Суббота, 20.04.2024, 10:10

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Рбг гильдстатик, тактики и роли
Рбг гильдстатик, тактики и роли
ФоняПодруганочиДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:49 | Сообщение # 31
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток,

Мы как и вы новички на РБГ, пока впечатления нормальные, канечно пока больше проигрышей чем побед, но раз победы таки были значит идем в правильном направлении товарищи)

Единственное чему часто удивляюсь так это попыткам контролить хилов и бить дамагеров. научимся стрелять все в одну цель то будет нам победа.

Фоня

Вчера опробовали макросы на фокус таргет и на асист таргет, оба работают на ура, предложение, всем сделать макросы на фокус таргет для контроля, и на асист таргет для дпса.

Сообщение отредактировал ФоняПодруганочи - Вторник, 17.05.2011, 14:46
 
SnezhikДата: Вторник, 17.05.2011, 16:43 | Сообщение # 32
Снежрот
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
хорошее предложение, в четверг обязательно рассмотрим

От себя добавлю только одно: не унывайте товарищи, а то слышал в воскресенье ваши унылые голоса, мне аж весело стало) неужели вы и впрямь хотели таким составом( новый, несыгранный, Исстерика вообще первый раз хилила, третьий хил и вовсе рандомный) что то выиграть ) я собрал вас с одной только целью - учиться, учиться и еще раз учиться, и считаю что за это воскресенье мы очень многому научились! так что выше нос, и давайте настраиваться на победу ! все данные к победе есть

 
ФоняПодруганочиДата: Суббота, 21.05.2011, 00:37 | Сообщение # 33
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Выкладываю макросы на фокус и ассист.Очень полезные штуки.

фокус

/focus [target=focus, noexists] [target=focus, dead] [target=focus, help]
/stopmacro [target=focus, noexists]
/cast [target=focus] Страх (прописываете свой скил)

Запоминает цель в фокус.Позволяет кастить ваше заклинание,прописанное в макросе,без выбора его в таргет.

ассист

/target Асмодеи (наводящий))
/assist
/cast Проклятие стихий (атакующий спел)

Атакует цель игрока,прописанного в таргете.

Удобные макросы.

 
ORCYSДата: Пятница, 27.05.2011, 22:07 | Сообщение # 34
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
"Два Пика" определенно наше БГ, вчера был героически уделан примейд пвп-гильдии с Разувия "Дестракшен" со средним рейтом около 1600. Но Попрошайки были суровы, хоть и выступали впервые со стороны Альянса.

 
ФоняПодруганочиДата: Пятница, 10.06.2011, 16:09 | Сообщение # 35
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кто-то посвятить в тайну того что происходит со статиком ? а то некого нет только сообщение о каникулах (шо кстате не радует ((( ) мы будем кудато ходить или где ?)))

(С) Фоня


Сообщение отредактировал ФоняПодруганочи - Пятница, 10.06.2011, 16:09
 
SnezhikДата: Пятница, 10.06.2011, 16:34 | Сообщение # 36
Снежрот
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
В данный момент происходит реорганизация статика в связи с тем, что наши ряды покинули Пытачёг и Асмодеи. А так как я привык отовсюду брать пользу, то решил создать два гильдстатика с удобными для нас сетапами. А пока я ищу таланты, вы можете либо мне помочь в поисках, либо просто отдохнуть немного от моего противного голоса в вентрилле ))
 
ФоняПодруганочиДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:45 | Сообщение # 37
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Где ганк. де праздник то ?)))))

(с) Фоня
 
SnezhikДата: Среда, 22.06.2011, 22:55 | Сообщение # 38
Снежрот
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Фонь с подругой, в данный момент пытаюсь связатьсяс Орцисом по поводу дальнейшего будующего крыла, так что терпим ))
 
ФоняПодруганочиДата: Пятница, 01.07.2011, 02:48 | Сообщение # 39
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
мне тут недавно твинку Тронти сообщил что у нас мочное пвп крыло, так вот я к чему может на простое бг будем ходить хоть както организовано ?
 
ORCYSДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:40 | Сообщение # 40
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Вчера вырубило инет - обидно =\
Поздравляю народ с новыми званиями. 2200 все ближе.

Ломаю голову над тем, кем же все-таки лучше играть на Низине Арати, Гилнеасе, Оке Бури - танком или дд?

С одной стороны - танк это выживаемость, это бесмысленное и беспощадное аое возле точки, это отличный охранник флага, он может держать точку в одиночку до прибытия помощи против всего примейда противника. С другой стороны, танк, это абуза в плане дпс, он не способен вливать дамаг, единственная польза в крошилове от танка это сбивание кастов, наличие абилок направленных на снижение дамага по нашим хилам, ну, и конечно аое (топтыжка + ренд делают свое дело). Многие примейды оставляют танков на защите точки в паре с хилом или дд. В первом случае возить соперника можно 9000 минут, в последнем - 2-3 соперников танк легко может откайтить\законтролить, позволяя дд взять врага за рога... зачистить местность от вражин. С армсом ситуация куда прозаичнее... да, может быть от него есть дамаг в мясе, да, может быть он способен разогнать под 2 хилами весь вражеский примейд, но без хила мой армс сносится за пару секунд, вражий контроль, станы, станы, станы, цель номер один, на аое просто не хватает времени. В одиночку отбить точку \ удержать точку против 1-2 противников мой армс не способен, мб рук нет, мб что-то у меня со шмотом\древом талантов не так. Мое мнение: на Гилнеасе 100% нужен танк, а не дд, т.к. там все зависит от первоначального расклада, чекнули мы 2 базы или нет. Если вражий примейд решится изгольнутся и блестнуть остроумной тактиков с захватом нашей точки, пока все наши топ-дд на воде - грамотный дэф первой точки очень и очень важен. Но вот с Оком и Низиной... честно, не знаю. Жаль если выпадает Низина, моего танка нельзя оперативно заменить на хорошего рогу - чтобы ездил по вражьим базам и гадил по мере возможности. А Око. Нужен ли на Оке танк как таковой, вообще?..

На 2 Пиках и ВСГ танком играть весело и интересно, главное добраться до вражьей базы первый раз - роги зло (в прочем мы очень здорово сыграли с Дарквладом, когда вражьи роги решили, что танк это он). После того как за спиной у моего танка появляется флаг, а впереди заботливые хилеры перса можно смело ставить на авто-бег и уходить курить. Чардж, интерсепт, прыжок. Сказка, особенно на двух пиках - прыжок через речку от удивленных врагов рулит. Без дебаффов снести танка когда он стоит на своей точке с флагом за спиной под 3 хилами - нереально. В этом сезоне всего лишь один раз мы напоролись на шибко грамотный примейд, который складывал флагоносца, вливая в того и хилов просто чудовищное кол-во контроля. Как они так делают?

Р.S. Мне понравилось, как мы чекнули точку, откайтив пасущихся на дэфе вражин в сторонку. Скилово. Снежрот - рулит.


 
ФоняПодруганочиДата: Вторник, 19.07.2011, 20:59 | Сообщение # 41
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Орц. реально сам играл танком.канечно после бронерованого поезда любой перс покажеться быстро умирающим угом ) но тут дело больше в привычке у ДД уходить от урона и привычке у танка забивать на урон ваапще ))))) так что тренируйся в ДД и все буит норм, лично меня сову армсы напрягают частенько ))))

Нащет танка и дефа точек, имха если ты можешь хорошо дефить точку и додержать ее до приезда артилерии то ты не обуза для ДД. в любом случае хорошо играющий танк в любом раскладе и сетапе головная боль для врагов ))))
 
SnezhikДата: Четверг, 21.07.2011, 19:02 | Сообщение # 42
Снежрот
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера со статиком попробывали побегать на маневрах, вышло довольно продуктивно, усвоили много нового, придумали пару домашних заготовок. Вообщем считаю, что надо устраивать подобные мероприятия регулярно, хотя бы по полчаса- по часу в день, но тренироваться. поднимает общий уровень игры+ появляется долгожданная сыгранность. Все таки отрабатывать тактику на самом рбг довольно сложно из-за постоянных попытках внести хаос в наших действиях со стороны противника. Однако не надо думать, что все что мы делаем на маневрах противник даст нам сделать на рбг. Помните на РБГ главное это точно исполненный план на игру + грамотный фокус + контроль, ну и конечно мобильность, без нее никуда.
 
ORCYSДата: Пятница, 22.07.2011, 12:10 | Сообщение # 43
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (ФоняПодруганочи)
Нащет танка и дефа точек, имха если ты можешь хорошо дефить точку и додержать ее до приезда артилерии то ты не обуза для ДД. в любом случае хорошо играющий танк в любом раскладе и сетапе головная боль для врагов ))))


Вчера на маневрах вроде бы провели и не так уж и много времени, но разобрали новую тактику и вот уже Низина Арати из "проблемного бг" перешла в разряд - "желательных", наравне с ВСГ и 2 Пиками. Мне понравилось играть таким составом. Когда же к нам на кузню приезжает еще и 1 ДД, нас оттуда вообще не выжечь. Хочу сказать огромное спасибо Снежрот'у за идею со стратегической подготовкой к каждой игре и маневры, в частности. По аналогичной тактике легко побеждать и на Гилнеасе. Напомню, что вчера мы ни разу не играли притив "пугеров на кап" - три раза мы напоролись на пвп-статики (об этом говорит примерно одинаковое кол-во рейта у членов вражьего примейда), а один раз на пвп-гильдию. Даже не знаю с кем было сложнее.

Единственное проблемной БГ, как мне кажется, сейчас - Око Бури. Но мы напоролись на примейд с очень любопытной тактикой: визуальный дэф своих точек по 1 человеку на точку и жесткая экспансия 1 вражей точки всем примейдом. И рога на флаге. Знаете, что мне показалось? Что рога на флаг был посажен не с точки зрения его таскать (мы просто флагом вообще не занимались), а для того, чтобы мешать его хапнуть - ибо логично предположить, что при жесткой атаки на точки у врага может просто не остатся людей для защиты флага.



 
ORCYSДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:17 | Сообщение # 44
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
В ПвП-Крыло "Гильдии Попрошаек" в основу статиков РБГ нид ДЦ-Прист и ХАНТ. Также рассмотрим кандидатуру роги\ферала.

Сделайте подобный макрос (или скопируйте этот) и по возможности тискайте в чат, когда в столице. Или может быть у кого-то есть знакомые. У нас в Гильдии острая нехватка ДЦ-Пристов (их нет вообще), с хантами немного получше - но рукастый хант, который смог бы фокусить, именно его и не хватает. Ну, и, конечно же, не помешает стелсер - наши стелсеры в отпуске.


 
АрзломДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:57 | Сообщение # 45
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Дайте немного времени, одену БГ шмот и ферал-друид у вас будет))

Баам.
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Рбг гильдстатик, тактики и роли
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz