Пятница, 26.04.2024, 02:43

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
Статик-рейды-10 человек для Альянса
БарселлоДата: Суббота, 10.04.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, уважаемые согильдийцы, хотелось бы поделится с вами радостной новостью - наконец-то мы решили организовать постоянные и стабильные рейды для представителей Альянса нашего крыла гильдии... В связи с этим, в данной теме, вам предлогается оставлять свои заявки на формирование рейд-группы... smile
Заявки оставляйте пожалуйста по следующей форме:
1. Фактический ник в игре, класс, роль - Барселло, дреней, маг, роль - дд
2. Уровень обмундирования, дпс - ГС - 5100, ДПС - 4,7-5,0 к
3. Желательное время проведения рейдов - каждый день с 21-00 до 00-00 по МСК
4. Возможность и наличие связи (тимспик, венртила etc.) - есть тимспик, только не разобрался, как на ноуте в него говорить:)
В общем, как-то так...;)

Если есть какие-то дополнительные сведения, которые вы желали бы указать, или вопросы, пишите или здесь, или в игре - мне в приват...

 
БарселлоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:22 | Сообщение # 16
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
что-то как то избыток дд, как всегда.... Фантастика - еще в пм с ней разговаривал, хилер наш, Орцис, можешь ее тоже проанализировать, хорошо получается)
 
ORCYSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:23 | Сообщение # 17
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ГЕМЕРА

О, анхолик. Мне анхолики нравятся больше чем блады, да и анхоли сейчас самый популярный спек у "ДК-ДД".
Но опять винегрет из камней, зачаров и шмоток.
Танко-дд-пвп-ДК. Брр.

(с) happy

1. ШМОТ

Очень активно фармим баджи и новые геры. Ожерелье, обе тринки, пвп-штаны, да и пвп-сапоги надо менять. Все это можно приобрести за баджи. Сапоги и вторую тринку выбить соответственно. До ИК еще очень далеко. Одевайся.

2. КАМНИ

Нам не нужна стамина и ресайленс.
Только сила. Самый вкусный стат для ДК.
И немного везения... меткости!

Неправильные камни - заменить.
Синии камни - тоже заменить.
В ПОЯС - ПРЯЖКУ. Думаю заменишь камни и кап хита в 8% доберется.

3. ЗАЧАРЫ

Наручи - 50 к силе атаки.
Сапоги - на 12 к меткости.
Новые т9 штаны - на 75 к силе атаки и 22 к крит рейтингу, заплатка.
Плащ - на 23 к скорости, скорость неплохой стат и она лучше чем ловкость.


 
ORCYSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:27 | Сообщение # 18
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Барселло)
что-то как то избыток дд, как всегда.... Фантастика - еще в пм с ней разговаривал, хилер наш, Орцис, можешь ее тоже проанализировать, хорошо получается)

Главное рейдеров погоняй, чтобы не только "анализировались", но и работали как говорится, над собой.
Пока к бою готовы только ты, Блэкнайс (да, и то когда зачарится), Дусечка (когда сменит билд), Черныйрыцарь (если есть кап дэфа), Душегубец (по ГСу, но еще не просмотрен). А, Фантастика в ПвП-шмотках, утром просмотрю).


 
ORCYSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:31 | Сообщение # 19
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ЛАНСЕЛОТТ - в ПвП-гире, ничего непонятно, будем ждать.

 
патрокалДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:16 | Сообщение # 20
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
народ возьмите меня тоже плиз.ну очень хочется попасть туда.
патрокал дд.дпс до сихпор не могу понять как его вычислить.
 
ДусечкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:52 | Сообщение # 21
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Патрокал скачай аддон Recount! С помощью его ты сможешь измерить свой ДПС(урон в секунду)! а с помощью GearScore ты измеришь свой ГС( уровень шмота). ДПС вычисляется на манекене босса в больших городах такие стоят, долбишь его под своими бафами как можешь и аддончик тебе покажет)

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
ДусечкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:53 | Сообщение # 22
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока к бою готовы только ты, Блэкнайс (да, и то когда зачарится), Дусечка (когда сменит билд), Черныйрыцарь (если есть кап дэфа), Душегубец (по ГСу, но еще не просмотрен). А, Фантастика в ПвП-шмотках, утром просмотрю).

Орцис ты мне льстишь))))))))))))))))))) biggrin прекрати этим заниматься))))))


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
ДусечкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:40 | Сообщение # 23
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ORCYS спасибо большое за совет))))) ВОспользовалась, чуток подкоректировала))) в общем все супер)) дпс даже подрос))))))) cool Теперь из меня не чего так варлок... пойдет для сельской местности))))))) tongue

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
ORCYSДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:48 | Сообщение # 24
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ПАТРОКАЛ

Опять ТАНКО-ПвП-ДД biggrin Уважаемые, Рыцари Смерти поймите такую вещь, что если решили стать ДД, и рейдить, то и шмот надо собирать на рейдевого ДД, а не бросаться в разные стороны. У тебя половина шмоток на танка, половина на ДД, а половина на ПвПшера. Так и не опредилился кем стать?

По пунктам:

1. ШМОТ

Ожерелье, - выбить аналогичное 232 лвл или выше, только чтобы вместо агилы, была сила.
Пояс, - купи 226 лвла за 29 баджей завоевания. У тебя грустный ПвП-пояс.
Штаны, - купи т9 232 лвла за 50 баджей триумфа. У тебя очень грустные ПвП-штаны.
Сапоги и браслеты, - пока можно оставить ПвП, но желательно заменить на 232+ ПвЕ. Их трудно достать, пока сойдет. Хотя, конечно можно наручи скрафтить крыте 245 лвла...
Перчатки, - танковские перчатки убери в банк на второй спек, а себе купи 232 лвла из сета т9 на ДД. Они тебе больше дадут. Намного больше.
Танко-кольцо..., - пока можно оставить, пока не выбьешь что-нибудь получше.

2. КАМНИ

Все отлично, за исключением мета-гема, вставь гем на "21 к агилити + 3% к урону критами", чтобы работал вставь 1 слезу кошмаров и оранжевый камень на силу + меткость.

3. ЗАЧАРЫ

Плащ - надо чарнуть на 23 к скорости.
Руковицы, которые заменишь на 44 к силе атаки.
Браслеты, которые заменишь на 50 к силе атаки.
Шапка - прокачай репутацию с Рыцарями Черного Клинка с помощью майки. (Одеваешь майку и идешь в геры, репа капает)
Плечи - прокачай репутацию с Ходирами. (час)

ВСТАВЬ ПРЯЖКУ В ПОЯС (дополнительно гнездо для камня)

4. КАП ХИТА

У тебя почти есть кап хита, вставь камни для активации нового мета-камня и ты доберешь заветные 8%.

ВЫВОД: Если после того, как заменишь все выше означенное у тебя будет 3к-4,5к ДПСа то смело можно в ИК-10.


 
БарселлоДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:03 | Сообщение # 25
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ох и нелегкая это работа из болота тащить бегемота:) ну никак не хочет Альянс слушать что к чему... в пм пишут мне - хочу в рейд, ток я весь в синьке 78 лвл... Ну как тут боротся?:)
 
ДусечкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:54 | Сообщение # 26
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Барсик только не кулаками biggrin Терпением, упорством, настырностью и еще раз терпением. tongue

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
ORCYSДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:09 | Сообщение # 27
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Так-с, ну что все отлично, статик постепенно набирается. Для начала для ИК-10, чтобы сыграться вместе, а там уже...

На данный момент (ИК10), что у нас выходит:

ТАНКИ: 1. Черныйрыцарь (вар), 2. Бодрый (друид)
ХИЛЫ: 1. Фантастика (друид), 2. Блэкнайс (холи-пал). Только смотрю он что-то ничего у себя не изменил, видимо оставил заявку и убежал. Хватайте его за уши и тащите обратно. 3. пока виртуальный шаман или холи-прист
ДД: Дусечка (лок), Душегубец (рога), Барселло (маг) и 2 виртуальных ДД (ДКшники подтягивайтесь, возьмем самого-самого!)

Вообщем итого: нам нужен 1 хил (прист или шаман) и 2 ДД, и беседа с холи-палом.


 
ДусечкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:39 | Сообщение # 28
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть у нас шаманы, присты, палы, только с онлайн у них полная какашка sad
С дд вообще "проблем нет... " только и кричат о рейде, но тут их не наблюдается, а если наблюдается то не одетые вообще! sad
Хилов надо подтягивать в гильдию happy Или для начала просто взять в список статика, а там смотреть happy cool
В гильдии у нас шама в армию забрали, присты вообще испарились, а палы.... у них дела... жизнь бьет ключем.. ВЕСНА wacko happy


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
TemareggДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:51 | Сообщение # 29
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ORCYS,
у меня таланты
20\0\51 и 19\51\1
 
ГемераДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:23 | Сообщение # 30
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновлённые данные:

1. Гемера, ДК, ДД (Анхоли)
2. ГС - 5007, ДПС - 4к+
3. Желательное время проведения рейдов с 21-00 до 00-00 по МСК
4. Тимспик и вентрилла имеются!

Небольшие пояснения для ORCYS:

Ротацию ударов мне приводить не надо, я не думаю что ты по шмоту определяешь как я бью мобов ) Насчёт танка ты не прав, на мне никогда не было, нет и не будет танкошмота (выносливость это далеко не единственные критерий для танка wink Насчёт пвп-шмота ты прав, но я его специально покупал за хонор, дабы заменить шмот из героиков, и он рельно лучше чем шмотки 200ilvl'a ). За баджи уже всё куплено, за исключением конечно льда. Камни подправил. Я понимаю что можно до потери пульса ходить в Яму, Зали и Кузню, но опять таки всего по разу в день и не факт что тебе шмот перепадёт! Так можно долго ждать ... Так что смотрите.

Сообщение отредактировал Гемера - Понедельник, 12.04.2010, 18:58
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz