Четверг, 25.04.2024, 13:55

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле
MankyrtДата: Четверг, 04.05.2017, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Орцис, уважаемые старшие офицеры и согильдийцы, добрый день !

Прошу Вас разрешить спорную ситуацию, а именно необоснованный бан (молчанка и приговор к 5к голды в ГИ банк).
Ситуация такая. Играю я под твинком Фораг, никого не трогаю, решил задаться вопросом по крафту легендарок, что и спросил в общий чат.
На что один из членов гильдии Джоле (я не знал, что это офицерский твинк) ответил мне мягко говоря неправильно и не по делу.
Может это такое чувство юмора, может такая острая шутка-нанайка, на что я ответил такой же банальной до жути острой шуткой.
После моего ответа на меня посыпались угрозы о молчанке и почему то переключился на мою маму. Что я должен ей что-то оставить и т.д.
Я ответил очень культурно, а так же сказал, что не надо меня пугать какой-то молчанкой, так как я прекрасно понимаю, что за такое не наказывают.
После этого заходит некий Джонсон со званием МАСТЕР и кидает меня в статус молчуна. Без объяснения причин, без разговора.
Считаю, что я не заслужил такого необоснованного мута. А так же прошу разобраться с:
1. необоснованный мут.
2. превышение полномочий офицера Джонсона.
3. некорректные и неподобающие разговоры самого офицера Джонсона.

Скрины не получается выложить, кидаю ссылки:
https://hkar.ru/OZJY
https://hkar.ru/OZJT
 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 19:40 | Сообщение # 2
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, прочитав скрины предоставленные пока что с одной стороны, как именно не правильно ? Легенда - Легендарное и т.п.?
На мой взгляд, это ни оскорбление и не попытка выглядеть умным по отношению к другим, а вот "до хера умный?".
Честно скажу я знаю и общаюсь с Джонсоном , да он умный , да он многое прошел и всех может еще научить.

Я считаю что этот конфликт вы можете сами между собой в личке обсудить, и он снимет мут с тебя и без штрафа. Просто не поняли друг друга. Ведь диалог - это путь к миру


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
MankyrtДата: Четверг, 04.05.2017, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я написал ему сразу в личку, он мне ничего не ответил.
Он как Офицер, а я еще слышал, что и военный сам должен первый такие диалоги начинать. Учить людей, наставлять на путь истинный, а не грозить молчанками.
Плюс к вышесказанному, я тоже не мальчик, и никому не позволю что-то мне там указывать в отношении родителей!
И прежде чем запугивать мутами, мог сначала сам что либо написать. 
Если тебе нечего сказать по существу, то и не надо вообще говорить тогда, найдутся те, кто правильно подскажет что и как можно скрафтить.
 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 20:21 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне кажется, что ссора и выеденного яица не стоит. Джонсон - офицер Баттисты, его помощник, свое мнение Баттиста высказал и оно практически совпадает с моим. Манкурт - рейдер Рылокирпичём, в прошлом то же офицер Гильдии, так что инцидент я считаю исчерпанным.

Вы оба не красны девицы, оба немного погорячились, а из-за того, что были на альтах немного пободались. У нас тут не институт белошвеек и не общество справедливых рыцарей в белом, так что и реакция Манкурта, и реакция Джонсона меня не чуть не удивляет. Все как обычно.

Вы оба взрослые люди, один - серьезный охотник, второй - серьезный паладин, устраивать из-за столь банального конфликта представление всем на потеху мне не хочется, поэтому если хотите, то разбейте друг другу морды на Гурубаши или выпейте по кружке пива в таверне под Огри.

Надеюсь, мое решение всех устраивает.


 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 20:29 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Манкурт, прочитай личное сообщение.

 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 20:35 | Сообщение # 6
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Баттиста, прочитай личное сообщение, думаю ты разрешишь этот конфликт и без меня.

 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:03 | Сообщение # 7
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Чет меня заебали вот такие вот офицеры. Которые считаю что можно мут кинуть за любое слово которого они не знают. Офицер гильдии это в первую очередь игрок который ДОЛЖЕН помочь бродяге всем чем может, кроме голды это я думаю не обязательно, тобеж совет должен быть по делу и дельный.

Офицер нарушил простое правило, прошёлся по личности не персонажа а игрока, и должен понести наказание. Где указано что за выход с Мута 5к дать надо? Денежные штравы только с согласия главы.

Требую адекватную реакцию а не "сами разберитесь"




Сообщение отредактировал Наглаярожа - Четверг, 04.05.2017, 21:09
 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:15 | Сообщение # 8
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
Требую адекватную реакцию а не "сами разберитесь"
Предлагай


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:18 | Сообщение # 9
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Что требуют правила гильдии за нарушение прав игроков.

 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ORCYS ()
Мне кажется, что ссора и выеденного яица не стоит.
Думаю тут все сказано smile


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:24 | Сообщение # 11
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Всмысле блять? Тоесть это норма когда офицер проходитьс по твоим родителям и даёт те бан снихера? А давай я тоже так делать буду?

 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 21:25 | Сообщение # 12
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Наглаярожа, как мой заместитель, ты имеешь полное право поднять вопрос о том справляется ли Баттиста со своими обязанностями, как руководитель отдела фанрейдов, например, написав Баттисте и предъявив ему - за офицера его отдела, "который считает, что можно мут кинуть за любое слово которого они не знают" (если, к примеру, ты считаешь, что со своими обязанностями Баттиста не справляется и не может провести беседу с офицером своего отдела по поводу ситуации обрисованной Манкуртом).

Я считаю, что именно для этого и есть в Гильдии старшие офицеры, которые могут разобрать жалобы на своих подчиненных самостоятельно и принять необходимые меры.

Цитата
Денежные штравы только с согласия главы.


Хм... надо значит прояснить ситуацию: я разрешил офицерам выписывать штрафы - в разумных пределах, если этого требует ситуация. Не знаю говорил ли я об этом лично Джонсон, но многие офицеры в курсе моего устного разрешения на этот счет.

Цитата
Требую адекватную реакцию а не "сами разберитесь"


Я дал старшему офицеру отдела, в коем числится офицер на которого поступила жалоба, указание разобраться в этой ситуации. На мой взгляд, это совсем не - "сами разберитесь". Если Баттиста не справится с моим поручением и не захочет\не сможет разобраться в ситуации, я попрошу разобраться в этой ситуации тебя, как игрока, находящегося в иерархии Гильдии выше старших офицеров.

Но думаю, что Баттиста справится.


 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:30 | Сообщение # 13
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Баттиста ()
прочитав скрины предоставленные пока что с одной стороны
Жду что скажет Джонсон, пока что он офлайн.


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:31 | Сообщение # 14
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Справится не справится. Ты сам написал "не стоит и выеденного яйца" намекнув что это херня. Да и далее это то что устное разрешение. В следующий раз неплохо было бы и мне узнавать о таких "устных", ты же позиционируешь меня как своего зама, а значит твои решения, изменения или тому подобное неплохо бы доводить до меня. Да и хер с ней с голой. Её щас тоннами фармить можно, бесит что этот вот офицер, фан Рл, сидит, нехера не делает, месяца молчит, а потом бах и кидает мут низачто а потом ещё и оскорблённым себя выставляет. Это не офицер, а позор гильдии

 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:33 | Сообщение # 15
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Баттиста, я знаю что он скажет, вот только если он хоть слово совет, тут уж не серчай. Я устрою пздц какое шоу из этого но донесу всем горе офицерам (которых у нас до дури) что такое субординация и что такое выполнение возложенных на него обязанностей

Или меня кикнуть с гильлы


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz