (один раз, но было). Не зная человека, не понимая его вы его осуждаете. Это, между прочим эгоизм.

З.Ы. пишу с телефона, заебался пробиваться через систему входа, так что не бейте сильно если ошибок понаделал


 
МоргонаДата: Пятница, 17.03.2017, 12:05 | Сообщение # 184
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 9
Репутация: -3
Статус: Offline
Всем привет. Я не могу читать это равнодушно. И должна ответить всем по существу.
И так приступим...  (p.s.  у меня прекрасное настроение, кстати чего и вам желаю)
Кому довелось со мной поиграть и ощутить мой маленький опыт грамотной игры, прошу прощение и терпения. Ведь вспомним появление Пеночки, которая была когда то новичком, а теперь утрет нос многим в РЛ-вещании. Это опыт и надо понимать это. Я учусь. Спасибо, тем кто помогал, это очень приятно и я благодарна вам. Я не истеричка совсем. Я адекватная добрая девочка-оборотень, я не из тех кто будет  терпеть оскорбления. Если обижают меня или моих близких, я начинаю превращаться в орка! Амарантэйн, да я превысила норму во втором письме на форуме, но это не мое лицо, а лишь защитная форма после написанного в личку от Ливириель. Она меня спровоцировала. Ее поведение недостойно для офицера ги. Я могу тебе скрин отправить и ты поймешь, что моя реакция и то что я написала, еще цветочки. Я очень старалась мягче ее называть, в отличии от того, что сыпалось из ее рта.
Сиплэй, ты понимал что я не сильно опытная. Не надо тут стараться показать своё поведение рациональным. Я съагрила 2 раза лишних мобов в кол-ве 3 моба. После того как ты написал не агри, я стала играть осторожнее. Просто в кураж вошла, что мы укладываемся во время. Хил он просто хил, таких много, и заступаться за каждого, вместо вправления мозгов, мелкой девочки-согильдейки, это абсурд. ты старше, умнее, опытнее, мог же просто мне не давать лидера и сказать успокойся. А ему написать, перестань чел злиться, лечи ее тоже или просто время на смарку... но нет ты решил поступить как ... сам придумай себе название.) Но ладно  это, так ты в приват начал в общий чат, глумиться, мол хотите историю поведую забавную, которая у меня сейчас случилась? и + меня драконить в приват. Вот и моя ярость перемешанная обидой и вылилась... Согласна я не права, что так погорячилась. И с выражениями перебрала. Все таки это игра. Извини. Надо было просто взять на заметку и сделать так как изложил ORCYS.
Амарантэйн, ты пишешь что меня кто то не любит... Но есть и те кому я по душе. Уверена и тебя кто то не любит, а кто то боготворит. Это жизнь, в ней всегда будут злые анонимы, те кому мы приятны и те кто просто лицемерно подкатывает яички.
ORCYS, я согласна что много написала негативного, но это лишь следствие слов от ОМ Ливриель. Я могу скинуть скрин куда тебе удобно.
ОМ как выразился Уарабеи, должен быть ОМ, а не защищать того кого знает, выставляя новичка автоматически виноватым.
Наглаярожа, я почитаю устав обязательно. А по поводу личностного от Ливриель, это просто женская ревность. И при мельчайшей возможности, она напала на меня. И спасибо за "бомбу", прям в точку) Просто Сиплэй и Ливириель жестко потеребили мой детонатор, а все знают, что с ним надо ласково, вот я и взорвалась.
Пеночка, я не хотела и не стала бы агриться на постороннюю девочку, которая защищает кого-то, если бы первое сообщение в приват было бы не "...закрой свою варежку, за*бала". Вот почему ты так не написала? потому что ты достойный ОМ. И после того как ты меня предупредила, я в общий чат прекратила писать. А бан она мне дала из-за нашего личного привата. мол на получи...
Подведу итоги этого прекрасного собрания. Я все поняла. Все ошибки в походах, я и так свои знала, а новые ошибки стараюсь признавать и не повторять. Так мы и обучаемся. Виновата за спам и агро, извиняюсь. впредь не повториться.
Ливириель - игнор, ч/с
Всем пушистого дня! чмаф! =*


Сообщение отредактировал Моргона - Пятница, 17.03.2017, 12:39
 
TrontiДата: Пятница, 17.03.2017, 12:42 | Сообщение # 185
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Прочитала.

Мне кажется, что в случившемся виноват Сиплэй, который как мужчина должен был быть терпеливым наставником, но никак не бесчувственным бревном, сначала посмеявшимся над неопытной девушкой, а затем побежавшим за защитой к Ливирель. Сиплэй, я с тобой ходила один раз в рейде со статиком 1, была о тебе лучшего мнения.


 
LivirielДата: Пятница, 17.03.2017, 13:04 | Сообщение # 186
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Tronti

Во-первых, за защитой ко мне никто не бежал. Сиплэй - участник пвп состава, находящийся под моим крылом, как РЛа своего состава. Каждый РЛ обязан отстаивать честь своего подопечного. Мне Сиплэй ничего сам не писала, когда я пришла, передо мной предстала очередная истерия малолетней девочки, верещащей, что ей все всё должны и что Сиплэй такой козлина (а в добавок и хил, который не хилил на её косяки, тоже тварь редкостная). За более, чем пять нормальных и адекватных расспросов какого, собственно, происходит, не поступило НИ ОДНОГО адекватного ответа и подтверждения того, что эту "милую и пушистую" обижали после лива с данжа. При этом ранее уже говорила Пенночка, что её предупреждали закрыть тему и не разводить грязь, тем более за спиной самого "якобы виновника" торжества. Но у мелкой девчушки загорелось ЧСВ до поднебесной, что возомнила себе обсирать всё и вся, думая, что ей ничего за это не будет. Человека вежливо просили закрыть тему, потом захлопнуть варежку. Человек не понял - человек был послан куда подальше и унижен, лишенный права писать что-либо в ги чат, дабы подумать над своим поведением. Далеко не первый раз данная особь позволяет себе поливать грязью рандомов, так теперь дело дошло и до согильдийца.

Если есть какие-то проблемы - разбирайся в личке, не хрен выносить сор из избы с горящим пердаком, выставляя как себя полный идиоткой, так и окружающих. На мой взгляд подобное не благодарное существо не имеет права находиться в этой гильдии. Мало того, что вечно клянчит одни походы, врет про илв и т.п.,  так ещё и крысится на всё и вся, будто ей весь мир обязан.


Сообщение отредактировал Liviriel - Пятница, 17.03.2017, 13:11
 
TrontiДата: Пятница, 17.03.2017, 13:16 | Сообщение # 187
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не говорю, что ты поступила неправильно. Вот именно, что ты вступилась за честь своего подопечного, другое дело это аморальное поведение самоего подопечного как мужчины. Моргона пишет, что Сиплэй после того, как покинул пати, стал над ней смеяться в чате ги, это не по-мужски, имхо. А далее Сиплэй повел себя как принцесса, из за которой схлестнулись в поединке двое рыцарей, в нашем случае рыцарш...

Я сама была в подобной ситуации в рандомах, их отношение, когда у тебя лагает комп или по глупой случайности кто-то сорвал пак мобов (ты не причем, но норовят обвинить тебя) мне известно. Когда просишь о помощи согильда, рассчитываешь на поддержку в случае чего, а тут такое...


 
LivirielДата: Пятница, 17.03.2017, 13:32 | Сообщение # 188
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Заметь, что про глумление в чате говорит только один человек, который прекрасно люит звездеть про всё и вся. Человек ливнул, потому тчо его довело определенное поведение игрока, который не слушал.  Где же пруфы или хоть один свидетель того, что он же над ней потом глумился?
 
TrontiДата: Пятница, 17.03.2017, 13:33 | Сообщение # 189
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Так что подруги не стоит этот Сиплый ваших нервов, офицеры, рядовые, не важно, обе погорячились, из-за мужика, помиритесь и живите дружно и не ссорьтесь из-за этих обманщиков. Мое такое мнение)))

П.С. Меня тоже смущает, что Моргона не дает пруфов, выложила бы сюда или есть что скрывать?


 
НаглаярожаДата: Пятница, 17.03.2017, 13:35 | Сообщение # 190
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
по глупой случайности кто-то сорвал пак мобов (ты не причем, но норовят обвинить тебя)

Особенно когда ты хант со шквалом tongue  biggrin  cool


 
НаглаярожаДата: Пятница, 17.03.2017, 13:37 | Сообщение # 191
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
из-за мужика,

Обычно говорят из-за бабы, Наполеон вот из-за бабы всё просрал


 
TrontiДата: Пятница, 17.03.2017, 13:37 | Сообщение # 192
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Ладно, я случайно и было такое 1 раз, его не выключить просто так shy я попыталась сделать шаг назад, но он на ходу стреляет (шквал) и рандомы за такое меня точно бы кикнули )))

 
TrontiДата: Пятница, 17.03.2017, 13:38 | Сообщение # 193
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
Обычно говорят из-за бабы, Наполеон вот из-за бабы всё просрал

Эмансипация жи, мущины мельчают


 
НаглаярожаДата: Пятница, 17.03.2017, 13:42 | Сообщение # 194
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
попыталась сделать шаг назад

Особенно когда у тебя есть Отрыв tongue


 
НаглаярожаДата: Пятница, 17.03.2017, 13:42 | Сообщение # 195
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
мущины мельчают

Пичалька(((


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz