Пятница, 17.05.2024, 09:21

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики
ТелемахДата: Среда, 16.06.2010, 18:21 | Сообщение # 61
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ORCYS,
Quote (ORCYS)
Телемах, нет (!) пряжки в поясе, обязательно вставь, дозапихивай камни в чест и сапоги, наляпи заплатку на штаны, зачаруй плечи (Ходиры) и шапку (Кирин-Тор). Остальное зачаришь когда заменишь на более толковое, хотя в принципе, готов на 90%.

Полностью зачантился и вставил все камни. Правда не везде эпики. На плечи решил ходировский чант налатать - вроде как мп5 нужнее будет, нежели крит.
Готов идти.
Играю в основном ночами smile
 
VoroxДата: Среда, 16.06.2010, 23:29 | Сообщение # 62
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Def)
Трольвойна отпишите удобное для вас время.

я в любое время практически свободен, но лучше ближе к вечеру так как днем я сплю) то биш с 17:00 и до 04:00

 
ORCYSДата: Среда, 16.06.2010, 23:36 | Сообщение # 63
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Терралл - проинструктировал в он-лайне насчет шмота, всё "замечанное" исправит, годен на 100%. Про билды пишу только в случае особых проблем с DPS. Но в принципе всё ок.

 
ORCYSДата: Среда, 16.06.2010, 23:38 | Сообщение # 64
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Телемах, всё отлично.

 
DefДата: Четверг, 17.06.2010, 01:54 | Сообщение # 65
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент, по статику №2, мы имеем:

1.Телемах - ХИЛ (Друид)
2.Террал - ДД (ДК)
3.Трольвойна - РДД (Хант)
4.Талена - РДД (Лок)

Поиск продолжается... Ищем 2 ТАНКА, 1 ХИЛА, 2 ДД (Рога, ...), 1 РДД.

P.S. Телемах, отпиши конкретнее после скольки ты on-line, так как ночной статик вряд ли получится собрать))




Сообщение отредактировал Def - Четверг, 17.06.2010, 10:22
 
UniliteДата: Четверг, 17.06.2010, 13:47 | Сообщение # 66
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Униляйт, почему нет зачаров?
Оружие нуждается в берсеркере, или хотя бы в черной магии. Сапоги в Клыккаре. Наручи в 50 АП. Перчи в 44 АП. Плащ... и нагрудник... по зачарам огромный минус. Удивительно, но зачарована только шапка и плечи!
И почему нет заплатки на штанах? Синие камни заменить на эпические, камни на рес убрать, везде поставить АП, добрать кап хита по заклинаниям (388). Готов к ЦЛК-10 на 70%. Зачаруйся, замени камни и все будет хорошо.

Уважаемый ORCYS, мнебы желательно найти кого нибудь из гильды, ингры есть, но на все чарки нехватит, желательно чтобы помогли с этим в гильде, и с некоторыми инграми, и собственно с зачарками. Собственно насчёт камней - в этом и проблема, денег нет, еле зарабатываю трансмутацией))), насчёт камня на рес, это потому что шмот ПвПшный, лучше 200лвл ПвЕ нету, поэтому пока лучше нет, ношу ПвП, выпью - поменяю, насчёт камней на Ап я не совсем согласен, онли ап энху не решает, топ1 энху - скорость атаки, поэтому вскоре буду заменять на камни +ап+хаст.

Добавлено (17.06.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Чарки какие мог сделал, заплатку на штаны поставил, с камнями чуть пожже, постепенно буду менять как деньги появляться будут, и каждый день делать трансмутацией камень:)

 
ORCYSДата: Четверг, 17.06.2010, 14:15 | Сообщение # 67
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Def, прочитай ЛС на Форуме, - отыскался рестор-шам (здраствуй, блудласт), появился вариант с холи-пристом и ДК-Танком, но надо согласовать РТ.

 
ORCYSДата: Четверг, 17.06.2010, 14:21 | Сообщение # 68
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Unilite, по поводу зачаров свяжись с Тронти у нее огромная коллекция. Но до нее надо достучатся. Если лениво ломится ей в личку, то поговори с любым чантером Гильдии, не надо стеснятся.

Камни это проблема. Рекомендую заменить, тут просто, понимаешь, возникает фактор конкуренции, желающих ДД много, и многие из них с епик-камнями, готовы на 100% и имеют шикарный опыт, вообщем всё зависит от того, выберет ли тебя РЛ.

Скорость или АП, вот в чем вопрос... Своя точка зрения это правильно. Опять же, нет проблем с DPS, - нет проблем вообще.

Аукцион и дейлики - рулят.


 
UniliteДата: Четверг, 17.06.2010, 21:03 | Сообщение # 69
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Камни также поменял, нужно только ещё 1 синий поменять, завтра сделаю камень и поменяю smile
 
ЭкселлионДата: Четверг, 17.06.2010, 21:52 | Сообщение # 70
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ORCYS,
я заменил некоторые шмотки поставил эпикгемы и все доступные мне на данный момент чанты просьба чекнуть армори, ГС теперь 5190


 
DefДата: Пятница, 18.06.2010, 08:54 | Сообщение # 71
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши ряды пополнил шам хил Раздуплитель. А так же, из-за неопределённого графика, на замене будет холи-прист Кенгурушка.

 
SertinДата: Пятница, 18.06.2010, 17:53 | Сообщение # 72
Бампо
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завтра приду с работы и три дня дома!Так понимаю,что наш 5й статик мертв?Так что я с вами,если возьмете.
Мой твинк-чантер с полным скилом."Резня" там всякая,и т д.Обращайтесь.Зачаруем.


Bampo

Сообщение отредактировал Sertin - Пятница, 18.06.2010, 19:14
 
ТелемахДата: Пятница, 18.06.2010, 20:22 | Сообщение # 73
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Def)
P.S. Телемах, отпиши конкретнее после скольки ты on-line, так как ночной статик вряд ли получится собрать))

Def,
В принципе, если день/время похода обозначить за 2-3 дня до оного, то я могу в любое время, удобное для группы. (за исключением жизненных форс-мажоров). smile
 
ORCYSДата: Суббота, 19.06.2010, 14:14 | Сообщение # 74
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Daronfox, Домарощинер, - занес в список.

 
ORCYSДата: Суббота, 19.06.2010, 14:21 | Сообщение # 75
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sertin)
Я завтра приду с работы и три дня дома!Так понимаю,что наш 5й статик мертв?Так что я с вами,если возьмете.
Мой твинк-чантер с полным скилом."Резня" там всякая,и т д.Обращайтесь.Зачаруем.

ПО ПОВОДУ "Душегубки" (см. статик Душегубца):

Душегубец, уехал в отпуск до 17 июля.
Быдлогопник, уехал в отпуск до 23 июня, примерно.
Аракрон - в связи с летними форс-мажорами у него неопределенность с РТ на данный момент.
Дримиург - как я понял так же неопределенность с РТ.

Поэтому "Душегубка" - будет переформирована. Скорее всего РЛить будет Быдлогопник, но если кто-то желает так же занятся организацией статиком, РЛьством, - будем очень рады. Статик №5 не умер, а наполовину уехал сажать картошку и собирать грибы. Примерно с 23 июня пополнится новыми туристами и любителями активного отдыха в Ледяной Короне.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz