Пятница, 19.04.2024, 21:58

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
Статик-рейды-10 человек для Альянса
БарселлоДата: Суббота, 10.04.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, уважаемые согильдийцы, хотелось бы поделится с вами радостной новостью - наконец-то мы решили организовать постоянные и стабильные рейды для представителей Альянса нашего крыла гильдии... В связи с этим, в данной теме, вам предлогается оставлять свои заявки на формирование рейд-группы... smile
Заявки оставляйте пожалуйста по следующей форме:
1. Фактический ник в игре, класс, роль - Барселло, дреней, маг, роль - дд
2. Уровень обмундирования, дпс - ГС - 5100, ДПС - 4,7-5,0 к
3. Желательное время проведения рейдов - каждый день с 21-00 до 00-00 по МСК
4. Возможность и наличие связи (тимспик, венртила etc.) - есть тимспик, только не разобрался, как на ноуте в него говорить:)
В общем, как-то так...;)

Если есть какие-то дополнительные сведения, которые вы желали бы указать, или вопросы, пишите или здесь, или в игре - мне в приват...

 
BlackniceДата: Вторник, 13.04.2010, 00:34 | Сообщение # 31
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачарил всё как надо,поменял таланты,вставил нужные символы,сегодня куплю плащь,наручи за баджи..
 
БарселлоДата: Вторник, 13.04.2010, 10:36 | Сообщение # 32
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что, я смотрю, потихоньку пошли дела... даже с тимспиком почти раздуплился:) Значит, будем пробовать что-то организовать:) В крайнем случае, одного хила будем со стороны брать...:)
 
ORCYSДата: Вторник, 13.04.2010, 11:36 | Сообщение # 33
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Гемера)
Обновлённые данные:
1. Гемера, ДК, ДД (Анхоли)
2. ГС - 5007, ДПС - 4к+
3. Желательное время проведения рейдов с 21-00 до 00-00 по МСК
4. Тимспик и вентрилла имеются!
Небольшие пояснения для ORCYS:
Ротацию ударов мне приводить не надо, я не думаю что ты по шмоту определяешь как я бью мобов ) Насчёт танка ты не прав, на мне никогда не было, нет и не будет танкошмота (выносливость это далеко не единственные критерий для танка Насчёт пвп-шмота ты прав, но я его специально покупал за хонор, дабы заменить шмот из героиков, и он рельно лучше чем шмотки 200ilvl'a ). За баджи уже всё куплено, за исключением конечно льда. Камни подправил. Я понимаю что можно до потери пульса ходить в Яму, Зали и Кузню, но опять таки всего по разу в день и не факт что тебе шмот перепадёт! Так можно долго ждать ... Так что смотрите.

Из всех ДК, которые оставили заявку, пока ты лучший, но у меня все равно возникает вопрос, а зачем тебе, окромя ПвП-шмоток (с большим количествам выносливости) еще и камни на стамину?

На штаны, не жадничай, положи нормальную, фиолетовую заплатку.
За исключением одной тринки (хорошо бы из Кузни выбить), все более-менее пристойно, даже кап хита есть.
В принципе, в ИК-10 можно, если будет хороший ДПС.
Но решает РЛ Барселло. Так, что у тебя еще есть время, стать еще лучше.


 
ORCYSДата: Вторник, 13.04.2010, 11:39 | Сообщение # 34
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Blacknice)
Зачарил всё как надо,поменял таланты,вставил нужные символы,сегодня куплю плащь,наручи за баджи..

Отлично, теперь можно смело в ИК-10, а с холи-палом там вообще все будет замечательно.


 
ORCYSДата: Вторник, 13.04.2010, 12:20 | Сообщение # 35
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ПАЛАЖГУЧ - ретрик -

Оставил заявку Барселло в ПМ, но разберем мы его тут.

У тебя кривоватый билд, не взято несколько важных талантов, но взята масса ненужных ПвЕ-ретрику, - ПвП-талантов.
ПОПРОБУЙ ЭТОТ: [url=http://talent.mmo-champion.com/?paladin#999SRn2vNzIs0,aere3,10952]11\5\55[/url]
Конечно таланты можно менять и подстраивать, у паладина на 80 лвле, образуется 7 лишних талантов, которые особой прибавки к ДПС не дают, но их тоже надо куда-то впихнуть. И лучше впихивать их не в ПвП, как у тебя.

1. ШМОТ

У ретриков отличный т9х2 сет бонус. т9х4 сет бонус, наооборот, не ахти. Поэтому голову и плечи мы смело может заменить на 245 лвл за баджи, это даст нам больше. Тебе хорошо бы поменять плащ, хотя бы на баджевый, 213 лвла, за 25 баджей. Не очень веселое кольцо с агилой, но как я понимаю оно временное. Неплохой шмот для ИК-10.

2. КАМНИ

Запомни, - СИЛА, - это самый крутой стат для ретри-паладина! Благодаря взятому в прот-ветке таланту "Божественная Сила", она дает нам намного больше, чем сила атаки. Все камни, которые у тебя сейчас на силу атаки, особенно ювелирные (3 штуки), - меняй на силу, докупи рецепт.
Купи нормальный МЕТА-КАМЕНЬ: 21 к ловкости 3% к крит урону
Забей на сокет бонусы, и везде где есть возможность, пихай "+20 к силе". Это лучше, чем крит.
У тебя оверкап хита, - 10%, вместо нужных 8%, можно поиграть с камнями на хит, точнее заменить некоторые.
Только смотри, чтобы мета-гем пахал.

3. ЗАЧАРЫ

Плащ, пока не чаруй, он очень грустный.
Ботинки чарни на 32 к Силе Атаки.
Новые наплечники 245 лвл за баджи желательно чарнуть на эпик-зачар от Ходиров. Репа вижу прокачена.

Остальное, - все гуд.

4. СИМВОЛЫ

Рейдовый ретрик использует не печать Повиновения, а печать Мщения, так что следовательно и символ...
Малые символы у ретриков, - не ахти.
Но все равно вставь "Символ Чутья На Нежить", - пригодится в ЦЛК.

ВЫВОД: сменить билд, камни с АП на силу, и готов к ИК-10.


 
БарселлоДата: Вторник, 13.04.2010, 20:56 | Сообщение # 36
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
на тот случай, еси кто не увидит письма у себя в игре, дублирую сюда: Первый пробный рейд завтра, среда, 14 апреля, сбор в 21-30, выход в 22-00 по МСК, идем в ОС для обкатки группы:) И напоминаю, считайте это моей прихотью, в календаре событие создавать не хочу:)
 
ДусечкаДата: Вторник, 13.04.2010, 21:28 | Сообщение # 37
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще следовало бы создать событие, чтобы подписались все кто пойдет! Кто то под вопросом кто то принял! И в том случае если человек будет не онлайн в назначенное время назначить наказание, в виде лишения шмота... в следующий раз или на его место взять кого то еще! Как делают многие РЛ в ПВЕ гильдах! Надо немного быть построже и отслеживать весь процесс походов в рейды! Эти рейды делаюются не только для себя, но и для других, а компанию с которой ты собираешься ходить в статик надо уважать и не опаздывать на сборища! tongue Поэтому Барсик брысь создавать событие biggrin cool

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
ДусечкаДата: Среда, 14.04.2010, 11:06 | Сообщение # 38
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Я поняла что у меня с микрофоном tongue у меня все го лишь слетел драйвер biggrin Только где его взять и установить я не знаю, но найду tongue tongue tongue Барс ты микрофон настроил? cool

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
ORCYSДата: Среда, 14.04.2010, 13:35 | Сообщение # 39
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Так, сейчас будем сюда, отвечать, на многочисленные ПМы.

ЧЕРНЫЙРЫЦАРЬ

Ну, что ж, обо всем по порядку.

1. ТАЛАНТЫ

У тебя таланты сейчас на максимальную живучесть, ярость, агро-генерацию и аое-танкинг (по символам). За 4 зайцами погонишься не одного не поймаешь. Если ты танкуешь босса, у тебя всегда будет море ярости, - "Управление Злостью" тебе не особо в роли МТ нужно, вот в роли ОТ, другое дело. В прочем, таланты воин меняет в зависимости от ситуации. От себя лично могу только посоветовать вкусный билд для танкинга героиков и танкинга мобов (хотя я случайно пару раз в нем МТшил, сначала чуть не сорвали, но потом разогнался...)) )

":)" + символ на рассекающий удар и спам этого удара

2. ШМОТ

Сейчас для варов-танков самые приорететный параметры это: стамина и армор, этакий дроидо-вар.
Хорошо бы заменить тринку на додж (в ЦЛК -20% к доджу дебафф к тому же, обидно sad ) на тринку со стаминой, из ИК-25 например.
На "Черное Сердце" из ИЧ (нормал) или на "Квентессенцию Паутины" из Азжол-Неруба (гер) менять не стоит.
Обязательно купи 2 части т10 - там о-отличнейший сет бонус.
С щитами в нашем мире туго, так что жди дропа из ЦЛК-10 с 3 босса (щит на блок 251 лвл) или ходи в ИК-25 на 1 босса, с него падает щит 245 лвл.
Щит на экспертизу и хит только один, - "Северная Приграда" из Ульды25, но сейчас ее достать практически не реально.

3. КАМНИ

У тебя не работает отличный мета-камень, - вставь слезу кошмаров в какое-нибудь красное гнездо, тогда заработает.
Ж0лтый камень в шапке желательно заменить на зеленый "+15 к стамине + 10 к хиту или дэфу". Все равно после капа дэф дает все меньше и меньше.

4. ЗАЧАРЫ

У тебя на плечах зачар от Ходиров, я бы порекомендовал зачарить плечи на "+30 стамины" (ПвП-зачар покупается в Шторме за 10к хонора). Хонор можно купить за осколки ОЛО или за пару походов на БГ просто получить. Нет зачара на перчатках... хм... конечно на них можно нашлепнуть +18 стамины, но если проблемы с агро то "Оружейник".


 
ORCYSДата: Среда, 14.04.2010, 13:36 | Сообщение # 40
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Барс, Дуся, смотрите не переругайтесь из-за такого пустяка. happy

 
ORCYSДата: Среда, 14.04.2010, 13:42 | Сообщение # 41
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Опять ПМ. Сюда писать стесняются.

НАРЕН

О, грац, у тебя почти есть кап хита, молодец по камням.
Заменить кольца и тринки и почти можно в ИК-10.
Но зачары? Что значит "никого не нашел"? А аукцион зачем? А в Гильдии, что зачарователей нет? А в трейде покричать? tongue


 
БарселлоДата: Среда, 14.04.2010, 16:20 | Сообщение # 42
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
я микрофон настроил, все нормально:) И событие тоже создал) Хотя с организованностью кончено, у нас есть проблемы, тут ничего не скажешь:) видимо, надо народ пинать ногами)
 
ДусечкаДата: Среда, 14.04.2010, 19:00 | Сообщение # 43
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ORCYS:Но зачары? Что значит "никого не нашел"? А аукцион зачем? А в Гильдии, что зачарователей нет? А в трейде покричать?

НАРЕНОбращайся к Дусечке! Чарну! tongue


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
НаренДата: Четверг, 15.04.2010, 13:00 | Сообщение # 44
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дусечка)
ORCYS:Но зачары? Что значит "никого не нашел"? А аукцион зачем? А в Гильдии, что зачарователей нет? А в трейде покричать?

НАРЕНОбращайся к Дусечке! Чарну! tongue


Деньжат подкоплю и обращусь,намели biggrin

Quote (ORCYS)
НАРЕН

О, грац, у тебя почти есть кап хита, молодец по камням.
Заменить кольца и тринки и почти можно в ИК-10.
Но зачары? Что значит "никого не нашел"? А аукцион зачем? А в Гильдии, что зачарователей нет? А в трейде покричать? tongue

Вот только какие именно кольца и тринки брать я не знаю, всё в даларане за бэджи посмотрел,на вовхеде,есть котечно с меткостью,но и так ведь почти 10%,а вот с мастерством проблемы, 9 всего.

Сообщение отредактировал Нарен - Четверг, 15.04.2010, 13:05
 
ORCYSДата: Четверг, 15.04.2010, 14:07 | Сообщение # 45
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Нарен)
Вот только какие именно кольца и тринки брать я не знаю, всё в даларане за бэджи посмотрел,на вовхеде,есть котечно с меткостью,но и так ведь почти 10%,а вот с мастерством проблемы, 9 всего.

"Покрытый Иглами Скорпион" - на данный момент надо выбить.
25 баджей - тринка для начала.
"Зов Победителя" - это уже из ИК-10 с мастерством.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz