Вторник, 23.04.2024, 09:02

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Рбг гильдстатик, тактики и роли
Рбг гильдстатик, тактики и роли
ORCYSДата: Вторник, 26.07.2011, 23:08 | Сообщение # 46
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Снежрот,

Из-за перебоев с инетом - ... - к сожалению не смогу точно отвечать за свой он-лайн и посещать РБГ примерно недели две.
Ввиду того, что на попадание в основу статика претендует сразу 4 вара + Спортикус, проблем с моей заменой быть не должно.
Приношу свои извинения за пропуск сегодняшнего мероприятия.


Максимум смогу быть на замене, как вариант.


 
SnezhikДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:36 | Сообщение # 47
Снежрот
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что могу сказать, сыграли ужасно... То, что выиграли 3 из 5 иначе как везеньем не назовешь. Повезло что соперники оказались более бестолковыми) Молчу про то что дали нам чекнуть воду во второй битве за гилнеас, молчу про то что не воспользовались косяком с передачей флага и тем что наш доблестный флагоносец решил одется в пве экипировку. Вообщем было больше похоже не на работу статика а на приезд сельского цирка. По сути наши соперники были куда ниже нас классом поэтому мы должны были взять все 5 побед и наконец то поднять свой рейт, но где то несыгранность, где то недостаток опыта, где то вагонизм сыграли свое дело. В этом от части есть и моя вина, потому как я должен был бы много ньюансов объяснить на маневрах, но тут возникает две проблемы. Первая - это непонятный состав ротирующийся каждое рбг на 20-30%, вторая - это то что некоторые из нас считают себя слишком адцкими пвпшерами чтобы ходить на маневры и слушать бред, который я там несу. И с первой и со второй причиной я буду бороться, но когда приеду из отпуска, а пока оставляю вам Фоню, делайте с ним что хотите =)

ПС. Фонь, ротируй состав, попробуй использовать новые классы и постарайся найти уже нормального ДЦ приста ))а Слакеров и прогульщиков смело наказывай.
 
ФоняПодруганочиДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:25 | Сообщение # 48
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ну там по правде говоря и моих косяков было много, описывать не буду канечно ))) насчет состава, да надо чтоб были всегда одни и те же лица. буим искать приста с перламутровыми пуговицами))))

Фоня


Сообщение отредактировал ФоняПодруганочи - Понедельник, 01.08.2011, 17:25
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Рбг гильдстатик, тактики и роли
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz