Пятница, 19.04.2024, 19:08

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло (Стенка прилагается)
Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло
PenochkaДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу обратить внимание на действия ОФИЦЕРА гильдии - Гупёша, со стороны которой были озвучены оскорбления
в МАТЕРНОЙ форме в ОБЩЕМ чате гильдии в мою сторону. Ей/ему уж очень помешала информация,
которая была озвучена мной для ПВЕ крыла в офицерском чате (к слову сказать, не так уж и часто эта информация отправлялась в оф чат).
Не кажется ли странным, что согильдеец в звании ОБЕРМАСТЕР, кроет матом офицера за рассылку необходимой для
статика информации в дозволенном для этого чате, не мешая другим игрокам? По мне, это неуважение к офицерам и их стараниям, принижение
необходимости здорового анонса для статика (который был только сформирован) и унижения себя лично в глазах игроков.
Потому что поведение взрослого человека в офицерском звании должно быть более адекватным и серьёзным, а не детским и глумливым.
Как будто Гупёше не хвататет внимания от других игроков и она (он) всячески пытается обратить на это внимание.

Так же "попытка оскорбления одного игрока из статика это попытка оскорбления всего статика и в том числе меня" (с) Наглаярожа
Прикрепления: 7808003.jpg (248.5 Kb)


Сообщение отредактировал Наглаярожа - Понедельник, 29.08.2016, 19:24
 
НаглаярожаДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:26 | Сообщение # 2
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Так же хочу добавить к этому следующий скрин.
Прикрепления: 8594433.jpg (85.1 Kb)


 
ORCYSДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:34 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
До окончания разбирательства этого прискорбного инцидента снимаю с игрока "Гупеша" офицерское звание т.к. я неоднократно предупреждал офицеров, и "Гупёша" в частности, что конфликты между офицерами не должны покидать пределов офицерского чата, а подобное поведение в гч дискредитирует офицерское звание в глазах рядовых.

Как я понимаю, "Гупеша" меня не услышала\не услышал - или не придали моим словам значения.

То, что видно на скринах - это безобразие.


 
ГрамонаДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Орцис , ТЫ ДОЛЖЕН поговорить с Гупешой наедине. А принципе я больше ничего сказать не могу , там я не присутствовал! Но так , на право налево я бы людьми не раскидывался. Отпустил бы Гупешу до МАСТЕРА и все.
 
ГупёшДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:18 | Сообщение # 5
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ORCYS, Знаешь Орц, я от себя лично скажу, пенночка реально достала своим спамом в чате. И это не привлекание людей, это реальный спам в чат до такого, что я, как редко читающий чат человек, и то хотел кинуть её в мут. Тронти и несколько онных персонажей давно уже в черном списке, потому, что из-за этого спама часто пропускаешь важную для себя информацию, которая, повторюсь, пропадает в спаме выше приведенных людей.

Наглаярожа
Цитата Наглаярожа ()
Так же хочу добавить к этому следующий скрин.

Этому скрину месяца 2 не меньше, так что пошел ты в жопу, крыса сраная

Добавлено (29.08.2016, 23:18)
---------------------------------------------
Собстно вопрос закрыт, тему в офф...

 
БаттистаДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:30 | Сообщение # 6
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно жаль, что в инфо рассылке видят "спам", с ней в фанрейды не 5 а 15 человек приходит, и по 30 подписываются. Мешает человек /игнор , (у меня черный список пуст) , я за общение со всеми.
Для рейдеров можно инфо довести  и через почту. как я для своих РЛов довожу , но не мне Вас учить.


Жизнью наслаждается тот, кто не спешит
 
ГупёшДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:42 | Сообщение # 7
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Баттиста, инфо рассылка это хорошо, но когда это переходит в спам рассылку, это грустно. Да и собственно я не вижу в действиях моей супруги каких либо действий оскорбляющих первый статик. Да по хорошему и статика пока что нету. Это всего лишь набор не сыгравшихся людей. Какой это нафиг статик? Люди походу в богов переиграли... Или кому то защемило где-то что то. Жаба душит походу. Да собстно забейте, больше никого не пошлем. Хотя...

Сообщение отредактировал Гупёш - Понедельник, 29.08.2016, 23:44
 
ORCYSДата: Вторник, 30.08.2016, 00:02 | Сообщение # 8
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Поведение коллективной Гупеши (я не знаю, кто в моменты вспышек неадеквата был за рулем перса - Гупеш или Гупеша, но это и неважно) не что иное, как обыкновенное хамство. Тот самый случай, когда офицерское звание выплавляет на голове в прошлом адекватного чела эфемерную корону. Офицеры Гильдии - это команда, но когда кто-то начинает считать себя самым главным колесом в телеге - телега переворачивается.

Молодцы, Гупеши, поорали матом, потешили свое самомнение.

Стоило оно того?

Легче стало?

Если да, то очень за вас рад. Если нет, то сочувствую вашей глупости.


 
kelevraДата: Вторник, 30.08.2016, 00:10 | Сообщение # 9
Ст. Офицер, I статик
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Важное мнение от опытного и успешного рейдера)))
Обозвать девушку мужским половым органом это конечно приятное дополнение к увлекательному общению.
И конечно много значительное "хотя" повергающее в ужас и трепет.
Спасибо, в очередной раз не подвел МУЖчина
 
ГупешаДата: Вторник, 30.08.2016, 00:14 | Сообщение # 10
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Предчувствуя смаковный срач и обливания нас грязью, скажу ливнули хантом, потому что сидеть в молчанке в преддверии легиона не комильфо. 
А эта разборка видимо затянулась бы на долгие при долгие дни.
Сразу скажу, мы бы остались, понизь нас до бродяги.
Ведь мы ни разу не просили повышения звания. НЕ просили быть мастером, не просили ставить обермастером. Ан нет, просили, когда в гильдию вступили, что бы права на чат дали.
Все хотят комфортной игры, и  если кого -то не устраивало наше поведение, как неадекватной личности(личностей), ну ок. Разжаловали и хрен с ним. 

Всегда свято верили в направление гильдии. Что то не устраивало, но это же коллективная игра, сидели пыхтели, но  не рыпались.  Проявляли свою маленькую активность для развития гильдии. Я так понимаю,ч то потом после этой бы разборки, нас бы все равно кикнули, далеко за примером ходить не надо. Так что упростили вам задачу.
 
ORCYSДата: Вторник, 30.08.2016, 00:18 | Сообщение # 11
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Пенночка культурно рекламировала новость для рейдеров в офицерский чат, что мешало вынести его (раз так раздражает текст, отсылаемый раз в 10 минут) в отдельную вкладку - вопрос. Если совсем уж невмоготу утруждать взор рассматриваем одинаковых буковок, то, почему-то заигнорить Тронти рука поднялась, а Пенночку - нет; странно-странно.

Может быть дело совсем не в "спаме" (я даже спамом не могу это назвать), а просто хотелось злость на ком-то сорвать?


 
ГупешаДата: Вторник, 30.08.2016, 00:19 | Сообщение # 12
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
А ну, мы думали позаниматься дальше гильдейскими делами, но всех альтов успешно кикнули.
Цитата ORCYS ()
Тот самый случай, когда офицерское звание выплавляет на голове в прошлом адекватного чела эфемерную корону

Смотри, что бы корона не задавила своим весом. Наверное , вы все таки переиграли в игру богов.
Если мы вам так давно всем надоели, можно было это сказать и лично.

Добавлено (30.08.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Да я как то свои эмоции не так обычно проявляю.
Чего голословить. Кому надо и так знают где нас найти

 
ORCYSДата: Вторник, 30.08.2016, 00:20 | Сообщение # 13
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Грамона ()
Орцис , ТЫ ДОЛЖЕН поговорить с Гупешой наедине. А принципе я больше ничего сказать не могу , там я не присутствовал! Но так , на право налево я бы людьми не раскидывался. Отпустил бы Гупешу до МАСТЕРА и все.


Т.е. для МАСТЕРа подобное поведение ты считаешь нормальным?)


 
ORCYSДата: Вторник, 30.08.2016, 00:23 | Сообщение # 14
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Гупеша, оставим офицерские посты и звания. Ты считаешь нормальным послать незнакомого человека, который скромно трудится на благо Гильдии, матом-капсом в гильд-чат? Почему кроме тебя, нормальным такое поведение никто не считает? Мирно жить не вариант было? Культурно себя повести, вежливо написать, без оскорблений?

 
ГупёшДата: Вторник, 30.08.2016, 00:28 | Сообщение # 15
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ORCYS ()
Т.е. для МАСТЕРа подобное поведение ты считаешь нормальным?)

А тоесть когда в гильдии сидит толпа народу, все ругаются матом и офицерам на это насрать, потому что боятся повторить участь какадемона, это по твоему получается норма? Толя ты нормальный вообще человек? Ужас какой, спамером-хуямером назвали девушку, как же блять жить дальше с такой должностью? Ужас какой, я нахуй послал инвалидов, которым западло открыть вовхэд и найти какую либо информацию... Мне откровенно насрать, в попрошайках мы будем или нет, мне единственное жалко время моей супруги, потраченное на развитие гильдии, а в итоге из-за одного спамера-хуямера все её труды были растоптаны по земле. Вы для начала определитесь, можно ли в гильдии ругаться матом или нет, а уже потом начинайте развивать ваши ебнутые разборки.
Цитата ORCYS ()
(раз так раздражает текст, отсылаемый раз в 10 минут)

Раз в 10 минут??? Сириасли?? Может начнешь нормально играть, чтобы утверждать такое? Хотя может нолик был лишний и ты опечатался...
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло (Стенка прилагается)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz