Четверг, 02.05.2024, 06:00

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики
TrontiДата: Пятница, 09.07.2010, 14:12 | Сообщение # 136
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто всем известно - у паладинов существует макрос на который забинден бабл и выражения на "эльфийском языке", которые паладин где-то слышал, не понял, но на бумашку на всякий пожарный, скопировал. ))

И тебе бб, образец паладина)))


 
МорвэнаДата: Пятница, 09.07.2010, 19:59 | Сообщение # 137
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=overcat]просто любопытно, что это чудо , с интеллектом гопника - имбицила может еще родить?)) И при этом еще и раззоряться на тему пустого трепа..опять же матькатся - ай яй яй - не достойно паладина, говорят у них от этого карма просядает, и хилят неважно потом..((.. [/quote]
Опять треп треп и треп... по поводу сленга.Выше в постах было сказано то же самое что и в последнем сообщении.Первое(на нормальном человеческом языке) никто не понял-что я хотел сказать и для чего.Второе всем и сразу стало все ясно...Делайте дорогие читатели выводы кто тут быдло гопник и имбицил:))
P.S. выйди из за компа и оглянись вокруг.Пообщайся с живыми людми... Просто я умею разговаривать с разным контингентом.Вот делема-язык один а слова для всех приходится подбирать разные...

Добавлено (09.07.2010, 19:59)
---------------------------------------------
[quote=ORCYS]Морвэна Уважаемый товарищ Личность! Если Вы из благородной паладинской скромности так боитесь показать миру свой гопо-шмот на хила и по популярным местам (см. столицы и пр.) ходите исключительно в маскировочно-профессиональных лохмотьях (правильное решение, - так больше подадут), - не надо ничего никому показывать! Не надо идти на такие жертвы! Не надо! Мысленно проанализировав Вашего персоонажа, заметьте, - мысленно, - без использования каких-либо инструментов и изходя из того, что персоонаж голый, т.е раздет до трусов, - с уверенностью заявляю: паладин Морвэна на 100% готов к рейдам в... Зул'Гуруб.[/quote]
Разуйте глаза и увсе увидите.Просто надо ли вам это или мб забыли где армори...Ну не суть.Опять прилип к моему шмоту.Каким тебе языком мил человек еще обьяснять:то что я НЕ ГОТОВ К ПОХОДАМ В ЦЛК Я И БЕЗ ТВОИХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ ЗНАЮ ПРЕКРАСНО.Не занимайся мартышкиным трудом...А вот про то что я просил так сказать написать "эксперта" опять тишина.Зато штебу :))Мб на большее не хватает не знаю да впринципе и не хочу знать если чесно.ААА я кажется понял:у вас закончилось место в буфере или не заготовлена фраза которой можно было бы ответить на мой вопрос:).


 
ORCYSДата: Суббота, 10.07.2010, 11:52 | Сообщение # 138
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Морвэна

Quote (Морвэна)
"я НЕ ГОТОВ К ПОХОДАМ В ЦЛК"

Прогресс, товарищ Личность, наконец-то, прогресс! Искренне за тебя рад.
Мы сдвинулись с мертвой точки, ответили на вопрос "Кто Виноват" и теперь возвращаемся к вопросу "Что делать":

Quote (Орцис)
Усиленно ходи в гильд-баджраны, в данный момент они проводятся практически постоянно, начиная с 9 часов утра, заканчивая 23 часами вечера, по МсК. Пока у тебя всё кроме тринки "Скорпиона" следует менять. Вставь в новый пояс пряжку. Зачарь 232+ лвл шмот и вставь туда эпические камни на силу, когда выбьешь шлем с мета-камням, вставь мета-камень и проследи, чтобы работал. Набирай кап хита и всё-такое. Твоему ретри-спеку до ЦЛК, даже 10, далековато. Буду ждать, когда будешь в армори в холи.

К сожалению, видимо, в такую ситуацию попадают большинство паладинов, особенно ретриков, - сначала они выдают оглушительный, практически единомоментный дамаг в бедного шп, а потом проморгавшийся шп скидывает их со скалы с помощью одного МК.

Балбес, тебе с самого начала написали, что ты не готов к ЦЛК и надо одеватся. Всё. Но ты яростно это отрицал, сначала аргументируя заявлениями: "я пал 1,5 года" (действительно, многое объясняет), "я (!) нестандартный игрок" (наверное баджевый шмот узок в плечах, проклятая мануфактура), потом пошел на попятную, - "типа денег нет и времени мало" (кто-то кнутом погонял), а вишенкой на пироге стала фраза, -"пошли нахуй". И... наконец последняя капля - шокирующее признание своей (!) неправоты. "Нестандартное" чудо с комплексом "папки". Красиво. В цирк возьмут.

Смеяться больше не могу - челюсть под столом ищу.

Бай-бай, пападин. Прости за очепятку, светоч глубокомыслия.


 
BumbymДата: Суббота, 10.07.2010, 14:21 | Сообщение # 139
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙ МАМА ШИКА ДАМ ШИКА ДАМ

Продолжайте плизз, ржачный отжар ))) сервер авторизации лежит хоть ечть что почитать smile

 
TrontiДата: Суббота, 10.07.2010, 15:50 | Сообщение # 140
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Балбес, тебе с самого начала написали, что ты не готов к ЦЛК и надо одеватся. Всё. Но ты яростно это отрицал, сначала аргументируя заявлениями: "я пал 1,5 года" (действительно, многое объясняет), "я (!) нестандартный игрок" (наверное баджевый шмот узок в плечах, проклятая мануфактура), потом пошел на попятную, - "типа денег нет и времени мало" (кто-то кнутом погонял), а вишенкой на пироге стала фраза, -"пошли нахуй". И... наконец последняя капля - шокирующее признание своей (!) неправоты. "Нестандартное" чудо с комплексом "папки". Красиво. В цирк возьмут.

Орцис, зачем ты столько написал?
Для тех кто представляет собой образец паладина предложение длиннее трех слов - уже не предложение, а целый роман.
Свою готовность к рейдам они могут определить лишь двумя словами...или гир уг...или гир топ.
Морвэна пока еще не совсем эталон паладина. Выдирая из гущи текста более-менее знакомые слова Морвэна пытается составить из них четкое определение...или уг...или топ. Когда Морвэне кажется, что ей намекают на наличие уг-гира, она агрится. Нормальная реакция для паладина.

Р.S. Грешно смеятся над больными людьми.


 
ДикерДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:31 | Сообщение # 141
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет ))))))))
Да уж ... поднял настроение .... жалко что только что повод не совсем тот от которого хотелось его поднимать )))))
фуууух .....

Ну с самого начала было понятно что непоняли друг друга два товарисча )))
Непонятно только чего ожидал паладин написав сюда первый пост ...

Quote
Суда больше нахуй не нагой.

после этого ходим и пишем )))) куда это годится ... мужик сказал мужик зделал ... Или это как в том анекдоте: "в чате главное послать опонента первым и заигнорить" ... на форуме такое не прокатит ... к счастью ))))

Если уж тогда уже пожалуста выделить надо эту перепалку в отдельную тему под названием например "Удивительное рядом" или "учимся быть добрее" ... или ... впрочем пошел спать )))) поздно уже )))

P.S. сори за флуд ))) удалите пост .....
P.P.S. Аватара у него просто БОМБА !!!!!!!! Чуть не уписался ))))))))))))))))))))) Четко подобрана .....




Сообщение отредактировал Дикер - Воскресенье, 11.07.2010, 01:32
 
DieselДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:40 | Сообщение # 142
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: Убивко
Класс: Друид
Спек: Сила Зверя(дд-кот)
РТ: 19:00-01:00
ГС: 5150


 
ApachaiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:28 | Сообщение # 143
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: Лухан
Класс: Вар
Спек: Защита
РТ: 19:00-01:00
ГС: 3333 - пока ..... улутшаем
 
ORCYSДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:51 | Сообщение # 144
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Diesel

Всё отлично, в наличии только мелкие придирки. Посмотри себе амулет за баджи завоевания 226 лвла, он вроде получше будет. Но мне все нравится. К ЦЛК готов, а там уже пострим на DPS.


 
JigДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:32 | Сообщение # 145
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джигстер
ДК танк 4900гс
опыт мейном 11/12
 
ORCYSДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:27 | Сообщение # 146
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Jig

Кап дэфа на месте, шмот на уровне, но не порядок с жирностью, вывод: надо чарится, гемится, наводить лоск.

1. ШМОТ: замени ожерелье с блоком на ожерелье за 19 баджей завоевания, оно без блока и оно 226 лвла, думаю надыбать баджей танку не проблема. Сходи в репа-ран купи кольцо за репу. Купи на аукционе заветную пряжку и вставь ее в пояс.

2. ЧАНТЫ: на данном этапе становления танка, упор необходимо делать исключительно на стамину, забыв про прочие характеристики, кроме капа дэфа. Вывод: максимум камней на стамину, забивая на сокет бонусы. Так будет легче одется до чего-нибудь вкусного и легче рейдить как с нами, так и с пугами. Когда анбаф станет 40к+ можно будет задуматся от таких вещах, как экспертиза, меткость и.т.д. Зачаруй руковицы на +18 к стамине или если проблемы с тпс на "Оружейника". Кинь +40 к стамине на браслеты. На чест 20 к защите, если когда сменишь камни на стамину возникнет проблема с капом дэфа. Смени зачар на наплечниках на 30 стамины. У тебя же есть 10к хонора?

3. КАМНИ: опять же никаких "парри+додж" - все это треш, стамина, стамина, стамина, пока только она, родимая и если проблемы с капом дэфа стамина+дэф.


 
ORCYSДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:32 | Сообщение # 147
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Apachai

Собирать кап дэфа хотя бы для героиков сейчас, одеватся. Раздобыть 1 тринку на хр и копить 60 баджей льда на "Ключ Шкелета".
Улыбнул епик гем на 25 к "пробиваемости" (!) заклинаниями. Маго-вар, блин. И НИКАКИХ КАМНЕЙ НА ПАРРИ И ДОДЖ, особенно сейчас, - защита и стамина онли, защита до капа.


 
AntonioДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:21 | Сообщение # 148
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутявочка, охотник, ММ, после 21:00 по Москве ибо работаю.
 
фириатДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:22 | Сообщение # 149
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
фириат-хант-стрельба.Гс пока 4200 но быстро набираю основное время после 20 ч до 6 утра спокойно очень хочу рейдить
 
AntonioДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:56 | Сообщение # 150
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя в выходные могу и пораньше конечно же.

Добавлено (12.07.2010, 15:56)
---------------------------------------------
И да, про оверкап меткости знаю. Пытаюсь заменить триньку с меткостью на триньку скорпиона, пока не падает :(

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz