Четверг, 02.05.2024, 07:05

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК 10 (Да поможем новичкам стать пве задротами)
ЦЛК 10
ТемноДата: Четверг, 16.09.2010, 13:58 | Сообщение # 31
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Отлично как раз будешь 2-й танк. Я думаю на первый квартал вполне хватит. А там потихоньку все оденетесь и начнем рейдить по серьезному.


 
ORCYSДата: Четверг, 16.09.2010, 14:15 | Сообщение # 32
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Гы, сразу два прот0-вара, посмотрим-посмотрим:

Лемонс

У тебя нет капа дэфа, а пока его нет - в рейды ни ногой. (540 кап). Или ты жрешь что-то на меткость в рейдах?
В прочем проблему легко решить, если ты чарнешь плащ на 16 к защите. Так же на руковицы надо кинуть заплатку +18 стамины, на штаны наляпить 55 к стамине + 22 к агиле, а плечи украсить чантом за 10к хонора +30 к стамине, продается в Зале Славы Оргриммара. Щит стоило бы чарнуть на 20 к защите или на 18 к стамине, титановый шип - не очень. Чант на пушке - пока оставь, все равно скоро сменишь, но там уже положи что-нибудь интересное. Билд и глифы у тебя направленны больше на героики, если хочешь билд МТ - скопируй мой, с "Глубокими Ранами", первый, а то по твоему билду у меня очень много вопросов. Если есть какие-то траблы с агро или живучестью - пиши.

Дарченок,

А у тебя, наооборот, жесткий, "перекап" дэфа. В плане камней я уже говорил, сейчас рулит только стамина, особенно в рейдах, где есть холи-паладины. Убери с щита дурацкий чант на 12 реса (рес в пве по свойстам аналогичен дэфу), кинь +18 стамины, на перчатки тоже +18 стамины. Наручи укрась чантов на +40 стамины. Сапоги - "Выносливость Клыккара". Штаны +55 стамины + 22 к ловкости. Брюхо +275 к здоровью. На плечи ПвП-шный чант +30 стамины за 10к хонора. Чарнутся - обязательно. И фарми баджи на тринку со стаминой, вместо 245-той с армором.
Билд. Выкинь 2 очка из "Отработанные Навыки", они без символа на ШВ - имеют оч низкий КПД. Возьми "Улучшенный Удар Грома" - для треша и аддов. По поводу глифов (символов): вставь глифы под себя, но вставь их, особенно малые - "Рывка", "Удара Грома", например очень хорошие.

...

И Дарченок и Лемонс будут готовы к ЦЛК-10 только когда чарнутся, ну, а там уже РЛ сам выбирай кого брать. Можно взять того, кто быстрее всех исправит недостатки))...



 
DonskoyДата: Четверг, 16.09.2010, 14:15 | Сообщение # 33
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера кто-то написал про статик 3ий, не понял куда писать толком напишу сюда.
Начинающий так сказать шам элем/хил гс всего около 5к правда =)

Добавлено (16.09.2010, 12:19)
---------------------------------------------
и да, ник Кизяк
профиль еще даввно создавал потому другой ник.

 
ORCYSДата: Четверг, 16.09.2010, 14:29 | Сообщение # 34
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Donskoy,

В армори ты в хил спеке и в полу-пвп-полу-пве шмоте. У тебя есть ПвЕ шмот?
Если есть, то отпишись и уйди спать в ПвЕ-комплекте, я тебя завтра осмотрю.
Если нет, то го фармить героики и баджи.
И, последнее, зачем тебе в ПвЕ-шмоте камни на устойчивость?

Р.S. Отпишись.


 
ТемноДата: Четверг, 16.09.2010, 15:26 | Сообщение # 35
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Кизяк вчера тебе отписывал я. Ты правильно пришел в эту тему. Хилы нам нужны. Опыт не важен. Важно стремление и терпение. Остально приложится. Необходимо просто собрать героик шмот т9 и весь шмот что можно купить за баджи. какие то шмотки пвп если они действительно лучше пве аналогов из тех что можно получить вне рейдов. И рекомендую ознакомится вот с этим сайтом. http://www.noob-club.ru Тут есть все и тактики на цлк и гайды по каждому классу и спеку. В общем читайте одевайтесь и начнем уже приближатся к Королю личу.




Сообщение отредактировал Temno - Четверг, 16.09.2010, 17:36
 
DonskoyДата: Четверг, 16.09.2010, 21:18 | Сообщение # 36
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Donskoy,
В армори ты в хил спеке и в полу-пвп-полу-пве шмоте. У тебя есть ПвЕ шмот?
Если есть, то отпишись и уйди спать в ПвЕ-комплекте, я тебя завтра осмотрю.
Если нет, то го фармить героики и баджи.
И, последнее, зачем тебе в ПвЕ-шмоте камни на устойчивость?
Р.S. Отпишись.

оденусь на ночь в пве что есть,
камни могу и поменять, так шмот пве был менял некоторое за хонор вот так.

Quote (Temno)
Кизяк вчера тебе отписывал я. Ты правильно пришел в эту тему. Хилы нам нужны. Опыт не важен. Важно стремление и терпение. Остально приложится. Необходимо просто собрать героик шмот т9 и весь шмот что можно купить за баджи. какие то шмотки пвп если они действительно лучше пве аналогов из тех что можно получить вне рейдов. И рекомендую ознакомится вот с этим сайтом. http://www.noob-club.ru Тут есть все и тактики на цлк и гайды по каждому классу и спеку. В общем читайте одевайтесь и начнем уже приближатся к Королю личу

ок, ознакомлюсь с сайтом

 
ЛемонсДата: Пятница, 17.09.2010, 00:38 | Сообщение # 37
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Лемонс

У тебя нет капа дэфа, а пока его нет - в рейды ни ногой. (540 кап). Или ты жрешь что-то на меткость в рейдах?
В прочем проблему легко решить, если ты чарнешь плащ на 16 к защите. Так же на руковицы надо кинуть заплатку +18 стамины, на штаны наляпить 55 к стамине + 22 к агиле, а плечи украсить чантом за 10к хонора +30 к стамине, продается в Зале Славы Оргриммара. Щит стоило бы чарнуть на 20 к защите или на 18 к стамине, титановый шип - не очень. Чант на пушке - пока оставь, все равно скоро сменишь, но там уже положи что-нибудь интересное. Билд и глифы у тебя направленны больше на героики, если хочешь билд МТ - скопируй мой, с "Глубокими Ранами", первый, а то по твоему билду у меня очень много вопросов. Если есть какие-то траблы с агро или живучестью - пиши.

Все, кап дефа есть. Готов)

 
ORCYSДата: Пятница, 17.09.2010, 10:01 | Сообщение # 38
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Donskoy,

Ок. Вижу тебя в рестор-спеке и шмоте на хила.
Прочитай на клабе про камни, вставь на место синих в 232+ шмота эпические, правильные. Но хил-шаманы делают в основном упор на хаст и спд, что позволяет очень мощно разогнать хпс. Камни на спд + стамина, спд + устойчивость, просто на устойчивость - тебе не нужны. В свой отличный пояс вставь Пряжку - дополнительное сокет гнездо. Брюки ПвП 232 желательно заменить на ПвЕшные и наляпи на них заплатку на 50 спд + 30 стамины. Сапоги чарнуть на "Живучесть Клыккара" - в ЦЛК придется много где бегать - от босса к боссу)). На наручи кинь +28 спд или +30 спд. Ну и конечно в будущем озаботься репутацией с Ходирами, ради чанта на плечи. Если есть какие-то вопросы уже не в плане "апгрейда", а по части териокрафта или практики то /ш Лавамен он тебе все объяснит.


 
ORCYSДата: Пятница, 17.09.2010, 10:05 | Сообщение # 39
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Лемонс,

Отлично. Готов. Грац!
А как накопишь баджей льда на тринку "+225 стамины" то будешь 100% готов и к ЦЛК-25.


 
DonskoyДата: Суббота, 18.09.2010, 11:25 | Сообщение # 40
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Donskoy,

Ок. Вижу тебя в рестор-спеке и шмоте на хила.
Прочитай на клабе про камни, вставь на место синих в 232+ шмота эпические, правильные. Но хил-шаманы делают в основном упор на хаст и спд, что позволяет очень мощно разогнать хпс. Камни на спд + стамина, спд + устойчивость, просто на устойчивость - тебе не нужны. В свой отличный пояс вставь Пряжку - дополнительное сокет гнездо. Брюки ПвП 232 желательно заменить на ПвЕшные и наляпи на них заплатку на 50 спд + 30 стамины. Сапоги чарнуть на "Живучесть Клыккара" - в ЦЛК придется много где бегать - от босса к боссу)). На наручи кинь +28 спд или +30 спд. Ну и конечно в будущем озаботься репутацией с Ходирами, ради чанта на плечи. Если есть какие-то вопросы уже не в плане "апгрейда", а по части териокрафта или практики то /ш Лавамен он тебе все объяснит.

про камни позаботился прочитал гайд по ресторам на клабе, пряжка есть, ща занимаюсь шмотом чтоб сменить пвпешные

 
РедисончикДата: Суббота, 18.09.2010, 15:32 | Сообщение # 41
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ММ Хант 5800 зачантеный/засокетенный опыт 10/12 лф статик)
 
ТемноДата: Суббота, 18.09.2010, 16:44 | Сообщение # 42
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Редисончик РТ 22.00 по москве тебя устраивает?


 
ТемноДата: Суббота, 18.09.2010, 16:57 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак примерный состав в статик
Танки: Лемонс прот вар, Читаки прот пал (в крайней необходимости)
Хилы: Пиджи холи/ретро пал Ресто шам (ники уточняются) Фаталька (дисц/шп прист)
РДД Редисончик (мм хант) Агиос (дестро лок)
МДД: уточняются



 
DeliciesДата: Вторник, 21.09.2010, 14:15 | Сообщение # 44
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Делис ШП ГС4650, камни, энчанты. есть второй спек - свет - хилю правда не очень, мало практики.
 
ТемноДата: Среда, 22.09.2010, 01:17 | Сообщение # 45
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Все те кто могут не попасть в статик не отчаивайтесь талантливых людей у нас много и по просьбам трудящихся возможен и еще один. Главное чтоб было кому идти.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК 10 (Да поможем новичкам стать пве задротами)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz