Пятница, 26.04.2024, 01:26

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле
ЗолдрашДата: Четверг, 04.05.2017, 22:17 | Сообщение # 31
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем здрасьте. 
Лично мне кажется что офицер Джонсон, превысил свои полномочия. За это в мут, простите, но как то глупо.
 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 22:22 | Сообщение # 32
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Penochka ()
Во-вторых, оскорблений со стороны Манкурта/Фораг в скринах я не увидела! Был вопрос... был полумат (что правила гильдии не запрещают)... и была просьба следить за тем, что пишет PvP-боец и не затрагивать родителей! На секундочку РОДИТЕЛЕЙ! Я не совсем понимаю, почему человек просидел ВЕСЬ день в муте и до сих пор ждет решения именно этого "правильного офицера"! Я говорю это НЕ исходя из скринов, я ЛИЧНО присутствовала при этом!


Вот видишь целый день в муте, а могли бы такую плевую ситуацию решить силами офицерского состава, старших офицеров. Предположим, если бы была он-лайн Ливириэль, как старший офицер ПвП отдела, она могла поговорить с Джонсон, поговорить с Манкурт, разобраться и повысить всех обратно... и все - вопрос был бы исчерпан, но все бояться что-то делать без начальства, в результате альт Манкурта целый день в муте.


 
MankyrtДата: Четверг, 04.05.2017, 22:23 | Сообщение # 33
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баттиста ()
Ну давай разберем:Посмотрев скрил, 1 начал Манкурт со слов "до хера умный?" - за что я тоже в бан отправил бы, 
игра слов Джонсона ни кого не оскорбила и ни к чему не обязала. 
Я поддерживаю штраф 5к голды и вывод из молчуна Манкурта после оплаты с прозьбой - о более лояльном отношением к согильдейцам

Баттист, мы с тобой уже не первый день вместе бегаем.
"до хера умный?" оно то и значит что написано. Никакой злобы в моих словах вообще не было.
Как сказала Пенночка, и я еще выше писал, ты офицер, и ты не должен так язвительно относиться к своим меньшим согильдийцам.
Если ты не знаешь как ответить, то сиди и молчи, и смотри как другие помогут.
Он пошутил, я тоже посмеялся.
Но в его словах грубости и обиды было намного больше чем у меня!!! Заметь это.
Я сидел весь день играл, учился за друида хила играть, общался с народ, мне подсказывали, а из-за какой ко нелепой обидки ОФИЦЕРА я теперь нахожусь в бане целый день.
А теперь давайте представим, что на каждую язвительную шутку и ответ будем раздавать баны. ОЧень оригинально.
Мне очень хочется выслушать этого офицера. Узнать, чем он вообще руководствовался и какие принципы у него.
Может тогда ему не стоит быть офицером, если на каждую личную обидку действовать таким образом.
Повторюсь, офицер-лицо гильдии, а в этом случае получилось, что совсем другая часть тела...
 
MankyrtДата: Четверг, 04.05.2017, 22:26 | Сообщение # 34
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баттиста ()
Я теперь принимаю решения за своего офицера, после оплаты штрафа повышу обратно.

Извини, но я не собираюсь платить за херовое настроение твоего подчиненного.
 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 22:32 | Сообщение # 35
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Пенночка

Небольшая задача для офицеров с решением:

Дано:

Данная конфликтная ситуация альта офицера Д. с альтом рейдера М. Офицер Д. понижает альта рейдера М. и накладывает на него штраф.

Решение:

Мл. офицер П. повышает альта рейдера М. обратно в Бродяги, аргументировав это тем, что альт М. является альтом рейдера и следовательно разбираться в данной ситуации должен непосредственно РЛ Р., которому офицер Д. должен направить свою жалобу на игрока М.

Мл. офицер П. проводит конструктивную беседу с М. и Д. и просит Д. повысить М.

Мл. офицер П. проводит беседу с М. и Д., убеждается, что Д. не намерен прощать М., а М. не намерен платить 5к в гб. Тогда Мл. офицер П. платит 5к в гб за М. и пишет жалобу ГМ на Д. с просьбой вернуть ей 5к и разобраться в ситуации.

Оценка: 0 баллов, т.к. ничего это сделано не было и поздно уже что-то делать, т.к. ситуация вышла через край, М. просидел целый день в молчунах, Д. о ситуации вообще не в курсе, Р. и Б. выясняют отношения, вернее, э-э, пытаются решить ситуацию, не согласившись с решением ГМ.


 
PenochkaДата: Четверг, 04.05.2017, 22:36 | Сообщение # 36
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ORCYS ()
если бы была он-лайн Ливириэль, как старший офицер ПвП отдела, она могла поговорить с Джонсон

Я пыталась поговорить с Джонсоном (находясь на работе) и пыталась донести до него, что это не правильно! Я говорила с Манкуртом! У Джонсона я попросила 2 минуты (начальник отвлек) и он написав, что бы я ждала его пол часа вышел из игры
 
PenochkaДата: Четверг, 04.05.2017, 22:36 | Сообщение # 37
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Баттиста ()
Я теперь принимаю решения за своего офицера, после оплаты штрафа повышу обратно.

Класс! Где нарушения УСТАВА?
 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 22:37 | Сообщение # 38
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Mankyrt ()
Повторюсь, офицер-лицо гильдии, а в этом случае получилось, что совсем другая часть тела...
Но ведь так красиво начал, зачем же все это?
Попытка возвысится или унизить? то что не дописал, можно дать зданию, как уже от тебя слышал ты взрослы человек, так давай же все решим и закроем тему, 
Я - это не счел бы оскорблением если это ты мне сказал бы, сострил пошутил и все, но есть офицеры которых мы не знаем и эта фраза для них звучит как оскорбление, поэтому мут и словил. что было там дальше - это в пулу страсти там на выписывали, даже читать не буду , просто смотрю кто первый перешел на личности, извини но это был ты.
Как уже выше я изложил, что теперь я принимаю решения за своего офицера.
Джонсон обиду не держит, а просто остановил нарастающий конфликт не из за чего.


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
mercury28061994Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:38 | Сообщение # 39
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Офицер и ведет себя так не профессионально понизить бы его, чтобы набрался опыта. Переход на родителей шуткой или же нет в случае офицера недопустимо. Почему он вообще позволяет себе так выражаться?!
angry Сигнус (С)


Сообщение отредактировал mercury28061994 - Четверг, 04.05.2017, 22:38
 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 22:38 | Сообщение # 40
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Penochka ()
Цитата Баттиста ()Я теперь принимаю решения за своего офицера, после оплаты штрафа повышу обратно.

Класс! Где нарушения УСТАВА?
Если ГМ согласует, конечно же


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 22:40 | Сообщение # 41
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mercury28061994 ()
Офицер и ведет себя так не профессионально понизить бы его, чтобы набрался опыта. Переход на родителей шуткой или же нет в случае офицера недопустимо. Почему он вообще позволяет себе так выражаться?! Сигнус (С)
Внимательней читай кто перешол на личности


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 22:45 | Сообщение # 42
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Пенночка, вот шпаргалка - http://goptop.moy.su/forum/7-470-5837-16-1493926322 - для офицеров, разбор этой ситуации. 3 варианта. Почему не один не был вопрощен в жизнь?.. Может быть еще не поздно воспользоваться одним из вариантов? Только теперь появилась переменная - Баттиста - которому ГМ поручил разобраться в вопросе.

Давайте, ребята, конфликт - простейший, задача офицеров конфликты разрешать.

P.S. Ой, вот чего я влезаю? Как будто меня кто-то просит. Нет, лучше буду и дальше молчать. Не буду подсказывать. В конце-концов есть Баттиста, которому поручено разобраться. Свой долг как ГМ считаю выполненным.


 
mercury28061994Дата: Четверг, 04.05.2017, 22:47 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баттиста ()
Джонсон обиду не держит, а просто остановил нарастающий конфликт не из за чего.

Какой конфликт? Про него уже все забыли, а только после он кинул мут. Конфликта и не было. Он съехал на родителей и дал мут
Баттиста сейчас выглядит как адвокат типичного российского чиновника. Наделали делов и пытаются отмазаться

Добавлено (04.05.2017, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Баттиста ()
Внимательней читай кто перешол на личности
По твоему "дохера умный чтоль" это перейти на личности? Хватит муху раздувать. Твой офицер перешел на родителей признай уже


Сообщение отредактировал mercury28061994 - Четверг, 04.05.2017, 22:45
 
MankyrtДата: Четверг, 04.05.2017, 22:48 | Сообщение # 44
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баттиста ()
что было там дальше - это в пулу страсти там на выписывали
интересный у него пыл страсти. То есть он может в пылу страсти писать разную чушь, более оскорбительную, а я обычную шутку не могу.
Опять же, он офицер, он просто обязан был мне написать до мута, или после мута, написать свои причины, а то получается он мут дал и все, свалил втихую.
 Как выше написал Сигнус, офицер должен быть профи, а в данном случае было как будто игра мышцами. Я вот офицер, смотри что я могу, ты для меня никто и ничто.
Я вижу сейчас это так с твоих слов.
Я не согласен с твоим офицером
 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 22:49 | Сообщение # 45
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mercury28061994 ()
Наделали делов и пытаются отмазаться
Я не отмазываюсь, а говорю по сути, если не все эту суть видят, я ее стараюсь донести, еще раз говорю, если офицер перешел на личности то он не прав, если на его личность перешли это мут. Оскорбление, почему оскорбление я уже выше изложил.


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz