Вторник, 30.04.2024, 08:33

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 (РЛ: Клозетта)
ЦЛК-10
chuteДата: Среда, 17.03.2010, 06:27 | Сообщение # 76
ЧУТИК
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
орцис мода модой, но не нужно советовать всем поголовно арп... чара стоит одевать в арп имея 60%+ от шмота, до этого показателя рекомендуется одевать чара в характеристику которая у него доминирующая.. у самого мм хант, решил его по моде одеть камнями на арп имел дпс 4,5к максимум, перекинул все камни на агу, при 5,1к гсе имел 7к дпса на саруфанге.. так что делайте выводы
 
ORCYSДата: Среда, 17.03.2010, 16:29 | Сообщение # 77
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sertin)
Ой,не один оказывается,а три.Ну я так и не нашел лучше ничего для синего гнезда.
Может посоветуешь?

В сокет любого цвета можно вставлять любые камни, - бонус от совпадения цвета ничтожно мал, - 4 к ловкости, например, это смешно.
На данный момент в патче 3.3.0, самая актуальная для охотника характеристика это пробивание брони. Уверено тебе говорю. Хочешь максимального урона? Смело пихай везде, забив на цвет гнезда, - пробивание. Да, это красный камень, да если его вставить в синие гнездо, ты не получишь "+4 к ловкости", но по сравнению с полученным пробиванием брони, - этот бонус ерунда. Чтобы работал МЕТА-камень, в одном из синих гнезд оставь нынешний синий\фиолетовый камень, а в другом желтый\оранжевый. Остальное в пробивание брони (АРП).


 
ORCYSДата: Среда, 17.03.2010, 16:38 | Сообщение # 78
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (chute)
орцис мода модой, но не нужно советовать всем поголовно арп... чара стоит одевать в арп имея 60%+ от шмота, до этого показателя рекомендуется одевать чара в характеристику которая у него доминирующая.. у самого мм хант, решил его по моде одеть камнями на арп имел дпс 4,5к максимум, перекинул все камни на агу, при 5,1к гсе имел 7к дпса на саруфанге.. так что делайте выводы

Да, я уважаю АРП. Почему? Потому что у большинства моих знакомых, едва они оделись на АРП, - ДПС вырос в разы. Примеры? Окей.

ИК-25, - охотник на АРП и охотник с сокетами "по цвету", - гс, - 5100-5200. У первого 7к, у второго 4к и спам в чат: "ты чо вагон чара купил"? Но, это ПуГ.
ЦЛК-10, - разбойник на АРП (Погромщик) тогда у него было 4900 гс и разбойник на агилу (забыл ник), такой же шмот. У Погромщика 6к (Да-да.) у разбойника на агилу, - 3900. Конечно без логов ничего особо не заценишь и не сравнишь.
В Альянсе, жирные ханты из Гильдии и все на Пробивание Брони.

У Бампо же вообще есть камни на стамину. Их надо менять.
Чутик, у тебя 4500 ДПС было тоже на Саурфанге?

Я почитал форумы, поспрашивал народ, чтобы от АРП был толк нужно стремится к его капу, - 1400 рейтинга. Кушания, настойки в помощь. Нужно когда-то начинать. Тем более и от оверкапа меткости нужно избавлятся.


 
ORCYSДата: Среда, 17.03.2010, 20:07 | Сообщение # 79
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline

cool


 
chuteДата: Четверг, 18.03.2010, 01:03 | Сообщение # 80
ЧУТИК
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я же написал, мм хант одетый на агилу 7к на саруфанге при тогдашем гсе 5,1к
 
УршулДата: Четверг, 18.03.2010, 14:54 | Сообщение # 81
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Свершилось ГС 5200+ ! Благодаря советам Орциса и замечаний Кло, ДПС вырос за 2 дня до нужного уровня =)
Буду рад посетить ЦЛК10.
 
ORCYSДата: Пятница, 19.03.2010, 18:38 | Сообщение # 82
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Чони... Чони будешь в субботу?

 
АракронДата: Суббота, 20.03.2010, 00:26 | Сообщение # 83
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Постораюс завтра зайти с работы мож пофармим .(правда комп какаха)
 
R@ideRДата: Суббота, 20.03.2010, 13:20 | Сообщение # 84
Тэльдас
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Клозетта Орцис не могли бы и мне посоветовать что и куда ато я маюсь незнаю что нужно сделать чтоб ДПС поднять ?Ник Тэльдас ,заранее спасибо
 
ORCYSДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:25 | Сообщение # 85
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Тэльдас, большинство моих знакомых ДК-ДД ходят по ЦЛК в анхоли-спеке, 17-0-54 (стандарт) или 14-0-57, последний если у нас уже есть 2 части т10, т.е есть бонус. Но для анхоли-ДК немного другие зачары (например плащ на скорость) и другие камни.

Всех тонкостей не знаю, мне как класс ДК не очень нравится, слишком путаные ротации. Но в умелых руках это машина для убер-дпс, особенно, как наблюдал, - анхоли. Но ты блад-ДК, так что побалоболим о бладе. Увы, я не знаю, какое у тебя сейчас ДПС. Билд у тебя стандартный, без извращений. Общепринятый во всех гайдах дпс цикл для ДД-блада такой: "Удар чумы" - "Ледяное Прикосновение" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Удар Смерти" - "Лик Смерти" - "Удар Смерти" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Лик Смерти". Потом заново.

Приоритет статов для любого ДК: 1. 2\3 всего сила 2. 1\3 всего прочего арп + тринки на арп

Немного напрягают камни на +20 к криту. В основном в желтые гнезда, ради сокет бонуса, пихают смесь силы и крита, но никак не чистый крит.
Даже анхоли, которые любят и ценят крит, вставляют именно сила+крит, а не отдельно.

Кап хита - есть.
Кап мастерства для доджей - есть.

В принципе; в принципе, - все хорошо и аккуратно. Купи "реликвию" за 25 триумфов, надыбай сапоги получше, обязательно замени тринку 213 лвла и пожалуй всё. ИК-10 - 150% готов к ИК-10, 4к+ выдавать обязан. ИК-25 - уже тоже можешь посещать, при условии нормального ДПС. ЦЛК-10 - первый квартал.


 
R@ideRДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:03 | Сообщение # 86
Тэльдас
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо реликвию давно собирался купить да все как-то руки не доходят, сапоги я если чесно просто забыл))о них . ну на ИК-25 я вродь хожу и дамагметр мой даже показывает что я на 10-15 местах обычн при условии что у меня один из низших гс в рейде считаю ,что это не самые плохие места happy вообщем огромное спасибо буду прикладывать все усилия чтоб приодеться и походить во втором статике в ЦЛК biggrin
 
SandroДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:40 | Сообщение # 87
Меркаль
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
дк НИК МЕРКАЛЬ ГС 4840 билд анхоли 17-0-54
чанты на всем кроме плаща ( плащ 200 лвл)
камни эпик все
пушкка к сожелению 219 ( топор с ИЧ геры) никак не поменяю мучаюсь 2 неделю с этим
дпс вгерах до 4.5к + выдавал
 
КлозеттаДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:48 | Сообщение # 88
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandro)
дк НИК МЕРКАЛЬ ГС 4840 билд анхоли 17-0-54

4850 это слабо для цлк. Туда желательно от 5100. Попробуй заменить самое слабое smile
 
SandroДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:02 | Сообщение # 89
Меркаль
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
в том то и дело что менть практически нечего если и поменяю до 5100 не доберу( замены минимальны и неподходят так как не будет необходимого капа мастерства - меткость)
это нужны походы в Ик 10 и далее которые на примере вчерашнего к сожелению ничем не заканчиваются(
также знаю что есть проблемы с оверкапом меткости и недобором мастерства ( они к сожелению не решимы с шмотом из гер )
 
БульбикДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:18 | Сообщение # 90
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
шам энх, гс 5000, дпс тсабильно на босах 5к+....камни все....кольцо пепельного союза (дружелюбие), тринька 264 лвл, пуха с ИК 10, чанты...собственно заявка на статик)
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 (РЛ: Клозетта)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz