Четверг, 02.05.2024, 13:05

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК 10 (Да поможем новичкам стать пве задротами)
ЦЛК 10
ORCYSДата: Пятница, 27.08.2010, 15:40 | Сообщение # 16
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Чирибас,

То что прошел хорошо, да и по шмоту вопросов особых нет, но если хочешь серьёзно рейдить то надо во-первых чарится, вставлять в пояс пряжку, а во вторых гемится на СПД. И так-с, еще у тебя оверкап хита - следовательно тринку на хит (обязательно) и шмот на хит надо старатся заменить на кое-что более адекватное. И купи соответствующие символы, какие посмотри у наших магов, у Аракрона - например.

К 1-ому кварталу ЦЛК-10 готов, к дальнейшему будешь готов лишь когда решишь проблемы с камнями, чантами и глифами.


 
ТемноДата: Суббота, 28.08.2010, 00:26 | Сообщение # 17
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Старт я думаю будет предположительно в среду в 20.20 по серверу.


 
ГалошаДата: Среда, 01.09.2010, 17:26 | Сообщение # 18
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока Темный и Уголь что-то собирают и прикидывают, полустатик, в котором был я трайнул Синдру и замер на 700 к хп у нее (прям мертвая точка какая-то). Таким образом, совещательно было принято решение о создании полноценного статика. Итак, начинаем конкурс "Алло, мы ищем таланты".
На данный момент нам необходимы:
ТАНКИ: ДК (желательно фрост, по моим личным убеждениям, но если аргументация, что анхолик или блад в разы оптимальнее танкует, перевесит мои консерваторские думки, то возьмем с радостью другой спек)
ХИЛЛЫ: ДЦ прист (с ШП спеком маст хэв) и Холипал (с ретроспеком мастхэв). Наличие дд спека обусловлено некоторыми аспектами в тактике на различных боссах, а также является страховочным троссиком от топоризма и вайпафилии.
РДД и МДД: пока нет вакансий. Но все меняется, так что все равно можете оставлять тут свои заявки.
Теперь пару строк об РТ: Задротим не будем. Максимум 3 часа в день. РТ по будням с 19:00 до 22:00 по серверу (ПТ можно и позадротить), СБ до 25-ки, ВСК так же как и в будни.
И в заключении требования к кандидатам. Не будем зацикливаться на циферках хпс, тпс и дпс. Скажу кратко (хоть и не люблю этот аддон) - 5,2+гс (в случае тугости набора возьмем и с 5,1+ гс). Только шмот должен быть ИМЕННО на вас, а не подгонка на пвп шмоте. Зачары, камни - все это мастхэв. Ну и, конечно, наличие МОЗГА и РУК.
РЛ: Галоша и Дианик. Заявки оставляем тут! Отписываться в игре не нужно.


 
MontsegurДата: Среда, 01.09.2010, 17:45 | Сообщение # 19
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Орц
По поводу ретри спека - он так или иначе не понадобится в 10ке(т.к. 10/12 боссов точно идут в два танка, а на Синдре и Личе не был), сейчас он у меня для дейликов, а танкоспек - да, все сокет/заплатки/зачары по максимуму, кроме оружия. Ща, кстати, уже 5300 гс, 40к с копейками хп.
А вообще - в скором времени хотелось бы пойти в роли ретрика. Но это будет, когда поменяю колотушку.
2 Галоша
Т.е. палатанки вам не нужны?
 
ГалошаДата: Среда, 01.09.2010, 17:54 | Сообщение # 20
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Принято решение о переносе РТ на время с 6 до (макс) 9 по серверу.
Montsegur, на данный момент, ИМХО, ДК в роли ОТ удобнее (вспоминаем сразу кайт на Гниломорде, сбор сфер на Совете...). Тем более, нам же еще необходим и холипал, а, соответственно, больше 1 пала - это слишком )
З.Ы. все вышеообозначенное лишь примерный вариант статика, который кажется мне оптимальным, но рассмотрим и другие варианты. Так что не стесняемся и пишем заявку по форме - ник, класс, спек, гс, опыт рейдерства, удобное РТ.


 
Voron1912Дата: Среда, 01.09.2010, 18:41 | Сообщение # 21
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фури вар 5300гс,в ЦЛК правдо небыл но тактики читал.Ник в игре Солдэр.
 
ПочипочиДата: Среда, 01.09.2010, 19:41 | Сообщение # 22
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) Хотел уточнить, я вхожу в утвержденные РДД или нет?)
 
ДикерДата: Среда, 01.09.2010, 21:56 | Сообщение # 23
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Неопределившийся со спеком маг ))))))
ГС 5,8

Файйййййер пока не удивляет ... ровняю руки )))))
в аркане ~8-9к дпс


 
MontsegurДата: Среда, 01.09.2010, 22:05 | Сообщение # 24
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Галоша
Может немного не по теме, но палу гораздо проще бегать в качестве ОТ в ЦЛК, т.к. у него некоторые полезные абилки заточены под андедов(например аое дамаг и стан всех демонов и андедов в неплохом радиусе), с чем ему проще контролить паки(да и вообще, на сколько я помню, палатанк всегда был идеальным пакотанком). На Гниломорде кайтинг лучше дк, имхо, т.к. у пала есть 1) рендж замедлялка(у дк, в прочем, тоже, если он во фросте) 2) пал может диспелить дебаф, собирая слизней, выполняя две роли. Сбор сфер на совете тоже не сложная вещь, т.к. у пала 4 абилки, притягивающие сферы на расстоянии.
Дк же, имхо, идеален для боссов - т.к. ему проще держать агро одной цели.
П.С. Ща качаю дк - создается именно вышеописанное впечатление, в танкинге. Хотя может я чего-то не знаю, конечно, и на 80 уровне он кардинально поменяется.
 
ТемноДата: Среда, 01.09.2010, 23:01 | Сообщение # 25
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Чую затея с 3-м статиком бред но все же попробую собрать народ в единую силу которая покарает короля лича!!!


 
ДикерДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:45 | Сообщение # 26
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего не бред !!!
Мне кажется что нужно по возможности собрать народ из наших ... НО ... если не хватает троих-четверых то не распускать всех а добрать рендомов и поробовать хотябы начать ))))) а то народ разбежится ;-)

Тут это ...
Паладин ПЕТРУШКО !!!! Очень хочет !!!! ))))))))))
Танк + мили ДД ....
говорит что гс 5,4 - вещи и зачары не видел. Щас качает ведро и рьяно изучает тактики босов ЦЛК )))))))


 
ТемноДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:12 | Сообщение # 27
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак нам все еще нужны таланты. Напоминаю что знание тактики не обязательно я все вам расскажу как и что надо делать! Мой опыт 11/12 цлк нормал и 2/12 ЦЛК ХМ. Так что думаю справлюсь с обязанностями РЛа. Записывайтесь тут. Пробный ран в эту среду в 20.00 по серверу. Висп в игре локу с ником Темноо либо Присту Темно.


 
ЛемонсДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:38 | Сообщение # 28
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вар Танк, 35к. 4755 ГС. В ЦЛК не был, Тактики на 5 боссов знаю, остальные в процессе
 
ТемноДата: Четверг, 16.09.2010, 00:57 | Сообщение # 29
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Лемонс в принципе на первый квартал как ОТ тебя хватит так что можешь считать что ты принят а там приоденешься и все будет норм.


 
ДарченокДата: Четверг, 16.09.2010, 13:35 | Сообщение # 30
Даркчёнок
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Направил сюды дианик, сказал нужен танк. Так вот :
Даченок, 34,5к хп. 4900гс. В цлк не был. Тактики более менее знаю )
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК 10 (Да поможем новичкам стать пве задротами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz