Суббота, 27.04.2024, 23:40

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2011 » Февраль » 23
Путь Попрошайки:
 
..."Мурлок любит зеленый, очень да, мргл"...
 
Итак, предположим, ты совершил над своей антизадротской натурой во-истину героическое усилие и взял 85-ый лвл. Ну, что ж - грац тебя, ты снова глюпий нупь в зеленке и при деревянном мече. Глюпий нупь, который нужен только торговцам голдой (см. кидалы) и, конечно, родной Гильдии. По достижению 85-уровня в "Гильдии Попрошаек" тебе, вольный бродяга, предстоит сделать выбор своего пути по карьерной лестнице, ведь не вечно же в звании "Висельник" сидеть. Если офицерская должность тебе претит (ты не хочешь безнаказано развлекатся в огриммарских вертепах за счет ГБ, учавствовать в офицерских оргиях, сплетничать в офицерском чате, проводить воспитательную работу с контенгеном (см. офицерский произвол) и пр.), то у тебя есть выбор из трех вариантов.
 
Гильдия и PVE:
 
1. ПвЕ-Карьера в "Страже".
Ночные дежурства в Ventrillo, патруль рейдовых инстансов, сбор дани с представителей преступного мира WoW (см. жирные боссы), наказание слишком жадных (см. несчастный треш, с которого падают эпики по 20кг за штуку), фарм, траи, ферст киллы. Чересчур тяжелая алебарда, прохудившаяся кираса, многонулевые счета за ремонт - романтика. Чувствуете, чувствуете? Если ты из правильного теста, сынок, подай заявку в "Стражу" Гильдии! Гильдстатики, регулярный рейдинг, чуткие РЛы, вкусный лут, прогресс и ачивы ждут тебя. 
 
Был "Висельник" => стал "Стражник".
 
Гильдия и PVP:
 
2. ПвП-Карьера в "Головорезах".
Вываливающиеся из распоротого брюха кишки, охота за головами и ганк животворящий. Если ты чувствуешь в себе силы, жаждешь крутить аленьи хвосты, аренить 25 часов в сутки, нагибать РБГ (гильдстатиком 10-ппл) и фармить простое БГ - велкам. Слава, звания, шмотки, кровавый фарш, строгие варлорды и молодецкая удаль.
 
Был "Висельник" => стал "Головорез".
 
Гильдия и Организация:
 
3. Офицерство в "Мастерах".
Хочешь растянуть удовольствие от WoW на годик другой? Сеять страх в сердца новичков, командовать ветеранами, гонять школоту, ругатся с коллегами и вести себя, как самый настоящий Крутой-Перец!? Младший Офицерский Пост дожидается тебя, герой. Премии, поощрения, куча плюшек, ну, ладно, пускай остальное останется в категории "охренительных сюрпризов". Завербоватся.
 
 
"Мргл-мргл"
Просмотров: 987 | Добавил: ORCYS | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Наш опрос
Календарь событий Гильдии
1. 5+, отличный календарь
2. 4, хочу больше событий
3. 3, мало интересных событий
4. 2, не юзал календарь
5. 1, события не нужны
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Измерьте скорость Вашего интернета.
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz