Суббота, 27.04.2024, 18:08

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2011 » Январь » 18
РАСПИСАНИЕ ПАРОВОЗОВ
 
 
"Гильдия Попрошаек" всегда с заботой относилась к персоонажам низких уровней, да, что говорить, в нашей Гильдии для лоу-лвлов всегда старались создать самые комфортные условия, дабы новенький не чувствовал себя ущемленным и не страдал от притеснений более старших товарищей, как это часто бывает в других гильдиях. Напомним, что с недавнего времени в "Гильдии Попрошаек" существует LoW-lvl-Отдел; он является неотъемлемой частью ПвЕ-Отдела Гильдии, но занимается узкоспециализированными деяниями, направленными на улучшение условий прибывания в Гильдии низкоуровневых персоонажей (звание "Нищий" и "Дервиш"). Узнать ники Офицеров Low-lvl-Отдела можно непосредственно в игре, с помощью гильдлиста (в общих заметках есть понятная пометка).
 
Близзы относятся к лоу-лвлам с пренебрежением, по их теперешнему мнению стадия "кача" является третьестепенной, создана исключительно в рекламно-ознакомительных целях. Что ж, напомним, что "классик" тянулся с 1 по 60 уровень, а остальные дополнения занимали только 10, а теперь только и 5 уровней прокачки персоонажа. И когда же было играть интереснее? :) Логично предположить, что в процессе прокачки игрок должен узнавать мир, обучатся игре своим классом, узнавать новые прелести игрового процесса. На самом деле ситуация обстоит куда проще - игрок "со стремительностью падающего домкрата" берет финальный лвл и можно сказать начинает игру заново: он снова полуголый нуб с деревянным мечом, которого никто никуда не берет. Многие гильдии брезгуют брать в свои ряды лоу-лвлов, аргументируя это "отсутствием смысла", видимо они забывают, что нуб 85 лвла, от нуба 10 лвла мало чем отличается, ну, сто раз уже обсуждалось, задроты, что с них взять.
 
СИСТЕМА ПАРОВОЗОВ
 
Васёкпал (29 уровня): не хочу просить согильдийцев, но очень хочу пройти Гномреган и полутать [Грязекопатель], он на моем лвле самое то... )) а когда паровоз нахаляву собирают, я не могу, я токо во вторник могу, а по вторникам все жлобятся и не собирают(((( хачу [Грязекопатель]!111
 
Что делать? Отрываешь игровой календарь и видишь множество гильд-событий на всю неделю. Но нам ведь нужен паровоз, верно? Итак, ищем удобный для нас день - вторник, окей. Смотрим есть ли события, начинающиеся со слов "Паровоз" во вторник, опа, есть! Есть "Паровоз для Нищих" и "Паровоз для Дервишей", какой же выбрать? Правильно! Если ты младше 30 уровня и имеешь звание "Нищий" - "для нищих". Если старше, до 55 уровня, то "для дервишей". Далее подписываемся, запоминаем время и выходим в он-лайн за 10-15 минут до старта. Далее смотрим гильд-календарь, опа 10 человек записалось, они же все в Гномреган не влезут! Что же делать!? Не волнуйся, скорее всего это не "вагоны", а "локомотивы", выцепляй ник самого жирного добряка из этого списка (обязательно старше 30\55 уровня соотв.) и топай с ним в свой Гномреган. Если "добряков" нет он-лайн, пиши Тактикам, если нет он-лайн и Тактиков, да, в 03:00 по МсК такое бывает... то пиши хай-лвлам. Без паровоза не останешься ;)
 
Васёкпал (30 уровня): ого, круто, а что мне делать после 55 уровня. я же ничего не буду уметь?((
 
Вася, после 55 уровня Low-lvl-Отдел к тебе отношение имеет... очень далекое, поэтому иди давай, топай, фанрейды ждут... Кончилось одна халява, начилась другая...
 
PvE-Отдел
 
Р.S. Заявки в PvE-Отдел оставлять тут (краткое резюме, пара слов о себе, и о том, чем хотите заниматся)
Просмотров: 1469 | Добавил: ORCYS | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (1)

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос
Календарь событий Гильдии
1. 5+, отличный календарь
2. 4, хочу больше событий
3. 3, мало интересных событий
4. 2, не юзал календарь
5. 1, события не нужны
Всего ответов: 37

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Измерьте скорость Вашего интернета.
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz