Четверг, 02.05.2024, 16:49

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25 (от Тронти)
ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25
TrontiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:05 | Сообщение # 31
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Шутки шутками, но ситуация с гильд-статиком ЦЛК-25 - мне не нравится. Ничего не имею против личной жизни, реала, всё понимаю, но если у Вас столь страшные проблемы с посещаемостью, извините, - не надо записыватся в гильд-статик, ходите в обычные гильд-рейды или с рандомами. Мне надоело! Хотите сбегать один раз, "позырить цлк или заценить 25-тку" - НЕ НАДО ЗАПИСЫВАТСЯ СЮДА!

21.08.2010 идем в ласт трай - или собираемся нормально и спокойно убиваем 6 боссов - или я ликвидирую 25-тку и собираю одну, девственно-чистую 10-точку для непринужденных походов по ледяным залам и любованием умирающими пейзажами...


 
ORCYSДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:23 | Сообщение # 32
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Bi0PSiH0Z

1. Шмот. Отличная шапка хD но плащ и ожерелье надо менять в срочном порядке - купи нек 219 лвла за 19 баджей завоевания. В 10-точки, ИК-10 и 25 очень стоит походить не только за шмотом, но как говорится и за рейдовым опытом.
2. Плюшки. Вставь в пояс пряжку. Купи заплатки у фракционных вендоров, зачаруйся фул - то что не затащит ГС должны тащить лучшие чанты, лучшие камни (по камням вопросов нет, только вот +20 интеллекта смущает, лучше бы оранжевый вставил на спд и интеллект\крит).

Решишь проблемы и 100% попадешь в запас (с 60% шансом попасть в основу).


 
ORCYSДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:23 | Сообщение # 33
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Totenkopf

В основном выделяют 2 вида холиков, 1-ый, раскаченных на интеллект, такие спамят весь бой "свет небес" и все счастливы и 2-ой, раскаченных на спд, такие весь бой спамят флешку и радуют танков инфарктами.

По статистике легче всего конечно играть 1-ым типом, но тут надо действительно вставлять все камни на +20 интеллекта, а слезу кошмаров в шапку, для работы самого вкусного сокет-бонуса, он как известно в шапке. Смысл в том, чтобы тебе хватало маны на весь бой за счет твоего огромного запаса инты и спелла, который восстанавливает ману в % соотношении от общего кол-ва маны. Здесь нельзя позволять себе свободу в плане сокетов, - все на интеллект и чтоб пахал мета-гем. И всё.

2-ой тип - для более опытных, рукастых и внимательных паладинов... если ты не такой и есть проблемы с пингом то...)
И в обоих случаев - разные камни.

Так какой ты паладин? (надо решить ситуацию с камнями)

Р.S. А пока смени ПвП-шмотки на аналогичные ПвЕ-шные до субботы.


 
ORCYSДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:39 | Сообщение # 34
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Бачидако

Фарми Кузню Душ (гер) - тебе обязательно надо заменить тринку с хитом на тринку-скорпиона с АрПом; у тебя оверкап хита, 14% почти сейчас, а в рейде еще совиный бафф +3%...

И до 21 августа - прокачай репутацию с Черным Клинком и Ходирами - это час времени - надо чарнуть плечи и шапку наконец-то.


 
АйнеболитДата: Вторник, 17.08.2010, 13:21 | Сообщение # 35
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Холи/дц , РТ будни 19:00-00:00,выходные 19:00-3:00(GMT +3). Нек не для повышения "Гей Скора"- просто лучше пока у меня нету.Камни на инту собераюсь заменить на +12спд+10 хаста.В сентябре намечен переезд, поэтому возможны проблемы с РТ.
 
ORCYSДата: Вторник, 17.08.2010, 18:12 | Сообщение # 36
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Айнеболит

Всё замечательно, наконец-то грамотное отношение к делу. К 25-тке готов 100%. Мне кажется это кандидатура в основной состав, тем более, что у Темно постоянно перебои с РТ, он всегда ставит "Под Вопросом" и практически с нами не рейдит 25-тку, к тому же он может сходить с нами как ШП. В сентебре - посмотрим. Сентябрь - это сентябрь, пора отпусков заканчивается, все возвращаются в WoW, так что вынужденную замену, если она понадобится найти будет не так уж и сложно.


 
TotenkopfДата: Четверг, 19.08.2010, 03:26 | Сообщение # 37
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай


"Напыщенных кто то напыщил!)"


Сообщение отредактировал Totenkopf - Четверг, 19.08.2010, 11:49
 
TrontiДата: Четверг, 19.08.2010, 16:54 | Сообщение # 38
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ORCYS

Хватит агрить паладинов! biggrin


 
TrontiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:38 | Сообщение # 39
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ НЕКРОЛОГ

Сегодня состоялся гильд-рейд в ЦЛК-25, именно гильд-рейд, даже не статик, а гильд-рейд, потому как люди в нем были в основном новые, но в основном с Гильдии, конечно пришлось добрать нескольких рандомов, один из которых оказался озабоченным топором, которого мама погнала в постельку в 22:00 (рога Бессмертный), второй оказался рестор-шаман, который почти повторив подвиг Ёасакуро доказал всем, что ГС не главное, ну а 3, 4 и 5ый оказались, - незабвенный лок Антропас, могучий холи-пал Нубомамочка (как-то так) и 3-ым был, взятый в нагрузку, танк-вар Чувакк...

Но теперь о главном!
УРА! МЫ СДВИНУЛИСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ, ПРИЧЕМ НЕ ПРОСТО СДВИНУЛИСЬ, А ПЕРЕПРЫГНУЛИ ЕЕ СРАЗУ НА ТРИ ГОЛОВЫ!

"ПОМНИМ, СКОРБИМ"

За 45 минут были убиты:

1. РЕБРАД - без БЛа, без трупов.

Лучший игрок: Нубомамочка +10 к ролу

2. ЛЕДИ - Бачидако жутко лагал и не вошел в ведро из-за чего слишком рано перевели босса, но убили без трупов.

Лучший игрок Монтесегюр +10 к ролу

3. КОРАБЛИ (ХМ) - ...МЫ СДЕЛАЛИ КОРАБЛИ В ХМ'е! Без трупов и вайпов, так спокойно, что даже решили сделать Саурфанга в ХМ'е.

4. САУРФАНГ - cтрашные рассказы рандомов о ХМ'ах - сбили наш бравый пыл и нам пришлось колупать его в нормале. Как-то криво убивали аддов, было 3 метки, хотя снесли босса очень быстро.

Лучший игрок: Диара +10 к ролу

Далее: 60 минут

5. ТУХЛОПУЗ - спокойно, без мандража, с первого пула, свинные головы, вместо дымков, ханта заменили на сову Хухрымухры.

6. ГНИЛОМОРД - в начале была паника, но разобрались, рейд хилы держали великолепно.

7. ВАЛИТРИЯ - 2 трая и... и... она пала с помощью холи-пала и рестор-шамана, БЛ дали в конце, ситуацию спасли целительные "крылья", спасибо... Тронти! =)

8. ПРОФЕССОР - 2 трая, в последний снесли 90% и уронили танка, когда оставалось всего лишь 10% хр у босса... пол 12-го, РО.

Лучший игрок: Дикер +10 к ролу

БЕСТИАРИЙ

Первый квартал, ХМ, Тухлый и Гнилой - легли, как хлеб на масло, - замечательно!
Валитрия - была залечена усилиями холи-пала и шамана, но и дамагеры с танками просто превосходно справлялись со своей задачей.
Профессор - молодцы - хилы, молодец - ОТ, отлично сыграли маг и рога, но... рандомов погнали спать злобные мамки\женки\тещки, хотя многие хотели еще траить, - был РО, дабы не мучить семейников.

ЧТО В ИТОГЕ?

Мы убили почти 8 боссов, а если, хитроумно, приплюсовать валькирию с баджиком то почти 9 боссов! Но статик надо переформировывать, точнее вводить свежую кровь! О луте? Самым наглым хапальщиком оказался - Рогатырь - 6 вещей из 1 рейда, о как! Молодцы. В следующем субботнем рейде будем или закреплять успех со скоростным убийством 6 боссов или пойдем сразу на 9+.


 
overcatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:42 | Сообщение # 40
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
По мне, так вполне весело сходили..ключевое слово - весело) На данные мероприятия буду ходить и в предь, с целью поднятия настроения и дружеской беседы. Тем более так приятно почитать с утра о наших похождениях на форуме ( е мое, мужики, че я наделал??)...если кто не согласен - идите лесом)
 
ДикерДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:31 | Сообщение # 41
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Да рейд был замечательным ))))
Особенно порадовали свинки вместо дымков ))))))))))))))))))

Вот только есть куча вопросов по поводу моего ДПС ....
Обчитался литературы и понял что ОГОНЬ рулит ... сделал два спека огонь и старый добрый аркан.
В итоге огонь рулил только на БОЛЬШИХ паках треша из-за ливинг бомб, огненного столба ну и ледяной бури.
Зато на босе огонь явно уступал аркану .... это было заметно на професоре который траялся несколько раз и я успел попробовать его и в огне и в аркане ... в аркане получался ДПС почти в 1,5 раза выше ... ничего не понимаю (((
Цикл в огне: ЛБ, ФБ, ФБ, ФБ ... пока не прокнется пиро ... потом Пиробласт и продолжаю ФБ, ЛБ обновляю как только она взорвалась

Орцис если не сложно посмотри плиз .... у меня щас хит зашкаливает просто. Я уже подумываю заменить камни на хаст камнями на крит ... и возможно все не красные слоты закрыть красными камнями на СПД .... в общем я в растерянности немного )))))))

... хеееелп ... )))




Сообщение отредактировал Дикер - Понедельник, 23.08.2010, 13:36
 
ORCYSДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:22 | Сообщение # 42
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Дикер

Сразу оговорюсь по поводу крита и хаста, - в основном, если фаер-маг хочет убер-дпс по трешу он ставит "спд+крит", если хочет убер-дпс по 1 цели, он ставит "спд+хасту", но... половина орет: "при таком билде рулит спд и хаст", другая половина орет "крит крит крит", так что попробуй хуже то точно не будет.

У тебя чересчур много духа, в основном маги собирают около 350 и особо не заморачиваются, но опять же это мои знакомые маги, у них в среднем около 350 (против твоих 652) духа (Привет [Раскалённый Доспех]!), билд как у тебя, 730 (616 твоих) хасты и... камни не на хаст и спд, а на (!) крит и спд. ДПС при этом - отменный... Но вернемся к духу, думаю в ожерелье, пояс, наручи, плащ и посох - смело можно вставлять +23 к силе заклинаний, ибо в основном там синии сокеты с спд и духом, а сокет бонус небольшой. Тут без вариантов, духом стоит пожертвовать, правильное решение.

Теперь про хит, проблема с хитом - проблема практически всех магов набирающих гс... тебе просто надо искать вещи, где вместо хита какой-нибудь другой стат, но это и так понятно. Но не забывай, что если в 25-тке чаще всего есть сова или хотя бы ШП, которые автоматически выдают тебе на халяву +3% к меткости, а в 10-тке их может не быть...


 
ShADOWДата: Среда, 25.08.2010, 14:12 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попасть ЦЛК 25:Гдебыылхил(ДК, анхоли)
 
ORCYSДата: Четверг, 26.08.2010, 22:18 | Сообщение # 44
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ShADOW,

Ты сейчас в армори - во фросте. К тому же, что во фросте, что в анхоли крит не очень актуален. У тебя же практически все камни на крит, зачем? Зачем синии камни на хаст и стамину? В красные - силу, в желтые - силу + хаст (в анхоли) и силу + крит (во фросте), а в шмотках с синими гнездами можно же принебречь сокет-бонусами и вставить везде +20 силы. Только следи, чтобы мета работал. Штаны нуждаются в заплатке на 55 АП, перчатки в чанте на 44 АП, брюхо в +8 или +10 к статам. Зачем тебе во льде символ на танцующее руническое оружие?

Может быть стоит купить тринку за 50 баджей с хитом, ради повышения ГСа или если в анхоли недобор хита.
Может быть стоит купить плечи и голову за баджи, ради повышения ГСа, если конечно тебе хочется терять бонус от 4хт9. Но плечи или голову купить явно стоит, одна часть т9 - лишняя.

К ЦЛК-10 будешь готов, когда разберешься с камнями и чантами, к ЦЛК-25, - надо повышать ГС.


 
ГалошаДата: Четверг, 26.08.2010, 23:17 | Сообщение # 45
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Орц, а посмотри на меня wink Жду критики ...

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ГИЛЬД-РЕЙДЫ в ЦЛК-25 (от Тронти)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz