Понедельник, 29.04.2024, 11:10

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » От судьбы не уйдешь (или как мы Каззака убивали...)
От судьбы не уйдешь
АрзломДата: Вторник, 26.07.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, очередной миф развеян... Метка Каззака больше не работает в Огри.
Для тех, кто не в курсе, эта тема была затронута в http://goptop.moy.su/forum/5-351-1
Я давно искал этого ворлд босса, но его никогда не было на месте респа. По инфе с вовхеда, он ресается раз в 2 суток.
Но все равно я время от времени залетал в Хелфайр, чтобы проверить на месте ли он. Вчера, перед тем как выйти из игры я тоже там побывал. В очередной раз не найдя босса, я вышел из игры там же и пошел спать. И сегодня в обед я решил что, одно БГ перед работой мне не помешает tongue . Когда игра загрузилась,я увидел перед собой Владыку Судеб Каззака собственой персоной.

БГ было моментально забыто. Шанс упускать было нельзя, ибо всякие зеваки могли убить его в любой момент. И я начал лихорадочно искать в гильдии тех, кто помог бы мне проверить работу его Метки
Откликнулись небезызвестный Хухрымухры и 2 мага - Хировен и Хромпи. Спасибо им за помощь.
Так, перед нами стоит задача получить на одного из нас Метку Каззака и с ней портануться в Огри. Само собой разумеется, что в бою никакого телепорта не будет.Я не буду тут описывать наших мучений и поисков способа выйти из боя вместе с висящим дотом. Вариант был найден. Я зашел чаром брата, варлоком. Был поставлен демонический круг, а возле него Хромпи призвал портал в Огри. Когда была получена метка, я портанулся к круг, вышел из боя и заюзал портал в Огри. Но когда я там появился ... метки на мне уже не было <_< . Хухры, который там стоят, тоже подтвердил, что никаких дебафов не видел. Мы еще пару раз проделали тот же трюк, с тем же результатом. Скорее всего, близзы пофиксили этот "баг", лишив нас радости и удовольствия angry .

Затем сам Каззак, естественно был безжалостно зерганут, ибо хоть какой то фан с него мы получить были обязаны :)/

А вот его тело)


Можно еще добавить, что с него упали
Первостихийные сапоги золотого листа
Латные наплечники Изгнанного беса.
и 16 золотых монет.
И хотя еще один вариант нагадить игрокам своей фракции был убран из игры, я не перестану искать новых. Если, у кого нибудь есть на эту тему хорошие идеи, прошу отписаться на форуме.
Всем кто дочитал до этого места, спасибо за внимание. biggrin


Баам.

Сообщение отредактировал Арзлом - Вторник, 26.07.2011, 19:15
 
ORCYSДата: Вторник, 26.07.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Огромное спасибо за отличнейший отчет. Принявших участие ребят хорошо бы привлечь к предыдущей теме о РП в нашей Гильдии, уверен у них есть свое особое мнение. Если честно, никогда не убивал Каззака. Очень понравилось.

С одной стороны очень жаль, ведь превосходный был способ расшугать Орги, но с другой стороны на субботний вечер у нас запланирован грандиозный "кайт Джайны" in the Orgrimmar. Позже выложу распределение ролей и план боевых действий, может быть еще у кого-то будут предложения, как оптимизировать маршрут кайта этой проклятой паладинской ведьмы...


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » От судьбы не уйдешь (или как мы Каззака убивали...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz