Суббота, 27.04.2024, 02:21

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек (или МЕЛКИЕ и КРУПНЫЕ ПАКОСТИ)
ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек
TrontiДата: Четверг, 20.05.2010, 01:20 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
СЮДА пишем ИДЕИ о проектах флэш-мобов Гильдии Попрошаек в столицах Мира. Лучшие идеи будут воплощены в эвентах, причем автор идеи получит приз равный призу эвента.

Условия всего два
1) Идея должна быть остроумной.
2) Лицензионное соглашение, формально не должно грубо нарушаться.


 
смешиннкаДата: Четверг, 20.05.2010, 01:20 | Сообщение # 2
Чемпион Гильдии 2012
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня есть идея по поводу ивэнта

Добавлено (27.05.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Данный ивэнт придусмотрен для наших обоих отделений.
и так : 25 человек с орды и альянса встречаются в тэндрасиле.( орду самонят) , главное создать чаров 8 лвл ( не больше и не меньше , т.к. чаров ниже 8 лвл убьют мобы , а выше смысла качать нет.)
орцис или тронти заходит за альянс а другой за орду , чтобы контролировать ситуацию.
после того как альянс собирется в дарнасе а орда гденибуть , мы начнем .
1 часть конкурса - все ищут Тронти или Орциса ( они стоят в одном и том же месте) - какая фракция кого будет искать зависит от того кто за нее зайдет.
они находят Тронти или Орциса и получают ** Росток Тендрасила**
получит тот , кто первый найдет.
затем 2 часть!
все ищут смешинку ( для облегчения вы примерно скажите где я) , потом тот кто первый меня нашел , подходит ко мне и ведетм меня в определеное место.
к примеру меня нашел орк , он подходит ко мне и я иду за ним , суть в том , что для каждой фракции есть определеное место куда меня приводить.
я буду идти медлено , вы будете говорить , где мы примерно находимся, скажем нас находят алени , убивают орка и я иду за ними.
тот кто первый ( ну или несколько человек ) доведут меня до места - получат 800г.
ивэнт называется ** Роза вечности** - сначала находят розу , потом просыпаюсь я ) , а потом меня ведут убивать ( Альянс ) или спасать ( Орда ).
В кратце это будет так , найти Тронти или Орциса , затем найти Смешинку , и овести его до места , при этом не умерев ( желательно ) от рук других игроков.


 
TrontiДата: Среда, 02.06.2010, 17:48 | Сообщение # 3
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (смешиннка)
у меня есть идея по поводу ивэнта
Добавлено (27.05.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Данный ивэнт придусмотрен для наших обоих отделений.
и так : 25 человек с орды и альянса встречаются в тэндрасиле.( орду самонят) , главное создать чаров 8 лвл ( не больше и не меньше , т.к. чаров ниже 8 лвл убьют мобы , а выше смысла качать нет.)
орцис или тронти заходит за альянс а другой за орду , чтобы контролировать ситуацию.
после того как альянс собирется в дарнасе а орда гденибуть , мы начнем .
1 часть конкурса - все ищут Тронти или Орциса ( они стоят в одном и том же месте) - какая фракция кого будет искать зависит от того кто за нее зайдет.
они находят Тронти или Орциса и получают ** Росток Тендрасила**
получит тот , кто первый найдет.
затем 2 часть!
все ищут смешинку ( для облегчения вы примерно скажите где я) , потом тот кто первый меня нашел , подходит ко мне и ведетм меня в определеное место.
к примеру меня нашел орк , он подходит ко мне и я иду за ним , суть в том , что для каждой фракции есть определеное место куда меня приводить.
я буду идти медлено , вы будете говорить , где мы примерно находимся, скажем нас находят алени , убивают орка и я иду за ними.
тот кто первый ( ну или несколько человек ) доведут меня до места - получат 800г.
ивэнт называется ** Роза вечности** - сначала находят розу , потом просыпаюсь я ) , а потом меня ведут убивать ( Альянс ) или спасать ( Орда ).
В кратце это будет так , найти Тронти или Орциса , затем найти Смешинку , и овести его до места , при этом не умерев ( желательно ) от рук других игроков.

Обсуждаем тут.

Автору выслана награда. Дата проведения в календаре.


 
ORCYSДата: Среда, 09.06.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Какие все скромные...
Креативщики.

Давай, Смешиннка! Пищи еще, как говорится.


 
ХеннингДата: Среда, 09.06.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Хеннинг
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Косила своими гонками от ворот и обратно в Шторме навела на одну (на мой взгляд) интересную идею.
Некоторые наверное такого не помни,но кто нить наверняка смотрел фильм "Большие гонки".
Смысл сводился попасть из одной столице в другую, пройдя ряд контрольных точек. Каким путем ты добираешься между контролями-никого не волнует( я правда обдумал ограничение на флаев).
В общем-у на у всех ест свои 2 ноги и еще 4 у маунта.так что в 6 ног все преодолимо)))
Маршрут я придумал такой(Чекпоинты от старта и до финиша):
1)Штормград-собственно старт
2)Сторожевой холм(западный край)
3)Пиратская бухта
4) Кабестан
5)Ясеневый лес(Аубердин)-вот тут неболшая загвоздка-нужно на заставе моршан килять постоянно гвардов-даст возможность участвовать всем лвлам
6)Астранаар(Темные берега)
7)Ворота дарнаса(у манекенов)

На утверждение что у лоу не маунтов или они 60%-срезать ,лазить по горам и через горы, плапвать по речкам никто не запрещал-среж и выиграй)
Жду мнений о задумке


Лед тронулся,Господа крестоносцы!!!
Хеннинг-Паладин
Унголиат-Рыцарь Смерти
 
Rus_Ta_FamДата: Четверг, 10.06.2010, 06:59 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
ну насчет эвента у мня тож есть идея smile
в эвента участвуют обе части ги и орды и альянса по 10 чел.проводится эвент будет в Тернистой Долине(всем доступная зона), в нем должны участвовать игроки 80лвл(чтоб проблем с мобами и тд небыло) суть эвента найти персонажа и в течении 1мин привести весь рейд если не привили то у того кто прячется будет право перепрятатся ^^ .приэтом орде и альянсу надо будет искать разных людей по всех терни например мня ищет орда а альянс ищет например тронти.(ЗАЛЕЗАТЬ БАГОМ В ЗГ ЗАПРЕЩЕНО). любой ганк ичаствующих в эвенте будет наказан дисквалефикацией, а ганк того кто прячется сразу десквалефицирует ВЕСЬ РЕЙД так что будте осторожны.и также прятатся орде в Гром голе запрещено (ибо есть люди которые туда даж не када не заходили поганкать лоу лвл и там кстать постоянная респа гвардов так что убегать от них пешком) так же запрещено тем кто прячется сидеть в стелсе и пить эликсир невидимости и ещё хочу добавить что нет роги станить ошеломлением чтоб задержать людей тоже нельзя а вот кидать бомбочки роговские чтоб люди побежали не туда можно smile и когда нашли того кто прячется например нашли меня то тот кто прячется у Орды в рейде не должен скакать чтоб выграть эвент он должен продолжать сидеть а когда эвент выйграм кем либо то все можно вылазить на весь эвент будет отведен 1ч (ВСЕ ВРЕМЯ БЕГАТЬ ТЕМ КТО ПРЯЧЕТСЯ ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО один раз место подобрал там и стой если за 1мин к те весь противоположный рейд не пришел дык перепрятовайся и повторяю прятотся под багами запрещено ибо в ги мало багоюзеров ну я один из них о каталоге моих багов спросите потом) и самое главное Награда за эвент будет Анжинерский Чоппер альянсу а Орде Механоцикл зависит от того кто выйграл

3Ы если вам понравилось жду Анжинеский чоппер smile
3Ы3Ы персонажи Аггета(Альянс)Аггида(Альянс)


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
StraУСятинаДата: Четверг, 10.06.2010, 13:52 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rus_Ta_Fam)
повторяю прятотся под багами запрещено ибо в ги мало багоюзеров ну я один из них о каталоге моих багов спросите потом) и самое главное Награда за эвент будет Анжинерский Чоппер альянсу а Орде Механоцикл зависит от того кто выйграл

Улыбнул, ха-ха-ха. Лично я конечно за обеими лапами, особенно если мне механоцыкл! Только вот интересно оплачивает банкет выдумщик эвента или все участники скидываются? :)) Чёто очень сомневаюсь, что на рядовой эвент такой приз будет...

Quote (Rus_Ta_Fam)
3Ы если вам понравилось жду Анжинеский чоппер

biggrin biggrin и мне два взвесте плис!

Quote (kak2ss)
Жду мнений о задумке

Ыыы "Крысиные Бега"! :)) главное чтобы не было жульничества... :)) А Орду будете привлекать? :))

Сообщение отредактировал StraУСятина - Четверг, 10.06.2010, 13:53
 
ХеннингДата: Четверг, 10.06.2010, 16:28 | Сообщение # 8
Хеннинг
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (StraУСятина)
А Орду будете привлекать? :))

изначально я как то об орде неподумал,но могу прикинуть маршрут и для орды,или ввести орду как мешающий фактор-ганкать согильда при условии что тот по лвлу наодится в промежутке в котором за кил дают честь (от зеленого и выше),а потом провести такой же эвент для орды,как уже говорил-маршрут я прикину на днях. награду сделать в пределах 500-1000 голда-и есть за что бороться и не так накладно для ГИ.=)
Quote (StraУСятина)
главное чтобы не было жульничества..

с этим сложнее-тут частично идет вопрос на самосознание,но можно выставить наблюдателей у флаймастеров по маршруту.
Quote (Rus_Ta_Fam)
любой ганк ичаствующих в эвенте будет наказан дисквалефикацией

незнаю-может это я так люблю пвп.но я бы разрешил силовое вмешательство, но с отводом того кого нашли в точку(считай сопровождение випа)
Quote (StraУСятина)
Награда за эвент будет Анжинерский Чоппер альянсу а Орде Механоцикл зависит от того кто выйграл

а мотоцикл на рейд по частям делаить бушь-вот те движка.тебе руль, а тебе колеса? потому что на всех в рейде по мотору ненапасешься)


Лед тронулся,Господа крестоносцы!!!
Хеннинг-Паладин
Унголиат-Рыцарь Смерти
 
Rus_Ta_FamДата: Четверг, 10.06.2010, 17:17 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
"Только вот интересно оплачивает банкет выдумщик эвента или все участники скидываются? :))" хз хз просто чоппер хочется мне лично как багеру оч нужен smile

Добавлено (10.06.2010, 17:17)
---------------------------------------------
3Ы кто даст чоппер того лично проведу ПО ВСЕМ БАГАМ smile


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
StraУСятинаДата: Четверг, 10.06.2010, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kak2ss)
изначально я как то об орде неподумал,но могу прикинуть маршрут и для орды,или ввести орду как мешающий фактор-ганкать согильда при условии что тот по лвлу наодится в промежутке в котором за кил дают честь (от зеленого и выше),а потом провести такой же эвент для орды,как уже говорил-маршрут я прикину на днях. награду сделать в пределах 500-1000 голда-и есть за что бороться и не так накладно для ГИ.=)

Было бы здорово, думаю :)) Межфракционные эвенты это очень весело, хорошо бы еще как-нибудь действия координировать только...

Quote (kak2ss)
с этим сложнее-тут частично идет вопрос на самосознание,но можно выставить наблюдателей у флаймастеров по маршруту.

Чтобы давали в руки бегущих (через трейд) какую-нибудь вещь, например, да?

Quote (Rus_Ta_Fam)
3Ы кто даст чоппер того лично проведу ПО ВСЕМ БАГАМ

"В бан с ветерком!.." :))

 
БааянДата: Четверг, 10.06.2010, 18:00 | Сообщение # 11
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1) насчет гонок я писал Орцису , просто зарегица немог никак , и мои гонки , я предложил чтоб проходили в локе Тысяча Игл там есть специальная траса .
2) кто больше соберет кожи/руды/растений , это можно и как по отдельности , каждый сам за себя , как и по фракциям Орда VS Алики , или пати из 5 человек , ну собствено делиться выйграш на победившего или побевших
3) Это для пати из 80 кто первый пройдет инст убивший всех боссов например инст тюрьма в черных горах там 19 боссов , тот выйграл
4) кто больше хонора срубит встречаемя в какойнебудь локе и метелим друг друга
5) это почти тоже самое что и 2 мое предложение , но задача такова , надо собрать по 1 виду каждого предмета например кожа - жесткая плотная тонкая и тд тоже самое можно сделать с рудой и травой это для расс иди пати .
6) снова очень похожа идея на 2 и 5 ктонебудь выбирает какойто предмет (Эпический желательно)(для изготовления которого нужно много разного материала) из списков того что может сделать Кожевник , Портной , Инжинер или Кузнец перед началом он выбирает предмет и всех отпровляет на поиски ингров кто 1 их пренесет тот выйграл деньги + этот предмет smile
7) просто даеш задание я хочу чтоб вы принесли это тото и вот что такое этокое кто первый принесет тот выйграл smile

ЗЫ понятное дело Аукционом пользаваться нельзя smile

 
ORCYSДата: Четверг, 10.06.2010, 18:07 | Сообщение # 12
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
После трехдневного обсуждения членами обеих Гильдий будет принято общегильдийское решение, чей эвент признать лучшим и провести в игре!

АВТОР ЕГО ПОЛУЧИТ ПРИЗ РАВНЫЙ ПРИЗУ ЭВЕНТА. (Обычно он составляет около 1000 голд.)

В течении ближайших 3 дней можно выкладывать еще идеи. Выкладывайте и обсуждайте! Да, победит лучший!

И, так, с 10.06.2010 до 13.06.2010 - ВРЕМЯ ПОШЛО! -


 
TarinДата: Четверг, 10.06.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосование типа!? Куул!!

kak2ss, неплохо конешн, но все-таки лоу-лвлы в пролете, а у палов и дкшников есть + к скорости езды. А вчера на гонках юзали "Морковку на Палочке"(( тоже нечестно((.

Rus_Ta_Fam, больно закручено с "дисквалицикацией", да и ханты с друлями могут с помощью поиска гуманоидов искать))

Бааян, а если у кого-то в банке все будет лежать готовенькое после кача профы например?(


Альянс навсегда!
 
Rus_Ta_FamДата: Четверг, 10.06.2010, 20:29 | Сообщение # 14
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
ну хз хз насчет дисквалецикации а вы представьте пол рейда ищют того кто прячется а половина ганкает всех тады прям ордынская часть ги полюбому пвп гир оденет и убив того кто прячется если времени не хватило чтоб собрать весь рейд у того кто прячется чтоб выйграть будет не честно вот этим я обьясняю дисквалефикацию но полюбому точнее 100% мой эвент не выберут sad

Добавлено (10.06.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (StraУСятина)
"В бан с ветерком!.." :))

StraУСятина бана не дают за багоюзерство степени багов к которой я отношу в "Тайные места", а вот походи 2ч по даларану с ником "Гмс**а" и ари что он ну ты понимаешь и бан наверняка влетит :))

Добавлено (10.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------
и хочу ещё добавить а вот на гм острове будь осторожнее... думаю это миф что банят но кто знает это евро серв ты лижбе деньги плати и се


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
StraУСятинаДата: Пятница, 11.06.2010, 00:07 | Сообщение # 15
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rus_Ta_Fam)
StraУСятина бана не дают за багоюзерство степени багов к которой я отношу в "Тайные места", а вот походи 2ч по даларану с ником "Гмс**а" и ари что он ну ты понимаешь и бан наверняка влетит :))
Добавлено (10.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------
и хочу ещё добавить а вот на гм острове будь осторожнее... думаю это миф что банят но кто знает это евро серв ты лижбе деньги плати и се

Какая наивность, чессн слово. :))
За "ГМсобака" и "крики, что ты он" тебе вкатят предупреждение и принудительно заставят сменить ник, ну и максимум бан на 2 часа, смотря как кричать. Да, и то на тебя еще должны настучать уважаемые игроки, накропать тикет по-умнее, обрисовать ситуацию...

А вот за использование вредительских программ для попадания на ГМ-остров, если засекут (поверь, не игроки), грозит пермаментный бан, т.е навсегда. Как миленький купишь новую учетку (дополнительные бабки) и заново проплатишь всё (еще дополнительные бабки).

П.С. Бааян, тоже неплохо, но хорошо бы это проделать в зоне отдаленной и от аукциона, и от банка и желательно даже от почты. :))

Сообщение отредактировал StraУСятина - Пятница, 11.06.2010, 00:16
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек (или МЕЛКИЕ и КРУПНЫЕ ПАКОСТИ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz