Четверг, 02.05.2024, 09:21

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики
ORCYSДата: Среда, 09.06.2010, 16:31 | Сообщение # 31
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
На данный момент отправлен в свободный полет первый статик, под предводительством Душегубца, рейдят ЦлК-10, подробнее насчет РТ у него спрашиваем. Быдлогопник собирает ЦЛК-25 каждые четверг-пятницу с продолжением на выходных.

Во второй статик требуется злобный танк козырной масти и не менее злобные хилеры в кол-ве 2 штук. Ведется активный поиск.


 
ЭльбришДата: Среда, 09.06.2010, 21:56 | Сообщение # 32
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
перекачал в тайную магию так что буду тер побывать smile
 
БкгДата: Четверг, 10.06.2010, 11:40 | Сообщение # 33
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник в игре Бкг (орда).
Маг. 5.3 гс. Аркан\Фрост.
Ведро, химия при себе.
Рейдить могу весь июнь. Онлайн после 17.00 (время по Мск).

Насчет шмота: есть пвп шмот, но это только из-за того что альтернативы пока не нашел.

 
DefДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:40 | Сообщение # 34
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, сори, но что-то всё на тормозах у нас спускается... Орц, если подскажешь, где почитать литературу на счёт РЛ по ЦЛК, то я мог бы сам собрать адекватный, нормальный ги-статик по 10, и, самое важное, ГИ-25!!!! Так как, по с равнению с другими реалмами, наша ГИ, хоть и многочисленна, однако убийством Лича похвастаться не может! Для меня ГИ, - это, в первую очередь, собранная, дружественная команда, стремящяяся к ОДНОЙ и САМОЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ - УБИЙСТВУ КОРОЛЯ - ЛИЧА - АРТАСА!!!!! Поэтому готов взять на себя роль Гарроша - Адского Крика по сбору истинных героев Орды!!! Орцис, большая просьба - поддержи на начальном этапе....



Сообщение отредактировал Def - Воскресенье, 13.06.2010, 03:44
 
SertinДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:02 | Сообщение # 35
Бампо
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хилов и танков нету!Вот проблема.ДД целая куча-выбирай любого.
Насчет РЛ по ЦЛК.Тут гланое-собрать,быть вмеру жестким,всех заставить(да да!) почитать тактику,купить химию,ну и все собственно.Пару раз вайпнемся,научимся.И еще желательно с каждым поговорить и уточнить-он точно,блин,может завтра в 20.00
по серверу?А то галочек понаставят много-а никого нет.В итоге сбор рейда-дольше самого рейда.
И всем этим должен заниматься РЛ-так что он должен быть немного задротом biggrin Еще Лето,конечно,осложняет все.Народ на природу хочет.Кроме тех,кто и так на природе живет tongue
Бум надеяться-все получится.

Тактика напр.тут(если кто не знает)http://wowraider.ru/


Bampo
 
ORCYSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:24 | Сообщение # 36
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Def)
Ребята, сори, но что-то всё на тормозах у нас спускается... Орц, если подскажешь, где почитать литературу на счёт РЛ по ЦЛК, то я мог бы сам собрать адекватный, нормальный ги-статик по 10, и, самое важное, ГИ-25!!!! Так как, по с равнению с другими реалмами, наша ГИ, хоть и многочисленна, однако убийством Лича похвастаться не может! Для меня ГИ, - это, в первую очередь, собранная, дружественная команда, стремящяяся к ОДНОЙ и САМОЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ - УБИЙСТВУ КОРОЛЯ - ЛИЧА - АРТАСА!!!!! Поэтому готов взять на себя роль Гарроша - Адского Крика по сбору истинных героев Орды!!! Орцис, большая просьба - поддержи на начальном этапе....

Поприветствуем РЛ статика №2!
Поддержать на начальном этапе, - всегда за, но руководить и "обзванивать" всех придется именно тебе, РЛу, тебе же придется создавать событие в календаре only для членов гильдстатика, согласовывать РТ и прочее. Если нужна помощь, - обращайся, поможем. Напиши в этой теме, предположим, - "помогите найти танков", и мы их найдем не сомневайся.

Если у тебя получится и тебе это понравится будет просто замечательно! К томе же, 17 июня Душегубец нас покидает на целый месяц по командировочно-рабочим делам. Как видите лето тоже оказывает свое "пагубное" влияние. Bampo отметил верно, - все четко не могут ответить на вопрос: а смогут ли. Поэтому нужно собрать состав "домоседов", потому что постоянно варьируя состав... это уже не статик.

Гильдии на данном этапе летних перемен всё ещё необходим, - активный организатор рейдов в хай-лвл-контент. Опять же если ты готов уделять часть своего игрового времени на это, - отлично, Гильдия будет тебе очень признательна, все будут очень рады, благо имеющих цель "убить Лича" много.

По поводу сайта с тактиками. Bampo дело говорит, но я посоветую еще один, - сайт с тактиками, кроме сухих тактик тут еще есть форум, наполненный, как говорится комментариями "очевидцев" и иногда дельными советами для РЛ.

Р.S. Просьба к Душегубцу - отпишись в этой теме по поводу своего он-лайна.


 
ORCYSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:23 | Сообщение # 37
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Рассматривать буду всех посредством be.имбы и армори + немного от себя. Нудные лекции по поводу билда буду читать только в случае проблем с DPS.

Vorox, ака Трольвойна

1. Нет камней и зачаров на шапке. Рукавицы также нуждаются в зачаре на 44 АП.
2. Нет малых символов.

Все остальное мне нравится. Оверкап хита, но с помощью смены зачаров от ты него не избавишься.

К ЦЛК-10 ГОТОВ.


 
ORCYSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:45 | Сообщение # 38
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Экселлион, ака Элдариель

1. ПвП-шмотки. Заменить на ПвЕ, особенно которые меняются на аналогичные из т9 или крафтятся.
2. Заменить синии камни на эпические. Тут два варианта: или путь силы (все на силу) для анхоликов... или попробовать путь АрП... но в случае с ДК я предпочитаю силу. Вставь камни на силу, купи т9, и добери кап меткости до 8%.
3. Прокачай репу с Черным Клинком и чарни шлем. Чарни кирасу на +10 к статам. Штаны т9 наложи заплатку. Наручи на 50 к АП. Введи свой ник в бе.имбу.ху, посмотри что он напишет.

Больше писать пока не буду. Просто шмот смесь чего-то непонятного ПвП и ПвЕ. Если это твой ПвП-шмот, но есть и ПвЕ, то сорри. Если нет, - менять.

К ЦЛК-10 НЕ ГОТОВА.


 
ORCYSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:55 | Сообщение # 39
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Бкг

1. По шмоту готов. Вижу ПвП-шмотки ради ГС, их надо будет заменить, все-таки много лишней стамины.
2. Не зачарованы кольца, у тебя же чантинг профа, ты можешь. Не зачарованы плечи... прокачай репу с Ходирами. 30 минут времени. Ботинкам не повышает на данный момент спирит - 18 духа. Избавишься от лишней стамины или заменишь мета-камень, - чарнешь на Клыкарра, это даст и стамину и скорость бега. Наручи чарни на 30 спд, не жадничай.
3. Замени мета-камень на аналогичный, только чтобы вместо бонуса к бегу был бонус к 2% интеллекта. И проконтролируй чтобы он работал, нынешний твой не пашет из-за отсутвия слезы кошмаров.
4. Оверкап меткости. Тринку на чистый хит надо менять. Купи за 50к хонора ПвП-шную на 150 к СПД. Аналог только за баджи льда или из ИК-25.

Пока так. Готов на 95%.


 
БкгДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:57 | Сообщение # 40
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А я готов?
 
ORCYSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:54 | Сообщение # 41
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Eleganza, нет зачаров на шапке и плечах, прокачай репу с Кирин-Тором и Ходирами. Наручи на 30 спд чарни, не жадничай. Когда сменишь посох на более высокоуровневый чарни его на 81 спд. У тебя оверкап хита, - что делает на сапогах зачар на хит и крит? Чарни Клыккара на скорость бега - больше пользы будет. Убери камни на хит... пока всё, билд смотреть лениво, если какие-то проблемы с DPS есть... пиши.

К ЦЛК-10 ГОТОВ на 95%.


 
ORCYSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:55 | Сообщение # 42
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
А я готов?

Читай выше.


 
ТелемахДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:21 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
рДру гс 5200. камни, чанты - не полностью, но исправим. Ведро, дбм - присутствуют. Ник в игре такой же.
вот армори. Ни разу не ходил в цлк.
2. В инстах 20/25 ппл появляются проблемы с делеем/лагами из-за инета.

пысы
а почему ббкод юрла запрещен?? О.о

 
ЭкселлионДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:18 | Сообщение # 44
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ORCYS, кгхм... чанты я повесил (правдо хуже чем надо, на ауке свитки с топовыми чантами стоят от 150 голд, а я пока не хочу тратиться. Чант от рыцарей у меня есть вообще-то в сумке лежит, прост я хочу купить 245 лвл шлем за баджи и зачантить его. А дорогующие эпигемы в 232 лвл шмот пихать, думаю нет смысла.
Теперь насчет пвп-шмоток. У меня из них на данный момент только ботинки, брасы шея и плащ - потому что достойной замены пока нет. Sad but true А остальное для пве и по возможности проапгрейженное чантами и камнями




Сообщение отредактировал Экселлион - Понедельник, 14.06.2010, 09:01
 
DefДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:02 | Сообщение # 45
Талена
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявляется набор в Гильдстатик №2! Все желающие отписываем клас, гс, спек и УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!



Сообщение отредактировал Def - Понедельник, 14.06.2010, 15:50
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » РЕЙДЫ: осеннии гильдстатики (Орда. ИК, ЦЛК, Рубиное Святилище.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz