Четверг, 02.05.2024, 15:50

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК 10 (Да поможем новичкам стать пве задротами)
ЦЛК 10
ORCYSДата: Среда, 29.09.2010, 23:01 | Сообщение # 46
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Казак

На щит +18 стамины, на брюшко бы не +10 к статам, а 275 к хр, ну и на пуху и ган можно что-нибудь нацепить для понтов, по желанию. Билд более-менее стандартный, только [Железная Воля] все-таки уступает [Улучшенному Удару Героя], хотя у МТ ярости всегда море, а билд чисто МТшный. Статик Галоши вроде бы укомплектован, может быть статик Темно или Талена будет тебе рад, там были какие-то проблемы с танками. Насчет 25-тки не знаю, спроси у Тронти, но там вроде бы по танкам фул. Поговори в игре с РЛами: Галоша (10), Темно (10), Талена (10), Тронти (25).


 
ДикерДата: Четверг, 30.09.2010, 00:28 | Сообщение # 47
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Или пора создавать новый статик 4-ый !!!
МОжет быть он и будет счастливый и будет первый который завалит лича )))))))))))))

P.S. Хотя скорее всего это буду я и компания ))))


 
КазакДата: Четверг, 30.09.2010, 04:39 | Сообщение # 48
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
На щит +18 стамины, на брюшко бы не +10 к статам, а 275 к хр, ну и на пуху и ган можно что-нибудь нацепить для понтов, по желанию.

Щит краповый поэтому жду, лучшего для энчанта, не падает ни с ик, ни с цлк, даже с залов ито не падает!
Брюшко в ближайшем времени, я думаю в течении недели все равно поменяется на 264!
Ну и насчет Гана не заморачивался)), как ты сам приметил для понтов тока если!

 
GribosiДата: Пятница, 01.10.2010, 21:31 | Сообщение # 49
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: -3
Статус: Offline
Народ, я тут почитал и думаю, а почему все танки стали одеватся токо на выносливость? Неуджжели танкам совсем не нужен блок, парриорование, улокнение? Тогда получается что лучший танк это друль --- они самые толстые, я видел 150к одрного даже, палы и вары так не могут, дк тем более. Мне еще далеко до этого, думаю займусь танков уже в декабре, когда сами знаете что будет))) так что друли рулят или как?))
 
ORCYSДата: Пятница, 01.10.2010, 21:51 | Сообщение # 50
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Gribosi

Не забывай, что в ЦЛК, что в РС - бафф -20% на додж, так что мишки, как раз страдают от этого больше всего.
А где ты видел друлей со 150к хр?
Хотя конечно, да, скоро фантастика станет реальностью. Но если интересно, то смотри:

Воин - как МТ, хороший тпс, но есть критическая на некоторых энкаутерах - ватность. То стоит - держит, стоит - держит, а потом бац... труп. Как ОТ, чтобы быть полноценным варом-ОТ нужны либо быстрые руки и хороший инет, либо специальный билд под мобов\аддов, иначе трудновато без напула. В прочем сейчас улучшили "Реванш", дав его возможность бить сразу 2 цели.

Паладин - как МТ, нормальный тпс, примерно такой же как у вара, и главное есть [Ревносный Защитник] - талант, который заменяет паладинам мозг, похлеще бабла. Как ОТ - тоже великолепны, лужа и куча всего прочего заруливают остальных танков в минуса.

ДК - хороший тпс на боссе, САМЫЙ ЛУЧШИЙ тпс на аддах, идеальный ОТ - [Хватка Смерти] - нагибает мир. Раньше были еще круче.

Друид - жирный МТ, но чтобы быть адекватным ОТ (т.е. танчить мобов) желательно (а то и обязательно) наличие специальных макросов, но в прочем сам не проверял, "говорят". Но куча армора естественно нереально рулит в ЦЛК.


 
GribosiДата: Суббота, 02.10.2010, 00:04 | Сообщение # 51
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: -3
Статус: Offline
А блок и парри? на блок и парри бафф от трона не влияет, зато там есть +30% бафф - он хр хорошо увеличивает и так.. Как я понимаю блок как холи-паловский щит, он поглащает не весь урон, а его часть,

Quote (ORCYS)
Воин - как МТ, хороший тпс, но есть критическая на некоторых энкаутерах - ватность. То стоит - держит, стоит - держит, а потом бац... труп. Как ОТ, чтобы быть полноценным варом-ОТ нужны либо быстрые руки и хороший инет, либо специальный билд под мобов\аддов, иначе трудновато без напула. В прочем сейчас улучшили "Реванш", дав его возможность бить сразу 2 цели.

Вар проигрывает дру в выживаемости и немного превосходит в танкинге босса, но паладин лучше и вара и дру, но у дру больше хр и брони, поэтому лучшие танки это сначала пал, а потом дру? Но я сам видел как ДК в дд-спеке начал танчить гер и все ок, даже шмот на защиту не понадобился, гер прошли без вайпов, правда хил был 5500 гс, но сомневаюсь чтобы так смог сделать кто-то другой из танкующих классов (ДК был где-то 4600 гс)

Сообщение отредактировал Gribosi - Суббота, 02.10.2010, 00:09
 
ORCYSДата: Суббота, 02.10.2010, 16:19 | Сообщение # 52
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Gribosi

Quote (Gribosi)
А блок и парри? на блок и парри бафф от трона не влияет, зато там есть +30% бафф - он хр хорошо увеличивает и так.. Как я понимаю блок как холи-паловский щит, он поглащает не весь урон, а его часть,


Посмотрим на авойденс с точки зрения воина.
Если у вара много доджа у него могут быть проблемы с рагой, т.е. с ТПС, а при паррировании - босс сразу же контратакует танка, то есть особой пользы от паррирования в плане выживаемости нет. Но в этом вопросе я не специалист, лучше почитай форумы, там пасется много задротов, которые отвечая на твой вопрос выдадут громадные стены текста с цифрами и формулами. Но даже если рассуждать чисто логически - сейчас танков в рейдах в основном держат холи-палы, они в процессе боя постоянно спамят холи-лайт на МТ, а с помощью бекона (частица света) хилят ОТ, т.е. идет постоянное вливание хила и лучше если и у МТ и у ОТ будет много хр, - авойденс просто сведет полученный хил в избыточный, а в опасной ситуации (если пал лаганул\бр-сается) - туча хр поможет танку продержатся еще чуть-чуть, а с авойденсом, как с русской рулеткой... может и не прокнуть. Поэтому стамина и армор - наш выбор. Не даром на танко-шмоте за лед тонны армора.
Но и в споре армор vs стамина - все равно побеждает стамина.

Quote (Gribosi)
Вар проигрывает дру в выживаемости и немного превосходит в танкинге босса, но паладин лучше и вара и дру, но у дру больше хр и брони, поэтому лучшие танки это сначала пал, а потом дру? Но я сам видел как ДК в дд-спеке начал танчить гер и все ок, даже шмот на защиту не понадобился, гер прошли без вайпов, правда хил был 5500 гс, но сомневаюсь чтобы так смог сделать кто-то другой из танкующих классов (ДК был где-то 4600 гс)

Полгода назад Окулус танчил фури-вар, правда с щитом. Двуручка + щит = 3500-4к дпс.
Все зависит от конкретных людей. А безрукий краб - всегда безрукий краб.


 
ТемноДата: Среда, 06.10.2010, 01:29 | Сообщение # 53
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Объявляем донабор по классам друид и паладин. Спеки Холи паладин. Друид рестор (рассмотрим и другие спеки) ГС от 5100. Рассмотрим и кандидатуру хил пристов холи/дисц.


 
ГалошаДата: Среда, 06.10.2010, 12:04 | Сообщение # 54
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Temno, у нас в гильдии есть неплохой новоприбывший холипал. Ник Хаям. Свяжись с ним. По сути для твоего статика я его и взял. Единственная проблема: он дальнобойщик и иногда может прослакать поход. Вообщем, пообщайся.

 
NuktoДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:38 | Сообщение # 55
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу убить лорда)) и поиметь ланатель))), жду приглашения. Протопал 5300 42к анбаф.
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК 10 (Да поможем новичкам стать пве задротами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz