Суббота, 27.07.2024, 10:04

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики
UniliteДата: Суббота, 19.06.2010, 22:38 | Сообщение # 76
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что насчёт меня? Камни поменял, чарки сделал, готов на 100%
 
ЫгрДата: Вторник, 22.06.2010, 20:11 | Сообщение # 77
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прот вар Ыгр 4,7к+гс.

Ыгр
 
TrontiДата: Четверг, 24.06.2010, 22:06 | Сообщение # 78
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Кенгурушка и Дримиург покидают статики из-за нехватки времени и неопределенности с РТ.

 
ORCYSДата: Суббота, 26.06.2010, 16:02 | Сообщение # 79
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
РЛ Талена и Быдлогопник укатили на выходные, так что предлагаю всем "статистам", жаждущих рейдов, присоеденится в понедельник к гильдрейду в Ульдуар-25 от Горварда. Записываемся в календаре!

 
DefДата: Суббота, 26.06.2010, 19:55 | Сообщение # 80
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжается набор в статик. Отписывайтесь все желающие. Основной проблемой остаётся нехватка танков. Как только находим толстых - начинаем еженедельный фарм ЦЛК - 10! Основными днями, скорее всего, будут суббота и воскресение (продолжение) после 19 00 по МСК. Просьба записываться спокойных, уравновешанных людей, достигающих поставленной цели, и не ливающих после 2-3 вайпов (а они будут непременно smile ).



Сообщение отредактировал Def - Суббота, 26.06.2010, 19:57
 
ORCYSДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:34 | Сообщение # 81
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Пополнение в составе Рейдеров (см. отдельное звание в Гильдии):

ФЕЛИИКС - танк - 46к хр - воин. Талена, он хочет очень в твой статик, поговори с ним.
ГАЛОША - ДД - воин.
ЫГР - танк - 37к хр - воин.

Вместо Трольвойны, который нас покинул, заявив, что хочет не то помочь каким-то друзьям, не то ему не хочется с нами рейдить, не то еще что-то я до конца так и не понял из-за ужасного флуда в торговом чате, скорее всего придется взять Бампо или Домарощинера. Хороший шмот, есть опыт. Выбирать тебе, Талена.

Второй хил - скорее всего будет Темно - холи\дц прист в хорошей форме. Телемах, рестор дру, готов и жаждет разорвать Короля-Лича.
Третий хил - Раздуплитель - рестор-шаман. По хилам фулл. Неплохо бы найти холи-пала, тогда можно будет организовать замены.

Если Фелиикс подойдет тебе как МТ, то остается найти только ОТ, отыщем. Хорошо бы паладина. Есть вариант с Каукет, ДК 47к, очень рукастый, но очень ленивый, к нему надо найти особый подход или искать паладина.

ДД: ДК-Терралл, ЛОК-Талена (РЛ), охотник Бампо или Домарощинер, выбирай и вакансии для двух ДД.

ИТОГО: нид ОТ (желательно паладин или поговори с Каукет) и 2 ДД (маг и рога)


 
UniliteДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:05 | Сообщение # 82
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а про меня как всегда молчок....
 
ORCYSДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:40 | Сообщение # 83
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Unilite)
а про меня как всегда молчок....

Не успел просто еще, так что все в порядке, не боись! хD

Камни в порядке, молодец, готов на 100%, только чарку на топор кинь, и надо поднадобрать хита, что-то он уехал, наверное потому-что тринку сменил резко. Но готов к ЦЛК-10 на 100%.


 
ORCYSДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:44 | Сообщение # 84
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
НАВИЛЬ - танк - 39к хр - паладин добавлен в список рейдеров. Заплатку 55 стамины и 22 к ловкости пообещал наложить, зачар за 10к хонора на 30 стамины купить в Зале Славы в Огри, репутацию с Серебрянным Авангардом прокачает тоже. К выходным, обещает, будет готов 100%. С мета-камнем тоже разберется, чтобы он работал. Будет где-то 40к анбаф. Чуть-чуть не хватает до капа дэфа, главное проследить, чтобы его добрал, остальное все окей.

 
DefДата: Вторник, 29.06.2010, 19:00 | Сообщение # 85
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Навиль присоединяется к нам. Осталось 2 места! Маг и Рога вы нам нужны!!! Пишите!



Сообщение отредактировал Def - Среда, 30.06.2010, 00:35
 
КолкаДата: Среда, 30.06.2010, 12:52 | Сообщение # 86
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не маг и не рога, и может несколько поздновато пишу))
Фури-вар ~ 5,7к гс
 
overcatДата: Среда, 30.06.2010, 14:04 | Сообщение # 87
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
на сечет статика..я могу, ток время проведения уточните..пока в мути, но по ходу видно станет..
 
ORCYSДата: Среда, 30.06.2010, 22:09 | Сообщение # 88
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Колка, с зачарами всё отлично, смушает только мета-камень, особенно неработающий. Смотри, у тебя мета-гем требует 2 синих гема, для дпс-вара синии гемы, это как... короче лучше чем в гайде не скажешь: "дохлая кошка на шее". Поэтому на него можно положить вообще, как ты собственно и сделал, а можно запихнуть "стандартный", - 21 к ловкости + 3% к урону критами (треба синий, красный, желтый гем). Но это просто замечание, вдруг ты не в курсе, мало ли. Готов на 100%.

Навиль просто молодец, всё очень быстро заменил, теперь и кап дэфа на месте и хр почти 41к анбаф, отлично.

Полумрак, на место роги, я лично считаю, что ты на данный момент лучшая кандидатура, тем более, что с Маурин'ом, пока ничего не понятно.


 
КолкаДата: Четверг, 01.07.2010, 15:17 | Сообщение # 89
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше у меня камень рабочий был, сейчас просто я перегемилась на арп. И теперь не могу себе позволить заменить даже 2 красных камня . Так что тут остается только, как ты сказал, забить) ну по крайней мере до тех пор, пока на меня не ниспадет ВОЛЯ))
 
ORCYSДата: Четверг, 01.07.2010, 23:57 | Сообщение # 90
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Прискорбная информация (не в коем случае не смеятся!):

Навиля бросила девушка. Не в силах терпеть его игровую зависимость она удалила его персоонажа, предварительно переслав на своего перса весь голд, вырученный за продажу паладинских епиков вендору, сгенерировала случайный пассворд для его учетки, а диски с игрой отправила посылкой медленного следования во Владивосток своей лучшей подруге. По всей видимости девушки состоят в преступном сговоре и дискам не грозит аккуратное и заботливое обращение. Помянем.


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz