Пятница, 26.04.2024, 08:08

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло (Стенка прилагается)
Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло
ORCYSДата: Четверг, 01.09.2016, 21:49 | Сообщение # 31
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Гупеша, я отправил вам письмо, в котором было вполне ясно разъяснено, как можно попытаться урегулировать данный конфликт. Тут же:

Цитата
ГУПЕША ПОКИДАЕТ ГИЛЬДИЮ


И ответ от Гупеши письмом почтой:

Цитата
НАМ СРАТЬ!


Сюсюкать с каждым вашим альтом в отдельности я не собирался и не собираюсь.
Поэтому отправил их берегом - в лес.

Не хотите жить мирно, как хотите. Время принести извинения Пенночке у вас было. Конечно только ее право - принять ваши извинения или отказаться от них, но вам подобная идея даже в голову не пришла. Складывается впечатление, что для вас гильдия нечто типа дикой общаги на окраине города, где принести извинение за косяк - все равно, что расписаться в своей слабости. Впрочем каждому свое.

Кто-то предпочитает в Wow жить в фантзийном разбойничьем замке с бравыми головорезами, кто-то в не менее фа-а-антазийной общаге - с матом-перематом и драмами на пустом месте. Мне как-то больше по душе замок, но запретить вашему воображению играть в Дом-2 я не могу, так что - финита ля комедия.


 
ORCYSДата: Четверг, 01.09.2016, 22:10 | Сообщение # 32
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Келеморн,

Цитата Келеморн ()
Блеать меня задолбало наблюдать, как с каждым днем ребят, моих хороших знакомых, кикают по полнейшей фигне... Вы уж определитесь, мат в чате или не мат... Помнится мне, когда я мутил ребят с матом, было сказано цыц и типа нехер мутхаммером размахивать)... Я типа мучу не за дело....блеать вы определитесь! Конкретно в этом случае я не вижу ничего сверхъестественного, особенно учитывая ситуацию с матом в чате в данный момент. Вы вообще очумели?! Я просто ору.


Мат отношение к ситуации имеет весьма опосредованное. Дело в ОСКОРБЛЕНИИ.

В НЕЦЕНЗУРНОМ ОСКОРБЛЕНИИ (!) ДВУХ ОФИЦЕРОВ ГИЛЬДИИ ДРУГИМ ОФИЦЕРОМ ПРИ РЯДОВЫХ.

Даже в Армии старший по званию не будет отчитывать младшего при его подчиненных - при младших по званию. Отчитывать, повторюсь, всего лишь отчитывать. А здесь на первом скрине, экс-ст. офицер гильдии Гупёша нецензурно обозвал в гильдчате мл. офицера гильдии Пенночку. На глазах у всех. На втором скрине, экс-ст. офицер гильдии Гупёша длительное время орет матом в гч (да, в Уставе мат не запрещен, но такое поведение заставляет задуматься...), а затем прилюдно посылает в нецензурной форме мл. офицера гильдии Сальварона. Какой вывод могут сделать из этого рядовые?

А вот такой:


Цитата
- Да, офицеры у нас не офицеры, а клоуны какие-то. Зачем их слушать и выполнять их распоряжения?


Цитата Келеморн ()
А я то думал что так группка в вк переехала резко, а теперь понятно) давайте покикаем хороших ребят и сделаем гильдию подхалимов и жополизов, которые чуть что плачутся. Прошу заметить, Гупи сделала намного больше, чем все ваши горерейдеры и пацаны со статика, которых обидели.


Никакой тайны, почему переехала группа VK - нет. Вернулась Сомнифера (Администратор группы VK) и передала права Администратора Наглойроже. При передаче прав обнаружилось, что группой владеют не офицеры Гильдии, а непонятная личность (Главный Администратор), которая эту группу создавала, но полгода назад из гильдии была исключена. Чтобы владеть всеми правами по управлению группой необходимо быть так называемым Создателем группы (Главным Администатором). Поэтому переезд был необходимостью.

P.S. Гупеша - была модератором группы VK, права с нее были сняты т.к. персонаж Гупеша самостоятельно покинул гильдию.


 
ГупёшДата: Четверг, 01.09.2016, 22:12 | Сообщение # 33
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ORCYS ()
Гупеша, я отправил вам письмо, в котором было вполне ясно разъяснено, как можно попытаться урегулировать данный конфликт. Тут же:

Гильдию мы покинули, потому что не весело сидеть в чате за 3 часа до легиона с молчанкой.

Цитата ORCYS ()
И ответ от Гупеши письмом почтой:

Не вырывай из общего письма 2 слова.

Цитата ORCYS ()
Сюсюкать с каждым вашим альтом в отдельности я не собирался и не собираюсь.

Это помоему касается вообще всех людей в гильдии, кроме рожи и его "подчененных" (сам поржал с этого слова)

Цитата ORCYS ()
Не хотите жить мирно, как хотите. Время принести извинения Пенночке у вас было.

Перед кем и за что??? За спамера-хуямера? Серьезно? Может ещё и жопу подтирать?

Цитата ORCYS ()
Складывается впечатление, что для вас гильдия нечто типа дикой общаги на окраине города, где принести извинение за косяк - все равно, что расписаться в своей слабости.

Складывается впечатление, что мы с Наташей где-то перешли дорогу кому-то и это был лишь повод добиться нашего ухода. Я и похлеще чернь творил и всем пофигу было. Люди постоянно орут матом в чат и всем пофигу. Ты до сих пор не определился можно ли в чате матом ругаться. Если весь сыр бор пошел из-за оскорбления, то ты как нибудь все же загугли что такое ЛЕКСИЧЕСКАЯ РЕДУПЛИКАЦИЯ. Оскорбления не было, как бы так...

Цитата ORCYS ()
Кто-то предпочитает в Wow жить в фантзийном разбойничьем замке с бравыми головорезами, кто-то в не менее фа-а-антазийной общаге - с матом-перематом и драмами на пустом месте. Мне как-то больше по душе замок, но запретить вашему воображению играть в Дом-2 я не могу, так что - финита ля комедия.

Орц, да етить твою за ногу, да ты такой дом 2 устраиваешь в попрошайках, что нигде наверное такого больше нет на руофе =)


Сообщение отредактировал Гупёш - Четверг, 01.09.2016, 22:15
 
ORCYSДата: Четверг, 01.09.2016, 22:30 | Сообщение # 34
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Гупёш,

Цитата Гупёш ()
Гильдию мы покинули, потому что не весело сидеть в чате за 3 часа до легиона с молчанкой.


В отправленном вами мне письме видимо для этой информации места не нашлось. А вот это влезло:

Цитата
НАМ СРАТЬ!


Цитата
Не вырывай из общего письма 2 слова.


Иногда достаточно и двух слов, чтобы послать собеседника.

Цитата Гупёш ()
Это помоему касается вообще всех людей в гильдии, кроме рожи и его "подчененных" (сам поржал с этого слова)


Я даю возможность "виновникам торжества" разрешить конфликт самостоятельно. Некоторые используют этот шанс с толком, некоторые считают себя избранными. Вы предоставленной возможностью не воспользовались, а затем стали тяфкать еще и на меня. Молодцы.

Цитата Гупёш ()
Перед кем и за что??? За спамера-хуямера? Серьезно? Может ещё и жопу подтирать?


Принести извинения собеседнику в онлайн игре большая нагрузка для самолюбия, да. Полагаю, в твоем случае здесь виновны даже не пресловутые "общажные понятия", а некий комплекс неполноценности - извини, но вникать в дебри твоего внутреннего мира я не собираюсь. Ты заигрывал с Пенночкой своей "лексической редупликацией"? А, нет, это твоя благоверная заигрывала. Не преследуя цели никого оскорблять, да? Не слишком умно, на мой взгляд. Да, и публика не оценила такого юмора. Стоило бы извиниться хотя бы за "неудачную шутку". "Извини, Пенночка, но мы пошутили. Шутим мы так". Смешно. Потому что целью была совсем не шутка, а банальное оскорбление.

Цитата Гупёш ()
Складывается впечатление, что мы с Наташей где-то перешли дорогу кому-то и это был лишь повод добиться нашего ухода. Я и похлеще чернь творил и всем пофигу было. Люди постоянно орут матом в чат и всем пофигу. Ты до сих пор не определился можно ли в чате матом ругаться. Если весь сыр бор пошел из-за оскорбления, то ты как нибудь все же загугли что такое ЛЕКСИЧЕСКАЯ РЕДУПЛИКАЦИЯ. Оскорбления не было, как бы так...


Моя позиция по поводу мата в гильдчате всегда была такой, как заявлено в Уставе. И никогда не менялась. Поэтому с чем я должен был, по твоему, определиться - мне не ясно. Что до лже-научных терминов, гугла и прочего, могу сказать только одно - вы творили в гильдчате все что хотели до тех пор, пока количество жалоб на ваше поведение не превысило лимит моей внутриигровой почты.


 
АрзломДата: Пятница, 02.09.2016, 09:02 | Сообщение # 35
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
ORCYS, я считаю что надо немного реформировать систему санкций. В данный момент все выглядит примерно так: нарушитель косячит. Все на него смотрят, мол пока ничего страшного не произошло, да и вообще он норм чел, пользу приносит. Он же, не получив неодобрения, считает что все норм, и со временем косяки становятся сильнее и сильнее. В какой то момент набирается критическая масса косяков. Кто то жалуется, уже есть недовольные, у них есть скрины. Пыщ-пыщ, нарушитель внезапно для себя улетает в бан->поднимается скандал->взаимные оскорбления->человек ливает.
Нет среднего звена. Официальное письмо с предупреждением,временный бан на 6-12 часов, или штраф в 1-2к голды могли бы объяснить Гупеше, что нельзя оскорблять согильдийцев. Но его не трогали, наверное не хотели обижать, а он думал что так и надо.


Баам.

Сообщение отредактировал Арзлом - Пятница, 02.09.2016, 09:09
 
ORCYSДата: Пятница, 02.09.2016, 13:18 | Сообщение # 36
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Арзлом, если ты о Гупешах, то неодобрение они получали, я неоднократно с ними беседовал, однако ребятки продолжали гнуть свою линию: "мы - ГУПЕША, захотим - молчать не будем, матом на-а!". Это классно звучало по-началу, мол какие они принципиальные, но в конечном итоге свелось к хамству и оскорблениям согильдийцев. Гиря до полу дошла. Что до системы санкций... на мой взгляд это бюрократия, но подумаю над этим.

 
PenochkaДата: Пятница, 02.09.2016, 18:54 | Сообщение # 37
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Как Гупеша, который (ая) сам(а) вкладывает усилия в гильдию, может чмырить в общем чате согильдийцев, которые тоже хоть чем то, но помогают? Повторюсь, вы цените только свои усилия! Что лично ЖЕНЕ я сделала? Вот так, на пустом месте, опускать офицера в общем чате! А почему? Потому что из-за моей рассылки она не успела чат прочитать? Скачайте аддон, добавьте в ЧС! В чем проблема? Я придерживаюсь мнения, что это от того, что кому то звание "ОБЕРМАСТЕР" нарисовало огромную корону на голове. И жену особо не волновало, что она на пустом месте начала оскорблять меня (из-за сообщений для статика в оф чате), и до этого оскорбляла всех кто под руку попадется (или муж оскорблял). Что она сделала, как выяснилось? Написала ГМ? Т.е. клала она на то, что оскорбила кого то, лишь бы ГМ не обиделся?
Цитата Гупеша ()
По сути, я в этот же вечер покаялась перед Орцисом в личном письме.

Гупеша, а почему ты мне не написала "извини, переборщила"??? Оскорбляешь всех вокруг, да и пофиг тебе!

Далее, Келеморн,

Цитата Келеморн ()
меня вообще бесит аддон который в пм раскидывает какой-то бред
А кто тебе сказал, что у меня есть какой то аддон? С чего вообще кто-то взял, что это был реальный спам? Со слов Гуппёши?? Прикольно.... Повторюсь в который раз, эту информацию я скидывала крайне редко, с интервалом в 10-30 минут (как руки дойдут и когда в онлайне), и не спамила в общий чат! Так что, ребят, если сами не видели дикий спам, то нечего со слов кого либо это повторять.

Цитата Келеморн ()
меня задолбало наблюдать, как с каждым днем ребят, моих хороших знакомых, кикают по полнейшей фигне...
"Полнейшая фигня", всех слать и обсирать в чате? Келеморн рили? Да и не кикал ни кто... к слову

Далее, почитайте чат выше, кого еще из тех, кто отписался в этой теме, Гупёши не послали?))) Ангелочки реально....


Сообщение отредактировал Penochka - Пятница, 02.09.2016, 20:00
 
КелеморнДата: Пятница, 02.09.2016, 20:30 | Сообщение # 38
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет аддона, я знаю что он есть и многие из анонсеров нашей гильдии им пользуются. Конкретно какой у тебя там софт стоит Пенночка я не знаю. Я тоже иногда гляжу в чат и вижу спам разных эвентов и объявлений. Есть так же тема про рассылку в пм инфы о конкурсах и т.д. Все прекрасно понимают о чем я говорю. И да меня это раздражает. Я не добавляю людей в чс, т.к. не хочу пропустить что-то важное от них, но обычно это выглядит как массовая рассылка).

Насчет полнейшей фигни... Вы че там рили все так серьезно относитесь к побегушкам в вов, как будто строите свою любовь в одной известной передаче (не помню кто тут уже сравнивал Гильд с Домом2). Ну послали тебя на ЮГ, пошли в ответку, добавь в игнор, чего плакать то) Или вы все такие сахарные) Сходите в армию для разнообразия или пообщайтесь с народами нашего любимого кавказа. И да, девушка все дела, но господи, какая тебе разница что там сказал какой-то ИГРОВОЙ персонаж Гупеша или Васяпупкин, ты знаешь его в реале? ты с ним дружишь? работаешь? семья/родственники/отношения (нужное подчеркнуть)? Нет?! Тогда ваще похер должно быть. У меня есть знакомый, который задротит доту (для меня самая помойка в плане комьюнити из игрушек), там пацаны тоже и родственников перетирают и национальности с происхождением, и ниче, он же не идет плакаться на форум Вальв, что мол обидели НеОдЫкВаТнЫе игроки.

Да Орцис сказал, мол 2 офицера друг на друга гонят, это тип нехорошо, и привел цитату.
Ну послал, ну дальше то что. Все мы не святые. И лучше вместо, того чтобы смотреть за офицерами, смотрели бы лучше в чат. А принимать такие скоропалительные решения (кик из гильдии ВСЕХ твикосов), даже учитывая несколько предупреждений, это круто очень) Ну дай ты мут, ниразу Гупи в муте не видел за мат) вот ниразу) Да возможно вы там поговорили все дела, ну замуть ты всех твинков, человек остынет. У всех разные обстоятельства бывают.

И я жду когда налетят сейчас крыски и скажут "А вот ты сам же давал муты направо и налево, и не разбирался" Да давал, и давал бы дальше и рейдерам и бродягам и пвпешникам, будь у меня власть и офицерам, потому что я за культурное общение БЕЗ матов и оскорблений. И народ у меня дольше 10 минут никогда не сидел, потом благополучно извинялся в чат и спокойно играл дальше.

К тому же, судя по скринам, это обычный троллинг, чего агриться то?!)


Сообщение отредактировал Келеморн - Пятница, 02.09.2016, 20:38
 
АрзломДата: Пятница, 02.09.2016, 21:09 | Сообщение # 39
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Келеморн, меня тоже расстраивает вся эта тема с Гупешей

Баам.
 
ORCYSДата: Пятница, 02.09.2016, 21:24 | Сообщение # 40
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Келеморн, обрати внимание на то, что на Тронти, которая использует аддон для рекламы событий в чате гильдии и иногда в буквальном смысле забивает чат, гавкать "Гупеши" не рискнули. Ах, да Тронти выше по званию в гильдлисте и может в случае чего щелкнуть "Гупеш" по носу. Поэтому жертвой для оскорблений и "лексических редупликаций" (с) "Гупеши" избрали - стоящую ниже по званию Пенночку, однако обломали об нее зубы.

Сие хорошо характеризует "Гупеш".

P.S. Офицеры, которые не могут держать себя в руках, мне в Гильдии не нужны. В рядовых - пожалуйста, но тогда и спрос с вас будет другой. Раньше любое оскорбление офицера рядовым каралось исключением рядового из состава Гильдии. Сейчас же разводят демократию с троллингом, разговорами по душам, жалобами на форуме, но в конечном итоге рядовой из Гильдии все равно вылетает.


 
НаглаярожаДата: Суббота, 03.09.2016, 00:18 | Сообщение # 41
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Эй пиздюки. Вы только и можете пиздеть на старательного человека?
Если кому то что не нравится по так называемому спама от моих рейдеров, все вопросы ко мне. Я потребовал спам, и для меня спамят. Если попрошу чтобы все рейдеры писали в чате только матом, то они так и сделают, а вот отвечать буду я. Или у вас, пиздюков, очко сжалось меня к ответу призвать?
Вспомнилась ситуёвина когда Алоэ и Клепик начали устраивать разборки. И вся ситуация очень была похожа на эту (оскорбления там и все дела). Вопрос собсна в том что в тот раз Гупи была за Алоэ  и все было правильно. А вот щас бедаааааа Гупи думали что раз на часах поздно а Пенночка переодически объявы в оф чат то можно и показать свою значимость. Вся беда в том что для всех без исключения бродяг это выглядело как с нихуя сказанное говно в сторону игрока который вообще молчит в ги чате. Ибо они не видят чат офицеров. А офицера должны и так знать обо всех событиях в гильдии, на то они и офицеры. Далее такие опытные игроки как Гупи должны уметь выводить чаты в отдельную вкладку. Ну или на крайняк и в правду поставить аддон на чат. Да и вся палемика здесь разведенна из за чего? Гупи сами собирались покидать гильдию в сентябре а месяцем раньше месяцем позже это все херня. Отобрали админку в вк? Да не спорю Наташа все делала четко и красиво в вк. Но вот вопрос. Где гарантия что муж, который любит творить всякую ересь, как он и сам это написал, не решит все снести к чертовой матере? Далее то что офицер в звании обер должен ВСЕГДА предоставлять необходимую информацию бродягам или любому игроку чье звание ниже его. И вместо выебонов, довольно частых, должен либо писать в лс что то типо заканчивать спамить или заканчивай нести хуйню (когда писанина от игрока реально хуйня, а не тогда когда лично обе ру не нравится то что пишите игрок).
Ну и наверно последнее. Если всем будет легче то вот вам признание: Это мне нужно было чтобы кикнули  Гупешу, и я своего добился. Авэ мне.


 
ГупёшДата: Суббота, 03.09.2016, 08:25 | Сообщение # 42
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
Если всем будет легче то вот вам признание: Это мне нужно было чтобы кикнули Гупешу, и я своего добился. Авэ мне.

Да только дебил не догадается, что это нужно было тебе. Я уж думал ты не отпишешься, сидел как крыса сраная забившись в угол и боялся написать что либо. Но я своего дождался, так что пошел ты нахуй =) вот теперь мы ушли )

PS: И РЛ из тебя никакой, ты понятия не имеешь, что такое нормальный статик и как им управлять, так что продолжай выёбываться и набирай в свой АЦЦКЕРЕЙД новых и новых людей...


Сообщение отредактировал Гупёш - Суббота, 03.09.2016, 08:28
 
НаглаярожаДата: Суббота, 03.09.2016, 11:03 | Сообщение # 43
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Как и было ранее сказано очко зажали и съебали. Тока когда убегать будете не наебнитесь в очередной раз.

Самое угарное что это создание сидело и ждало МЕНЯ!

P.S. Я может и херовый РЛ, по твоему мнению, тока людям со мной приятней играть и общаца чем с тобой, показатель тому положение в гильдии. Жалко конечно что шута теряем, ну лан, мб справимся как нибуть, а под середину легиона эти 2 тела всё равно вернуться на твине каком нибуть. А мы прикинемся что ничего не спалили.




Сообщение отредактировал Наглаярожа - Суббота, 03.09.2016, 11:08
 
АвваронДата: Суббота, 03.09.2016, 13:11 | Сообщение # 44
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Как то пропустил весь сыр-бор, но раз тут использовался скрин с моим участием, то пару копеек в шапочку попрошайки.
Какая разница кому кого не хочется видеть в гильдий. Не дай повода к себе придраться и все, будет тебе счастье. Если пойти еще дальше, не надо было давать повод не хотеть себя видеть в рядах гильдий. Пару слов о спаме. Такое восклицание в гильдчате выглядит очень странно, когда никто кроме офицеров и не видит эти сообщения. И не надо тут никаких аддонов, можно чат разделить на отдельные составляющие, то есть вкладки. Как у меня и сделано. Оф. чат отдельно, лс отдельно, трейд отдельно, гильдчат отдельно и так далее. Если снова углубится в суть проблемы. Напомню нет правила запрещающего спамить события в гильдчат, использовать мат, но есть правило запрещающее оскорблять офицера, то есть мат направленный уже на конкретную личность. И в конце концов Гупеши же всегда были за свободу слова. Что случилось? Или их волнует только своя, личная свобода? Как всегда и бывает - за что боролись на то и напоролись...
Как оказывается трудно выдавить из себя пару строк извинений. Я не помню такого, чтобы если человек нашел в себе силы признать что был не прав, его Орц наказывал. Всегда дает шанс погасить конфликт в зародыше. Даже более того, тех кто многим позже расскаявшимся приходит к нему, он их  принимает обратно.
Конечно же "реальные пацаны" из общаги не могут быть не правы.
Наверно они думают что громко хлопнули дверью и ушли? Честно говоря выглядит, как если бы запнулись об порог и кубарем вылетели.
Обычно в таких конфликтных ситуациях и вылезает (если называть все своими именами) все дерьмо из человека наружу. Начинают всех оскорблять направо и налево, и тем самым лишь усугубляя ситуацию, сжигая мосты. Вся шелуха с человека слетает и обнажается его истинное лицо.


Сообщение отредактировал Авварон - Суббота, 03.09.2016, 14:37
 
ORCYSДата: Суббота, 03.09.2016, 13:54 | Сообщение # 45
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Наглаярожа сформулировал все предельно четко, добавить нечего.

Цитата Гупёш ()
Вспомнилась ситуёвина когда Алоэ и Клепик начали устраивать разборки. И вся ситуация очень была похожа на эту (оскорбления там и все дела). Вопрос собсна в том что в тот раз Гупи была за Алоэ  и все было правильно.


Гупешик там писал о двуличии, вот этот пример наглядно демонстрирует все двуличие "честных и правильных" Гупеш.

Все животные равны, но некоторые равнее других (с)


Вот только тогда и Алоэ отметилась, вцепившись Клепику в волосы - они ругались целый день. В случае, который рассматривается сейчас, неадекватно повела себя только одна сторона и это коллективно-бессознательная Гупеша, а Пенночка поступила так, как и должны поступать офицеры в подобной ситуации. Респект Пенночке.


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло (Стенка прилагается)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz