Пятница, 17.05.2024, 06:31

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики
ORCYSДата: Среда, 07.07.2010, 11:59 | Сообщение # 121
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Okopok

У тебя оверкап хита, следовательно, - тринка на хит никуда не годится, ее желательно поменять, "титановая цепь" на веапоне дает 28 к хиту, который опять же уходит в молоко. У ММ-ханта 60% дамага, - физ-дамаг, одеты ты уже достаточно неплохо, поэтому почему же ты не сделал уклон в АрП (Пробивание Брони)? В основном АрПом пренебрегают одевающиеся к ЦЛК ханты, из-за того, что тогда очень опускаются другие статы и кап хита, но ты уже практически весь одет в 251+ лвл шмот. Многим хантам нравится бонус от 2 частей т9, но ты как я вижу от т9 всеми силами стараешься избавится, твое право. Но к ЦЛК ты готов, заношу в список, подумай насчет АрП и 2 частей т9... Насчет АрП просто подумай, не спеши менять.


 
OkopokДата: Среда, 07.07.2010, 12:25 | Сообщение # 122
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вместо этой триньки у меня военачальник с ап, я её одел на ласте чтоб заюзать. титановая цепь - отголосок пвп, я её убирать не собираюсь. насчёт арп - арп в камнях даёт преимущество над агилой только после 850 пассивного арп от шмоток, так что пока добираю до 850. собирать первый бонус от т9 я не буду, это уже прошлый век
 
ORCYSДата: Среда, 07.07.2010, 12:33 | Сообщение # 123
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Окей, с тринкой и АрПом разобрались. Больше вопросов нет.

Quote (Okopok)
титановая цепь - отголосок пвп

М-м... ностальгическая вещь? surprised


 
OkopokДата: Среда, 07.07.2010, 12:39 | Сообщение # 124
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
М-м... ностальгическая вещь?

не совсем понял вопроса) в пвп я хочу с этими же топором и даггером, и -50% к дизарму мне нужны

Добавлено (07.07.2010, 12:39)
---------------------------------------------
и скольким хантам ты уже насоветовал поменять все камни на арп? smile

 
ORCYSДата: Среда, 07.07.2010, 12:46 | Сообщение # 125
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Okopok)
и скольким хантам ты уже насоветовал поменять все камни на арп?

Предложил только тебе, здесь в основном плохо одетые ханты, которым еще рано об этом задумыватся.
В основном у народа банальные проблемы, - зеленые камни, пустые гнезда, отсутствие чантов, не-читание гайдов, не знание, где-что продается. Не бойся за собратьев.


 
ChitoparovartДата: Среда, 07.07.2010, 16:11 | Сообщение # 126
ЛЫВА
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А Ршаман не нужен в цлк25???
 
TrontiДата: Среда, 07.07.2010, 19:28 | Сообщение # 127
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Chitoparovart, в ЦЛК-25 я планирую взять только 1 рестор-шамана - пойдет Троллка или Раздуплитель, но у Троллки есть некоторая неопредленность с РТ. Но у нас нет холи-паладина, все наши паладины уехали "кататся на байдарках", поэтому если совсем не найдем нормального холика, придется брать или Троллку, которой может просто не быть он-лайн либо искать с улицы. Поэтому рестор-шаман нужен на замену. На убийство Валитрии я не расчитываю.

 
МорвэнаДата: Среда, 07.07.2010, 19:36 | Сообщение # 128
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Ясное дело, если персоонаж причислен к лику святых, на нем лежит печать избранности то даже и подумать нельзя, что в его шмоте\билде может завестись что-то неправильно. А если в нем уже сейчас есть то самое противное "неправильное", так в этом виноваты... враги и завистники, которые не понимают божественной сути. Ах, какие они нехорошие, ай-яй-яй.

Поржал от души читая вышесказаную ересь."божественной сути""враги и завистники"ппц просто:)жаль людей живущих на форумах контактах а пр. ерунде:).Одно пустозвонство:).Так вот по поводу билда-если чтото не понятно и вызывают споры-прошу милости-все разжую и обьясню почему тут не по "папиным советам".Ну а по поводу избраности и прочего.... если вам знакомо слово личность(что вызывает сомнение) почитайти определение оного и просто запомните-мне что подсказывает,что это не первый у вас подобный конфликт и кажется не последний:)) и оно вам когда нибудь пригодится:)).А теперь по поводу шмота...
Сор конеш но ВЫ госпдин АДМИН туп и глуп если не понимаете что перс находится на стадии становления и оценивать его(по крайней мере шмот) на этой стадий сор за повторение-ТУПО И ГЛУПО,а тем более оценивать геймера и делать какието выводы...тут сделаю ремарку-мб есть исключения и ВЫ господин админ видимо сразу после создания перса стояли в 264-277 правильном шмоте с 100к голды на депозите и проблемы абгрейдирования вам возможно незнакомы.Если уж так то я умываю руки.
В общем и целом продолжайте дальше "любить мозг" более "уравновешенным" людям своими "папкиными советами".Тут я если и появлюсь еще раз то исключительно в качестве зрителя и наблюдателя ибо с вами господин АДМИН мы видимо не договоримся.




Сообщение отредактировал Морвэна - Среда, 07.07.2010, 19:53
 
TrontiДата: Среда, 07.07.2010, 19:54 | Сообщение # 129
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Морвэна, расслабься, не переживай так.
Что ты дёрганный какой-то? Влияние жары?
От тебя никто ничего не требовал и не требует, здесь вообще никто ничего ни от кого не требует. Твоей одёжки на холика никто и в глаза не видел, а про ретрика просто написали, цитирую Орциса: "...Усиленно ходи в гильд-баджраны...", на русский язык это переводится, как "одевайся, готовься, фарми баджи". Че он в чем-то не прав? Если какие-то проблемы с согильдийцами, не сошлись характерами, то не надо ходить, ходи через лфг, мне показалось, тебя никто не заставляет.
У тебя какая-то повышенная ранимость или что?
Орц написал что-то обидное?
Нет, ровно тоже самое тебе сейчас напишет любой сайт по скану персоонажей, ты хотел что-то другого шоль? Мне не понятно. smile

Р.S. Я на 80 никуда не ходила, оделась на аукционе, если проблемы с инетом в героиках, то копи голд; если просто не хочешь одеватся, твое право, никто ничего и не скажет...


 
overcatДата: Среда, 07.07.2010, 23:48 | Сообщение # 130
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Морвэна)
если вам знакомо слово личность(что вызывает сомнение) почитайти определение оного и просто запомните-мне что подсказывает,что это не первый у вас подобный конфликт и кажется не последний:)) и оно вам когда нибудь пригодится:))

уважаемый Воин Света - это все ж Гильдия попрошаек, а не клуб анонимных алкоголиков..и учитывать индивидуальность каждого игрока, даже столь прославленного паладина, нет никакой возможности.. если вы не можете быть более толерантным, и да! - адекватным, то пжалуста - люк в космос открыт..можете хоть серый шмот носить, и гордиться этим, ваше законное право..но раз вы зашли на данный форум, и так пренебрежительно относитесь к людям, кои тратят на вас свое время..извините, вы просто хам..это все..

 
ORCYSДата: Четверг, 08.07.2010, 02:06 | Сообщение # 131
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Морвэна

..И крыла его куриные светились яростным светом и с меча его капала слюна животворящая, извините, вырвалось.

Уважаемый товарищ Личность!

Принимая во внимание Вашу сложную душевную организацию, несравненный творческий потенциал и самую индивидуальною из индивидуальностей, попробую выразиться более доступным для столь высокоразвитого паладина языком:

1. Здесь не приемная доктора Курпатова и заниматся проблемами самооценки, семейными конфликтами и вопросами, связанными с влиянием температуры на душевное состояние ратников света никто не будет. В лучше случае расскажут анехдот про трех паладинов и лампочку.

2. Не знал, что "проблемы с апгрейдированием" могут доводить паладинов до состояния нервного срыва, а предложение прогулятся по героикам и купить на аукционе пряжку за 30 золотых вызывает у свеже-испеченных паладинов мысли, о том, что над ними издеваются и ощущение, что их "мозг любят". Не знал. Вот оказывается откуда пошло выражение "кап интеллекта" и почему холи-паладинам рекомендуют во все гнезда запихивать камни исключительно на данную характеристику.

3. Очень подозрительно, когда человек вроде бы умеет писать, но не умеет читать.. Вам несколько раз уже написали, что "имбовитось" в пояс вместо пряжки не засунешь и рассуждать о чем либо конкретном на данном этапе рано. ..Может быть, правда это такая природная особенность опытных паладинов со стажем.

Уверен, договоримся. Даже примерно знаю до чего...


 
МорвэнаДата: Четверг, 08.07.2010, 20:44 | Сообщение # 132
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие вы мои фуромчане... вместе с пресловутой жарой(хотя да соглашусь жарко),проблемами сомооценки,семейными конфликтами и прочей х-ней которую вы там несете идите ЛЕСОМ. дорогие мои я не просил устраивать психоанализ моей личности(да и к томуже хреново у вас это получается) Курпатовы.
Окей! не понимаем витеиватых культырных изъяснений скажу по русски....
ИДИТЕ НАХУЙ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ И КОМЕНТАМИ.Говоря о том что я сказал про личность-лять ну не понятно чтоле -"сам с усам" без вашей бля помощи не догадался бы что мне на дд надо бы в героике походить.Экакий лять секрет:)))Не помню кто там ко мне со своей ебучей пряжкой приебся-если ты нуб и в 200ый шмот пряжки и топ чанты кладеш(то есть тратиш деньги то есть время на голиматью....)то удачи тебе дружище и отвали в сторону.Коменты по поводу "оделась с аука"-я жадный чтоб отдавать деньги за шмот ибо их нужно фармить.Если у вас есть на это время-удачи опять же в вашем начинании.У меня на столь "интересное" занятие не так уж и много время.(3-5 часов онлайн(чаще 3 чем 5 яб сказал..))А тратить реал на игру опять же мне кажется бредом сивой кобылы.
Да и ORCYS не вижу ни одного подкрепленного слова ФАКТАМИ.По поводу моего шмота на дд проехали(надеюсь обьяснил что дд очень офф спек у меня).По поводу хила мб да вы не видели моего шмота(хотя я проц 80 времи онлайн провожу именно в нем)Даже по нему я уже могу кое что обьяснить(что мне и зачем и для чего в общем и почему не беру лучше...)По поводу моего билда.... вообще тишина.Странно....Аааа забыл - выж бля моей уникальной паладинской натурой заинтерисовались.Нахуй вообще чтото где смотреть и искать и натыкать носом
Quote (ORCYS)
опытных паладинов со стажем
.Из чего делаю думаю логичный вывод-вы батенька не только психоаналитик(
Quote (ORCYS)
Принимая во внимание Вашу сложную душевную организацию, несравненный творческий потенциал и самую индивидуальною из индивидуальностей, попробую выразиться более доступным для столь высокоразвитого паладина языком:
) херовый(конечно это недоказуемо придется поверить мне наслово... не верите-ваше дело)но и пустозвон и бумагомарака(как сказали бы раньше)ну а в данном контексте-флудер.Во внимании таких личностей а тем более советах "мое величество" не нуждается.и еще раз говорю отвали плз-будет чтото по делу пиши и не №%? мне мозг по поводу пряжек в ремне:))
Тронти и оверкэт ... во первых пребивать(ввязываться в разговор двух людей) мягко сказать некрасиво.Во вторых опять же поменьше психоанализа и побольше хотелось бы слышать действительно чтото по делу а не пустой треп(ой кажется я гдето это уже написал).И НАХЕР НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕНЕЙШЕЕ ВРЕМЯ НА МЕНЯ(вродь не просил ни разу никого из вашей компании)а то ка жеш я ж без вас то раньшеж то существовал:))
Вообже на кой я суда сунулся-ля зайди отпишись если рейдить хочеш... а тут лятский флудер засел и советы копи пастом раздает.Будь проклят тот день...в общем жду либо кик либо чтото существенное по делу.Желательно в личку.Суда больше нахуй не нагой.
ББ курпатовы епт biggrin


 
overcatДата: Четверг, 08.07.2010, 23:05 | Сообщение # 133
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
просто любопытно, что это чудо , с интеллектом гопника - имбицила может еще родить?)) И при этом еще и раззоряться на тему пустого трепа..опять же матькатся - ай яй яй - не достойно паладина, говорят у них от этого карма просядает, и хилят неважно потом..((.. wink
 
DefДата: Пятница, 09.07.2010, 00:41 | Сообщение # 134
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
cool

 
ORCYSДата: Пятница, 09.07.2010, 09:24 | Сообщение # 135
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Морвэна

Уважаемый товарищ Личность!

Если Вы из благородной паладинской скромности так боитесь показать миру свой гопо-шмот на хила и по популярным местам (см. столицы и пр.) ходите исключительно в маскировочно-профессиональных лохмотьях (правильное решение, - так больше подадут), - не надо ничего никому показывать! Не надо идти на такие жертвы! Не надо!

Мысленно проанализировав Вашего персоонажа, заметьте, - мысленно, - без использования каких-либо инструментов и изходя из того, что персоонаж голый, т.е раздет до трусов, - с уверенностью заявляю: паладин Морвэна на 100% готов к рейдам в... Зул'Гуруб.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz