Пятница, 29.03.2024, 09:58

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
Статик-рейды-10 человек для Альянса
БарселлоДата: Суббота, 10.04.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, уважаемые согильдийцы, хотелось бы поделится с вами радостной новостью - наконец-то мы решили организовать постоянные и стабильные рейды для представителей Альянса нашего крыла гильдии... В связи с этим, в данной теме, вам предлогается оставлять свои заявки на формирование рейд-группы... smile
Заявки оставляйте пожалуйста по следующей форме:
1. Фактический ник в игре, класс, роль - Барселло, дреней, маг, роль - дд
2. Уровень обмундирования, дпс - ГС - 5100, ДПС - 4,7-5,0 к
3. Желательное время проведения рейдов - каждый день с 21-00 до 00-00 по МСК
4. Возможность и наличие связи (тимспик, венртила etc.) - есть тимспик, только не разобрался, как на ноуте в него говорить:)
В общем, как-то так...;)

Если есть какие-то дополнительные сведения, которые вы желали бы указать, или вопросы, пишите или здесь, или в игре - мне в приват...

 
пуммбаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:08 | Сообщение # 61
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я дк 3+1 ветка дпс с бафами 6к+ опыт есть
 
DamionДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:16 | Сообщение # 62
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои согильдийцы давайте не будем забывать что успех рейда так же зависит от состава рейда. Почему все на это положили? Иы не имба-пве ги, чтобы в в 6ом 10 проходить. А следственно отбор кондидатур должен проводиться жёстче, а не всех подрят кто тхочет. нехватает своих чего делать добирай со стороны. Главное организовать костяк людей кто сиграется и пусть это будет не 10 а 6человек для начала.Почему не собирают в рейд одних мили или рдд или одних танков?!!!! Потому что такой состав заведомо ПРОВАЛЬНЫЙ вне зависимости от РЛ, тактики и ГСа участников. Также и с ОНЕЙ прежде всего надо было правильно подобрать конфигурацию рейда из того что есть в нашей ги! И если нужен рдд нафиг брать мили лучше со стороны одного, двоих взять, а если нет нефиг вообще собирать ради фана как сказали чтоб повайпаться!!!!!!!!

С Dolores полностью согласен не все сразу и строже чтобы не повадно было рлу мешать и слушали его какой есть такой есть рл не нравится как говорится берите возжи в свои руки! Критикантов на всех хватит!

 
ORCYSДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:45 | Сообщение # 63
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ДУШЕГУБЕЦ

Наконец-то ты оборазился в армори. Знаешь... а мне в первый раз не к чему придраться! Не к слезе кошмаров в красном гнезде =)), не к символу на мясорубку =) , не к неправильным камням =) , не к зачарам, не к талантам... короче, я нуб в рогах. =))

Кап хита для ядов и абилок набран... но, извини, роги класс интересный, но я ими не играл никогда, только "литературу" читал\со всякими умниками разговаривал, так что сказать, что-то такое, чтобы у роги сразу дпс вырос до 10к на Саурфанге, - не могу. Посоветовал бы обзавестить вкусной триней на хаст за 60 баджей... Короче, с териокрафтовой точки зрения - мне все нравится!


 
ORCYSДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:47 | Сообщение # 64
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Damion

Во многом согласен, но Барс сначала должен огласить СВОЙ рейдовый состав, а он его еще не оглашал, так что...

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖЕН ЭЛЕМ или РЕСТОР ШАМАН


 
БарселлоДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:03 | Сообщение # 65
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
для того что б огласить рейдовый состав, его еще нужно собрать, а пока я серьезное отношение увидел максимум у пары человек.... поэтому активный поиск пока еще продолжается:)
 
ДусечкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:28 | Сообщение # 66
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Барселло)
для того что б огласить рейдовый состав, его еще нужно собрать, а пока я серьезное отношение увидел максимум у пары человек.... поэтому активный поиск пока еще продолжается:)
У кого колись dry
Damion,я с тобой согласна,
Quote (Damion)
рл не нравится как говорится берите возжи в свои руки! Критикантов на всех хватит!

в том то и дело! Что со своими версиями тактик лезут все, РЛ слова не дают почти что... а сами водить людей категорически отказываются! angry Вот что с такими делать?

Я помню я собирала куда то рейд,один паладин из гильдии опаздал минут на 10 и ему не хватило не хватило места , так он на меня обиделся и из гильдии ушел из-за этого! Хотя я неделю озвучивала что будет рейд и не опаздывать, кто был онлайн по отбору был в пати.. не ужели каждого ждать... может рейдить и все хотят, а мест то для всех не хватит в одном рейде...у нас очень много милишников... рдд намного меньше... и вот что с милишниками делать? естественно им будет обидно если выберут не их... и не известно какая будет их реация... конечно вариант найти еще РЛ, но те люди которых я знаю, знающие тактики... отказываются от данной должности... РЛ быть не айс и вызывает множество агрессии у людей которые обижаются что их не взяли... Мне лично все равно, обо мне многое говорят... я на это не обращаю внимания, не приятно конечно когда говорят что то люди с которыми ты общалась... А в общем по барабану happy Барселло, советую тоже не обращать внимания на реации людей которые получат отказ в приеме в данный рейд! happy


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
БарселлоДата: Четверг, 22.04.2010, 12:59 | Сообщение # 67
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
эх-эх-эх-хе-хе...( что вам сказать, граждане?:( в связи с некоторыми изменениями в реале, намного меньше я смогу уделять времени игре сейчас... соответственно, и сбору рейдов... Поэтому, к сожалению, не буду я этого делать...:( Да и не мое это, строить необязательных, я сам необязательный... так что извините за расписку в бессилии, и успехов в этом нелегком деле кому-нибудь другому... cry
 
ДусечкаДата: Пятница, 23.04.2010, 05:43 | Сообщение # 68
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
патрокалДата: Пятница, 23.04.2010, 22:22 | Сообщение # 69
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
народ сводите плиз в цлк,хоть раз там по бывать и завалить чудаков. sad
 
TrontiДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:02 | Сообщение # 70
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Сводим, как только другого РЛа найдем так сразу и сводим...

П. С. Надо у следующего РЛа в залог аккаунт и пассворд брать, тогда точно не сбежит!)))


 
TrontiДата: Четверг, 17.06.2010, 20:22 | Сообщение # 71
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
На текущий момент в Гильдии Попрошаек за Альянс проводятся следующие ПвЕ-мероприятия:

Для 80 lvl:

1. Календарные (запись через календарь) рейдовые походы в в ЦЛК-25, ИК-10 и 25, в Ульдуар-10\25 на ачивы.

Для участия необходим абсолютно неадекватный и веселый DPS (см. более 4к) или кап дэфа и интеллекта + "многа жирности" или наличие хилбота и подвижных ногтей с аккуратным маникюром, вкусная химия и еще более вкусное ведро (см. Ventrillo). Наличие головы между ушей и колонок с микрофоном, - приветствуется.

2. Sтатики в ЦЛК-10.

За подробностями /ш Бодрый, /ш Минюнька, /ш Вунд. "Наборотбор" проводится непосредственно в игре или при собеседовании в Ventrillo.

3. Регулярные походы на Ониксию, в Склеп и в Накс, - 10\25 за фаном и шардами.

Непосредственно в игре, через ТАКТИКОВ или через Календарь.

4. Баджраны.

Непосредственно в игре или через ТАКТИКОВ.


 
TrontiДата: Четверг, 17.06.2010, 20:34 | Сообщение # 72
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Для 70 lvl:

1. Календарные (запись через календарь) походы в фанрейды БК: ЗА и Каражан, Логово Магеридона, Логово Грулла, ССК, ТК, Хиджал, БТ, Санвел.

Практически ежедневно. Ventrillo - приветствуется.

2. Забеги по героикам Аутленда.

Аналогично. Наличие требуемых ключей, - обязательно.

Для 60 lvl:

1. Путешествия по классик-рейдовому контенту с целью обогащения знаниями, ачивками, фаном и ценными артефактами.

Через Календарь. Два-три раза в неделю. Условия дележки "ценных артефактов" часто обговариваются заранее.


 
TarinДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:37 | Сообщение # 73
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Аггета собирает статик 25 что то будет)))

Альянс навсегда!
 
ORCYSДата: Суббота, 04.12.2010, 00:34 | Сообщение # 74
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ "КАТАКЛИЗМА" И ПОЯВЛЕНИЮ НОВОГО РЕЙДОВОГО КОНТЕНТА ДЛЯ 85 УРОВНЕЙ.

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz