Пятница, 26.04.2024, 02:12

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек (или МЕЛКИЕ и КРУПНЫЕ ПАКОСТИ)
ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек
БааянДата: Суббота, 12.06.2010, 14:36 | Сообщение # 31
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1) насчет гонок , это все можно разрешить , у кого нет морковки значит нет ( у меня ее нет )
2) вы ничего не сказали о быстром проходе инстов ( убить всех боссов раньше всех , по мне так это самый класный и не сложный в управлении ивент )
3) насчет сбора материалов , в вкладке Гильдия показываеца , где кто находица , а если ктото будит замечен в городах , больше чем на 15 сек , сразу дисквалификация , + я себе хотел сделать шмот своим другим чаром ходил кожу сбивал нашел почти все , Сущности елементалей мне надо было , а они очень дорогии на ауке , пришлось выбивать , а определеный вид кожи я так и не нашол sad такчто все возможно при норм управлении smile
 
Rus_Ta_FamДата: Суббота, 12.06.2010, 14:37 | Сообщение # 32
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Бааян)
1) насчет гонок , это все можно разрешить , у кого нет морковки значит нет ( у меня ее нет )

морковка работает до 70 лвла словом гонки фигня палы с аурой и дк анхоли с вкаченым талантом на скорость маунта выйграют да и гонки скукотище!
Quote (Бааян)
2) вы ничего не сказали о быстром проходе инстов ( убить всех боссов раньше всех , по мне так это самый класный и не сложный в управлении ивент )

рога-друли 80ые лвлы инст для лоу лвла пройдут за мин 5 а вот пещеры стенаний ни лвл ни чего не поможет а вот если инсты по лвлу то тут уже на удачю для лоу лвлов повезет если в короткий инст кинет хайлвлам может повести не только коротким инстом а ЦЛКашниками в пати
Quote (Бааян)
3) насчет сбора материалов , в вкладке Гильдия показываеца , где кто находица , а если ктото будит замечен в городах , больше чем на 15 сек , сразу дисквалификация , + я себе хотел сделать шмот своим другим чаром ходил кожу сбивал нашел почти все , Сущности елементалей мне надо было , а они очень дорогии на ауке , пришлось выбивать , а определеный вид кожи я так и не нашол sad такчто все возможно при норм управлении :)

я не понял уже тут это причем? Оо


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
БааянДата: Суббота, 12.06.2010, 14:42 | Сообщение # 33
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
говорили что аукцион мешать будет , так если следить , кто где находица , то до аукциона никто и приблежаца не будут smile
 
AzziДата: Суббота, 12.06.2010, 15:21 | Сообщение # 34
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -2
Статус: Offline
Мое скромное мнение разумеется затеряется в потоке других более значимых, но выскажусь...
Все участники этого своеобразного конкурса - достойны победы и легче выбрать "Мисс-Вселенную", чем победителя сейчас...
Все затеи оригинальны... все... у них есть лишь один минус: не один из авторов, кроме одного, не смог или не стал облегать "техническую часть" в ролевую форму, необходимую всякому евенту. Поэтому отдаю свой скромный голос Дядятиме, в особенности второму сюжету аля "Ну Погоди!". Красочно и интересно, а время проведения ведь можно сократить...


MONETA SVPERVACANEA, MAGISTER?

Сообщение отредактировал Azzi - Суббота, 12.06.2010, 15:22
 
TrontiДата: Суббота, 12.06.2010, 15:35 | Сообщение # 35
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ПРИЗОВОЙ ФОНД в основном состоит из добровольных пожертвований Хай-лвлов, средства ГильдБанка стараемся по возможности на это не использовать, пока хватало пожертвований. Кстати кто богатый может внести свою лепту. Просто внесите голду в Гильдбанк.

Грац Морпехх, он внес в ПРИЗОВОЙ ФОНД - 500 голд.


 
ХеннингДата: Суббота, 12.06.2010, 16:07 | Сообщение # 36
Хеннинг
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tarin)
kak2ss, неплохо конешн, но все-таки лоу-лвлы в пролете, а у палов и дкшников есть + к скорости езды. А вчера на гонках юзали "Морковку на Палочке"(( тоже нечестно((

идея не в том кто быстрее пробежит по дооге,а кто рамотнее срежет. по поводу лоу лвлов согласен-им если захочется можно сделать отдельный забег(в смысле оценивать отдельно).
Бааян,идея прикольная,но придется сокращать пати на 1 человека и ставить в нео проверяющего.учитывающего сколько и кому поступило-сложно но можно.


Лед тронулся,Господа крестоносцы!!!
Хеннинг-Паладин
Унголиат-Рыцарь Смерти
 
ХеннингДата: Суббота, 12.06.2010, 16:10 | Сообщение # 37
Хеннинг
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А по поводу пакостей-можно просто собраться и сходить всей ги(сколько будет в онлайне всех лвлов в гости к нашим ордынским друзьям-просто пешочком по степям до и дуротару до огри)-шебуту будет много)))

Лед тронулся,Господа крестоносцы!!!
Хеннинг-Паладин
Унголиат-Рыцарь Смерти
 
КолкийДата: Суббота, 12.06.2010, 16:12 | Сообщение # 38
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Azzi)
участники этого своеобразного конкурса - достойны победы и легче выбрать "Мисс-Вселенную",

ЛОЛ ЖЕСТКИЙ СТЁБ!!!)))))))))


Вот задумал качнуть мага...но хочу мага с посохом. Подскажите какой лучше билд и ротация, буду очень признателен.
 
Rus_Ta_FamДата: Суббота, 12.06.2010, 16:12 | Сообщение # 39
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
ну незнай Azzi в эвенте Дядитимы как ты называешь "Ну погоди" мне не нравится то что заяц совершенно хай левел против лоу лвлов тоесть шанс что они его спалят 1 из 100 перечеслять не буду... ибо слишком глупо и так же само время эвента естественно всем покажется прльно что давольно таки 2-3 часа хватит лоу лвлам но вот проблемы как писал выше на строку шанс спалить оч мал да и есть люди которым просто влом 2-3 часа ждать-искать чела который сидит в стелсе мне лично багеру со стажем спрятатся там не проблема баг на водопаде там где начинают играть хуманы

3Ы пользуйтесь моими багами не воспринимайте баги Смешиннки хD!!!!
3Ы3Ы кто даст чоппер прокачу по багам хD


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
КолкийДата: Суббота, 12.06.2010, 16:15 | Сообщение # 40
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: -9
Статус: Offline
ВТС топовый голос за самого богатого и... щедрового biggrin

Вот задумал качнуть мага...но хочу мага с посохом. Подскажите какой лучше билд и ротация, буду очень признателен.
 
Rus_Ta_FamДата: Суббота, 12.06.2010, 16:24 | Сообщение # 41
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
http://s59.radikal.ru/i164/1006/1b/3d6a81e7ca84.jpg
мой вчерашний сон...


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
МачекДата: Суббота, 12.06.2010, 17:19 | Сообщение # 42
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
люди так что насчет моего эвента ВЫШИБАЛО??? smile
 
ДядятимаДата: Суббота, 12.06.2010, 17:53 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Заяц в охоте не хайлвл а макс лвл для своей группы... Охота как повторяющийся эвент будет преобретать всё больше и больше желающих со временем... Только прикиньте по элвину носятся 50-100+ орды (альянс ваще не в теме что они там делают) - про баги и нычки со временем тоже все будут знать прекрасно, чем больше народу и меньше локация тем круче... конечно если будет 10 охотников и территория дуротара то смысла нету...

А вы думали это вам легко так будет?))) конечно первые призы по неопытности и несыгранности охотников будут получать ЗАЙЦЫ и это тоже неплохо... каждый захочет побывать зайцем... (будут подавать заявочки)... потом будет охота всё более искушенной...

 
StraУСятинаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:42 | Сообщение # 44
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Свой голос уже отдала, так что будет лишь пустое бла-бла-бла. В рифму. :))

О заявках Дядятима:

Azzi верно сказал все работы хорошы, выбирай не спешы, только вот только Дядятима догадался придать своим работам фентези оттенок, отмечу хороший стиль! :)) А так же хорошо, что разделил техническую часть от литературной, вотьс, удобно :)) Даешь номинацию: "Лучший Оригинальщик"! :))

О заявках Мачек

Про прыжки Rus_Ta_Fam прав, за всеми не уследишь, левитация и пойшоны в почете у народа. :)) А "Слова", сама бы поиграла с удовольствием. Только для усложнения нужно задать какую-нибудь строго ограниченную тему Житее-Бытее Илидана например :)) Даешь номинацию: "Самый удобный в организации"! :)) Тип самый простой, вотьс. Для рифмы. :))

Добавлено (12.06.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Rus_Ta_Fam, и 10000000000... ...000... золотых! :)))

Добавлено (12.06.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Бааян)
2) вы ничего не сказали о быстром проходе инстов ( убить всех боссов раньше всех , по мне так это самый класный и не сложный в управлении ивент )

Тоже отличная задумка и снять видео с таймером! :)) Номинация "Видео-Конкурс"!

Добавлено (12.06.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Мачек)
люди так что насчет моего эвента ВЫШИБАЛО???

Прости сначала не нашла, опять возможно жульничество с использованием команды DELETE "Мяч из толстой кожи". Организаторам явно необходимо острое зрение... :)) но знаешь мне нравится! :))


Сообщение отредактировал StraУСятина - Суббота, 12.06.2010, 20:32
 
ORCYSДата: Суббота, 12.06.2010, 23:56 | Сообщение # 45
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
До подведения итогов осталось совсем чуть-чуть.
Еще есть время проголосовать! Если же очень-очень хочется еще можно успеть предложить новый эвент.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек (или МЕЛКИЕ и КРУПНЫЕ ПАКОСТИ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz