Вторник, 21.05.2024, 07:28

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 (РЛ: Клозетта)
ЦЛК-10
ORCYSДата: Суббота, 06.03.2010, 13:17 | Сообщение # 46
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Пипиндр, отлично. Главное это практика, - научишься.
Если будут более опытные кандидатуры, - гуд.
Но ждем Клозетту.


 
ORCYSДата: Суббота, 06.03.2010, 15:56 | Сообщение # 47
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
В качестве холи-пала, во второй статик ЦЛК-10 собирается оставить заявку "Кютэльф", - у него есть еще прот-спек, где-то уровня ИК-10.

 
chuteДата: Понедельник, 08.03.2010, 06:19 | Сообщение # 48
ЧУТИК
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот медведыч еще приоделся, уже 5228гс/43кхп+ 41,57% доджа
 
КлозеттаДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:06 | Сообщение # 49
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
В качестве холи-пала, во второй статик ЦЛК-10 собирается оставить заявку "Кютэльф", - у него есть еще прот-спек, где-то уровня ИК-10.

Вот и наш холик. Он до выходных подтянет шмот, но 1 квартал он точно тянет. Надеюсь еще приоденется.

Итого, остался только хант, я думаю, мы его к выходным тоже найдем.
РЛом второго статика будет Пипиндр, главное он сам хочет smile По всем возникающим вопросам можно обращаться ко мне или Орцису.
Время выбите сами, желательно выходные середина дня.

 
ORCYSДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:27 | Сообщение # 50
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Кло, создашь им событие в календаре (как первому статику), и дашь Пипиндру модератора, чтобы он мог откорректировать время?


 
ORCYSДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:28 | Сообщение # 51
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
На всякий пожарный случай, я просмотрел рейдеров второго статика (чтобы не обнаружить потом, что кто-то не знает про такую вещь, как пряжка в пояс) и ради поднятия их "тпс\дпс\хпс" немного комментариев (красное читаем обязательно, по желтым никам вопросов мало):

ТАНКИ:

УЛЬРИКА
По поводу шмота, - советую зачарить нагрудник на 275 хр, не жадничай. Вставь символы, хорошая штука - армори показывает, что некоторые не вставлены. Из больших символов мне нравится символ Сокрушения (накладывает сразу 2 эффекта раскола брони, а не 1), Провокации, Блокирования, из малых, - символ "Рывка" (на дистанцию), Удара Грома, ну, а третий, какой угодно, толковых все равно нет.
Посоветовал бы копить баджи льда на тринку "Ключ Скелета" 225 к стамине.
Билд у тебя на ТПС, по этому, посоветовал бы убрать 3 таланта из "Специализации на щитах", и вложить их в "Улучшенный удар грома". Талант "Прокол", - явно лишний, в рейде вряд ли у тебя, при твоем кол-ве доджа и тпс-билде будут проблемы с яростью. Лучше уж в "Обет Молчания" вложиться, там снизу вкусная приписка по-поводу 20% прибавки к урону "Мощного Удара Щитом", а "Мощный Удар Щитом" сейчас ТПСит, - жуть.
Итого у тебя остается 1 "лишний талант" + еще один талант у тебя зачем-то вложен в "1% к криту", 1% ничего такого не даст, лучше оба таланта запихни в "Отработанные навыки", это сократит кд на ШВ (ЩитВолл - -60% к получаемому урону).
Добирай стамину. "Жирность" - рулит. Про хит и экспертизу говорить ничего не буду. Пока для тебя главное, - жирность.
И ЗАМЕНИ ЧАНТ НА ПЛЕЧАХ НА НОРМАЛЬНЫЙ. 30 выносливости! Покупается в Зале Славы Огриммара за 10к хонора (покупается на ОЛО за осколки).

ЧУТИК

ХИЛЫ:

ДРЕЙМАР
В армори он в элеме. ПРЯЖКИ в ПОЯСЕ в элем-спеке нет. Если ее нет и в хиле-поясе, то вставь, это дополнительный сокет-бонус.
Застукую в хило-шмотках, - мб добавлю комментариев.
Если в хило-шмоте есть синии камни, замени их на эпические.

ДОЛИК
Сразу бросаются в глаза плечи с чантом на ресайленс, рекоменую заменить на аналогичный чант, но вместо ресайленса, там должен быть крит аль мп5, - это Ходиры. Набить репутацию с Ходирами до Екзаледа можно за 8 минут. Мне удалось за 7,5. Близзы жгут.
Мета-гем я заменил бы на "Угасающий алмаз небесного сияния". 2% к интеллекту круче чем -10% к продолжительности станов. Ты же ПвЕ-хил?
Почему нет малых символов? Вставь "Символ Дикой Природы", "Бесконечного Возрождения", ну и наверное, "Символ Порыва". В прочем, может быть это глюк армори, но перепроверь.

КЮТЭЛЬф

ДД:

ПИПИНДР

ТЭЛЬДАС
Мне кажется, что гир немного слабоват, по-сравнению с другими. Слабая пушка.
Нет капа хита. 4.67% всего. Стоит добрать.
8% - кап для специальных атак и атак двуручным оружием.
Или 5% если взят талант "Ледяная Выдержка".
Мне не понятно, зачем тебе камни на крит? Лучше бы меткость добрал, а вообще, - в 3.3.0 сила рулит по-всем гайдам и по мнению большинства ДК.
Зачаруй плечи. Ходиры. 40 к ап и 15 к криту. Чтобы набить с ними репутацию нужно примерно 500г на покупку реликвий на ахе и 7 минут времени.
Нагрудник. 10 ко всем статам.
Купи заплатку на штаны на аукционе. 55 к ап
.

ПАРТОЗ

Всё. Если кто-то будет спорить, - замечательно.
Про мага и ханта ничего сказать не могу. Не знаю их.
К сожалению ничего не могу сказать и по-поводу Вашего ДПСа, - в действии не всех видел, Вы же одевались, улучшали ДПС, чарились...
Вопросов нет только к Чутику. СИНИИ КАМНИ ЗАМЕНИТЬ. ПРЯЖКУ ВСТАВИТЬ. ЗАЧАРЫ НАЛОЖИТЬ.
Именно на таких нюансах всё и строится. Пара промахов ДД из-за нехватки хита, - босс свалил в енрейдж. Танка убило из-за нехватки 1к хр, - вайп. У единственного выжившего хила кончились реги, а символа на возрождение нет, - лишние 5 минут и несколько сожженных нервов, и так далее.

Р.S. Никогда не забуду Метастаза, рогу с эпическими камнями на выносливость, "ради цвета". cool


 
chuteДата: Вторник, 09.03.2010, 03:23 | Сообщение # 52
ЧУТИК
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
to орцис у меня какбэ два капа))) эксетризы и перекап хита) а так я первый квартал ток вчера на здрасти в качестве мт оттанкал. Вообщем как-то так я сходил 2 разна виклик, помто почему-то просто все захотели спать)))

Добавлено (09.03.2010, 03:23)
---------------------------------------------
ах да, спасибо кому-то аз аватарку... очень мило)))

Сообщение отредактировал chute - Вторник, 09.03.2010, 00:32
 
КлозеттаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:27 | Сообщение # 53
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Я всем советую зайти на сайт Be.Imba.Hu и посмотреть на комментарии, касательно вашего шмота.
Я перед рейдом сама всех просматриваю и Пипиндру посоветовала сделать то же самое, но лично каждому тоже не помешает.
 
ORCYSДата: Вторник, 09.03.2010, 13:17 | Сообщение # 54
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (chute)
to орцис у меня какбэ два капа))) эксетризы и перекап хита) а так я первый квартал ток вчера на здрасти в качестве мт оттанкал. Вообщем как-то так я сходил 2 разна виклик, помто почему-то просто все захотели спать)))

Да, ты жирный друид, уже и следующие кварталы танковать можешь. Так что все путём.
У экспертизы существует два капа, для доджа и для парри. Не знаю, как у друидов, но у варов и палов второй кап практически не достижим. Первый есть и славно.


 
chuteДата: Вторник, 09.03.2010, 14:22 | Сообщение # 55
ЧУТИК
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
так насчет рт.. я могу в эти выходные с 12 дня по москве все в этом районе.. желательно в 13 дня де-то.. предлагайте остальные статисты ваще время... просто у меня разница с москвой 7 часов... вообщем жду ващих предложений
 
ChonyДата: Вторник, 09.03.2010, 17:25 | Сообщение # 56
ЧОНИ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрался таки и шаман сюда...) музыка такая успокаивающая играет...) ну смотрю притенхий к хилу моему нет, значит все норм...)

Добавлено (09.03.2010, 17:25)
---------------------------------------------
притензий* 8))

 
ORCYSДата: Вторник, 09.03.2010, 19:45 | Сообщение # 57
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Chony)
ну смотрю притенхий к хилу моему нет, значит все норм...)

Зря радуешься))!

Кольца не зачарены! Хотя профа Энчатинг. Репутации с Ходирами нет, как и у Долика, ленивцы и жадины.

На старом форуме лежало хорошее руководство, о том, как пользоваться бе.имбой, надо будет его восстановить, по памяти...

Р.S. А хилишь, - отлично! biggrin

Я первый статик вообще не проверял.
Решил с умным видом просмотреть еще и АЛАДАРА (все-таки бе.имба прикольная штука), - и что обнаруживается! Камни не эпические, зачара на плечах вообще нету, мета-камень не работает, да еще при этом он не такой, какой надо, опять почему-то на -10% к длительности станов, а не на 2% к интеллекту. И малый символ, малого символа одного нету. Ужс-ужс, жадины и ленивцы. biggrin


 
КлозеттаДата: Вторник, 09.03.2010, 22:34 | Сообщение # 58
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Я всем еще раз настоятельно рекомендую просмотреть себя на би.имбе и подкорректировать энчанты и камни соглавно комментариям.
В четверг-пятницу всех проверю, у кого не будет ВСЕ исправлено - те будут должны купить химию и еду для всего рейда!
 
R@ideRДата: Среда, 10.03.2010, 04:12 | Сообщение # 59
Тэльдас
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
ТЭЛЬДАС Мне кажется, что гир немного слабоват, по-сравнению с другими. Слабая пушка. Нет капа хита. 4.67% всего. Стоит добрать. 8% - кап для специальных атак и атак двуручным оружием. Или 5% если взят талант "Ледяная Выдержка". Мне не понятно, зачем тебе камни на крит? Лучше бы меткость добрал, а вообще, - в 3.3.0 сила рулит по-всем гайдам и по мнению большинства ДК. Зачаруй плечи. Ходиры. 40 к ап и 15 к криту. Чтобы набить с ними репутацию нужно примерно 500г на покупку реликвий на ахе и 7 минут времени. Нагрудник. 10 ко всем статам. Купи заплатку на штаны на аукционе. 55 к ап.

Спасибо за замечания постараюсь к выходным исправить biggrin
 
ChonyДата: Среда, 10.03.2010, 17:34 | Сообщение # 60
ЧОНИ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На энчант надоело денег тратить, хотя там немного надо докачать. а ходиров никогда не любил, мне они с появления не нравятся...8))
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 (РЛ: Клозетта)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz