Четверг, 02.05.2024, 15:30

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ДПС-циклы для всех классов. (Что жать, чтобы шпилилось.)
ДПС-циклы для всех классов.
ORCYSДата: Суббота, 06.02.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
http://maxdps.com/

Выбираешь класс и смотришь на картиночки.


 
УршулДата: Вторник, 16.03.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем ку! Магу нужна помощь - гс 5к+, дпс цикл посмотрел, но судя по показаниям аддонов стабильно выдаю 3300 дпс, 4к не получается. в чём косяк? кривой цикл (вспышки, потом чародейские (заградительные) стрелы)? или билд? или всё-таки руки?
вот ссылка на мою "оружейную" http://eu.wowarmory.com/charact....5%D0%BA
 
ORCYSДата: Среда, 17.03.2010, 01:16 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Уршул, шмот вполне хороший, зачарен, камни вычищены до блеска. Спд и хаст, - все как надо. Когда хаста будет 700 забудь про него. Официального спелл капа хита у тебя нет, но ты аркан, так что благодаря талантам, все нормально.

Твоя проблема скорее всего в билде и в дпс-цикле. Не руки. Нет.

Сразу напрягло, - почему не взят ласт талант в аркане, это что за гайд-то такой выкопался, где такое услышано, - короче вот правильный билд. Аракрон именно в таком билде жгет. 8500 стабильно. У него спроси, как. хD

Такой билд как у тебя сейчас я видел у Фреза. У него тоже гуд шмот, но точно такой же, "небольшой" в сравнении со шмотом и руками, - ДПС.


 
ORCYSДата: Среда, 17.03.2010, 01:45 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Расспроси Аракрона про цикл боя.
В идеале он такой у Аркана: 4х "Чародейская Вспышка", - если прокнули "Заградительные стрелы", - стреляем "Чародейские стрелы", если прока нет, то сливаем 4 стака с помощью "Чародейский обстрел". У тебя талант на обстрел ВООБЩЕ ВЗЯТ НЕ БЫЛ. (4х стака это +72% к тайной магии).

"Величие Разума", "Мощь тайной магии" и "Стылая кровь" - гуд штуки. Прочитанный мною гайд рекомендует использововать их в последовательности:



 
ORCYSДата: Среда, 17.03.2010, 01:48 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Исправляешь билд, - вносишь изменение в ДПС-цикл и используешь 3 клевых штучки. И рекаунт лопнет.

 
ORCYSДата: Среда, 17.03.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Уршул, грац с 5к дпс =))

 
УршулДата: Четверг, 18.03.2010, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Орцис =) в героиках 4,5к стабильно дпс =) иногда, если бафов много и 5к =)
 
ДэкардДата: Среда, 07.04.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%94%D1%8D%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4
вот мой дк)
прошу подсказать как правильно расставить таланты что бы из меня получился путный дд))
в основу дд взята блад ветка
 
ORCYSДата: Среда, 07.04.2010, 20:26 | Сообщение # 9
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Дэкард)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%94%D1%8D%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4
вот мой дк)
прошу подсказать как правильно расставить таланты что бы из меня получился путный дд))
в основу дд взята блад ветка

Привет Альянсу!

Перейдем к делу, по пунктам:

Дэкард

1. ПвП-шмот. От него не очень много толка в ПвЕ. Аналогичная ПвЕ-шмотка, без устойчивости и перебора стамины даст тебе гораздо больше. Походи в ИЧ (нормал), в Яму Сарона, Кузню Душ, Залы Отражений (героик), и выбей нормальные фиолетовые тринки на силу, крит, хит, мастерство или пробивание брони. Заоодно и накопишь баджей на нормальные штаны из т9 сета. Также копи 25 баджей триумфа на плащ, хоть он и 213 лвла, он лучше твоего, синего, где зачем-то есть защита и уклонение. Запомни, - ты ДД, - твоя задача, - ДПС. Не надо разбрасыватся.

2. На шмоте нет зачаров. Зачаруй:

ШЛЕМ, - +50 к силе атаки +20 к криту - за репутацию с Рыцарями Черного Клинка. Прокачай с помощью майки.
ПЛЕЧИ, - +30 к силе атаки - за репу с Ходирами. Прокачивается за 1 час.
НАГРУДНИК, - +10 к статам.
ШТАНЫ - когда купишь т9 - наложи заплатку 75 к силе атаки.
САПОГИ - +32 к силе атаки или +12 к хиту.
НАРУЧИ - +50 к силе атаки.
ПЕРЧАТКИ - +44 к силе атаки.

3. НЕТ ПРАВИЛЬНЫХ КАМНЕЙ.

В башку, - +21 к ловкости + 3% к крит урону мета гем.

В красные гнезда вставь, - +20 к силе.
В желтые гнезда, - + 10 к силе + 15 к меткости.
В синии гнезда, - в 1 любое гнездо +10 ко всем статам. В остальные пихай, не взирая на цвет, + 20 к силе.

4. НЕ ВСТАВЛЕНА ПРЯЖКА В ПОЯС. Вставь в пояс пряжку, это дополнительное гнездо.

5. НЕТ КАПА МЕТКОСТИ (мили). У тебя его 3,5%, нужно 8%, обязательно добери 4,5% иначе ты будешь промахиватся по мобам.

6. ДПС-ЦИКЛ.

Общепринятый во всех гайдах дпс цикл для ДД-блада такой: "Удар чумы" - "Ледяное Прикосновение" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Удар Смерти" - "Лик Смерти" - "Удар Смерти" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Удар в сердце" - "Лик Смерти". Потом заново.

7. Билд стандартный у тебя. Проблем быть не должно с ним.

8. Не вставлены малые символы. Вставить.

Вообщем тебе предстоит многое сделать. Лишних тонкостей и деталей писать не буду, вижу, опыта немного, еще сам все поймешь и откроешь.
Рейдить пока рано. Но после того, как все исправишь (читай пункты выше), смело можно в ИК, - дпс должен не просто вырасти, а вырасти в разы, сам увидишь. Если еще какие-то вопросы спрашивай.

Р.S. И вынь из топора камень на ресайленс. Вставь нормальный.


 
EleganzaДата: Среда, 16.06.2010, 12:39 | Сообщение # 10
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]TO Уршул:
Хочу написать про ласт талант в Аркане, сам взял, но жалею. Барраж ваще не нужен. Он только топит ДПС. Если маны много лучше не сливать баражом 4 стака, а наваливать дальше, пока не прокнут стрелы.
А три клевые штучки лучше юзать вот как:
Юзаешь мощь и вены и начинаешь настакивать вспышки, настакиваешь то дех пор пока у Мощи не останется пары секунд, стрелы к этому моменту должны прокнуть 99%, под прок стрел юзаешь Величие разума и сливаешь мислы. ДПС вырастает прилично. Ну и не забывать про триньки соответственно.
 
АгиосДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:09 | Сообщение # 11
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду Краток ))

ГС 5100 )) могу быть Демонологом запросто )))

 
ORCYSДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:49 | Сообщение # 12
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Агиос, у тебя нет "чистого" капа хита, а талант "Подавление" не взят, но в 25тке, конечно благодаря совуху или шп, хита будет как раз до капа. Могу посоветовать в 10-тки брать с собой хавчик на меткость, типа "Карпаччо из ворга". Второе, напрягли камни, они... они зеленые и на стамину (!1адын), - их надо обязательно заменить на эпические, будь ты хоть афликом, хоть дестро упор следует делать на спд (60-70%) и на хаст (30%, пихать туда, где вкусные бонусы с спд). Заплатку на штанах поменяй на спд и спирит. Зачаруй кольца, - это уникальное умение чантера.

Если разберешься с камнями, точнее их заменишь на эпическо-спдшные, - возьмем в ЦЛК-25.


 
ШамгрилаДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:13 | Сообщение # 13
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: Шамгрила

Готов идти энхом.
Мой опыт:
- цлк25 4/12
- цлк10 9/12
http://be.imba.hu/?zone=EU&realm=Подземье&character=Шамгрила

 
ORCYSДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Шамгрила, наконец-то нашелся чел, который знает про http://be.imba.hu/, что-то некоторых просматриваешь и думаетцо, что они про этот сайт и не слыхивали никогда, хотя ссылка на нашем гильдфоруме 100 лет, как лежит. Но в данном случае, советую прислушатся к мольбам бе.имбы и вставить пряжку в пояс, сокеты и.т.д. хотя опять же, думается, что энх не мейн спек или взят недавно.

Но энху мы будем очень рады, поэтому разберись с пустыми сокетами, пряжкой, с зачаром на второй топоре, с зачаром на сапогах и прилепи к кирасе +8-10 к статам, по желанию. Еще у тебя оверкап хита, цифра 600 выглядит пугающе. Зачем тебе при этом еще и камни на хит? Не понимаю... лучше бы ап+хасту сунул. И с экспертизой ты не переборщил? Кап мастерства, - 140 рейтинга (отбросим специализацию на топорах), у тебя 171 и при этом большинство камней именно на экспертизу. Разберись с этим. Против мета-сокета на АП ничего не имею.

Лови приглашение в календаре, я в тебя верю, - ты все исправишь и разберешься со своими капами.


 
ГорвардДата: Вторник, 06.07.2010, 13:21 | Сообщение # 15
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Горвард 5500_комбат рога
прогресс цлк 7-12
с культурным дпс)))
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ДПС-циклы для всех классов. (Что жать, чтобы шпилилось.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz