Понедельник, 29.04.2024, 15:03

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » WoW и юмор (Конкурс на лучший анекдот)
WoW и юмор
АвваронДата: Пятница, 25.02.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Конкурс на лучший анекдот

Что такое юмор? Кто то побежит за толковым словарем, кто то не сможет дать вам такого определения, а кто то скажет вам "это то, что заставляет всех смеяться",и будет не совсем прав. Вы смеетесь над чем-то, а ваш друг нет. Ваша подруга смеется, а вы нет. Почему? Или юмор это нечто другое?

Писатели, врачи, психологи, юмористы написали множество книг по этому вопросу, но до сих пор нет единой, общепринятой точки зрения на этот счет.
Но ведь нам точно известно, что определенные вещи всегда заставляют людей смеяться, поэтому мы можем, по крайней мере, определить некоторые виды юмора.
Существует множество видов юмора :ирония, сатира, сарказм и т.д.Все я перечислять не буду, т.к нас сейчас интересует такие формы юмора как шутки и анекдоты. Я не буду вдаваться в определения анекдотов и шуток, чтоб не переутомлять вас сверх меры. Скажу лишь то, что у каждой социальной группы есть свой юмор, который не поймут другие. Можно ли игроков WoW определить, как социальную группу. Думаю можно. Поэтому мы, как Гильдия Попрошаек, просто обязаны посмеяться над всем что связано с WoW.

Приближаясь к цели всего вышеизложенного, скажу, что мы решили провести конкурс на лучший анекдот. Конкурс будет проходить в течение недели на нашем форуме. Ваши анекдоты и шутки вы можете разместить здесь.Обращаю ваше внимание, что конкурс будет длиться до 4 марта нынешнего года. В течение дня беспристрастное жюри будет работать над вашими анекдотами и шутками. И 5 марта мы вынесем свой вердикт.

Отдельно хотелось бы сказать о призе. Что может быть лучше, чем вознаграждение за ваши старания? Естественно призовой фонд, который составляет 3 тысяч голдов, и увеличивается с каждым анекдотом написанным участниками конкурса. Победитель получить весь призовой фонд.

Призовой фонд составляет

3830 Г.

Уважаемые согильдийцы.Победителем конкурса лучших анекдотов обьявляется игрок Некрокыся,которая и получает весь призовой фонд.

 
АвваронДата: Пятница, 25.02.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
"Соберите все достижения WoW и получите эпическое звание задрота."

Авварон

 
РонинДата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Тризл
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
А вообще мне нравится вот этот, он еще голосом в вов проигрывается

Вчера в Баренсах была накрыта крупная партия канабиса. А то дожди, знаете, весна. Намокнут еще.

и этот ничего так

Сидит маленький гномик дома, чето жрет. Вечер... Громовой стук в дверь. Гномик открыл, смотрит - огромный и злобный таурен стоит.
- Ты кто? - Спрашивает гномик.
- Я? Я ПИПЕЦ!
- А че ты такой толстый?
- Я не толстый, я ПОЛНЫЙ

Тоже неплохо

Добрая половина паладинов может легко убить шамана....
а злая половина еще при этом грязно матерится.

Купил себе мечик эпический и не жалею....
никого не жалею.

 
СтарвалкерДата: Пятница, 25.02.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Сколько кнопок у магов в 4.0.6?
- 6!
-Ойзабыл Порталы не считаются
- 2!
- Ой и еда тоже !
- ДА ЧО ВЫ ГОНИТЕ У МАГОВ НИ ОДНА КНОПКА!!1111

Я играю в вов пять лет , и никакой зависимости нету!

Старвалкер

Сообщение отредактировал Старвалкер - Суббота, 26.02.2011, 21:12
 
В0ЛАДДата: Суббота, 26.02.2011, 14:07 | Сообщение # 5
ВОЛАД из Орды
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Приходит алхим в магазин за мозгами и смотрит: мозги мага 1кг-1000голд, мозги роги 1кг-1200голд, мозги лока-1120голд, мозги ПАЛА 1кг-100000000голд и спрашивает у торговца почему мозги паладина так дорого стоят, а торговец отвечает - «А ты знаешь сколько палов пришлось убить ради 1кг мозгов?»

Написал Волад

P. S. когда писал забыл ник написать)

 
Nikit@Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Орк спрашивает орка.
-Таурены наши союзники?
-Орк говорит:ага.
-Другой орк отвечает:А жаль,у нас бы всегда была бы свежая говядина.

P.S ник Зедзэр

Сообщение отредактировал Nikit@ - Суббота, 26.02.2011, 18:44
 
ГроуданДата: Суббота, 26.02.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дун морог, метель, палатка, засыпанная снегом.
Бородатый дворф нежно обнимает овцу и говорит:
- Эх, Манька, если-бы ты еще стирать умела...

Гроудан

 
Найткин9830Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем хилам посвящается

Если после
жаркой драки
Прист кричит "I need more mana"
И садится сразу на пол
С целью выпить-закусить,
Это значит, надо тут же
Пуллить три-четыре моба,
Чтобы присту не казалась
Медом пристова
судьба.

И еще в ту же тему

Кто не прятался от приста
За колонною в бою,
Настоящим приключенцем
Не считается пока.
Не кричать ему: "Ну где ж ты?!
Прист, лечи меня скорей!"
Не бежать ему с кладбИща,
Матерясь на все лады.


Mercenaries Never Die They Just Go To Hell To Regroup
 
VertohodДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:24 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Рога мазал клинки мазал порезался и отравился)

2. Дерутся воин и фаер маг, воин побеждает и говорит-маг, ты что меня не бил? маг отвечает-да я просто спички дома забыл)

3. Бежит фрост маг в ледяном щите по пустыне и говорит: Да блин как же надоели эти сосульки, все на голову капает...

4. Вы спрашиваете как магом уубить шамана? Да очень просто талкните его спиной на тотем

5.Смотрит таурен воин телевизор... увидел на экране гнома.... РЫВОК и плазма с грохотом разлетается в щепки)

6. Встречаются два старых друга воин и пал, воин говорит: слушай пал мы уже месяц невиделись... Я вот смотри(достаёт огромный двуручный меч) всё это время арену фармил БГ и т.д, а ты? пал отвечает: Аты что сразу не заметил? Вон какой у меня дракончик теперь есть)

7. Встречает Хант друга Приста и говорит: Привет, что-то я тебя давно в он-лайне не видет. Прист отвечает: Да я теперь просто в больнице работаю...

8. Встречаются двое Друидов-сиамских близницов, Первые говорят:смотри как нам повезло у нас в форме кошки лапы медведя бьём сильно... вторые отвечают: А вот нам не очень повезло-У нас в форме медведя Ласты)

Не судите строго первый раз анекдоты придумываю.

Ник в игре Сердцельва

 
типотапкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Старая как мир байка.
лежит трал у себя в шатре , пьет пиво потирает брюха,
жизнь удалась,
тут к нему подбегают мелкие орчата и начинают тормашить ,
дядя трал дядя трал ну пакажи ты сказку, трал не не хочу , устал , голова болит и тд и тп
и вообще скоро месячные , отстанте дети,
те не отстают убейся но пакажэи знач сказку этим мелким спиногрызам,
трал вздыхает садится дастает из мешка два человеческих черепа , надевает их на руки поворачивает друг к другу
глазницами, 1 череп- командор а вы уверенны что здесь нет орков ????
2 череп - да какие нахер здесь орки ????

Типотапка

 
NiefaltДата: Понедельник, 28.02.2011, 03:17 | Сообщение # 11
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас, в России, только самые элитные пиратки, и все остальные страны нам завидуют. Ведь это только у нас на пиратках можно купить серый шмот за очки триумфа, ведь это только у нас на пиратках сервер падает на один месяц, так как админ уезжает к бабуле. Только у нас админ удаляет пол нпс с мира, потому что у него не хватает места для реферата. Ведь это у нас есть шанс вайпа и удаления всех персонажей, если Димка, админ сервера, получит за четверть тройку по математике. Только у нас в стране некоторые пиратки на каникулах работают аж до 23.00! Только у нас все самые массовые реалки проходят в школах. Игроки только наших пираток считают, что именно ИХ пиратка лучше офа во всех направлениях. Только у нас есть вероятность найти сервер, где божественное вмешательство - пассивная абилка. Ведь только у нас на пиратках донат принимается наличкой. В школе. И только у нас на пиратках у разбойников есть оборонительная стойка.

ник - датрок

Сообщение отредактировал Niefalt - Вторник, 01.03.2011, 03:14
 
АбстэйнДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-10000 лет я провел в заточении!!!Меня изганали с моей родины...А теперь вы смеете вторгаться в мой мир? - Кричал Иллидан на жаренные крылышки...
Абстэйн


Сообщение отредактировал Абстэйн - Понедельник, 28.02.2011, 14:09
 
НекрокысяДата: Вторник, 01.03.2011, 17:49 | Сообщение # 13
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Паладин должен быть чуть умнее своего меча, иначе меч возьмет над ним контроль.
___________________
Дерутся в pvp плечом к плечу разбойник, маг и паладин. Вот мысли каждого из них:
Разбойник: Вот, сейчас я засаплю приста, потом охотника комбой, потом отравлю кого-нибудь, а если что, уйду в ваниш - вся честь будет моя!
Маг: Зашипить воина, потом дать аое, если нападут - блинкну или заморожу - все HP мне достанутся.
Паладин: печать, стан, щит, печать, стан щит...
______________________
У дварфа-хантера в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Огриммар и смешалась с толпой.
_______________
Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи: застанить, закрыться щитом и сдохнуть.
_________________
Заходит орк с попугаем на плече в корчму в ББ.
Корчмарь его спрашивает:
Где такого взял?
Попугай:
Да вона в Дуротаре их полным полно!
_________________
-Папа, папа, а правда что от ВОВ тупеют?
-/wave /lol mooooooooooo
___________________
Приходит орк в магазин. Смотрит - мозги альянсеров продаются!
Прист - 40 голд/кг
Воин - 60 голд/кг
Паладин - 850 голд/кг!
Он и спрашивает - а что это пальские такие дорогие?
- Так их сколько нужно порубать, чтобы хоть кило набралось! ;-)))
________________
- Экспа! - закричали паладины.
- Обед! - закричала экспа.
___________________
- Как узнать, что тебя обокрал гном?
- Кругом дерьмо, все помои сожраны а собака забеременела.
___________________
- Сколько гномов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
- Двенадцать. Первый исследует её на предмет наличия крутящегося момента, второй вырывает у него из рук и мчится в лабораторию исследования троггов, проверяя, не изгоняет ли она подопечных. По дороге его бьёт промеж ушей третий, хватает лампу и лихорадочно начинает собирать новый маунт на основе лампы, семи проводков и двух непонятных железяк. В это время подбегает четвёртый с пятым (по дороге задевая первого и изрядно потоптавшись по второму), хватают лампочку, вешают люлей третьему и сворачивают в лабораторию взрывоопасных веществ, на ходу доставая чертёж новой гранаты. Пересекая порог, они натыкаются на шестого с динамитом в руках и дружно взрываются, отправляя на тот свет заодно и седьмого, восьмого, девятого, десятого и одинадцатого, которые как раз в это время экспериментировали с новым составом для травли троггов. Состав распространяется по гномерегану, заставляя гномов мутировать а троггов, соответственно, расти и процветать. Наконец, двенадцатый, стоящий во главе кучки выживших прижимая чудом уцелевшую лампочку к груди, со слезами на глазах смотрит на развалины родного дома и даёт страшную клятву - отомстить. Вот только кому...
_______________
сколько палов нада чтоб завернуть лампочку?
2 один ее держит, а второй зовет гнома
___________________________________
Спустился дварф со снежных гор, бегает по полям Лох Модана и смеется. Мимо проходит ельф:

- Ты чего, дварф, смеешься?"
- Да трава яйца щекочет =)
____________________________
- Почему Санта Клаусу помогают собирать подарки эльфы, а Деду Морозу - нет?
- Потому что Дед Мороз за орков
____________________________
Встречаются в лесу эльф и троль охотники оба без петов.
Нацеливают друг на друга луки....
Эльф: Ты чего без пета?
Троль: Да я с другом-танком в партии, а ты?
Эльф: Я тоже......*несколько секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
Таурен-Воин: *ломая подлесок* А вот ща кто-то по ушам получит!
Эльф: *мечтательно* Э-э-эх, мне бы такого танка......
Гном-Воин: *тыкая эльфы в коленку* Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!!!
_______________________________

Некрокыся за Альянс

Сообщение отредактировал Некрокыся - Среда, 02.03.2011, 01:19
 
ХирвисДата: Вторник, 01.03.2011, 20:59 | Сообщение # 14
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ххх: все было так романтично: полумрак, ужин при свечах...
ххх: а потом дали электричество и он сел обратно за World of Warcraft

ххх: все, бросаю этот WOW! стану снова нормальным человеком!!!
ууу: гном лучше
_"0"_: ГнОм лутше!
#flave#: гном ЛУчше!! ))
ххх: сволочи!

ххх: милый, прости! я не умею готовить, редко глажу твои вещи, не успеваю убираться в квартире. Прости!!!! я плохая жена (((
ууу: зато отличный маг ! =)))
ххх: О_о

Поставил на аукцион эпик шмот. Стою торгую по 4к, подбегает чел, ставит по 3.5к, я ставлю 3.3, он ставит 2.8, я ставлю 2.5, он 2.3, я подхожу к аукционеру, все у него скупаю и ставлю обратно свои 4к. Он мне в пм пишет: "Ах ты мразь!" ))

стоит столб у которого нубу над взять ку.
говорим - подойди к столбу и поговори с ним. через некоторое время над клиентом загорается надпись "Привет столб" :)

ххх: блин, почему после двух чаосв в универе спать хочется больше, чем после суток в вове?
ууу: в универе не кидаются фаерболтами

ххх: сегодня на паре препод говорит: староста, напишите мне номер своего мобильного
чувак с соседней парты: лучше сервер и ник в вове

ххх: общаясь с Мишей надо осторожно выбирать слова. Он в WOW довел гильдию "Братья стали" до распада одним лишь невинным вопросом "Кем?" )))))

ххх: я девушке-соседке обещал киллограмовую плитку шоколада, если она похудеет до 65 кг.
ууу: жестоко. это все равно, что награждать коллекционным изданием World of Warcraft за успехи в учебе.

ххх: слуш, на улицах унас в районе изрядно опасно ночью... что посоветуешь купить шобы безопаснее было???
ууу: WOW

ххх: а у меня 30 см
ууу: а у меня 6100 гс
ххх: понт зощитан

Ogre: да я тусовался с толкиенистами несколько лет
Ogre: но я НИКОГДА не бегал с куском лыжи изображая эльфа!.....
Ogre: ТОЛЬКО с ножкой от табуретки и ТОЛЬКО ОРКА!!!!!!

ххх: да ..и еще проблемма - папа с мамой скорей всего спросят где мы познакомились. Сам понимаешь, город - Голдшир, ничего кроме недоумения не вызовет. Надо придумать что-то посерьезней....... Хотябы Оргримар или Айронфордж! ))))

ххх: ну что , ты согласна?
ууу: НЕТ! Я же сказала НЕТ!!! Мы не буде мназывать нашего сына в честь твоего первого перса в WOW!!!

ххх: Вы совсем оборзели! Выкинули из рейда, запихнули в игнор, а потом и в гильде понизили!!!
ххх: я между прочим классный варриор!!!!!
ууу: Это еще не повод весь рейд някать и цеплять треш мобов.
ооо: правильно сделали, что выкинули.
ххх: Я между прочим еще и ваш начальник!!!!
ууу: извините, Александр Андреевич ( мы так больше не будем ((

До утра смотрел аниме, утром будит отец и говорит: Я прикрывал тебя, когда ты играл в WOW и занимался ДЕЛОМ!!! но когда ты смотришь эти дурацкие мультики, я тебя прикрывать не намерен! дуй в унвер!

Ник - Хирвис, фракция -Орда

FOR THE HOooOoooRDE!!!

 
KetДата: Вторник, 01.03.2011, 21:16 | Сообщение # 15
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и кровавый Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый... Вдруг... Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

Ночное нападение орков на лагерь эльфов. Полный бардак. Крики. Суета. Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес. Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит. Эльфийка: - Что уставились? Голых эльфиек никогла не видели - Не думаем откуда стрелы доставать будешь?

- Эй, брат-паладин, айда вон того мага замочим!
- Бееее!

Если после
жаркой драки
Прист кричит "I need more mana"
И садится сразу на пол
С целью выпить-закусить,
Это значит, надо тут же
Пуллить три-четыре моба,
Чтобы присту не казалась
Медом пристова
судьба.

Спрашивает как-то лутер у известного психолога:
- Скажите, почему никто не любит лутеров?
- По двум причинам. Во-первых, из-за неосознанной психологической интолерантности, базирующейся на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все лутеры - сволочи!

Ник- Китюня, Альянс)

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » WoW и юмор (Конкурс на лучший анекдот)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz