Четверг, 02.05.2024, 04:13

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25 (от Тронти)
ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25
ORCYSДата: Пятница, 27.08.2010, 00:14 | Сообщение # 46
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Галоша

1. КАМНИ И ЧАНТЫ

Вставь камень в ожерелье на "+30 стамины". Жирность - рулит!
У тебя 558 дэфа, после капа (540) от дэфа не очень много пользы, поэтому зеленые камни на "дэф+стамину" лучше заменить камнями на "хит+стамина", для пущего ТПСу. В прочем, танк это самовлюбленная консервная банка, которая гневно зыркает на мобов, пока хилы ее хилят, а хант и рога дружно напуливают)). В плащ смело вместо "дэф+стамина" вставляй "+30 стамины". На твоем месте вместо красного камня (который ради работы мета-гема стоит) я бы вставил не "сила+стамина", а "экспертиза+стамина", - всё же мастерство на танко-шмоте реже встречается, чем сила.

Купи за 10к хонора в Хонор Зале Огриммара пвп-чант на 30 стамины - на плечи. На чест вместо +10 к статам, положи 275 к здоровью, это - 27,5 стамины. Жирность - престижность. На перчатки (если нет каких-то глобальных трабл с ТПСом) кинь +18 к стамине, вместо "Оружейника". На оружие - "Оберег"? "Оберег", так "Оберег"...

2. БИЛД

Билд у тебя очень интересный, не абсолютно ОТшный, (см. "спамлю 1 кнопку и слакаю в герах"), но и не направленный на максимальное ТПС или максимальную живучесть. Находчивый универсал. Для треша, аддов и героиков - идеально. Если нет проблем с агро по 1 цели - замечательно, если есть... ...

Я бы добрал "Во-все-оружие" до победного конца - на шмоте за лед и на шмоте из ЦЛК - очень много армора.
Зачем тебе "Улучшенное Разоружение"? Стоит ли вкладыватся в "Отработанные Навыки" неполностью и не юзая символ на ШВ?
Тоо-о-очно нет проблем с яростью? (просто в роле МТ проблемы с рагой вряд ли будут, а вот при танковании аддов и прочей мелочи...?)

Р.S. А так все очень даже чудно. хD. Кстати, Элькасадор стучит, что ты собрал статик ЦЛК10) если он не врет, создай отдельную тему и отпиши там состав, а то наши чудики боятся, что при таком кол-ве рейдов запорют кд не в том статике, в котором состоят на самом деле и (!) все перепутают)).


 
ГалошаДата: Пятница, 27.08.2010, 21:45 | Сообщение # 47
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Орц, во многом к тебе прислушался, единственное, не нашел камня на экспертиза+стамина (вставил агилу+стамину) на ауке, а до поиска ювика с рецем этим не дошли руки. Про спек... ну, в общем, ты раскусил мой коварный план )) действительно спек я затачивал четко под пати из 5 человек на героик, щас вот немного изменил - посмотрим, что получится. Я ведь все таки больше теориокрафтер - достаточно статистику посмотреть, скок у меня сбросов талов wink Поэтому категорически не хочу делать так, как в гайдах написано - не люблю мозг отключать ) Про чант на пуху - ну, жалко отведение удара или мангуст вешать на пуху 232 - жду пуху 251 и повешу отведение (1 свиток завалялся). С ТПС вродь все норм, ты ж тем более ж был со мной пару раз палом и сам все видел - щас вот "оружейника" сменил на накладку - тож потестим. Кстати, заменил различные совмещенные сокеты на +30 стамы, и ты представляешь - приобрел 1 к хп, но потерял 1 % авойденса, вот, блин и думай, что лучше...
Касательно статика, пока не буду содавать топик - так как именно Статика то и нет, есть 5-6 постоянных членов рейда, с которыми мы повайпались, пожалуй, раз 10-11 и дошли до Профессора, причем нужного сетапа не было - набирали по принципу "кто желает?". Вот сеня еще посмотрим, может я и увижу четкий сетап и мы сможем таки начать уже активно рейдить.


 
ORCYSДата: Суббота, 28.08.2010, 16:53 | Сообщение # 48
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Галоша,

Настоящий задрот должен затачивать билд под каждого босса и обязательно иметь блок-сет, хы-хы. Но мне кажется если хочешь действительно получать удовольствие от игры (см. тра-та-та по клаве) нужно все делать под себя и под свои цели, так что ты абсолютно прав насчет злоупотребления гайдами. У меня тоже есть подобный билд, только без "Ласт Стенда", чисто для героиков, ну и для боссов с аддами в ЦЛК.

Страхолит стража - наверное просто этот рецепт учат последним))).

Насчет авойденса, сейчас большинство танков относится к авойденсу с принебрежением, возможно из-за дебаффа ЦЛК -20% к доджу. На мой взгляд - 1к хр - лучше чем 1% авойденса, все равно, когда будет надо... не спасет от криворукости хилеров, а вот останется у тебя 1к хр, хлебнешь красной водицы из красной банки и зеленой конфеткой локовской закусишь... х))


 
overcatДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:33 | Сообщение # 49
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько ж разного быдла и жлобья развелось, из за пары фиолетовых пикселей такие безобразные истерики закатывать.. По сравнению с некоторыми, мужик из Алабамы является примером добропорядочности и рыцарства..Дрожащими рученками лихорадочно жать ролл , а не получив вожделенного кошерного лута, писать гадости в личку, и орать в войс о том какие все вокруг ,хм, нехорошие люди...нет, пора в хеллоу китти переходить..
 
TrontiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:23 | Сообщение # 50
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ТРО-ЛО-ЛО О РЕЙДЕ

Нет, народ в Гильдии все же относится к рейдам в ЦЛК-25 с огромной безотственностью. У всех свадьбы, похороны, роды на дому и так далее. Близзардам следует премировать нас каким-нибудь специальным призом, например, улучшенным званием "Терпеливый" (ТЕРПЕЛИВЕЙШИЙ ИЗ ТЕРПЕЛИВЫХ) или специальными маунтами со скоростью 500%! Из-за того что 1\2 рейда не явилась на праздник жизни, причем большая часть не потрудилась даже придумать интересную причину - пришлось добирать рандомов, изображая из себя злобную Жутисщу, увы, из-за природной жизнерадостности в ведре изображать эту колоритную персоонажу дальше - не удалось.

Рандомы. Био\хим - добавки.

Рандомы - штука похлеще чем мозги паладинов, если последние предназначены только для выставления птичек в "ПаллиПавере", то с первыми надо быть всегда наготове - так и гляди в какой момент они родят из себя очередную глупость. Видимо в подготовительном дошкольном отделении их за мат с треском бьют указкой по голове - поэтому в Ventrille, не рискуя получить по лбу, они пытаются поразить мир своим "словарным запасом", который подчерпнут с окрестных заборов. Рандомы очень любят "мерятся". Как можно мерится тем чего нет? Я не понимаю. Попрошайки пытались сдержать дошкольников, но пользуясь безнаказанностью они продолжали лютовать. Сдерживающим факторами оставались только - РЛ и ЛУТ. Когда во время траев Синдрагосы (ДА! В 25-тке!) - усталый голос РЛ перестал на них действовать, единственной уздечкой остался только ЛУТ - точнее несколько вещей с Профессора и Валитрии. Рандомы.

Приключения пикселей.

В основном лут достался самым активным в плане дамага и хила. Огромное спасибо Асин за проявленную щедрость и Дикеру за мужество. Топоров, матерщинников и слакеров оставили без лута - с тех боссов, на которых они начали себя вести, как дебилы. Обиженные недоросли попытались доказать жизни, что она не справедлива, но увы, от переживаний находили в пустой черепной коробке только неприличные буквосочетания.

Скальпы.

Если б на месте рандомов были наши согильдийцы, хотя бы с 5500 ГСом, - мы бы затащили и Синдрагосу, потому как серьёзность в плане тактики и подготовки проявили только гильдийцы и Фениксовая - рукастый ДЦ со спокойным голосом. Спасибо ему.

Ребрад - трайнули в ХМ, но трусливые рандомы так голосили в чат... лучше бы меньше клювом щелкали. Снесли 1\3 в ХМ. Но добили в нормале...

Леди - мертва.
Корабли - убиты в ХМе.
Саурфанг - убит до 2 метки.
Тухлопуз - мертв, топоры без лута.
Гниломорд - аналогично.
Профессор - повержен. Но у каждого рандома - своя тактика. Хорошо, что хоть правильную успела продекламировать в ведро и скомандовать пулл. Рандомы - такие болтушки...
Валитрия - мертва.
Синдрагоса - без комментариев. Почти убили))). Правильно, надо было рандомов отправлять на Совет! А самим валить дракониху!)))

Не понравилось. Одно дело ходить с рандомами и разговаривать с ними на понятным им языке, совсем другое - брать рандомов в гильд-рейд.


 
TrontiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:45 | Сообщение # 51
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ЦЛК-25 на основе статика - раз в неделю.
Примерно раз в месяц - будут проводится "Открытые-Гильд-Рейды" - в целях поиска кандидатов в гильд-статик, помощи одевающимся согильдийцам и пр. Во всяком случае до выхода Катаклизма - который уже будет через 1.5-2 месяца.

Для участия в "Открытом-Гильд-Рейде" необходимо Ventrillo и аддон ДБМ (Дедли Босс Мод).

Р.S. 11.09.10 - будет обычный гильд-статик рейд, подробнее в календаре.


 
PipindrДата: Четверг, 09.09.2010, 10:52 | Сообщение # 52
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Великая и ужасная , но первая и родная Гильдия Попрошаек!!!!!
До сих пор с удовольствием читаю Ваш форум, хотя уже и давненько Вас покинул. Очень интересно читать Тронти, описания 25-тки супер!!!!
Так и хочется с Вами поучавствовать как-нибудь!!!! =))
 
ORCYSДата: Четверг, 09.09.2010, 20:06 | Сообщение # 53
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Pipindr

Привет, Пипиндр, ностальгатор, эх, сразу почему-то Клозетта и ко вспомнилась.
Интересно, как они там на РФ...


 
ВоронДата: Четверг, 09.09.2010, 22:14 | Сообщение # 54
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, хочу в цлк25.
Ворон дестро лок
 
ORCYSДата: Пятница, 10.09.2010, 13:36 | Сообщение # 55
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Ворон

Талена регулярно прогуливает статик (правда, предупреждает), поэтому заменим "прогуливает" на "пропускает" - так что в основной состав ты попасть можешь. Желательно чарнуть плечи чантом от Ходиров или ПвПшным и докачать энчатинг.

И главное - у тебя недокап хита - или бери [Подавление] или решай проблему как-то иначе. У тебя 12.47% хита, в рейде будет сова\шп (это +3%), итого в рейде у тебя будет: 15.47% хита. Нужно чтобы с баффом от совы было 17%. Реши проблему с хитом - и лови инвайт в календаре.


 
TrontiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:45 | Сообщение # 56
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
"ВСЕХ НА КОЛ" (с) Дикер

КТО ВИНОВАТ?

Сегодня рейд был нацелен на "Багровые Залы", увы, рейд не дошел до них по причине откровенного разгильдяйства. Сегодняшний статик был укомплектован для покорения 10+ боссов, все 5800+ ГС и какой-никакой опыт, так как состав примерно тот же + свежая кровь. Причины?

1. ПРОГУЛЬЩИКИ

"На замене", не = не приду! Хочется ругатся! Предупреждать за 5 минут до рейда о неприходе 100% готового до этого перса - свинство! Айнеболит, Бугагай, Фаталька и наконец "отжог дня" Редисончик, который просто-напросто нагло прогулял рейд и ушел в 10-тку придумав наглую отмазу и закосив под интеллегента, типа неудобно ливать. Быть злой? Доброй? И вот что с ними делать?

2. РАЗГИЛЬДЯЙСТВО

У народа нет стимула. 0. Конечно веселая атмосфера это здорово, но стимула нет, стимул надо искать. Конечно смех и приколы это здорово, но одно дело ржать над айсбергом на Синдрагосе, а другое дело хихикать на 5 боссе, при 5 вайпе. Вляпался в огонь? А, пох, отхилят, гы-гы. Не отбежал? Вот лол, подумаешь! Убил чела под МК - гы гы гы, его фейс кулака просил! Не контролил аддов? Ха, а нах? Стоял в войд зонах? Пох. Кто-то прямо сказал: "дебилы", конечно это несправедливое сравнение, но... И вот что с ними делать?

3. ВАЙПОФОБИЯ

2 вайпа - "лив, офф, мне пора уходить, завтра в школу", в прочем это больше относится к рандомам, но согильдийцы тоже хороши, - Дэйти оффнулся сразу после пула треша, а Рогатырь сразу после разрола шмота с 1 квартала. И что с ними делать?

4. РАНДОМЫ

Рандомы - зло. Нет, конечно есть и хорошие рандомы, жирные и сочные. Но они - зло, они, как рыцарь при доспехах весом в полтонны и копье весом в 1.5 центнер - они ломают дружный строй пехоты; из 5 рандомов, адекватны и полезны только 2, но все 5 ругаются, волнуются и истерят.

Остальное - по мелочи. Холи-пал обиделся на замечание, МТ на эпитет "ватный", не обиделся только ДЦ-Прист, который дох в каждой луже, но каждый раз извинялся.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

С удовольствием выслушаю Ваши предложения. Во мне борется два импа - одного все устраивает, ведь мы не ПвЕ-задроты, а второй хочет эпических побед и трупиков боссов. У нас дружный коллектив, очень хорошая атмосфера, мне очень приятно с Вами играть, но проявите аналогичную заинтересованность.

Р.S. Сделали 1.5 ХМа - Корабли и 0.5 Саурфанга. РазГИльдяи...))


 
overcatДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:35 | Сообщение # 57
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
ежели душа жаждет побед, то придется видимо лично беседовать с каждым предполагаемым участником вайп похода в цлк..и не по разу на неделе..отчасти против нас то, что нас оч много количественно, и это не постоянное число ( вы меня поняли))..одетым согильдийцам это уже не надо, а не одетые - либо тактик в глаза не видели либо как очевидно - не одеты(...дисциплины, естественно нет никакой, а без этого, увы, ничего и не получится..в иных гильдиях - либо минус к ролу опоздавшим, либо вообще кик..естественный, хоть и не приятный отбор..при этом все хотят 277 шмот, и обижаютя на замечания...мне то пох, я на такие мероприятия трезвым как правило не хожу, нервы дороже)))) А Тронти взвалила на себя тяжелую ношу РЛ 25-ки..великий подвиг по моему..
 
ORCYSДата: Вторник, 14.09.2010, 15:11 | Сообщение # 58
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Тронти

Тро, смотри, сейчас сентябрь, месяц-полтора и на прилавки посыпятся коробочки с "Катаклизмом", все нынешнии 277 эпики обесценятся, короче, условный "прогресс" в 25-тке нужен сейчас лишь альтам задротов и игрокам с "повышенным уровнем притязаний", которых на реалме очень-очень много (в наших рядах тоже такие есть, которые голыми руками вот прям сейчас готовы порвать лича, а на деле и на виклик сходить не могут).

На данный момент цель не оправдывает средства. Я про радикальные меры)).
Дождемся Катаклизма, и там уже займемся 25-ткой, если конечно она понадобится согильдийцам, ведь шмот, что в 10-тке, что в 25-тке будет падать один и тот же.


 
ГалошаДата: Вторник, 14.09.2010, 21:24 | Сообщение # 59
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Орц, отчасти ты прав. Но тогда возникает вопрос: "а может ну его нах этого ЛИЧа? а может пойдем в пвп? - нет, пвп тож не катит: новый сезон будет, да и разгневанный будет хуже зеленки с квестов...." Тогда давайте в офф и будем получать образование (наконец-таки), растить детей, найдем работу (урааааа!).
А если серьезно, вспомним вхождение вотлк в нашу жизнь - как же было круто, когда какой-нить нуп (либо неудачнег, либо просто незапаривающийся тип) тебе в 5ппл говорил: "вах, у тя крутой сет", сразу на душе легко становилось - вот , старания не прошли даром. Да, это пиксели, да, они ничтожны по своей сути: открой Фотошоп и нарисуй ся в таких же, распечатай и повесь на стену, а потом хвались друзьям. Но, задумаемся, сколько эмоций в эти "пиксели" вложено, сколько энергии, сколько кусочков серого вещества задействовано...
А насчет радикальных мер - я (как всегда) ЗА - не предупредил за дня 3-4 о своем отсутствии: лови КИК. Затупил: лови "минус" к роллу. Ведь "дисциплина", она и в Катаклизме "Дисциплина". Вообщем, я за активную пропоганду походов в 10-ки (их благо, как минимум один статик), в 25-ку, бездушное и тотальное уничтожение вайпофилов, нубоимб, флудерастов и просто "редисок" и чистку рядов хотя бы в интервале 70-80, а то, честно сказать, неадекватов слишком много появилось последнее время.
Да, кстати про неадекватов в разрезе ПВЕ. Ну, блин, у нас реально столько неграмотных людей, неимеющих возможности прочитать фразу "5,5 +гс"? Вот сколько раз я создавал событие на 1-ый статик, столько же раз вылезало 5-6 тел, которые только апнулись и получили заветное тело из героика. Но они все равно с незабвенным упорством подписываются на Синдрагосу. Дамы и Господа, сколько можно?? Меня запарило каждого из вас чекать в армори и терять на это по часу своего времени - имейте совесть: реально взвешивайте свои возможности! Но больше всего меня радуют типы, которых я почекал в Армори, дал советы, на что меня либо проигнорировали, либо тупо забили - либо еще хуже... отмазались как-будто: "у меня нет денег на чанты и камни". А затем день за днем подписывались на Синдру в своем (простите) говношмоте: наполовину пвп, наполовину не на класс, без камней и чантов, в корявом билде, настроенном на фарм кабанчиков под Огри - не буду называть имен, все равно они у мя в блэклисте )
Итог. Набооооллееллллооооооооо!!!! Запарил этот нубизм ппц как. ДАЕШЬ ЧИСТКУ РЯДОВ!!! ДАЕШЬ КАЗНЬ НУПОВ!!!! ДАЕШЬ ОБЩИЙ ДОСТУП В ГЕНЕРАЛЬСКИЙ СЕЙФ!!!! (про сейф шутка, а все остальбное - крик души...) С уважением.


 
ORCYSДата: Среда, 15.09.2010, 19:13 | Сообщение # 60
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Галоша

Галоша, все в точку.

Про вот таких вот "редисок" я и пишу.
У них полупвп-полупве гир, разбавленный синькой и зелеными камнями на "Проникающую Способность Заклинаний" (т.к. самые дешевые), менять что-либо они категорически не хотят (зарегистрироватся на форуме, чтобы записатся в статик - задача непосильной сложности, а спрашивать совета - ниже их достоинства). Но главное, они глубоко убеждены: баджранить, одеватся и даже (!) энчатиться им мешает исключительно Гильдия и ее офицеры в частности, т.к. цитирую:

Рыцарь Смерти - 80 Уровня - Трал: я поросил, поросил а некто меня не сводит, некуда
Разбойник - 17 Уровня - Гадючище: Ты 80-тник. Время паровозов - кончилось, го в героики, го фармить голд на эпик камни.
Рыцарь Смерти - 80 Уровня - Трал: а ты лолка и ги - ********

Аплодисменты. Занавес. Комната с мягкими стенками.

Таким откровенным дебилизмом, они и меня доводят до белого каления. С этим действительно пора что-то делать, ибо они не хотят отключать бафф ЦЛК в рандом-рейдах, они все хотят "разговаривать" с Громом Адским Криком в гильд-ранах.
И при попытке прояснить, что с ГСом 3700 можно идти только на аукцион или в героики - они включают даже не дурачка, в полный, абсолютный мороз, вплоть до игнора, после чего их обычно Тронти кикает.

Одно дело, если он - казуал и у него тупо нет времени, но когда он искринне считает, что его должы взять под бело-рученьки и повести в ЦЛК - это уже бред, который зубы жгёт и мозг плавит.

До Катаклизма в Гильдии нужно провести чистку, ты абсолютно прав.

Точнее не чистку, а инвентаризацию: выделить казуалов (которые просто заходят в игру спокойно побегать, сходить в рандом гер или сбегать на бг\эвент\фанрейд, ничего особого от Гильдии не требующих) и выделить игроков, настоенных на активное ПвЕ (или ПвП, мало ли) и (!) очистить эти ряды от безинициативного мяса (назвался груздем - полезай в кузов, уж извините, сами, как говорится, выбрали себе роль "активного гильд-игрока"). Попробуем. С завтрашнего дня. Почему бы и нет?

По поводу 70-ников: им нужны фанрейды и организаторы этих самых фанрейдов + на 70 уже пора определятся, кем ты будешь на 80.
И нужен человек, который бы с ними возился. Кто на эту должность подходит? Любитель классики Смешиннка? Может быть, но он может и опоздать и не явится без предупреждения. Любитель активного футбольного боления Бкг? Может быть, но с ним надо будет переговорить. Или кто-то еще?

Вообщем, - пора готовить плац к активным боевым действием, с выходом Клизмы и так появится куча треша, который будет просится в нашу Гильдию из-за "гильд-пойнтов" и др.

Р.S. Дианик назначен Старшим ТАКТИКОМ по ИНСТАМ: теперь он занимается координацией действий ТАКТИКОВ, уже с жаром взялся за дело. Пора расширять ПвЕ-Отдел.

Р.S.S. Галоша, Минюнь (Настарт) бросает твоему статику вызов: что "Альянс" первым убьет Короля-Лича в 10-тке (нормал) и вывесит на наш сайт картинку "Король-Лич пал. Слава... Альянсу"!. И всем ордынцам станет стыдно)) Они уже добивают Синдрагосу, торопись)))!


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25 (от Тронти)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz