Пятница, 29.03.2024, 08:47

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
нехера не делает
Если не видишь , не говори.


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 21:48 | Сообщение # 17
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Наглаярожа, прочитай личное сообщение.

Цитата
Справится не справится. Ты сам написал "не стоит и выеденного яйца" намекнув что это херня.


Мне не хочется называть здесь ник того, кто это сказал, но не так давно одной особой была озвучена мысль, что офицеры бояться пользоваться кнопкой-понижалкой, ввиду возможных последствий (см. разжалование из офицеров за превышение полномочий) и предпочитают сделать вид, будто в Чате Гильдии ничего не происходит. Мне хочется иметь команду офицеров способных принимать решения.

Сегодня Джонсон впервые воспользовался кнопкой-понижалкой и мы видим, что из этого вышло. Именно поэтому ни у кого в Гильдии кроме меня нет кнопки-кикалки, чтобы любое решение вынесенное офицером можно было исправить, никак не затронув репутацию с Гильдией игрока, подвергнувшемуся санкциям. Вышла, например, херота с понижением - восстановили обратно, разобрались в ситуации, разобрались с офицером.

Цитата
В следующий раз неплохо было бы и мне узнавать о таких "устных", ты же позиционируешь меня как своего зама, а значит твои решения, изменения или тому подобное неплохо бы доводить до меня.


Услышал тебя. Ты прав.

Цитата
Её щас тоннами фармить можно, бесит что этот вот офицер, фан Рл, сидит, нехера не делает, месяца молчит, а потом бах и кидает мут низачто а потом ещё и оскорблённым себя выставляет. Это не офицер, а позор гильдии


Последнее предложение - провокация, хе-хе. Нехорошо, хе-хе.
Повторюсь, это офицер Баттисты, если ты так считаешь, то обсуди этот вопрос с ним, решите хоть одну проблему без ГМ, вместе, коллегиально.


 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:49 | Сообщение # 18
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
донесу всем горе офицерам (которых у нас до дури) что такое субординация и что такое выполнение возложенных на него обязанностей
А не это ли твои обязанности ?


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:52 | Сообщение # 19
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоесть вы будите набирать кого попало а я разьебывайся? За тех кого беру я то я и отвечаю. Ответь и ты мне Баттиста. Как ты считаешь правильно ли сделал Джонсон?

 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 21:53 | Сообщение # 20
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
Баттиста, я знаю что он скажет, вот только если он хоть слово совет, тут уж не серчай. Я устрою пздц какое шоу из этого но донесу всем горе офицерам (которых у нас до дури) что такое субординация и что такое выполнение возложенных на него обязанностей

Или меня кикнуть с гильлы


Учитывая огромное количество опечаток в твоих сообщениях буду считать, что ты пьян или, что тебе на клавиатуру залезла кошка, но суть я уловил и еще раз повторю: да, у нас в гильдии есть вертикаль власти, субординацию необходимо соблюдать, именно поэтому я поручил решить этот вопрос Баттисте, потому как считаю, что это его обязанность разбирать жалобы на своих офицеров.


 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:54 | Сообщение # 21
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты правильно написал Орц. ПОСЛЕДНЕЕ предложение это провокация, а ты сцитировал не последнее

 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:54 | Сообщение # 22
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну давай разберем:

Посмотрев скрил, 1 начал Манкурт со слов "до хера умный?" - за что я тоже в бан отправил бы, 
игра слов Джонсона ни кого не оскорбила и ни к чему не обязала. 
Я поддерживаю штраф 5к голды и вывод из молчуна Манкурта после оплаты с прозьбой - о более лояльном отношением к согильдейцам.


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:55 | Сообщение # 23
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Я печатаю с телефона, попытка не удалась. И у меня кот а не кошка.

 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:56 | Сообщение # 24
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
И с каких пор до хера это оскорбление? Это был вопрос от Курта, а до хера это вопросительная степень от словосочетания "на сколько много" в той форме в которой выражаться можно

 
НаглаярожаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:57 | Сообщение # 25
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Опечаток нету? А то текст мелкий

 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 21:59 | Сообщение # 26
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
выражаться да,  но не обращаться к незнакомым. Я сказал что я думаю, и к какому выводу я пришел.

Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 22:03 | Сообщение # 27
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Наглаярожа, тогда все в порядке, я зачеркнул свой текст насчет опечаток.

За сим удаляюсь, буду наблюдать за тем, как заместитель главы гильдии и старшим офицер гильдии решают простую проблему. Смотрю простое решение ГМ не первого, не второго не устроило. Значит, взрослые уже, разберетесь и сами, ну а Гильдия понаблюдает вместе со мной.


 
ORCYSДата: Четверг, 04.05.2017, 22:06 | Сообщение # 28
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
А чего гости форума или авторизированные пользователи молчат? Много же кто прочитал уже. Где все? Ау?

 
PenochkaДата: Четверг, 04.05.2017, 22:10 | Сообщение # 29
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Я надеюсь, свое мнение еще можно высказывать в данных темах?

Честно говоря, я в шоке... .
Во-первых, в шоке, что у нас офицеры вместо того что бы помочь человеку, язвят. Не хочешь помочь или не знаешь о чем речь, смысл острить? Я помню были у нас Офицеры которые Бродягам писали, что то вроде "Гугл те в помощь! Вовхед открыть не пробовал?" ну и так далее... . Офицер, по моему мнению, должен быть старшим сотоварищем Бродяги и, уж тем более, не вступать в словестные перепалки в гильдейском чате затрагивая родителей.

Во-вторых, оскорблений со стороны Манкурта/Фораг в скринах я не увидела! Был вопрос... был полумат (что правила гильдии не запрещают)... и была просьба следить за тем, что пишет PvP-боец и не затрагивать родителей! На секундочку РОДИТЕЛЕЙ! Я не совсем понимаю, почему человек просидел ВЕСЬ день в муте и до сих пор ждет решения именно этого "правильного офицера"! Я говорю это НЕ исходя из скринов, я ЛИЧНО присутствовала при этом!
Цитата Баттиста ()
Жду что скажет Джонсон, пока что он офлайн.

Я вообще крайне не понимаю когда люди пользуются своим служебным положением и показывают какие они крутые! А если это еще и поощрять, то как показывает практика, офицеры вообще себя чувствую безнаказанными и творят что хотят, пример был, я думаю, что мы его помним. Так, что именно сделал Манкурт (что как то противоречит правилам Устава гильдии)? Он до сих пор в муте... как бы....
 
БаттистаДата: Четверг, 04.05.2017, 22:17 | Сообщение # 30
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Баттиста ()
Посмотрев скрил, 1 начал Манкурт со слов "до хера умный?" - за что я тоже в бан отправил бы, игра слов Джонсона ни кого не оскорбила и ни к чему не обязала. 
Я поддерживаю штраф 5к голды и вывод из молчуна Манкурта после оплаты с просьбой - о более лояльном отношением к согильдейцам.
Я теперь принимаю решения за своего офицера, после оплаты штрафа повышу обратно.


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Жалоба на офицера гильдии Джонсона-Джоле (Необоснованный бан и приговор к 5к голды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz