Воскресенье, 19.05.2024, 03:08

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики
ORCYSДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:55 | Сообщение # 106
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
astartha, следует очень активно фармить баджи в героиках и копить голд на чанты и камни. После того как оденешься в фул 232 лвл шмот вставь в пояс пряжку (дополнительное сокет гнездо) и распихай по гнездам камни на спд, в новую шляпу вставь мета-камень, - Хаотический алмаз небесного сияния. И зачароватся, да. Но пока, - фарм баджей. Пока еще не готов к ЦЛК-10.

 
ORCYSДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:08 | Сообщение # 107
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Делис, - если хочешь рейдить, фарми баджи, одевайся, копи голду на зачары и камни. Купи пряжку и вставь в 232+ лвл пояс. В шлем, более рульный, вставь, - вот этот мета-гем. Плащ уже можешь чарнуть на 23 к рейтингу скорости, плечи уникальным чантом профессии Начертателя. В плечи так же уже можно вставить камень, - 23 к спд. Если сокет-бонус ниже 6 спд, - на сокет-бонус и цвет камней плевать, спд рулит. Но конечно нужно собирать кап хита, не принебрегать хастом в шмоте и камнях и.т.д. Если какие-то вопросы пиши.

 
ORCYSДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:17 | Сообщение # 108
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Чупег, апрейди камни до эпических, это не дело, особенно в 264 лвл шмоте. Тебе все еще надо фармить баджи и посешать "новые" героики, Кузня Душ, например, ради "Скорпиона" с АрПом, отличная тринка. Ты ММ, как расчитал кто-то умный, у ММ, - 60% физ-дамага, поэтому для тебя рулит АрП, естественно когда его много, он во всех гнездах... вообщем приближен к капу. Тебе все еще надо одеватся, до рейдов пока расти, ктому же надо раздобыть тринки на АрП и.т.д. АрП - Армор Пенетрейшен, пробивание брони. Фишка АрП в том, что тем лучше у тебя другие статы, тем больше пользы от АрП. Следовательно чем лучше шмот - тем больще пользы от рейтинга пробивании брони. Но тебя еще пока рано им увлекатся, копи баджи, собирай шмот. Обязательно собери 2 части т9, - очень вкусный сет-бонус. Заменишь брюхо и штаны на т9 и "Укус Змеи" теперь будет наносить критический урон. У тебя оверкап хита, поэтому зачары и камни на хит в помойку. ШМОТ НАДО ЗАЧАРОВАТЬ. Если есть вопросы - спрашивай.

ЭПИК КАМНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В 232+ ЛВЛ ШМОТЕ.
Вставь в пояс пряжку. Купи адекватную кирасу 232+ лвла и штаны, хотя бы т9.
Замени тринкеты. Оба. Одевайся. Чаруйся.


 
ДикерДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:20 | Сообщение # 109
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Дикер немного сменил вещички ГС 5172
Камни повставлял ))
Могу все что угодно после 19-ти по серверному ;-)
Зовут Саша ))))


 
МорвэнаДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:01 | Сообщение # 110
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Морвэна пал,холи/дд,4700/4200,РТ 19:00-12:00(МСК)нужно поднабрать гс прошу собрать на неделе ик и ивк(хотябы)в лучшем случае не откажусь от паравоза в цлк10(нормал естесно) :)))

 
TarinДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:37 | Сообщение # 111
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
ПвЕ-задроты)))

Альянс навсегда!
 
ORCYSДата: Вторник, 06.07.2010, 16:36 | Сообщение # 112
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Дикер

Отлично, если Дэфраг не придёт, а это 95% вероятность, что он не придет, ты попадешь в основной состав, если придет будем сравнивать Вас по DPS. Пока пытайся до субботу еще поднять общий уровень статов в шмоте (см. ГС) прогуливаясь по новым героикам, например за ожерельем и накапливая баджи льда. С помощью всемилюбимого аддона Recount замеряй DPS и старайся, чтобы он был самым DPSным в мире! Лови инвайт на событие. С оверкапом хита будем разбератся потом.


 
ORCYSДата: Вторник, 06.07.2010, 17:41 | Сообщение # 113
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Морвэна

Насчёт организации каких-либо походов в ИК-10, ЦЛК-10 на 4+ пиши товарищам ТАКТИКАМ или записывайся в календаре. В ИВК-10 только не ходите, если не хотите долгих вайпов и испорченного настроения, все-таки на мой взгляд ИВК потяжелее нынешнего ЦЛК с халявным баффом.
Мне бы очень хотелось увидеть в армори твой шмот на холи-паладина, но пока-что выскажусь про ретрика.

Усиленно ходи в гильд-баджраны, в данный момент они проводятся практически постоянно, начиная с 9 часов утра, заканчивая 23 часами вечера, по МсК. Пока у тебя всё кроме тринки "Скорпиона" следует менять. Вставь в новый пояс пряжку. Зачарь 232+ лвл шмот и вставь туда эпические камни на силу, когда выбьешь шлем с мета-камням, вставь мета-камень и проследи, чтобы работал. Набирай кап хита и всё-такое. Твоему ретри-спеку до ЦЛК, даже 10, далековато. Буду ждать, когда будешь в армори в холи.


 
МорвэнаДата: Вторник, 06.07.2010, 19:24 | Сообщение # 114
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
но пока-что выскажусь про ретрика. Усиленно ходи в гильд-баджраны, в данный момент они проводятся практически постоянно, начиная с 9 часов утра, заканчивая 23 часами вечера, по МсК. Пока у тебя всё кроме тринки "Скорпиона" следует менять. Вставь в новый пояс пряжку. Зачарь 232+ лвл шмот и вставь туда эпические камни на силу, когда выбьешь шлем с мета-камням, вставь мета-камень и проследи, чтобы работал. Набирай кап хита и всё-такое. Твоему ретри-спеку до ЦЛК, даже 10, далековато. Буду ждать, когда будешь в армори в холи.

Скажу сразу по поводу ретрика:)-не было никакой цели одеть норм шмот на данный спек ибо одеваю хила-чару отроду 5 недель.А вы надеюсь в курсе что даже Массква не сразу сделалась:).По поводу камней и шмота-я паладин уже как 1,5 года...
З.ы. помогайте советами тем кто действительно в этом нуждается...


 
ORCYSДата: Вторник, 06.07.2010, 20:29 | Сообщение # 115
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Морвэна

Не стоит воспринимать "отчеты" болезненно, просматриваю и пишу я практически про всех и практически у всех находятся недочеты, если у тебя в скором времени (когда построешь свою Москву) их не будет, лично я буду только рад. Те кому надо одеватся в герах удостаиваются лишь стандартной формулировки + пара замечаний, если, например шмот зачарен топовыми зачарами, но совершенно не в тему. Вот если у уже одетого товарища проблем со шмотом, билдами, капами, глифами нет, все красиво и замечательно, но странные непонятки с DPS\HPS\TPS тут уже могу и побольше написать.

"1,5 года" - это о-огроменный опыт достойный умиления, преклонения, обожествления... но к не менее огроменному сожалению с помощью общеизвестных сайтов наличие опыта и осведомленности не установить, если чару, раз чару "5 недель отроду". Так что, товарищ опытный паловод воспринимай все как стандартную процедуру, от которой не холодно не жарко.


 
МорвэнаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:55 | Сообщение # 116
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу одного-избавить меня от подобных "стандартных процедур" дабы избежать впредь словесных излишеств и перепалок ибо ваши копипасты господин АДМИН думаю мало кому помогают.Да и люди знаете ли попадаются "нестандартные"(к коим я отношусь)я пришел рейдить.Так что давайте ограничемся взаимновыгодными отношениями:с меня гс,онлайн,руки,желание,-с вас-не дать мне заскучать когда я получу тот самый мать его ГС достаточный для тех самых "взаимовыгодных отношений".
Если вас чтото не устраивает в том что я написал выше прошу написать мне либо в пм либо тут чтоб не тратить время друг друга.С уважением...


 
TrontiДата: Среда, 07.07.2010, 00:49 | Сообщение # 117
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Орцис и Морвэна, грац с первой драмой в теме, это надо отметить! biggrin

Quote (Морвэна)
Да и люди знаете ли попадаются "нестандартные"(к коим я отношусь)Я ПРИШЕЛ РЕЙДИТЬ.Так что давайте ограничемся взаимновыгодными отношениями:с меня гс,онлайн,руки,желание,-с вас-не дать мне заскучать когда я получу тот самый мать его ГС достаточный для тех самых "взаимовыгодных отношений".

Надеюсь все присутствующие понимают - мы не пве-гильдия и у нас не позадротничаешь.

Р.S. И паравозы для 80 будут только в "Катаклизме". wink


 
ORCYSДата: Среда, 07.07.2010, 10:47 | Сообщение # 118
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Морвэна

Ясное дело, если персоонаж причислен к лику святых, на нем лежит печать избранности то даже и подумать нельзя, что в его шмоте\билде может завестись что-то неправильно. А если в нем уже сейчас есть то самое противное "неправильное", так в этом виноваты... враги и завистники, которые не понимают божественной сути. Ах, какие они нехорошие, ай-яй-яй.



 
overcatДата: Среда, 07.07.2010, 11:25 | Сообщение # 119
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Морвэна)
я паладин уже как 1,5 года...
....эт серьезно...такой срок не мог не повлиять на сознание...
 
OkopokДата: Среда, 07.07.2010, 11:41 | Сообщение # 120
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Окорок ММ хант, РТ примерно до 22 по мск
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz