Четверг, 02.05.2024, 15:12

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25 (от Тронти)
ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25
TrontiДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:02 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ПОСТ ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.

ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25 проводятся на основе гильд-статика. Оставить заявку в мой гильд-статик, можно в этой теме. Ознакомится с вакансиями, - в этой.

РТ: суббота 20:00 по МсК до 00:30 по МсК
Цели: 6-7+ боссов

От Вас обязательно ведро и химия. Химию заливать в ведро и тащить в рейд. Едой и "чудесами кукинга" бесплатно обеспечит ГБ.

Ремонт после рейда Рейдерам за счет Гильдии.


 
ORCYSДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Телемах не сможет принять участие из-за трабл с инетом и вместо него пойдет наш новобранец рестор-друид, любитель травы и молодых берез0к... Ванхотовна!

Вакансия для рестор-друида теперь закрыта, если только на замену.


 
ORCYSДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Обязанности ДК-Блада на себя смело берет Гэк, грац. Вакансия закрыта.
Обязанности энха на себя скорее всего возьмет Шамгрила, если все исправит. Вакансия закрыта.

На замену (30% вероятность попадания в основу) требуется холи-прист.


 
TrontiДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:42 | Сообщение # 4
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
У чернокнижников сейчас дуэль за попадание в основной состав: кто к субботе покажет более имбовый DPS, - веселый, никогда не унывающий Агиос или рассудительный и осторожный Нотинафмана? Кто!? smile

 
TrontiДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:06 | Сообщение # 5
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Мистерджус предложил услуги своего мага (ник Отчаеный), к Гильдии он присоеденится, маг просто отличный. Надобрать (с). Пригласила.

 
ORCYSДата: Вторник, 06.07.2010, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Обязанности элем-шама на себя смело берет Лавамен, грац. Вакансия закрыта.

Но в основной состав теперь 100% требуется разбойник.


 
TrontiДата: Пятница, 09.07.2010, 16:13 | Сообщение # 7
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Пятница. 16-00.

С холи-пристом ситуация прояснится завтра. Если все приглашенные кандидаты по каким-то причинам не смогут явиться, то возьмем знакомого из другой гильдии. Не проблема.

Проблему с холи-палом или рестор-шаманом, обострил Раздуплитель, которого не будет; укативший на субботнюю пьянку Лыва, который значился, как дублер Раздуплителя тоже нам не помощник. Скорее всего холи-пала или сильного рестор-шамана придется искать завтра. Вакансия открыта.


 
ORCYSДата: Пятница, 09.07.2010, 19:36 | Сообщение # 8
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Вакансия рестор-шамана закрыта.
Доблестная Агуане (Круэлла) идёт с нами.
Если Троллка не опоздает, обойдемся без холи-паладина.
Холи-паладина рассмотрим исключительно в запас.


 
TrontiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:03 | Сообщение # 9
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
В субботу состоялся гильд-рейд в ЦЛК-25 - состав собрали заранее и очень хороший состав на 5-6 боссов, для первого раза это более чем достаточно. Когда на часах пробило 21:00 - возникла первая проблема - прогульщики:

Список Прогульщиков:

Ванхотовна - рестор-друид -
Горвард - комбат-рога -
Гэк - блад-ДК -
Крохару - сова -
Фелиикс - вар-танк -
Эмресс - ШП -

Плюс, за пару часов до рейда выяснилось, что не могут прийти еще несколько человек. Конечно предупреждать надо заранее, в календаре есть такая опция, как подписаться "Под Вопросом". Так и быть, тех кто за 2 часа вдруг резко выяснил, что не сможет явится - пожалуй простим, суббота все-таки, но над прогульщиками повисла черная-черная туча, будем разбиратся.

Рандомы и Добыча

На место отсутствующих пришлось добрать рандомов, причем не особо сильных рандомов, потому как всем в том числе и мне просто хотелось поскорее выдвинутся. К сожалению не обладаю даром обнаружения крутых рандомов с 5900+ ГС, как это умеет делать Орцис, пришлось довольствоватся имеющимися. Рандомы истерили, плакали, давились, но продолжали жрать кактус. Некоторые поднимали кипеш из-за чистой ерунды, тормозили наш увлекательный поход... т.е вели себя, как рандомы. В прочем Бог Ролла их наказал, большая часть добычи досталась Гильдии Попрошаек, рандомы увели 2 плейта на холи-паладина, 1 токен и еще какую-то 1 ерундовину, кожу вроде бы на разбойника. Кинжал на кастера, щит на элема, арбалет на ханта, волю смертоносного, 1 токен, маил на элема, маил на ханта, шлем на кастера и прочий шмот, который я не запомнила, - выролили Попрошайки. Грац!

Р.S. Согильдийцы, если в рейде рандомы - старатся ролить надо всё, если что передадите проигравшим ролл согильдийцам.

Рожи и Вайпы

Народ попался обучаемый, те кто плохо знал тактику быстро во всем разбирались, топоризм был только один раз, но очень смешной: Саурфанг бросил метку на шамана, хилы метку уронили, шаман встал, умер снова, сова его батлл-реснула, он встал и умер снова, потом его дважды реснули деревья, короче Шамгрила реснул боссу около четверти здоровья. На 1 квартал угрохали 1.5 часа, большая часть времени ушла на замены афкающих рандомов. Если бы рейде были все, кто потвердил свое участие - убили бы намечанные 5-6 боссов, но из-за безответственности прогульщиков решили ограничится золотой четверкой. Все Попрошайки выдали хороший дамаг, больше всех удивил Нотинафмана, когда оденется - будет супер-варлок. Колка, Домарощинер, Бампо, Лакидринк, Лавамен, Дикер и др. тоже очень порадовали, всех перечислять не буду. Агиос (лок) и Опель (сова) немного отставали от коллектива, но думаю Орцис найдет причину... Канкуро огорчил проблемами с инетом в 25-ппл рейдах.

Планируем на следующей недели собратся более технично, постепенно собирая толковый статик-25.


 
DefДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:46 | Сообщение # 10
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ОООЧЕНЬ хотел пойти с вами, но по семейным обстоятельствам никак не получилось. dry



Сообщение отредактировал Def - Понедельник, 12.07.2010, 01:45
 
НотинафманаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Tronti, благодарю за комплимент =)
На данный момент думаю не смогу выдать больший дпс: небольшой недокап метки, хаст тоже мне не нравится... смены шмота пока не предвидется, от силы может все таки выбью тапки с Ямы, на топ-штаны для кастера голда еще не накопил. Если кто-то может дать дельный совет на счет шмота, прошу в приват.

Ну и еще из-за неопытности:
- переодически ронял порчу и не прожимал прок халявного шб(глаза, особенно в начале, сильно разбегались от кучи анимаций в рейде на 25 фэйсов... в следствии чего, забывал прожимать кнопочки как нужно, а ни как попало).
- в начале похода видимо надо было сразу обговорить с Агиосом, кто из нас будет вешать КоЕ, а кто КоА(если мне память не изменяет, мы оба вешали КоЕ).
- несколько раз вешал "сс" на кого не надо =)

ЗЫ рейд очень понравился, куча фана и даж нытье рандомов неособо парило (")(^_^)(")
ЗЗЫ Тронти - отличный РЛ. Приятный и веселый голос в ведре подбадривал нас, не смотря на вайпы. =)))

 
TrontiДата: Вторник, 13.07.2010, 14:10 | Сообщение # 12
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Нотинафмана, взаимно)).
Quote (Нотинафмана)
Ну и еще из-за неопытности:
- в начале похода видимо надо было сразу обговорить с Агиосом, кто из нас будет вешать КоЕ, а кто КоА(если мне память не изменяет, мы оба вешали КоЕ).
- несколько раз вешал "сс" на кого не надо =)

В эту субботу Агиос и Дикер уезжают загород, поэтому Агиоса заменит Талена (с ним и будешь договариватся насчет "КоЕ" и "КоА"), а Дикера - Эльбриш или Круэлаа. А "сс" вешай или на танка или на рестор-друида, чтобы тот мог поднять еще кого-нибудь в проблемной ситуации.

Р.S. По поводу Опель, Орцис выясни пожалуйста, что там с ним, очень прошу.


 
НавильДата: Воскресенье, 18.07.2010, 03:10 | Сообщение # 13
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ОМГ - глаза режет от оформления форума )) это было просто омг, омг и омг.... 6 раз завайпаться на тухлом это ппц или больше? )) мое мнение почему так получилось - полное незнание тактики большинством, путаница, когда в ведро орали 5 человек и все говорили разное - у меня от этого вобще все в голове перемешалось и я молился только бы на мне не появилось споры ) мой опыт походов в ЦЛК не так уж велик, но в 25ке я убивал 8 боссов в качестве дд и 6 в качестве танка - ну такого я ещё не видел ) 1 квартал шли нормально - но я не понимаю почему те кто сидят в пушках должны прыгать на другой корабль - теряется много времени - пушки простаивают - куда как лучше тем кто в пушках либо тупо стоять ждать рядом либо зачищать трешь на своем корабле - единственное замечание от меня по первому кварталу ) так вроде все более менее чисто ) с бафами тоже не совсем понятно - я не знаю точно, но не было каких то рейдовых бафов (т,е либо рейд неправильно собран по классам-спекам, либо кто то просто не бафал), на саурфанге у меня был дпс всего 8500 и в среднем около 7-7,5к в то время как обычно 10500 на саурфанге и 8,5-9к в среднем. Было конечно весело - от души посмеялся много раз - но как рейд это мероприятие несерьёзно - на следующей неделе с таким же подходом будет точно также. Впринципе после 1го вайпа на тухлопузе я уже понял что дальше будет авнтюра но было забавно, чего только стоил трай в 7 хилов - бессмысленный и беспощадный ))
 
TrontiДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:11 | Сообщение # 14
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
И снова здраствуйте.

В эту субботу состоялся второй гильд-рейд в ЦЛК-25 под моим чутким руководством, на лицо явный прогресс: первый квартал был пройден без вайпов, что очень и очень хорошо, учитывая количество "перворазовцев", которые сидели на замене в прошлый раз, а теперь попали в состав. В следующую субботу продолжим традицию сбора 25-тки, на этот раз с нами пойдет несколько знакомых (великолепная четверка), с которыми мы довольно хорошо сыгрались. Но хочу сделать ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

ЕСЛИ ВЫ УБИВАЕТЕ С РАНДОМАМИ 10+ БОССОВ И НЕ ХОТИТЕ РЕЙДИТЬ С СОГИЛЬДИЙЦАМИ - не ходите с нами.
ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - это ГИЛЬД-РЕЙД - в котором учатся и развлекаются в приятной, дружелюбной атмосфере. В этот раз даже рандомов взяли знакомых, а задротов, которых в 22:00 мама гонит спать, - отсеяли. Если Вам не нравится сам процесс рейда, если у Вас вайпо-непереносимость, если Вы думаете, что мы топ-пве-гильдия, которая если собралась так идет сразу на Лича в процессе фарм-фарм - ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. Не ходите с нами!

Это прошу запомнить.
Мы пробуем и учимся - в приятной и дружелюбной атмосфере - если хотите мата, воплей, ругани, свиста - идите со своими рандомами. Рандомы сделают всё за Вас, а тот кто громче всех орет матом и есть РЛ. Если Вы не согласны - скатертью дорожка, просто не подписывайтесь в гильд-пве-мероприятия.


 
TrontiДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:39 | Сообщение # 15
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
И так, теперь про второй гильд-рейд в целом.
На этот раз согильдийцев было больше, разумеется некоторые не пришли и с теми, у кого эта ситуация повторилась - разберемся с ними.

Всех, кто принимал участие в рейде - стоит похвалить, так же огромное спасибо Каукет, который не только не опоздал, но и активно мне помогал.

Тактики и Вайпы

РЕБРАДА убили без БЛ'а, про мастер-лут вспомнила, только, когда у босса оставалось 100к хр - отлично!
ЛЕДИ СМЕРТНЫЙ ШЕПОТ легла тоже очень здорово, замечание только ретрику Лакидринк, истратили на него 2 бр'а + мы сделали виклик с Дарраваном. Очень славно.
КОРАБЛИ - у меня вырубился инет буквально на 5 минут, но разумеется мы справились. Все отлично.
САУРФАНГ - уронили одну метку, но на ход боя это не повлеяло, получили ачивку. Молодцы.
ТУХЛОПУЗ - обсудили тонкости тактик, попробовали, после 2ух вайпов решили пойти по тактике "захилим до смерти" - снесли около трети хр, но из-за путаницы со спорами не справились. В следующий раз мгновенно зачищаем первых 4 боссов и идем лутать тухлого товарища.
ВАЛЬКИРИЯ (баджик) - после РО, решили поболтать в ведре и полутать халявный баджик, в 10-тером убили валькирию и получили заслуженную награду бое-ружье на танка (4000г на ауке).

Итого: без вайпов 1 квартал и 3,5 вайпа на Тухлопузе. 0,5 из-за случайно спулившего босса пета, половина рейда легла. Привет Бачидако!

Рандомы и Лут

Про рандомов и прогульщиков уже отписалась в предыдущем посте. Теперь о самом главном, о луте: токены забрали Талена и Бачидако, если не ошибаюсь, ожерелье на кастера, слакеро-маг Надаватель, кольцо на ДД и сапоги на ДД - Каукет, БринТроль - Лакидринк, Волю Смертоносного - Окорок, нарукавники на кастера - Нотинафмана, кинжал на кастера (?) Агиос, боешка Темно и.т.д.

Доска Позора

Шамгрила - в один момент мне захотелось его кикнуть из Гильдии, представляете, когда рейд был уже практически собран (оставалась пара слотов для друида и шамана, которые входили в игру) Шамгрила заявил: меня зовут в цлк-25 и уже сумонят. И ливает! В результате пришлось брать рандома, причем левого рандома. В основной состав брать его больше не буду, пускай ходит с рандомами. Хоть бы придумал разумный аргумент, ливать же прямо из уже собранного рейда - свинство.

В следующую субботу в 20:00 по МсК продолжим нашу замечательную традицию, теперь в приоритете стоит Тухлопуз и его покорение.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25 (от Тронти)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz