Пятница, 26.04.2024, 15:52

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек (или МЕЛКИЕ и КРУПНЫЕ ПАКОСТИ)
ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек
Rus_Ta_FamДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:05 | Сообщение # 76
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
омг скоро и мою идею украдут, хех....

Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
УняДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:43 | Сообщение # 77
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нра идея с раззадориванием прохожих (-:
 
StraУСятинаДата: Вторник, 20.07.2010, 12:39 | Сообщение # 78
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Плагиатчики не дремлют. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... :))
 
Rus_Ta_FamДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:54 | Сообщение # 79
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот ещё эвент буквально только что надумал...

Таурен с палом(мб с несколькими) идут в шторм на главную улицу и на таурена кидают диван, после этого же начинаем "торги" на таурена )).
А из альянса в огри на главную улицу пойдет гном с нашимже знакомыми палами кидаем на гнома диван и начинаем "торги" тока теперь на гнома)).
Победит тот кто быстрее сможет продать гнома/таурена когда тот или иной куплен он выходит из дивана и начинается...

Quote (Rus_Ta_Fam)
и самое главное Награда за эвент будет Анжинерский Чоппер альянсу а Орде Механоцикл зависит от того кто выйграл

ну собственно повторяю то что хотел smile


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
StraУСятинаДата: Вторник, 27.07.2010, 11:21 | Сообщение # 80
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rus_Ta_Fam)
и самое главное Награда за эвент будет Анжинерский Чоппер альянсу а Орде Механоцикл зависит от того кто выйграл

Вряд ли ГБ так расщедрится :))

 
ДженролДата: Среда, 28.07.2010, 15:13 | Сообщение # 81
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, после моей неудачной, прошлой попытки предложить эвент. Я возвращаюсь)))

Хочу предложить эвент, более масштабный, который можно будет провести и в Орде и в Альянсе)))
Эвент я назвал, Очищение Кармы. Сама суть эвента будет состоять в том, что бы найти и павнить игрока. Для Альянса-Ордынца. Ну и наоборот соответственно. Но для того что бы его найти вы сначала исправить плохие поступки Дженрола(Орда)/Дженнсдера(Альянс), что бы ему , его карма смогла позволить открыть рот и произнести локацию где находится жертва.))))Список грехов (будет письмо с текстом которое я кину трейдом, или же я сам буду называть грех, свою повинность в чём-либо и к кому надо пойти со мной что бы его исправить) будет выдаваться на руке капитану команды Альянса или Орды. Капитана будут выбирать хотя бы, тем же, роллом. В данном списке будет 5 плохих поступков и в скобках будет указано, к кому надо будет пойти что бы помочь исправить их. Каждый из 5-ти плохих поступков будет исправляться оригинальными способами. Допустим решением загадки/вопроса по истории WoW. Или же допустим принести какой-либо предмет. Всё это можно будет еще додумать)))

Пока есть затруднение только в паре вещей:
1. Кого назначить человеком, к которому надо будет пойти для исправления грехов. Ведь многие захотят участвовать в самом эвенте , пытаться разгадывать загадки и т.п. То есть надо дует либо как-то их поощрить или еще что-то. (Этим людям будет заранее выдаваться текст и т.п.)
2. Затем текст надо будет придумать подходящий под каждый поступок и т.п.
3. Время проведения у Альянса и Орды должно быть разное, т.к. я не смогу контролировать ситуацию и в Орде и в Альянсе одновременно.

Ну на этом всё, надеюсь такой эвент здесь еще никто не предлагал)))) happy
Барабанная дробь.
Занавес.

Сообщение отредактировал Дженрол - Среда, 28.07.2010, 16:20
 
ШтормрейджДата: Среда, 28.07.2010, 16:51 | Сообщение # 82
Штормрейдж
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная и оригинальная задумка)))

Сообщение отредактировал Silwyer - Среда, 28.07.2010, 16:54
 
Rus_Ta_FamДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:05 | Сообщение # 83
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Что же... вот очередная идея эвента... в которой участвует только альянс. ну вобщем идея эвента http://rutube.ru/tracks/3289259.html?v=72f496db5e7b7c7044b2cbeda551f463&autoStart=true&bmstart=36880 сразу даю в виде мувика, просьба досмотреть до конца... награда будет описанная в прошлых моих предложениях)

Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
смешиннкаДата: Пятница, 27.08.2010, 10:34 | Сообщение # 84
Чемпион Гильдии 2012
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
ДВАРФЬИ БЕГА

Великий Смешиннка придумал ивэнт! =)
Он конечно не столь маштабный как у других, но, помоему интересный. Его можно проводить как для Орды так и для Альянса.

И так:

Участники из Орды и Альянса собираются на Арене Гурубаши, предварительно сходив в БРД и получив "Худое Варево" * которое превращает выпившего в дварфа черного железа ( где именно его можно получить спросите у вовхеда или у Смешиннки) , затем приходит маг и полиморфит вас ( полиморф сбивает эфект пива) , тот кто останется в облике дварфа - победит и получит 700г или сферу обмана**.
чтобы победить надо убегать от мага , но помните , что в живых останется только 1 дварф!! , также обращаю ваше внимание на то , что мага бить нельзя , дварфов бить нельзя , но можно делать замедляющие эффекты чтобы помешать другим дварфам , например хант ставит фрост ловушку куча дварфов замедляется ,маг их полиморфит и у ханта уже меньше конкурентов , но наносить урон дварфам нельзя , только замедлять!!
дварфы также могут ускорятся - при помоши зелей скорости , спринтов и т.д. , но маунтами пользоваться нельзя.

* превращающий напиток будет еще уточнен до провидения ивэнта.
** сумма приза будет уточнена до провидения ивэнта.

Вся уточненная информация будет выложена на форуме.


 
ДрамерионДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:56 | Сообщение # 85
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (смешиннка)
ДВАРФЬИ БЕГА
Великий Смешиннка придумал ивэнт! =)
Он конечно не столь маштабный как у других, но, помоему интересный. Его можно проводить как для Орды так и для Альянса.

И так:

Участники из Орды и Альянса собираются на Арене Гурубаши, предварительно сходив в БРД и получив "Худое Варево" * которое превращает выпившего в дварфа черного железа ( где именно его можно получить спросите у вовхеда или у Смешиннки) , затем приходит маг и полиморфит вас ( полиморф сбивает эфект пива) , тот кто останется в облике дварфа - победит и получит 700г или сферу обмана**.
чтобы победить надо убегать от мага , но помните , что в живых останется только 1 дварф!! , также обращаю ваше внимание на то , что мага бить нельзя , дварфов бить нельзя , но можно делать замедляющие эффекты чтобы помешать другим дварфам , например хант ставит фрост ловушку куча дварфов замедляется ,маг их полиморфит и у ханта уже меньше конкурентов , но наносить урон дварфам нельзя , только замедлять!!
дварфы также могут ускорятся - при помоши зелей скорости , спринтов и т.д. , но маунтами пользоваться нельзя.

* превращающий напиток будет еще уточнен до провидения ивэнта.
** сумма приза будет уточнена до провидения ивэнта.

Вся уточненная информация будет выложена на форуме.


Кстати, хорошая идея.
 
ORCYSДата: Вторник, 09.11.2010, 16:44 | Сообщение # 86
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
- НОВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ОТКРЫТ -

Работы на обсуждение принимаются с 09.11.2010.
Окончание конкурса - 16.11.2010.

Если Вам понравилась чья-то старая задумка, выложенная ранее 9 ноября, то милости просим, она тоже может победить, если она, уважаемый критик, Вам - понравилась. Оставляем работы, мнения и комментарии. Тот кому отдаст предпочтение большинство - победит и получит приз на карманные расходы, равный призу эвента. Например, 1000г призовой фонд и 1000г организатору.


 
ШтрафикДата: Вторник, 09.11.2010, 16:58 | Сообщение # 87
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем так. Ивент называеца дарц.
Все знают где находится подъёмник на котором спускаешся в 1000 игл.

Суть ивента проста...Все встают на верхнюю плащадку подъёмника(между лифтами) поочереди прыгают на нижнюю площадку.
Кто упадёт ближе к центру площадки тот и вин)
Ну и конечно 1-2 человека которые следят за приземлениями и отмечают кто упал ближе к центру.
Выглядит примерно так.
Собирается чел 20. Встают в очередь на площадку и прыгают на нижнюю площадку и лежат мертвыми пока все не прыгнут.
В это ивенте могут учавствовать только персы лвл 15 т.к. до подъёмника нужно ещё дойти.А что касается фракций это без разницы.
Насчёт приза даже не знаю. Голдой думаю.

 
ORCYSДата: Вторник, 16.11.2010, 14:58 | Сообщение # 88
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Во, наконец, и 16.11.10 - Хилариус, Дагго и Гааки проводили эвенты вне конкурса, да и "Катаклизм" тоже дает о себе знать, все мечутся, как ошпаренные святой водой черти.

Ввиду отсутствия конкуренции - грац Штрафик - поздравляю с победой!

Призовой фонд эвента составит 500 г, ждем от тебя события в календаре, организовывай.
Твой личный приз - на карманные расходы отправил почтой. Идея хорошая, краткость сестра таланта, плюс, такого еще не было.


 
АрзломДата: Вторник, 19.04.2011, 03:18 | Сообщение # 89
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Я на нубклубе жестокий прикол нашел :D.Кому интересно смотрите в блоге "Записная книжка черной магии"(Келтузедд) от 31марта2011 . Баг пофикшен или нет не знаю пока, но идея такова:
Танк пулит казака и ждет, пока на него или на сопартийцев кинется дебафф Метка Каззака. Желателен танк паладин, что бы метка кинулась на него. Как только на цель кидается метка, "жертва" с этой самой меткой запрыгивает в портал, выходя там самым из комбата, от портала ее мгновенно сумонят в кучу народа. Манна кончается, следует масс бабах.


Баам.
 
ДрамерионДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:02 | Сообщение # 90
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Каззак вроде как уже давно не ворлд босс. Или я опять что то пропустил?
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИДЕИ ФЛЭШ-МОБОВ Гильдии Попрошаек (или МЕЛКИЕ и КРУПНЫЕ ПАКОСТИ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz