Четверг, 28.03.2024, 21:52

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Бей своих, чтобы чужие боялись... (Как убить члена своей фракции.)
Бей своих, чтобы чужие боялись...
АрзломДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы хотел, чтобы в данной теме люди написали известные им способы убить члена своей фракции. Самые лучшие идеи можно будет реализовать biggrin . Напишу те которые известны мне:
1.Использование метки Каззака. Нашел этот прикол на нуб-клабе. Цитирую оттуда:
"Итак, в чем фишка? Танк пулит казака и ждет, пока на него или на сопартийцев кинется дебафф Метка Каззака. Желателен танк паладин, что бы метка кинулась на него. Как только на цель кидается метка, "жертва" с этой самой меткой запрыгивает в портал, выходя там самым из комбата, от портала ее мгновенно сумонят в кучу народа. Манна кончается, следует масс бабах." Пока не знаю, пофиксили или нет...
2. Сообщил мне шам из нашей гильды. Ставится тотем магмы и шаман выходит из игры. В момент выхода тотем становится нейтральным и дает 1 тик по своим. Жаль, что ваншотит только лоу-лвл wink .
3. "Фирменный" прикол нашей гильдии с "кидаловом" в Хрустальный лес.

Итак прошу писать сюда все способы, включая те, который идут за счет багов, "дыр" игровой механики и т.д.


Баам.
 
ORCYSДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
"Кидания" это действительно было очень и очень вкусно. Не уверен, работает ли способ с метками Казаака... надо будет обязательно проверить. Хотя при нынешних Близзах... они отключают все, что может хоть как-то обидеть беспомощных хомячков, нанести им моральную травму и даже удивить...

 
АрзломДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:37 | Сообщение # 3
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага, раньше до 4.0.6 можно было Шандрису Оперенная Луна из Фераласа прикайтить biggrin . Вот потеха в Огри начиналась... А сейчас пофиксили, сволочи sad

Баам.
 
ORCYSДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Стоп! Есть еще вариант! Раз насчет прикайтить.
Говорят, раньше можно было из Тератора прикайтит Джайну, не так давно.
Или это тоже "похерили"?


 
АрзломДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Стоп! Есть еще вариант! Раз насчет прикайтить.
Говорят, раньше можно было из Тератора прикайтит Джайну, не так давно.
Или это тоже "похерили"?


Погуглил, вроде что то такое было... Но нам понадобится небольшой отряд, т.к время от времени Джайна кастует телепорт на одного из участников рейда, который отправляет бедолагу прямиков в терамор <_< , так что понадобится много людей и желательно варлок


Баам.
 
АрзломДата: Вторник, 26.07.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, прикол с Меткой Каззака мы вычеркиваем из нашего списка. Я лично проверил ее работу и убедился, что она больше не пашет. Кому интересно,тем сюда. Но поиски продолжаются,и я по прежнему прошу всех, кто знает способы убить члена своей фракции отписаться тут.

Баам.

Сообщение отредактировал Арзлом - Вторник, 26.07.2011, 19:19
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Бей своих, чтобы чужие боялись... (Как убить члена своей фракции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz