Вторник, 30.04.2024, 04:14

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 (РЛ: Клозетта)
ЦЛК-10
ORCYSДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:18 | Сообщение # 91
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Меркель, ходи в склеп10-25, на Ониксию, не получилось сходить с Гильдией в ИК, собери сам или на крайний случай присоединись (или собери) к пугорейду в ИК-25. Плащ 200 лвла замени на 219 из Залов Отражений "Гобелен Ледяного Короля" (нормал) или если совсем не везет купи за 25 баджей плащ 213 лвла... Замени пушку, т.е походи по новым герам. Скрафти сапоги ил выбей "Сапоги Скалящегося" - 232 лвл. Для ЦЛК еще слаб, еще по герам надо походить.

Так, что еще много чего доберешь, рано радуешься. ^_^


 
УршулДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:32 | Сообщение # 92
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
offtop:
после похода в цлк поделился впечатлениями с товарищем, сказал, что выдавал дпс около 4,7к и свой гс 5400+, на что была реакция: "не может быть такой дпс при таком гс. мб дело в рекаунте?".
решил сегодня проверить в героике - попались чертоги камня - решил спросить у остальных, какой дпс был по деве скорби? ответ был 8к+, мой рекаунт показывал 6к+. где же всё-таки истина?
может быть, кто-нибудь помнит, как оно было в цлк? =)
 
ORCYSДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:41 | Сообщение # 93
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Бульбик)
шам энх, гс 5000, дпс тсабильно на босах 5к+....камни все....кольцо пепельного союза (дружелюбие), тринька 264 лвл, пуха с ИК 10, чанты...собственно заявка на статик)

О, энх, редкая птица, что-то нынче элемов больше. Ну, обо всем по порядку.
Шмот хороший, камни правильные, хаст и капы рулят.
Но, мб армори не обновилось или глючит, многих зачаров нет:

1. Шлем без зачара. +50 к АП + 20 к крит рейту - нид.
2. Чест без зачара. +10 ко всем статам ждут своего героя.
3. Сапоги без зачара. На АП или на скорость бега, энхи черепашки, - нид.
4. Рукавицы без зачара. 44 АП - нид.
5. Плащ без зачара. 23 хасты - нид.
6. Топорик 2ой без зачара. Берсерк - нид.

Билд нормальный, нет только одного малого символа.
Зачары надо наложить. cool

Р.С. Нужно в срочном порядке менять плащ и перчатки.


 
ORCYSДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:51 | Сообщение # 94
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Уршул, мб он мерил ДПС по цели, а ты общий ДПС за пройденный до этого участок инста?
В ЦЛК-10 у тебя, как я помню был от 4700 до 5500, но опять же это общий...


 
SandroДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:29 | Сообщение # 95
Меркаль
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Меркель, ходи в склеп10-25, на Ониксию, не получилось сходить с Гильдией в ИК, собери сам или на крайний случай присоединись (или собери) к пугорейду в ИК-25. Плащ 200 лвла замени на 219 из Залов Отражений "Гобелен Ледяного Короля" (нормал) или если совсем не везет купи за 25 баджей плащ 213 лвла... Замени пушку, т.е походи по новым герам. Скрафти сапоги ил выбей "Сапоги Скалящегося" - 232 лвл. Для ЦЛК еще слаб, еще по герам надо походить. Так, что еще много чего доберешь, рано радуешься. ^_^

толку от плаща нет и на за баджи плащ не на меня
я не чему не радуюсь просто написал ( кто то обявлял в гильд чате не говоря про минимальные критерии)
В наксе - Они и тд шмот не лучше чем на мне толку ходить нет
ну про Ик - да не спорю
насчет плаща опять же добавляет меткость ( ее итак оверкап)
коплю на плащ за баджи льда )

 
УршулДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:03 | Сообщение # 96
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно.
а по боссам не помнишь, сколько получалось? =)
 
R@ideRДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:53 | Сообщение # 97
Тэльдас
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэльдас ДД ДК а во втором статике место есть и можно ли туда ГС надеюсь к выходным перевалить за отметку 5К

Сообщение отредактировал R@ideR - Понедельник, 22.03.2010, 22:53
 
overcatДата: Среда, 24.03.2010, 10:08 | Сообщение # 98
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго, вот таки вопрос - будет ли формироваться есче состав в ЦЛК 10, и что еще более важно, ежели будет, то смогу ли я в него попасть..вот собственно, все..

Добавлено (24.03.2010, 10:08)
---------------------------------------------
да, собственно, энча то - Полумрак, просто зарегился под этим ником на другом сайте, и тепереча не могу перезайти..

 
КлозеттаДата: Среда, 24.03.2010, 10:44 | Сообщение # 99
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (overcat)
Всем доброго, вот таки вопрос - будет ли формироваться есче состав в ЦЛК 10, и что еще более важно, ежели будет, то смогу ли я в него попасть..вот собственно, все..

Полумрак, учитывая количество рог, вас всех трудно разместить в десятке... даже в двух десятках. Я надеюсь, что еще один состав двинется таки в цлк в выходные, но вот втиснуть туда второго рогу практически невозможно. Поэтому надо ждать, когда народ оденется до уровня цлк 25 =)
 
PipindrДата: Среда, 24.03.2010, 11:25 | Сообщение # 100
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (overcat)
Всем доброго, вот таки вопрос - будет ли формироваться есче состав в ЦЛК 10, и что еще более важно, ежели будет, то смогу ли я в него попасть..вот собственно, все..

Полумрак, сейчас во втором статике есть рога. Если он не сможет твоя кандидатура будет рассмотрена)))

 
PristalДата: Среда, 24.03.2010, 16:52 | Сообщение # 101
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пристал---ДК.Танк-35к анбаф.но скоро будет больше.уклон 28(примерно),парри 20(примерно) деф-471.спек-фрост.готов ко всему.скажите только во сколько. спасибо заранее.
 
ORCYSДата: Среда, 24.03.2010, 20:26 | Сообщение # 102
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Пристал, в армори сейчас твой ДД-спек, ничего не видно.
Утром, смотрел по твоей просьбе, - к ЦЛК-10 ты еще по шмоту не готов, мало ХР, нет капа дэфа.

Помню, что у тебя ужасные синии наручи 200 лвла.
Скрафти "Саронитые Мечеломы" или выбей в Анкахете (гер), купи за баджи, выбей в Ульде, Ик10 более лучшие. Просто синька... это синька. Ну и вообще приоденься. На данный момент забей на другие статы, - собирай КАП-ДЭФА и далее СТАМИНУ. На парри и уклон, - забей.

В ДД спеке у тебя есть пушка: "Злобная Скорбь"
Это отличная ТАНКО-Пушка с экспертизой для повышения ТПС!
2 палки-ковырялки с дэфом...)) - это 2 палки-ковырялки))... с тебя будут срыватся если не мобы, то боссы, точно.

КАП ДЭФА (т.е защиты) - ОБЯЗАТЕЛЕН. Иначе ты умрешь от проехавшего по тебе крита. Он равен 540. Есть кап дэфа и критов по тебе НИКОГДА больше не будет.

Вообщем работать и работать.

БИЛД для ЛЬДА с 2х-пухой: см. - это билд для аое-агро по мобам, т.е специфические рейдовые энкаутеры и героики.

БИЛД для БЛАДА с 2х-пухой: см. - это рейдовый билд для танкования боссов, т.е большая живучесть и классное агро по 1 таргету)

Для ЦЛК еще не готов 100%.


 
SandroДата: Среда, 24.03.2010, 22:00 | Сообщение # 103
Меркаль
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго дня.
После вчерашнего завершения прохождения Ик -10 мы с другом ( ник Бульбик) посоветовались

в общем предложение такое : мы хотим собрать некий статик скажем для того же ИК нам еще не совсем доросшим до ЦЛК в будущем соответсвенно надежда перерасти в соответсвующий 3ий рейд статик ЦЛК

также считаю что набраным составом можн походить будет в Накс и тд для наробтки слажености рейда и тп

надеюсь предложение будет воспринято с радостью т.к. все таки есть люди с гс почти 4600-5000 которые хотят куда нить походить
и думаю что нужно некое "подрастающее" поколение ))

Сообщение отредактировал Sandro - Среда, 24.03.2010, 22:02
 
БульбикДата: Среда, 24.03.2010, 23:38 | Сообщение # 104
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
да, ОRCYS, если если возражений нет, то мы бы с Меркалем озадачились этим...В будущем при успешном росте на ИК и прохождении ЦЛК из 3х статиков по 10 можно было бы сформировать, как сам понимаешь неплохой статик ЦЛК 25)) Желающие попасть в статик к нам с Меркалем оставляйте свои заявки тут на форуме и в ближайшее время в календаре создадим событие на поход в ИК на ближайшие дни. Первый поход приблизительно намечен на пятницу, время будет указано по серверу - желающие записываемся.
 
КлозеттаДата: Четверг, 25.03.2010, 10:38 | Сообщение # 105
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Бульбик и Меркаль - молодцы! А то все только канючат, что хотят в рейды, а организовать никто не хочет smile
Мне кажется, желающих будет много. С вашей помощью в организации 10ппл рейдов, мы через пару недель сможем организовать полноценный 25ппл! И пусть это будет не цлк-25 smile
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 (РЛ: Клозетта)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz