Пятница, 19.04.2024, 10:43

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле
НаглаярожаДата: Пятница, 05.05.2017, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
[05/05/2017]
20:35 [Рылокирпичём]: Здравствуй
20:35 [Джонсон-Разувий]: <Deadly Boss Mods> Джонсон сейчас занят, в бою против Поиск рейда - Хелия (48% (2-й этап), 25/25 человек живые)
20:37 [Джонсон-Разувий]: <DBM> Джонсон одержал победу над Поиск рейда - Хелия!
20:37 [Рылокирпичём]: Здравствуй
20:37 [Джонсон-Разувий]: Здравствуй
20:41 [Рылокирпичём]: Скажи мне пожалуйста к какому выводу вы пришли с Баттистой. Спрашиваю тебя, потому что его нету в сети
20:42 [Джонсон-Разувий]: а Баттиста должен был кого то ставить в известность?
20:42 [Рылокирпичём]: Да, меня
20:42 [Джонсон-Разувий]: меня он не просил об этом, да и не общались пока лично.
20:43 [Рылокирпичём]: Я к тебе обращаюсь, лично, этого не достаточно?
20:43 [Джонсон-Разувий]: по какому поводу?
20:43 [Рылокирпичём]: Я тебе написал выше
20:43 [Рылокирпичём]: Огласи мне вывод, вашего с ним разговора
20:43 [Джонсон-Разувий]: а я выше не обозначил, что мы ещё не общались лично!
20:44 [Джонсон-Разувий]: и огласим если это реально потребуется)
20:44 [Рылокирпичём]: Баттиста на форуме написал что провёл с тобой беседу, ты утверждаешь что её небыло. Верно?
20:45 [Джонсон-Разувий]: Если что то важное, я просто могу Орцису отписать, так?
20:45 [Джонсон-Разувий]: с Баттистом мы в ВК пообщались!
20:45 [Рылокирпичём]: Либо Орцису либо мне. Но на мои вопросы, связанные с игрой, ты должен отвечать по моему требованию.
20:46 [Джонсон-Разувий]: я тебе не обязан, ни чем) я не твоём статике, в рейды с тобой не хожу, вожу сам.
20:46 [Рылокирпичём]: Ты в гильдии, в которой я. если ты не заметил, числюсь как заместитель ГМа
20:46 [Рылокирпичём]: Так что последний раз спрашиваю. Ты отказываешься мне отвечать?
20:46 [Джонсон-Разувий]: думаю что я могу просто с Орцисом поговорить, если это будет нужно))
20:47 [Рылокирпичём]: Ты не думай, ты на мой вопрос ответь
20:47 [Джонсон-Разувий]: я отвечаю перед Родиной только. Родными.
20:47 [Рылокирпичём]: Я тебя понял. Саботирование гильдии и не соблюдение субординации.

Прнинятые меры: Джонсон понижен в бедняк-молчун.


 
НаглаярожаДата: Пятница, 05.05.2017, 21:00 | Сообщение # 62
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
[05/05/2017]
20:35 [Рылокирпичём]: Здравствуй
20:35 [Джонсон-Разувий]: <Deadly Boss Mods> Джонсон сейчас занят, в бою против Поиск рейда - Хелия (48% (2-й этап), 25/25 человек живые)
20:37 [Джонсон-Разувий]: <DBM> Джонсон одержал победу над Поиск рейда - Хелия!
20:37 [Рылокирпичём]: Здравствуй
20:37 [Джонсон-Разувий]: Здравствуй
20:41 [Рылокирпичём]: Скажи мне пожалуйста к какому выводу вы пришли с Баттистой. Спрашиваю тебя, потому что его нету в сети
20:42 [Джонсон-Разувий]: а Баттиста должен был кого то ставить в известность?
20:42 [Рылокирпичём]: Да, меня
20:42 [Джонсон-Разувий]: меня он не просил об этом, да и не общались пока лично.
20:43 [Рылокирпичём]: Я к тебе обращаюсь, лично, этого не достаточно?
20:43 [Джонсон-Разувий]: по какому поводу?
20:43 [Рылокирпичём]: Я тебе написал выше
20:43 [Рылокирпичём]: Огласи мне вывод, вашего с ним разговора
20:43 [Джонсон-Разувий]: а я выше не обозначил, что мы ещё не общались лично!
20:44 [Джонсон-Разувий]: и огласим если это реально потребуется)
20:44 [Рылокирпичём]: Баттиста на форуме написал что провёл с тобой беседу, ты утверждаешь что её небыло. Верно?
20:45 [Джонсон-Разувий]: Если что то важное, я просто могу Орцису отписать, так?
20:45 [Джонсон-Разувий]: с Баттистом мы в ВК пообщались!
20:45 [Рылокирпичём]: Либо Орцису либо мне. Но на мои вопросы, связанные с игрой, ты должен отвечать по моему требованию.
20:46 [Джонсон-Разувий]: я тебе не обязан, ни чем) я не твоём статике, в рейды с тобой не хожу, вожу сам.
20:46 [Рылокирпичём]: Ты в гильдии, в которой я. если ты не заметил, числюсь как заместитель ГМа
20:46 [Рылокирпичём]: Так что последний раз спрашиваю. Ты отказываешься мне отвечать?
20:46 [Джонсон-Разувий]: думаю что я могу просто с Орцисом поговорить, если это будет нужно))
20:47 [Рылокирпичём]: Ты не думай, ты на мой вопрос ответь
20:47 [Джонсон-Разувий]: я отвечаю перед Родиной только. Родными.
20:47 [Рылокирпичём]: Я тебя понял. Саботирование гильдии и не соблюдение субординации.

Прнинятые меры: Джонсон понижен в бедняк-молчун.


 
НаглаярожаДата: Пятница, 05.05.2017, 21:14 | Сообщение # 63
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Переведены в бродяги ещё 2 офицера РП отдела за самовольный перевод игрока Джонсона в звание "рекрут"



Сообщение отредактировал Наглаярожа - Пятница, 05.05.2017, 21:14
 
ЛеймрейДата: Пятница, 05.05.2017, 22:36 | Сообщение # 64
Глава RP ОТДЕЛА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну они из отдела Батисты, не рпшники, если ты про Дартанэса..., а в данной ситуации не прав Джоле/Джонсон.
Потому что, во-первых оскорбление без видимых на то причин, во-вторых перевод Манкурта в бедняки-молчуны без предупреждения в адекватной форме общения...ну не должен офицер так вести диалог.


 
ГрамонаДата: Суббота, 06.05.2017, 13:27 | Сообщение # 65
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыло , своими глупыми действиями ты просто разрушаешь то , что Орцис с другими офицерами выстраивал годами. Ты , как Хрущев бросаешься из крайности в крайность , твой волюнтаризм и субъективизм никому не нужен. Ты ведь, в ГИ получив советника , стал считать себя пупом земли , кикая и понижая всех подряд без разбора , что ведет ГИ в пустоту и тебя в том числе, как личность. Научись уважать хотя бы себя , а то ведешь, как животное ! Крича человеку , которому ты ничего не дал и не сделал , что ОН ДОЛЖЕН ! ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН , ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК , КАК И ВСЕ МЫ. ДА , ВЛАСТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ , А ВОТ УВАЖЕНИЯ К ТЕБЕ НЕТУ! Ты даже элементарно не смог управлять статиком , он попросту разбежался, а вот как ты сейчас будешь водить ФАНРЕЙДЫ и набирать людей , я не знаю. Ну и последнее , уже от себя , займись своей речью в повседневной жизни , в то читать и слушать тебя очень не приятно. С уважением бывший член гильдии Дартанэс.

Сообщение отредактировал Грамона - Суббота, 06.05.2017, 13:29
 
PenochkaДата: Суббота, 06.05.2017, 14:02 | Сообщение # 66
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Как всегда "а на последок я скажу"... .
Цитата Грамона ()
Ты даже элементарно не смог управлять статиком , он попросту разбежался

Какой статик разбежался? Бегут только люди с завышенным ЧСВ думающие, что они могут что то большее и, по итогу, которых кикают из других статиков или они сами удаляют всех своих персонажей и вов (не голословные слова). Основной состав статика, как был с Рожей, так никуда от него и не уйдет.


Сообщение отредактировал Penochka - Суббота, 06.05.2017, 14:03
 
НаглаярожаДата: Суббота, 06.05.2017, 14:11 | Сообщение # 67
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Грамона ()
водить ФАНРЕЙДЫ

Кажется у кого то истерика. От тебя я не видел фан рейдов, не видел ничего (только 2 раза за всё твоё присутствие здесь).

Цитата Грамона ()
в ГИ получив советника

И когда же это произошло?

Цитата Грамона ()
Научись уважать хотя бы себя , а то ведешь, как животное !

Говоришь то о чём не знаешь

Цитата Грамона ()
что ОН ДОЛЖЕН

Слова Орциса

Цитата Грамона ()
ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Все что связано с гильдией должны, остальное конечно же нет. Но я никогда не лезу дальше гильдии

Цитата Грамона ()
А ВОТ УВАЖЕНИЯ К ТЕБЕ НЕТУ!

И вот опять говоришь о том чего не знаешь

Цитата Грамона ()
ты даже элементарно не смог управлять статиком , он попросту разбежался

ну вот опять, о том чего не знаешь
Цитата Грамона ()
а вот как ты сейчас будешь водить ФАНРЕЙДЫ

Как раньше водил так и сейчас буду

Цитата Грамона ()
и набирать людей , я не знаю

Вот это верно. Ты впринципе ничего не знаешь.
Цитата Грамона ()
Ну и последнее , уже от себя , займись своей речью в повседневной жизни

Моя личная жизнь тебя никак не касается, совершенно. Так что не нужно лезть, а то ты как маленький школьник переходишь на личности. Как и твой замечательный папик Джонсон
Цитата Грамона ()
С уважением бывший член гильдии Дартанэс.


Самое приятное что бывший


 
artem6494492Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:31 | Сообщение # 68
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Волюнтаризм, субъективизм))) и не впадлу было сообщение на форуме по игре со словарем в руках писать) Дартанэс это вообще кто и какая польза от него в гильдии на последний год интересно)

Интересная политика двойных стандартов, когда офицеры, так скажем, группы Олега, кого то "трогали" из игроков, за гораздо более серьезные нарушения и насыщенные высказывания, мы были "пупом земли , кикая и понижая всех подряд без разбора".
В данном случае офицер забанил игрока за 1 фразу, которая на приеме у королевы Англии, не посчиталась бы серьезным оскорблением, при том сам до этого грубо нарушил правила поведения офицера этой гильдии. При то Джонсон, на моей памяти, уже 3й раз ведет себя подобным образом по отношению к согильдийцу.

Но офицер находиться в родственной связи с нашим Батистой, прекрасным и много сделавшим для гильдии офицером, который к сожалению готов защищать своих родственников, не смотря на проявлении ими крайней не адекватности, уже не в первый раз. "За братву и двор стреляю в упор" называется.
Жаль, гильдия потеряла опытного офицера.

Отдельно Джонсон, мы с тобой имели диалог на тему подобных ответов и поведения офицера в гильд чате, прошло не много времени ситуация повторилась.
Странное поведение ты показываешь, для взрослого человека и тем более офицера, в армии поди с командиром не споришь, а в игре за монитором уже нет необходимости соблюдать субардинацию и Устав, родственничек заступиться если что.
Грустно наблюдать за Вами, как вы в жизни справляетесь с такими комплексами...

Блин не с того аккаунта зашел (Бабка)


Сообщение отредактировал artem6494492 - Суббота, 06.05.2017, 14:34
 
ГрамонаДата: Суббота, 06.05.2017, 20:16 | Сообщение # 69
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу так . Это вы ничего не знаете. И Джонсон не находится ни в какой родственной связи с Баттистой. Баттиста просто был на стороне своего офицера и не более. Остальное , если он захочет , то расскажет , там намного все сложнее чем вы сейчас думаете...
 
kelevraДата: Суббота, 06.05.2017, 20:42 | Сообщение # 70
Ст. Офицер, I статик
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Невежество - это блаженство (Матрица)
Интриги, скандалы, расследования. Тихенько сели мальчики и девочки и слушаем взрослого дядю.


Бабка
 
ORCYSДата: Воскресенье, 07.05.2017, 15:42 | Сообщение # 71
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Мое мнение по проблеме изложено в этом посте.

Кто в состоянии прочитать и понять мой пост, тот молодец. Кто не понимает у того на глазах - шоры, как у ослика.

Собственно, одна часть людей в данном конфликте выбрала Гильдию. Вторая, увы, нет.


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz