Воскресенье, 12.05.2024, 13:58

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА
ФенрусДата: Среда, 27.04.2011, 21:07 | Сообщение # 136
ФЭНРУС
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Дим, полностью тебя поддерживаю. Тему надо закрыть. Ну а насчет "не попути" ты немного не прав =) Рейдить надо, но и в попрошайках я хотел оставаться и выполнять свою работу дальше. Орц решил иначе, что ж, решил так решил.
 
НекрокысяДата: Четверг, 28.04.2011, 00:20 | Сообщение # 137
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ээээх фэнрус, фэнрус...тяжело тебе в жизни предёться
 
ФенрусДата: Пятница, 29.04.2011, 15:13 | Сообщение # 138
ФЭНРУС
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Уважаемая Некрокыся, на ваше мнение мне глубоко плевать. ОК?

Добавлено (29.04.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Да детка, минусуй мне репу xD

 
ДикобразинаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:01 | Сообщение # 139
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
02.09.2011 внес налог в гб с двух персов Дикобразина и Рудольфшнапс. Сообщил об этом офицеру Ренту. 10.09.2011 Холер понизил в звании до молчуна. После разбирательства данной ситуации с Холером было принято решение выложить скрины из ВИМа с разговром с Ренту

http://i046.radikal.ru/1109/d3/3c96da4d0f64.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1109/3c/8b01103550ce.jpg
 
КузьмичДата: Среда, 17.06.2015, 23:44 | Сообщение # 140
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: -3
Статус: Offline
Хочу пожаловаться на согильда Дккакашка (сервер Подземье).

Вчера на ивенте с дренейкой он непонятным образом оказался на воротах,в то время как все остальные участники рейда находились под ними. У меня есть скрины где вар Форгейн пишет, что увидел дренейку на воротах,все едут к воротам, бегают под ними и через 10-15 секунд Дккакашка каким-то багоюзерским способом оказывается на воротах (моментально).

Он выиграл 20к багоюзом это нечестно.    

На Вневременном острове летать нельзя (тем более мгновенно)

Требую ввести меры!!!  help


Сообщение отредактировал Кузьмич - Среда, 17.06.2015, 23:46
 
GribosiДата: Четверг, 18.06.2015, 22:52 | Сообщение # 141
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: -3
Статус: Offline
Кузьмич, тебя в этой ги как липку обдярут))) попомни мое слово )))
 
КузьмичДата: Пятница, 19.06.2015, 18:16 | Сообщение # 142
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: -3
Статус: Offline
Где руководство? Почему отмаличивается?
 
ORCYSДата: Пятница, 19.06.2015, 18:38 | Сообщение # 143
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Кузьмич

Тебе Дккакашка ответил в комментариях. Мне кажется вопрос исчерпан.


 
MибДата: Пятница, 26.06.2015, 01:39 | Сообщение # 144
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Кузьмич, ты кто такой ваще?
 
TehiroДата: Четверг, 09.07.2015, 01:37 | Сообщение # 145
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу не на кого жаловаться и сохраню анонимность.

7 июля около 22 часов в нашу Гильдию вступит новичок... скажем так этот новичок был не очень взрослым, не очень умным, не очень грамотным человеком, но он стал тысячным согильдийцем, с чем его и поздравили. Вопрос только: "Как поздравили"?

Это было отвратительно.

Сначала парочка хаев стебалась над ним в гильдчате, обещая завалить подарками, а вместо этого посылая письма-обманки, прикрепляя к ним К.О.Д.ом различный мусор. Офицеры вместого того чтобы вмешаться и пресечь безобразия принимали участие в постыдной комедии, которая закончилась тем, что новичек был понижен в Бедняки-Молчуны модератором чата Йорданом (он не стал разбираться кто прав, кто виноват), как главный виновник, не знаю что с ним сделали после, но такие отношения в Гильдии недопустимы!

СтыднО!


 
TrontiДата: Пятница, 10.07.2015, 01:56 | Сообщение # 146
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Tehiro

Цитата Tehiro ()
Я не хочу не на кого жаловаться и сохраню анонимность. 7 июля около 22 часов в нашу Гильдию вступит новичок... скажем так этот новичок был не очень взрослым, не очень умным, не очень грамотным человеком, но он стал тысячным согильдийцем, с чем его и поздравили. Вопрос только: "Как поздравили"? Это было отвратительно. Сначала парочка хаев стебалась над ним в гильдчате, обещая завалить подарками, а вместо этого посылая письма-обманки, прикрепляя к ним К.О.Д.ом различный мусор. Офицеры вместого того чтобы вмешаться и пресечь безобразия принимали участие в постыдной комедии, которая закончилась тем, что новичек был понижен в Бедняки-Молчуны модератором чата Йорданом (он не стал разбираться кто прав, кто виноват), как главный виновник, не знаю что с ним сделали после, но такие отношения в Гильдии недопустимы! СтыднО!


Скриншоты, подтверждающие ситуацию в наличии?


 
ЛайцкаДата: Вторник, 19.01.2016, 21:22 | Сообщение # 147
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Сегодня, в период с 19:10 по 19:20, происходили в чате гильдии, по моему мнению, непозволительные вещи. Сервер Подземье. Мой ник: Лэйцка. Офицер гильдии с званием "МАСТЕР" под ником Фриред сначала нецензурно выразился в чате гильдии, затем разжаловал и повышал обратно одного из членов гильдии, а после был осужден мною, и я тоже отправилась в низшую ступень званий гильдии.
Я считаю, что таким людям, как Фриред не место у руля гильдии, одно расточительство и самодурство от подобных персон. Как говорится - всеми маньяками движет только власть и похоть. Он как раз и является тем, кому нужна власть, чтоб неправомерно унижать и иметь превосходство над остальными людьми, а, может быть, мы и жертвами для него являемся. .
Я прошу разобраться в данной ситуации людей вышестоящих званий, и минимум прочитать от игрока Фриред публичные извинения перед согильдийцами, а иные меры наказания на усмотрение "судей".
Фотографии чата я предоставляю в ссылках: первые три – чат. Остальные две – понижение званий.
http://cs633522.vk.me/v633522712/d499/KUhCc0TuU0k.jpg
http://cs633522.vk.me/v633522712/d4a0/a9nPIM4xoDs.jpg
http://cs633522.vk.me/v633522712/d4a8/l1MqrmgkECk.jpg
http://cs633522.vk.me/v633522712/d492/VKL1o_vfIc8.jpg
http://cs633522.vk.me/v633522712/d4b0/YPCc0totSTg.jpg


Сообщение отредактировал shakalovaosa - Вторник, 19.01.2016, 21:25
 
УкусизапопкуДата: Вторник, 19.01.2016, 22:15 | Сообщение # 148
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно говоря,не совсем понятно,из-за чего сыр-бор,лично мое мнение,всех обижающихся и предполагаемых обидчиков собрать,связать руки-ноги и кинуть в канал рк с понятыми для обсусоливания данной проблемы.У меня все)
 
TrontiДата: Вторник, 19.01.2016, 22:36 | Сообщение # 149
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата shakalovaosa ()
Добрый вечер!
Сегодня, в период с 19:10 по 19:20, происходили в чате гильдии, по моему мнению, непозволительные вещи. Сервер Подземье. Мой ник: Лэйцка. Офицер гильдии с званием "МАСТЕР" под ником Фриред сначала нецензурно выразился в чате гильдии, затем разжаловал и повышал обратно одного из членов гильдии, а после был осужден мною, и я тоже отправилась в низшую ступень званий гильдии.
Я считаю, что таким людям, как Фриред не место у руля гильдии, одно расточительство и самодурство от подобных персон. Как говорится - всеми маньяками движет только власть и похоть. Он как раз и является тем, кому нужна власть, чтоб неправомерно унижать и иметь превосходство над остальными людьми, а, может быть, мы и жертвами для него являемся. .
Я прошу разобраться в данной ситуации людей вышестоящих званий, и минимум прочитать от игрока Фриред публичные извинения перед согильдийцами, а иные меры наказания на усмотрение "судей".
Фотографии чата я предоставляю в ссылках: первые три – чат. Остальные две – понижение званий.


Офицер, матерящийся в гильдчат...

Орцис, нужны ли нам такие офицеры?

Зачем? Чат модерировать от мата?)))


 
ORCYSДата: Среда, 20.01.2016, 04:49 | Сообщение # 150
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Посторонний человек, ознакомившись с предоставленными Лэйцкой скриншотами, сделал бы четкий и однозначный выводы в отношении всех задействованных в конфликте лиц. Я же вынужден беспристрастно рассматривать доводы обоих сторон – впрочем, пока только одной стороны.

Понижение игрока Лэйцка выглядело, как не уморительно это звучит, попыткой офицера Фриред заткнуть рот согильдийцу, решившему пожаловаться на модераторский произвол. Не сошлись во мнениях два игрока, но у одного из них оказалась кнопка-понижалка…

Некоторое офицеры осудили решение Фриреда, сочтя его неадекватным т.к. каких-либо нецензурных буквосочетаний со стороны других игроков не поступало, а высказывание, которое он посчитал оскорбительным носило отстраненный характер и не указывало на него лично.

Понижение игрока Валерьянпро (к слову, рейдера т.е. бойца первого статика, за которого несет ответственность исключительно РЛ Гахнальт) было проделано демонстративно с целью то ли бахвальства, то ли запугивания. Решение по данному инциденту – на усмотрение РЛ; нет претензий к Фриред - отлично, есть - ... .

Резюмируя, могу сказать следующее: повышая игрока в офицерское звание, я воспринимаю его прежде всего, как взрослого человека, способного рассуждать здраво. Во всяком случае я надеюсь на это, ведь у большинства офицеров кроме модерации чата есть свой круг задач, например, сбор БГ. К сожалению наши офицеры по PvP слишком много времени уделяют чату и слишком мало организации PvP в Гильдии.

Предлагаю:

1. Сохранить за Фриред звание МАСТЕР и посмотреть станет ли он примером для других офицеров, сможет ли решать конфликтные ситуации в случае их возникновения или начнет мутить направо и налево всех несогласных с его исключительным мнением.
2. Повысить Лэйцка в звание МАСТЕР и посмотреть станет ли она примером для других офицеров, сможет ли решать конфликтные ситуации в случае их возникновения или начнет мутить направо и налево всех несогласных с ее исключительным мнением.
3. Выждать 24 часа, чтобы все желающие могли высказать свои соображения\возражения на этот счет.


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » ЖАЛОБЫ ДРУГ НА ДРУГА (Активнее, активнее жалуемся, товарищи...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz